30-Апреля-2024 23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 179377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #510 : 19-Ноября-2018 23:20 »

О-очень мило. :blush: :yes: :love: :love: :love:

Спешал фо ю ;-)

Ревность использовать будут. :yes:

на войне со сбегающими крепостями все средства хороши!  :yes: :police:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #511 : 20-Ноября-2018 06:21 »

Цитировать
— Тебе самой там нужно выступить, и сразу будет аншлаг,- усмехнулась Киллер.
Прекрасная идея! )) Рейтинг супруги архонта взлетит до небес ;-) "Под музыку Вивальди, под славный клавесин, под скрипок переливы, под завыванье вьюги Ты не пытайся идти. Бесшумно ступают кроссовки твои. Раз. Стена. Наступи, пролети. Не думай, а прыгай, лети и беги"
Цитировать
Я прихватил с собой отличный бренди…
"...и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни"…третьего коттеджа изображал отбивную....))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #512 : 20-Ноября-2018 09:00 »

Прекрасная идея! )) Рейтинг супруги архонта взлетит до небес ;-)
а потом можно и смену власти затеять...  :whistle:

Цитировать
"Под музыку Вивальди, под славный клавесин, под скрипок переливы, под завыванье вьюги Ты не пытайся идти. Бесшумно ступают кроссовки твои. Раз. Стена. Наступи, пролети. Не думай, а прыгай, лети и беги"
Что-то вы, дорогой Барсик, две несмешиваемых оперы смешали...  :drunk:

Цитировать
"...и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни"…третьего коттеджа изображал отбивную....))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #513 : 20-Ноября-2018 23:15 »

Глава 5.

— Тебе тоже скучно?– иронично поинтересовалась Аня, обращаясь к Ромеро.
— Слушать про внутреннюю политику и перспективы чего-то там? Даже не знаю, как тебе ответить… В смысле, поприличнее.
Женщины весело рассмеялись, одновременно переводя взгляды на архонтов. Вся четвёрка сидела за столом в арендованном Обергом коттедже. Первая бутылка бренди ушла на «знакомство», а вот вторая увела Лексу и Арна в разговоры о политике.
— Тогда идём со мной!– предложила Аня, забирая со стола бренди и протягивая руку Эхо.
Видя, что Киллер отвлеклась от своей беседы, Ромеро очаровательно улыбнулась супруге Талийского архонта и вложила ладонь в её руку.
— Секунду,– остановила Эхо, прихватывая со стола их с Аней бокалы и тарелку с лёгкой закуской.
— Вы куда?– встрепенулась Лекса.
— В гостиную,– кивнула в сторону дверной арки супруга Оберга.
— Не хотим случайно услышать какую-нибудь государственную тайну,– насмешливо добавила Ромеро, направляясь вслед за Аней.
Проводив Эхо напряжённым взглядом, Киллер озадаченно посмотрела на Арна.
— По-моему, мы выбрали не ту тему для беседы… и не то время и место…
— Да, но раз уж мы одни,- мужчина понизил голос,- хотел сказать по поводу нашего с Густусом визита на Юнону… Карл Эмерсон показался мне неглупым политиком и, похоже, он не против переселенцев с Борея, но с Густусом он держался настороженно.
— Это неудивительно, учитывая историю «Старкросса»,- пожала плечами Лекса и бросила тревожный взгляд за дверную арку.
Однако с этого ракурса был виден лишь маленький уголок гостиной.
— Я тут подумал, может, особо осторожных из Планетарного Совета Юноны пригласить к нам. Кстати, Эхо могла бы замолвить слово за Борей, она ведь тоже из Планетарного Совета. К тому же она стала отличным примером союза и доверия двух держав. Поговори с ней.
— Эмм… У неё на всё своё мнение… Ты разве не заметил ещё? Навязывать ей политические игры - себе дороже. Поверь на слово.
Оберг вдруг громко рассмеялся и хлопнул Лексу по плечу:
— Так и знал, что она у тебя непослушная девочка!.. Надеюсь, это касается и секса?
Лицо Киллер тотчас окаменело.
— Что?.. Причём тут… Какое тебе вообще дело?
— Мне всегда есть дело до красивых женщин!- искренне возмутился Арн.
— Сбавь обороты,- в голосе Лексы послышались холодные нотки,- ты говоришь о моей супруге…
— А что не так? Я же говорю, что она красива, а не наоборот!
— Я просто хорошо знаю твою блудливую натуру. Даже не думай…
Оберг недоумённо потёр подбородок и осторожно напомнил:
— Ты сказала, у неё на всё своё мнение. Я посчитал, что вы, как и мы с Аней, в свободных отношениях. Ну, по крайней мере, Эхо делает, что захочет…
Киллер так резко поднялась на ноги, что даже голова закружилась. Или она закружилась от бренди? Или от осознания того, что Ромеро действительно всегда делает то, что хочет? Лекса тотчас ощутила потребность пойти посмотреть, что Эхо делает сейчас!
Не сочтя нужным объясняться, Киллер быстро направилась в гостиную. На пороге оной Лекса едва не споткнулась, увидев сидящую на диване и целующуюся парочку. Перед глазами всё потемнело, перехватило дыхание, а сердце понеслось бешеным аллюром. Не говоря ни слова, Киллер приблизилась к Эхо и, крепко ухватив её за локоть, потащила на выход.
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2018 10:25 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #514 : 21-Ноября-2018 05:52 »

Цитировать
Что-то вы, дорогой Барсик, две несмешиваемых оперы смешали...  :drunk:
:-O Соединила, не смешав )) Паркур в исполнении Э.Р. Браво под музыку А. Вивальди :-D  
Это, конечно, совсем не паркур ((
https://youtu.be/InbY_kZigag
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2018 14:42 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #515 : 21-Ноября-2018 13:30 »

Ну и на самом интересном месте... Если уж и это Лексу не проймет. Хотя по ее реакции похоже, проняло)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #516 : 22-Ноября-2018 00:05 »


Заставить Лексу ревновать оказалось не так сложно. Использовать для этого Аню было ещё проще. Она сама без стеснения флиртовала и заигрывала, совершенно не беспокоясь, что в соседней комнате находится её муж. Если честно, Эхо понравилась эта женщина: уверенная в себе, интересная, здравомыслящая, ироничная. Понятно было, почему Арн выбрал в жёны не борейку, а «гостью» со «Старкросса». Кстати, для Ани он был вторым супругом, первый погиб во время гражданской войны.
Нет, конечно, Ромеро не думала ни о каком романе на стороне, не думала даже о поцелуе. Просто планировала пококетничать, потрогать Аню за руку или плечо, когда Лекса войдёт в гостиную, но всё как-то вышло из-под контроля. Женщина наклонилась к Эхо и поцеловала как раз в тот момент, когда послышались шаги… Поймав на себе грозный взгляд Лексы, Ромеро поняла, что объясняться бесполезно. Да и не хотелось делать это при посторонних. Кстати, пока Киллер уводила её из комнаты, Эхо успела заметить недовольный взгляд Арна, адресованный жене.
За всю дорогу до их коттеджа Лекса не проронила ни слова, но и не отпускала руку, хотя Ромеро шла быстро - сопротивляться даже не думала. И это молчание пугало и давило на Эхо сильнее, чем любые обвинения. Охранники Киллер, как всегда невозмутимо, следовали по пятам, хотя в двенадцатом часу ночи на улице никого не было, и их присутствие явно не требовалось. Ну, разве что пришлось бы силой тащить непослушную супругу архонта, как было в «Лютеции» на Юноне. Ромеро вообще не могла припомнить, когда грозные секьюрити Лексы исполняли свои непосредственные обязанности, разве что репортёра утром спугнули. Несмотря на наличие холодного оружия почти у каждого борейца, к кому они точно не проявляли агрессии, так это к архонтам.
В доме было тихо, все спали. Охранники остались на первом этаже, понимая, что их помощь не требуется, а Киллер отвела Эхо наверх, в комнату, и почему-то заперла дверь изнутри. Изумрудно-ледяной взгляд пронзил Ромеро насквозь, а её локоть до сих пор сжимали крепкие пальцы бионической руки.
— Лекса… я хочу сказать… что всё было не так… как могло показаться…- попыталась перехватить инициативу Эхо.
— Раздевайся,- каменным голосом приказала Киллер.
— Что?.. В каком смысле?
Растерянный карий взгляд забегал по лицу Лексы.
— В смысле, полностью раздеться.
— П-почему?..- нервно спросила Ромеро, но, тем не менее, начала расстёгивать заклёпки на своей новомодной рубашке.
— Потому что тебе всё равно, с кем блудить!- стегнула фразой, словно хлыстом, Киллер.
Пальцы Эхо замерли в районе груди.
— Ты первый раз увидела сегодня Аню,- жёстко продолжила Лекса,- и тут же допустила её к телу.
— Я не-е… я не допускала!- тихо зашипела Ромеро, опасаясь разбудить детей.
— Ах, ну, да. Вы всего лишь обжимались и целовались.
— Да, чёрт возьми!.. То есть, нет! Мы не обжимались… и поцелуй этот… я просто не успела… Фак! Да с какой стати я перед тобой оправдываюсь?!- Ромеро ткнула себя в грудь пальцем.- Да, этому телу нужна ласка и внимание! И поскольку тебе это тело не нужно, я буду распоряжаться им, как захочу!
Изумрудные глаза сверкнули холодным гневом.
— Не будешь!- отрезала Лекса, притягивая к себе Эхо за шею и впиваясь в её губы властным поцелуем.
Ромеро сделала было попытку отстраниться, но поняла, что не хочет прерывать этот поцелуй, каким бы неправильным он ни казался. Она так давно мечтала коснуться мягких, пухлых губ, почувствовать руки Лексы на своём теле, вдохнуть любимый аромат кожи и волос. Останавливать сейчас Киллер было бы самоубийством. Эхо послушно разомкнула губы, позволяя языку Лексы проникнуть в рот и превратить властный поцелуй в безумный, исступлённый, яростный. По телу женщины пробежала сладкая дрожь, и оно стало точно ватным - зажило своей жизнью и прильнуло к телу Киллер. В какой-то момент Лекса прервала поцелуй, но Ромеро и не подумала открыть глаза, лишь тихо разочарованно выдохнула. Эхо показалось, что прошла целая вечность прежде, чем Киллер вновь коснулась её губ, но на этот раз нежно, осторожно, чувственно. Мир наполнился миллионами красок и божественных звуков, земля начала уходить из-под ног. Последнее, правда, оказалось по вине Лексы - она двинулась к постели, увлекая за собой Ромеро. Ещё через мгновение Эхо почувствовала под своей спиной мягкий матрас, а сверху - приятную тяжесть тела Киллер. Безумно хотелось прошептать слова любви, но остатки разума запретили это делать, опасаясь спугнуть Лексу.
— Скажи, что простила меня,- послышался хриплый голос Киллер.
— Давно…- только и смогла вымолвить Ромеро, даже не пытаясь понять, о каком именно прощении идёт речь.
Лекса разобралась с остатками заклёпок на её рубашке, распахнула полы и провела ладонью по груди, запуская пальцы под кружевной бюстгальтер, декорированный изысканными узорами. Порывисто вздохнув, Эхо тихо застонала, наслаждаясь сокровенными касаниями.
— Скажи, что хочешь этого,- вновь послышался голос Киллер, но на этот раз с требовательными нотками.
— Хочу тебя…- сбивчиво прошептала Ромеро.- Очень…
— Открой глаза.
Эхо выполнила распоряжение и тотчас встретилась с пронзительным изумрудным взглядом. В нём была толика настороженности и бездна любви.
— Скажи… что не бросишь меня… больше… никогда…- просительно потребовала Ромеро.
— Не брошу,- покачала головой Киллер, вновь наклоняясь к женщине и невесомо целуя её.
В то же время Лекса расстегнула брюки Эхо, приспуская их. Левая ладонь медленно прошла вдоль тела и завершила свой упоительный путь между ног. Длинные тонкие пальцы погладили напряжённое лоно, а затем аккуратно вошли в тело.
— О, Боже-е-е…- простонала Ромеро.- Я люблю тебя, Лекса Киллер…
И всё-таки она не удержалась от признания - невозможно было запереть эти слова, этот порыв, это желание.
— Я тоже люблю тебя, Эхо Ромеро Браво,- нежно улыбнулась в ответ Лекса.- Мой отважный розмарин…
« Последнее редактирование: 24-Ноября-2018 14:53 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #517 : 22-Ноября-2018 20:50 »

Ну наконец-то!  :thumbsup: :blush: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #518 : 23-Ноября-2018 15:39 »

Глава 6.

Киллер проснулась оттого, что на её лицо приземлилось полотенце, и одновременно послышалась возмущённая брань Эхо.
— Твою мать!.. Лекса! Ты мне солгала!
Открыв глаза, Киллер сдёрнула полотенце и тотчас зажмурилась от бившего в окна яркого света.
— Ты чего кричишь?– тихо спросила она.– Дети спят…
— Дети давно на горке катаются с Ниа и Нико! И твоих телохранителей я тоже туда отправила!
— Как давно?– Лекса села на постели и взглянула на настенные часы.– Половина одиннадцатого?! Ничего себе… А ты почему голая?
— Я душ принимала!– гневно сверкнула глазами Ромеро.
— Ясно. Душ приняла. Настроение плохое. Полотенце бросила в меня. Поэтому голая. А теперь можно предысторию всего этого?
— Предысторию?!– шипела Эхо, приближаясь к кровати.– А это ты видела?!
Женщина ткнула себя под левую грудь. Вот только Лексе понятнее, в чём её обвиняют, не стало.
— Видела что?– недоумённо спросила она.– Твою грудь? Много раз. Нет, мне, конечно, приятно на неё смотреть, но…
— Да причём тут грудь?!– перебила Ромеро, замерев перед самой постелью.– Я про синяк!
Лекса неловко поёжилась и виновато улыбнулась.
— Прости… Это моя правая рука… Иногда она живёт отдельной жизнью, не контролирует свои действия…
— Да что ты?! Впрочем, я это давно поняла! Я возмущена не этим! Точно такой же синяк я обнаружила у себя после белой лихорадки! Ты мне солгала! Секс тогда был, а вовсе не сон и не мои бредовые фантазии!
Лицо Киллер вдруг сделалось очень серьёзным, во взгляде появился стальной блеск.
— Да, был. Ты не контролировала себя, а я… Я уже давно забыла о порядочности, Эхо. Ты должна понимать, что той Лексы, которую ты помнишь, давно нет. Я другая. Я способна на самые страшные поступки.
Несколько долгих секунд Ромеро пребывала в растерянности, а потом вдруг взорвалась:
— Вот только не надо меня пугать! Что ты мне постоянно рассказываешь о том, какой плохой ты стала?! Не льсти себе! Ты всегда была плохой! В смысле, с того момента, что я тебя знаю! Заносчивая! Деспотичная! Безжалостная! Самоуверенная! Никого никогда не слушала!.. И запугивала всех! Особенно меня!
По мере продолжения тирады, глаза Лексы всё больше округлялись, а тело подавалось назад.
— Что ты молчишь?!- резко спросила Эхо.
— Эмм… я… Я слушаю…
— Вот и слушай! И делай выводы! А то строит тут из себя Ганнибала Лектора!
— Кого?– осторожно переспросила Киллер.
— Ох, уж эти поколения, рождённые в космосе… Неважно! Идём!
— К-куда?
— В душ. Будешь извиняться,– Ромеро вызывающе изогнула бровь.
— Так ты же уже была в душе.
— Я сказала, будешь извиняться! За враньё!.. И не только!
Несмелая улыбка растеклась по губам Лексы.
— Хватит лыбиться, идём!– скомандовала Эхо.
— Извиняться - так извиняться,– философски, но не без иронии, рассудила Киллер и поднялась с кровати.
Ромеро направилась в ванную комнату, самодовольно бросив через плечо:
— На коленях…
— Эхо, мне не пятнадцать лет.
— Ой, да! Тридцать пять… через пару месяцев! Что, не только биокомпоненты подводят? Собственные колени тоже? Не гнутся?
— А знаешь, что-то я не помню, чтобы ты меня когда-нибудь пугалась… Во всяком случае, язвила и говорила, что думаешь, всегда!
« Последнее редактирование: 27-Ноября-2018 20:37 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #519 : 23-Ноября-2018 20:59 »

Извиняться похоже придется долго и... страстно)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #520 : 23-Ноября-2018 21:15 »

  наверняка))) Эхо та ещё вредина)))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #521 : 23-Ноября-2018 22:14 »

Но мы, как всегда, это пропустим
 :-/  :-(
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #522 : 23-Ноября-2018 23:13 »

 :lol: :lol: :lol: кх...  Смущённый
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #523 : 23-Ноября-2018 23:44 »

Завтрак давно остыл, поэтому пришлось заказать снова. Девушка, которая принесла его, учтиво поздоровалась с архонтом и смущённо улыбнулась Ромеро.
— Спасибо,- благодарно кивнула та.
— Что вы!.. Не за что… Это вам спасибо! Огромное!
— Мне?- удивилась Эхо.
— Да… И не только за то, что «Горные забавы» расхвалили в Новостях. Вы… привезли с собой на Борей кусочек тепла… света… красоты! Мы с братом все репортажи про вас читаем… А ещё мы больше не носим кинжалы!
— О-у! Я даже слегка растерялась,- улыбнулась Ромеро.- Спасибо за такие тёплые слова.
Девушка зарделась и, пролепетав что-то, похожее на прощание, покинула коттедж.
— Да, розмарин, ты прямо покорительница сердец,- иронично протянула Лекса.- Бедные наивные борейцы.
— На что это ты намекаешь?- с вызовом спросила Эхо.
— Я? Нет-нет, ни на что.
— У тебя колени не болят?- ехидно поинтересовалась Ромеро, садясь за стол.
Киллер возвела глаза к потолку, но ответить ничего не успела - во входную дверь позвонили. Жестом остановив поднимающуюся со стула Эхо, Лекса сама отправилась посмотреть, кого ещё принесло. А принесло - ни больше, ни меньше - Аню!
— Доброе утро,- кивнула та немного скованно.
— О! Как неожиданно… Ну, проходи. Явилась к подружке для поцелуев? Она сейчас…
— Лекса!- напряжённо оборвала Ромеро, вдруг внезапно возникшая в холле.
Пожав плечами, Киллер надела на себя маску безразличия.
— Вообще-то я к вам обеим,- уточнила Аня.- Хотела извиниться за вчерашнее. Надеюсь, вы не поссорились из-за меня… Лекса, это я виновата, я поцеловала Эхо. Услышала ваши с Арном шаги и… воспользовалась тем, что Эхо была нетрезва и… дезориентирована.
— Дезориентирована? Хм… как деликатно.
— Что значит, воспользовалась?- чуть нахмурилась Ромеро.
— Хотела заставить Арна ревновать. Прости.
Киллер окинула жену Талийского архонта удивлённым взглядом:
— Зачем? Разве у вас с ним не свободные отношения?
— Да,- сухо отозвалась Аня.- Но кто сказал, что мне это нравится?
— Я так поняла из речей Арна…
— Да, я не показываю ему, что недовольна ситуацией. Если честно, я не всегда была недовольна… Но в какой-то момент поняла, что мне надоела эта полигамия. В общем, простите меня за то, что произошло…
Аня поджала губы, выдавила извиняющуюся улыбку и повернусь к двери.
— Постой!- окликнула Ромеро.- Позавтракай с нами. Мы как раз собирались.
Лекса бросила на Эхо недовольный взгляд, но супруга проигнорировала его.

— И что это было?!- возмутилась Киллер.- Что за заговор против Оберга?!
Женщины как раз проводили Аню и остались наедине.
— Лекса, ну ты же играла в шахматы. Ты должна продумывать план на несколько ходов вперёд. Оберг представитель старого борейского царства, он тормозит всё новое и прогрессивное. Если мы с Аней сделаем из него подкаблучника…
— Что значит, мы?- нахмурилась Киллер.- Он её муж, а не твой.
— Не придирайся к словам,- отмахнулась Эхо, направляясь на второй этаж.- В общем, если Аня сможет его укротить, то мы получим хорошую политическую подмогу. Борей давно нуждается в реформах. Ты и сама это знаешь. Пора готовить почву!
— О, Боже-е-е… Так вот как выглядит «серый кардинал»…
— Спокойно. Я не собираюсь вмешиваться в управление Бореем. Я лишь хочу заниматься наукой. Однако государственная поддержка для этого очень важна.
— О! То есть ты плетёшь интриги с Аней против её мужа, чтобы провести реформу науки и образования для своих нужд?- выдала цепочку умозаключений Киллер.
— Для нужд общества,- поправила Эхо, заходя в их с Лексой комнату.- Но все эти политические разговоры мы продолжим позже. Сегодня ещё выходной! Переодевайся, мы идём кататься на горку! Дети нас, наверное, уже потеряли.
— Опять на горку?- встрепенулась Киллер.
— Да, опять! И не надо делать такое лицо, будто ты не рада!
— Угу… очень рада…
— Лекса!
— Да молчу я, молчу. Мы, архонты, все подкаблучники…
Эхо быстро обернулась и укоризненно покачала головой:
— Не говори ерунды. Я не пытаюсь подчинить тебя. Да это и невозможно. И, кстати, я не сказала, что мы идём кататься на сноуборде! Можем на ледянках или снегокатах… Выбирай! Я тебя не ограничиваю.
— Сильный ход,- снисходительно усмехнулась Лекса.- Пожалуй, нам как-нибудь стоит сыграть в шахматы.
Ромеро расплылась в лукавой улыбке и, обвив руками шею любимой, нежно поцеловала её в губы.
— Ну, ладно, кататься - так кататься,- сдалась Киллер.
« Последнее редактирование: 27-Ноября-2018 20:40 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #524 : 24-Ноября-2018 20:43 »

Эпилог

(пару недель спустя)

Лекса смотрела на свою правую руку. Не бионическую, настоящую. Точнее, клонированную. Операция прошла успешно, Киллер видела всё собственными глазами - попросила трункусную анестезию. Ей, разумеется, не отказали, поскольку её докторами были Бобинчик и Мёрфи. Их пригласила Эхо, не желающая ничего слушать про местных хороших врачей. В больнице Линкольна операции с клонированными конечностями и органами стояли на потоке, так что опыта им с Джоном было не занимать. А ещё операция проводилась в оперблоке при лаборатории профессора Ромеро Браво, дабы исключить случайную утечку информации. Доктора же по официальной версии прибыли для обмена опытом (в этот раз прилетело много разных специалистов с Юноны). В общем, Эхо позаботилась обо всех нюансах.
— Ну, вот, теперь твои и сердце, и рука точно мои!.. А как вообще ощущения?- заходя в послеоперационную палату, поинтересовалась Ромеро.
Перебрав в воздухе пальцами, Лекса неуверенно пожала плечами.
— Пока не знаю. Вроде всё, как обычно, и в то же время не так.
— Конечно, не так!- Эхо присела на кровать рядом с Киллер и взяла её за «новую» руку.- Это апгрейд до эталонной сборки! Больше никаких сбоев в функционировании!
— Угу,- попыталась улыбнуться Лекса, но вышло как-то неубедительно.
— Не «угу», а «Да, отлично, Эхо! Ты, как всегда, права»!
— И, как всегда, скромна,- иронично протянула Киллер.
— Мне противопоказано скромничать. Кстати, могу доказать, что я права и в этот раз!
Лекса вопросительно изогнула бровь, ожидая продолжения. Сев полубоком к ней, Эхо приложила руку Киллер к свой груди.
— Сожми!- велела Ромеро.
Несколько секунд Лекса недоумённо смотрела на супругу, а затем от души рассмеялась. Однако руку не убрала.
— Ого! Видал, какая тут терапия?- послышался голос Мёрфи, заходящего в палату.
Следом за ним шёл и Линкольн.
— Мы как раз сюда для обмена опытом прилетели,- отозвался тот.- Возьмём на заметку.
Лекса убрала ладонь от груди Эхо и с лёгкой укоризной посмотрела на мужчин.
— Талант появляться невовремя не закопать, не продать,- ухмыльнулась Ромеро.
— Смотри-ка, ведут себя так, словно не рады нашему присутствию,- подтрунил Джон и вдруг оказался в объятиях стремительно приблизившейся Эхо.- Ну, ладно-ладно… Чего ты? Подумаешь, руку заменили. Простейшая операция.
— Именно,- поддержал Бобинчик.- Даже на ночь оставлять Лексу не будем. Забирай свою красавицу и… продолжите терапию дома.
Вся четвёрка весело рассмеялась.
— А что с детьми?- поинтересовался Мёрфи.- Когда будем делать операции им?
— На следующей неделе,- объявила Эхо.- Как раз наступают летние каникулы, и мы открываем зоопарк. А когда проведём операции и убедимся, что дети в порядке, начнём пропаганду клонирования среди населения.
— Разумно,- качая головой, согласился Линкольн.
— А если с пропагандой не заладится, ваша семья всегда сможет эмигрировать на Юнону,- подмигнул Мёрфи.
— Во-первых, нам нравится на Борее,- Эхо перевела взгляд на Лексу и нежно улыбнулась.- А во-вторых, с какой это стати у нас не заладится? Забыл, как убедительна я бываю?
И снова все рассмеялись.
— Ладно, мы пойдём,- кивнул Джон.- Нам ещё сегодня лететь на космическую станцию. Утром там медицинская конференция.
Распрощавшись, мужчины покинули палату, а Лекса испытывающе посмотрела на Ромеро.
— Что?- спросила та.
— Ты сказала, что нам нравится на Борее… Тебе действительно здесь нравится? Ты не скучаешь по тёплой, дивной Юноне?
« Последнее редактирование: 16-Января-2022 23:19 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!