19-Апреля-2024 02:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 177981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #540 : 25-Сентября-2020 16:16 »

Цитировать
— Что думаешь, если я постригусь? – оглядываясь, спросила Ромеро.
"Hо есть на свете ветер перемен,..." ))
Цитировать
— Профессор, но разве не вы боролись со здравым смыслом и машинной логикой первого поколения «Адамов»? – в скованном голосе андроида появились назидательные нотки.— Про тестовый продукт обидно, – понизил голос андроид.
Боролись? Считали, что андроидам не хватает некоторых человеческих черт/эмоций? Извольте получить и расписаться ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #541 : 25-Сентября-2020 16:45 »

Цитировать
Правая ладонь Лексы сместилась к груди Эхо, с наслаждением ощущая сквозь тонкую ткань рубашки бешеное сердцебиение....И хотя Ромеро упрямилась, упираясь ей в плечи, Лекса не собиралась уступать.
Растревоженное подсознание страстно кричало о желании, а сознание с трудом сдерживало бешеное желание закричать дуэтом ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #542 : 27-Сентября-2020 18:21 »

Цитировать
Не так давно Эхо говорила примерно в таких же выражениях, что Лекса не заслуживает Люси
Адам-6 = Эхо (-2 года)  :devil:

Цитировать
Извольте получить и расписаться ))
Сначала он их моет, потом он их сушит...  :whistle:

Цитировать
Растревоженное подсознание страстно кричало о желании, а сознание с трудом сдерживало бешеное желание закричать дуэтом ))
:-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #543 : 28-Сентября-2020 21:03 »

Цитировать
Извольте получить и расписаться ))
Сначала он их моет, потом он их сушит...  :whistle:
Ну, он же специалист, ему виднее…))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #544 : 28-Сентября-2020 22:30 »

Цитировать
Не так давно Эхо говорила примерно в таких же выражениях, что Лекса не заслуживает Люси
Адам-6 = Эхо (-2 года)  :devil:
Говорила то Эхо это не 2 года назад. "Лекса Киллер - не идеальный вариант. А идеал может и должен быть достигнут" "- Это вовсе необязательно. — Идеал может и должен быть достигнут."  Темнишь ты что-то )) 2 года назад в жизни Эхо случилось только одно событие, которое могло перевернуть ее сознание, а остальное: все это так - архитектура/последствие.
 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #545 : 29-Сентября-2020 18:55 »

Говорила то Эхо это не 2 года назад. "Лекса Киллер - не идеальный вариант. А идеал может и должен быть достигнут" "- Это вовсе необязательно. — Идеал может и должен быть достигнут."  Темнишь ты что-то )) 2 года назад в жизни Эхо случилось только одно событие, которое могло перевернуть ее сознание, а остальное: все это так - архитектура/последствие.
Ты не о том думаешь)) я ж цифровой задрот)) 2 года назад умерла Индра, поэтому Эхо прекратила экспериментировать с "искусственным сознанием" андроида... её собственное сознание на момент "воскрешения" Лексы мало чем отличалось от сознания андроида, поэтому она и встретила Лексу в штыки...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #546 : 29-Сентября-2020 23:32 »

Цитировать
  я ж цифровой задрот))
Да, знаем и помним )) 2 года назад в жизни Эхо случилось только одно событие, которое могло перевернуть ее сознание. Конечно, я подразумевала смерть Индры, но Эхо это сказала на Юноне, а не на Борее.
Цитировать
— Ничего подобного! Я была здесь полгода назад!
Адам-6 разгромил кабинет Киллер, потому что он воспроизвёл чувства Эхо, которые бушевали в ёе сознание на тот момент, но подсознательно такими не являлись (она лишком сильно любила Лексу, поэтому когда узнала, что она не погибла, хотела/пыталась так же сильно возненавидеть, но фотографию не уничтожила, а прибрала в ящичек стола.
Цитировать
– Твои данные устарели года на два
Не получается Адам-6 = Эхо (-2 года) Хотя, если подразумеваются полгода отношений с Карой  :hmmm: ...нет, к зачёту не принимаются ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #547 : 29-Сентября-2020 23:59 »

Штирлиц допустил только одну ошибку: перепутал пол ребенка)) не в ящик стола, а в какую-то книжку)) или это у меня склероз?  :hmmm:

Не поняла, какая разница, ГДЕ Эхо сказала это?

И да, полгода назад Эхо встретила Кару... Только это не имеет отношения к "-2 года"... Это о том, когда Эхо последний раз посещала кабинет Лексы...
"Устарели на 2 года" - это, что эксперимент завершили/оборвали тогда. Эхо просто не собиралась посвящать Адама в свою жизнь после эксперимента... Хотя по сути ещё месяц назад она мало чем отличалась от себя 2-годичной давности ... Она ж Лексу прощать не хотела, пока "обухом по голове" не получила - не узнала про отсутствие руки...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #548 : 30-Сентября-2020 11:09 »

Цитировать
или это у меня склероз?
Склероз у меня )) Точно, было такое. Эхо спрятала фотографию в книгу, которой редко пользовалась.
Вот только в описаниях кабинетов упоминания про книги не вспоминаются. Раньше в кабинете Лексы были цветы, сейчас они есть в примыкающей к кабинету комнате, у Эхо - награды, дипломы, патенты, стеклянные столы, у Адама-6 все строго и официально, только фотография не вписывается в интерьер. На Старкроссе журналы, книги были, на Борее может книг не так много как на Юноне, но газеты, журналы есть, т.е типографии имеют место быть и это абсолютно правильный ход после гражданской войны и тяжелого периода восстановления (Ниа могла бы выпускать журнал о моде и косметологии: Из искры возродится пламя... модной революции).
Цитировать
Не поняла, какая разница, ГДЕ Эхо сказала это?
А какое количество месяцев она провела на Борее?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #549 : 30-Сентября-2020 12:51 »

Цитировать
На Старкроссе журналы, книги были
Слушай, ты меня пугаешь...  :hmmm: У меня, правда, что ли, склероз???   Насколько я помню, бумага на Стракроссе была слишком дорогим удовольствием, поэтому всю информацию выводили на скан-платины или на дисплеи компов... потому и почерк у старкроссовцев (в частности у Лексы) был отвратительный  :-D А вот на Юноне, да, целлюлозно-бумажную промышленность наладили (Эмерсон как-то с Эхо новостями делился).

Цитировать
на Борее может книг не так много как на Юноне, но газеты, журналы есть, т.е типографии имеют место быть
ну, я думаю, бумага у борейцев и до знакомства со старкроссовцами была)) на снежных территориях деревья тоже растут)) а вот сетевые издания скорее всего были налажены уже после гражданской войны)))

Цитировать
Ниа могла бы выпускать журнал о моде и косметологии: Из искры возродится пламя... модной революции
О! Мне это нравится!  :thumbsup: Я сплагиатю у тебя эту мыслю, оки?  ;-)

Цитировать
А какое количество месяцев она провела на Борее?
На самом деле не так много)) просто Эхо относится к разряду людей, которые за день могут свернуть горы))

Можно, конечно, попробовать подсчитать:
1 неделя - полет до Борея,
несколько дней до Белой лихорадки,
2 недели - болезнь,
несколько дней до горнолыжного курорта + там выходные,
пару недель спустя - Эпилог (операция),
на следующей неделе - каникулы/зоопарк/операции детям,
сюрприз в выходной - летят на Юнону на 2 недели,
1 неделя - полет до Юноны,
ИТОГО: меньше 2 месяцев ;-)

Цитировать
Хотя по сути ещё месяц назад она мало чем отличалась от себя 2-годичной давности...
правка: "...по сути ещё меньше 2-х месяцев назад она..."
« Последнее редактирование: 30-Сентября-2020 12:56 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #550 : 30-Сентября-2020 14:51 »

Цитировать
На Старкроссе журналы, книги были
Слушай, ты меня пугаешь...  :hmmm: У меня, правда, что ли, склероз???  Насколько я помню, бумага на Стракроссе была слишком дорогим удовольствием, поэтому всю информацию выводили на скан-платины или на дисплеи компов... потому и почерк у старкроссовцев (в частности у Лексы) был отвратительный  :-D А вот на Юноне, да, целлюлозно-бумажную промышленность наладили (Эмерсон как-то с Эхо новостями делился).
Сама удивилась, что Лекса читает журналы, книги, статьи, но подумала, что Консорциум сделал исключение для г-жи Киллер.
Хотя :whistle: может мне это приснилось? ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #551 : 30-Сентября-2020 15:29 »

Можно, конечно, попробовать подсчитать:
1 неделя - полет до Борея,
несколько дней до Белой лихорадки,
2 недели - болезнь,
несколько дней до горнолыжного курорта + там выходные,
пару недель спустя - Эпилог (операция),
на следующей неделе - каникулы/зоопарк/операции детям,
сюрприз в выходной - летят на Юнону на 2 недели,
1 неделя - полет до Юноны,
ИТОГО: меньше 2 месяцев ;-)
Я тоже считала, только взяла другие входящие данные. Когда они прилетели, на Борее была весна судя по температуре. Собираясь на Юнону, Эхо говорит о скором начале летних каникул, вот и получается 1,5 максимум 2 месяца, но тогда возникает вопрос (идем по кругу) :  — Ничего подобного! Я была здесь полгода назад!, т.е  Эхо не заходила в кабинет Лексы 3 месяца?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #552 : 30-Сентября-2020 15:45 »

Цитировать

Ниа могла бы выпускать журнал о моде и косметологии: Из искры возродится пламя... модной революции
О! Мне это нравится!  :thumbsup: Я сплагиатю у тебя эту мыслю, оки?  ;-)
Конечно, только не называй издание имени меня ))  ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #553 : 30-Сентября-2020 16:54 »

Называется: встретились две зануды  :-D :-D :-D

Что известно о Юноне:
«Полный проход по орбите занимал почти 500 дней, и имелось четыре чётко выраженных сезона. В данный момент стояло лето.»
«Несмотря на то, что календарные года на Юноне отсчитывали ещё по 12 месяцев (как было многие десятилетия на «Старкроссе», а до этого на Земле), учебный год соответствовал 488-ми дням, то есть периоду орбитального вращения планеты.»

Что известно о Борее (на момент прибытия Эхо):
«Сейчас тепло: -15 днем, -25 ночью.»
«Сутки у нас разделены ровно на 24 часа, поскольку полярные день и ночь длятся по пять месяцев.»
Через несколько недель летние каникулы))

Это просто к сведению))

Цитировать
т.е  Эхо не заходила в кабинет Лексы 3 месяца?
Почему 3? Более 4-х.
6-2=4)))
Месяц (хотя надо было почти 2) я положила на то, что Эхо не могла сразу же, встретив Купер, бросить ходить в кабинет Лексы)) Никто ж не говорит, что Купер стала солнцем и луной её жизни))) всё шло постепенно... может быть когда-нибудь и дошло бы до чего-то эдакого, если бы Лекса не "воскресла"... но это ещё бабушка надвое сказала)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #554 : 30-Сентября-2020 17:00 »

Сама удивилась, что Лекса читает журналы, книги, статьи, но подумала, что Консорциум сделал исключение для г-жи Киллер.
Хотя :whistle: может мне это приснилось? ))
Ну, я допускаю, что с уровнем дохода Лексы, она могла себе позволить дорогие печатные издания. Хотя не помню, чтоб я писала именно про бумажные издания, но это не суть. Но подавляющее большинство, конечно, никаких бумажных изданий не имело... уж точно не новых... разве что типографическая продукция, которую загрузили на "Старкросс" ещё на Земле сто лет назад)) Например, сказка про Белоснежку))

Конечно, только не называй издание имени меня ))  ;-)
Ну, не знаю... тогда это будет дороже  :whistle: я ж люблю "скрывать" тайные знаки/буквы/цифры во всём  :-P :-P :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!