30-Апреля-2024 20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 179356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #480 : 16-Ноября-2018 19:49 »

Цитировать
— Разумеется,- прошептала Ромеро, обжигая дыханием затылок Лексы и вызывая невольную дрожь.
— Одной,- быстро уточнила Киллер.
Ну вот, а я думала сейчас будет баня)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #481 : 16-Ноября-2018 20:35 »

кровавая?  :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #482 : 16-Ноября-2018 21:40 »

Фараонова)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #483 : 17-Ноября-2018 10:04 »

сразу вспомнился любимый фильм "Клеопатра" с Элизабет Тейлор:

« Последнее редактирование: 17-Ноября-2018 10:08 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #484 : 17-Ноября-2018 22:31 »

Глава 3.

Кажется, она слегка перебрала после ухода Ромеро, но надо было «прочистить» мозг. Эхо всегда умела преподносить сюрпризы. И обычно сразу несколько…
Лекса явилась домой уже после ужина и нашла детей вместе с Ромеро в игровом зале. А вот Елены и Поля с ними не было. Вся компания сидела на ковре, обложенная какими-то карточками, и была поглощена спором.
— Но он красивый и пушистый!- воскликнула маленькая Сири.
— Белый медведь тоже пушистый!- возразил Абан, демонстрируя всем картинку с упомянутым животным.- И большой! А твой песец - просто белая собачка!
— А мне нравятся пингвинчики,- Хильда показала сразу несколько карточек.
— Ну, пингвины ещё ничего…
— Хочу песца!- не унималась Сири.
— У меня предложение,- прервала детей Эхо,- давайте так: даже если за животное не проголосовало большинство, каждый из вас имеет право выбрать одно животное, которое он хочет увидеть в зоопарке…
Ромеро замолчала, наконец заметив в дверях Лексу. Та, понимая, что инкогнито раскрыто, прошла в центр зала.
— Что, уже выбираете первых обитателей зоопарка?- слегка растягивая слова, поинтересовалась Киллер.
— Ага! Давай с нами!- предложила Дианта.
— Нет. Я сегодня очень устала. Лягу спать пораньше.
— Да, тебе не помешает отдохнуть,- согласилась Эхо.- И всем нам! Мы решили в выходные поехать в «Горные забавы»!
— Куда?- насторожилась Лекса.
Дети хором повторили название.
— Горнолыжный отдых, развлечения и удовольствия,- улыбаясь, подхватила Ромеро.- Домик мы уже арендовали! Так что никаких возражений! Работой тоже не прикрываться!
— Но я не могу… у меня действительно работы много.
— У тебя детей в доме много!
— Ну, пускай с ними съездят Поль и Елена,- нахмурилась Киллер, не любившая споров.
Эхо обвела взглядом погрустневших детей и, видимо, тоже решила, что не стоит пререкаться.
— Иди отдыхай, потом поговорим,- донельзя мирным тоном объявила Ромеро.

Отобрав для клонирования первую партию животных (решили начать с представителей Арктики и Антарктики), Эхо проводила детей по комнатам и поднялась в их с Лексой спальню. Вот только Лексы там не было. Ромеро нашла её в кабинете: та лежала на диване прямо в одежде и обуви.
— Не поняла,- нахмурилась Эхо.- Что это ты тут делаешь?
— Отдыхаю…- осторожно отозвалась Киллер.
— Почему не в спальне?
— Ну-у… ты вполне здорова, в присмотре больше не нуждаешься…
— Ооо! Ничего не изменилось за шесть лет!- Ромеро яростно сверкнула глазами.- Трусливо бежишь, стоит только зацепить твою зону комфорта!
Лекса села, опуская ноги на пол.
— Причём тут какая-то зона?- огрызнулась она.- У меня нет времени на горнолыжные базы и прочую ерунду!
— Не строй из себя дуру! Мы говорим о другом!- рассердилась Эхо, упираясь кулаками в бока и вставая напротив женщины.- Я что, не вижу, что ты напилась после моего ухода из магистрата!..
— Тебе-то что за дело?! Пришла меня жалеть?..
— С какой стати мне тебя жалеть?!- очень натурально возмутилась Ромеро.- Хотя да, стоит пожалеть: у тебя настоящая большая семья - шестеро замечательных детей, а ты вся в работе, не можешь уделить им время!
— Зато ты, смотрю, находишь время для всех: для детей, для Ниа, для прессы, для клонов-животных!.. По-моему, я сделала тебе одолжение, похитив!
Испанская кровь Ромеро Браво просто вскипела: будь на месте Лексы другой человек, в него бы уже давно полетело что-нибудь увесистое.
— А знаешь, что?!..- глаза Эхо мстительно сузились.- Ты права - сегодня тебе лучше ночевать здесь! А завтра в 16:00 мы уезжаем в «Горные забавы»! Только попробуй не быть готовой к этому времени!.. И чтобы я не видела на выходных твоих ликторов!
Киллер обескураженно уставилась на Ромеро. А та, не дав Лексе опомниться и что-либо возразить, покинула кабинет.
« Последнее редактирование: 22-Ноября-2018 20:42 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #485 : 17-Ноября-2018 22:51 »

Цитировать
Эхо всегда умела преподносить сюрпризы. И, обычно, сразу несколько…
А чего мелочиться-то?)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #486 : 17-Ноября-2018 22:52 »

Цитировать
— Хочу песца!- не унималась Сири.
И я хочу. Чтобы был полный песец.  :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #487 : 17-Ноября-2018 22:53 »

Цитировать
Отобрав для клонирования первую партию животных (решили начать с представителей Арктики и Антарктики)
Разумно. :yes: Слоны потом.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #488 : 17-Ноября-2018 22:56 »

Цитировать
По-моему, я сделала тебе одолжение, похитив!
Ну, старалась-то для себя... :lol: Но вышло и правда... забавно) :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #489 : 17-Ноября-2018 23:11 »

Чтобы был полный песец.  :-)
Зачем тебе полный? От ожирения придётся лечить))))

Цитировать
Разумно. :yes: Слоны потом.
да, для этих приверед сначала ещё придётся крытый тёплый зоопарк строить, а это значит, опять просить деньги у Лексы))))

Ну, старалась-то для себя... :lol: Но вышло и правда... забавно) :whistle:
:yes: ;-) :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #490 : 17-Ноября-2018 23:17 »

Чтобы был полный песец.  :-)
Зачем тебе полный? От ожирения придётся лечить))))
Жамкать приятней)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #491 : 17-Ноября-2018 23:18 »

Цитировать
Разумно. :yes: Слоны потом.
да, для этих приверед сначала ещё придётся крытый тёплый зоопарк строить, а это значит, опять просить деньги у Лексы))))
Думается мне с этим проблем не будет.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #492 : 18-Ноября-2018 08:45 »

Цитировать
— Что, уже выбираете первых обитателей зоопарка?- слегка растягивая слова, поинтересовалась Киллер.
Киперов, смотрителей...))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #493 : 18-Ноября-2018 10:19 »

Киперов, смотрителей...))
на эти должности, похоже, претендуют сами дети))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #494 : 18-Ноября-2018 22:13 »

«Горные забавы» - база отдыха при небольшом поселении - не отличалась особой посещаемостью. Снега на Борее было полно, да и гор немало. Обычно в такие места приезжали на выходные или в отпуск люди, живущие на космических станциях.
Разумеется, визит архонта с семьёй вызвал у местных шок. К счастью, Эхо взяла на себя общение с персоналом базы - быстро договорилась обо всём: от доставки еды в коттедж до инструкторов по лыжам и сноубордам для детей. Арендованный домик был двухэтажным, деревянным - совсем не похожим на городские. В нём находилось пять просторных спален, столовая и большая гостиная с полукруглым камином.
Лекса с самого начала решила ни во что не вмешиваться, она даже не стала спрашивать Ромеро, почему не взяли Поля и Елену - опасалась снова услышать, что уделяет мало времени детям. Промолчала Киллер и про присутствие Ниа. Они с Эхо теперь были просто неразлучны - прямо лучшие подруги. Ещё с собой взяли Люси, Уорда и двух охранников архонта.
— Комнаты распределяем так,- принялась командовать Ромеро,- на первом этаже Андерс и Йон, на втором справа - мы с Лексой, дальше - Тобби, Томми и Абан, затем - Сири, Хильда, Дианта. Люси первую ночь спит у мальчиков, вторую - у девочек. Крайнюю слева спальню занимают Ниа и Нико. Сейчас по комнатам, распаковываемся, устраиваемся. Через 40 минут - в столовую ужинать. Потом пойдём гулять. Все.
— Так поздно?- удивилась Сири.- Я тоже?
— Все, солнышко!- подмигнула девчушке Эхо.- Вопросы ещё есть? Нет. Тогда вперёд, занимать кровати!
Детвора наперегонки бросилась на второй этаж, за ними последовали Ниа с Уордом, а охранники Лексы отправились в комнату перед гостиной.
— А ты чего застыла?- поинтересовалась Ромеро у Киллер.
— А-а-а… я не поняла… насчёт Нико и Ниа…
— Что ты не поняла?
— Они-то почему в одной комнате?
— Потому что Нико сюда приехал не как мой охранник, а за компанию с Ниа.
— Какую компанию?..- оторопела Лекса.- Они что, с Нико… Они вместе, что ли?
— Сто баллов за проницательность, госпожа архонт!- подколола Эхо, направляясь к лестнице.
Опомнившись, Киллер бросилась её догонять.
— Как это они вместе?- полушёпотом спросила Лекса.- Он же в прошлом наёмный убийца…
— И что? Ты вот в прошлом доктор, но уже давно не практикуешь. Я кибермошенница, но тоже отошла от дел. Жизнь не стоит на месте.
— Но Ниа такая утончённая, изысканная… такая независимая, такая…
— Она с ним просто спит,- усмехнулась Эхо.- Ты сама всегда говорила, что секс полезен для здоровья и красоты. Интересно, с кем своё здоровье поправляешь ты?
Лекса споткнулась и удержалась на ногах только потому, что успела схватиться за перила лестницы. Ромеро тотчас оглянулась, но, убедившись, что Киллер в порядке, пошла дальше.

Вечером все дружно катались с гор на санках, ледянках, игрались в снежки в возведённых крепостях, смотрели потешные представления и запуск фейерверков. В общем, Лекса не помнила, когда столь весело отдыхала последний раз. И отдыхала ли так вообще? Наверное, нет…
Дети настолько устали, что легли спать без пререканий. Сири так вообще уснула на руках у Эхо, пока та в прихожей посадила её себе на колени, чтобы снять обувь.
Всё в этом вечере было прекрасно и даже сказочно, особенно Ромеро. Глядя на неё и детей, Лекса вспоминала, что Эхо всегда хотела большую семью. Бросив её на Юноне шесть лет назад, Киллер по сути лишила Ромеро всего этого. Да, Лекса хотела спасти жизнь любимой и надеялась, что та найдёт своё счастье, но просчиталась - Эхо слишком сильно любила её. Видимо, так же сильно, как возненавидела, когда узнала, что Киллер не погибла. Наладится ли когда-нибудь их жизнь? Смогут ли они снова притереться друг к другу? А главное - сможет ли Эхо понять и простить? Хотя бы простить…
Лекса размышляла обо всём этом лёжа на кровати, пока Ромеро была в душе. Но вот вода отключилась, и вскоре Эхо вышла в комнату. Она приблизилась к большому зеркалу и начала расчёсывать влажные волосы. Увидев её наряд, Киллер даже приподнялась на локтях, дабы рассмотреть получше и убедиться, что это не галлюцинации. На Ромеро была до неприличия соблазнительная ночная сорочка: тёмно-рубиновый шёлк, чёрные кружева по подолу и груди, разрез над левым бедром (хотя, что там разрезать при такой короткой длине?), открытая спина с перекрёстными полосками ткани, тонкие бретели. Лекса вдруг поймала на себе взгляд Эхо, смотрящей в зеркало, и поспешила перевернуться на бок, чтобы не видеть её.
«Зачем вообще надевать такую сорочку?- бубнила про себя Киллер, непроизвольно потирая бионическую ладонь.- Для кого такая красота? Кто это, кроме меня, увидит?! Похоже, Ниа уже заняться нечем!.. Чёрт! Прямо как в «Красавица и чудовище»: похитить - похитила, а как дальше вести себя с красавицей - непонятно… Кто ж знал, что она не будет рыдать и проситься назад? Что-то я не продумала в своём плане…»
Через несколько минут Ромеро наконец легла и потянула на себя одеяло. Почему-то второго не было. Завтра обязательно нужно попросить, чтобы дали второе. Что это за сервис такой? Думают, если одна кровать, то и одеяло должно быть одно? Безобразие!
— Спишь?- вдруг послышался голос Эхо.
— Да…- осторожно отозвалась Лекса, замерев и почти перестав дышать.
— Скажи уже это.
Киллер напряглась и даже слегка испугалась. Что за намёки? В чём она должна сознаться?
— Что сказать?- тихо переспросила Лекса.
— Что рада быть здесь с семьёй! Рада, что тебя вытащили на выходные!
— Эээ… да-а… Спасибо.
— Повернись,- попросила Ромеро.
— Зачем?- насторожилась Киллер, но, тем не менее, перевернулась на другой бок.
— Хочу убедиться, что ты не врёшь,- Эхо внимательно посмотрела в глаза Лексы.- Так ты рада?
— Да, я же сказала. Давай уже спать?
— Хорошо. Ой… забыла ставни закрыть…
— Я сама!
Киллер быстро подорвалась с кровати, чтобы лишний раз не соблазняться картиной длинных стройных ног, едва прикрытых ночной сорочкой. Однако прежде, чем она успела дойти до окна, в комнату ворвалась Хильда и запрыгнула к Эхо на кровать.
— Ты чего?- улыбнулась Ромеро, обнимая девчушку.
— Там мальчишки в страшных масках с фонариками пугают нас с Диантой… и жуткие истории рассказывают… Я боюсь спать!
— О! Так они сейчас в вашей комнате?- коварно улыбнулась Эхо.
— Ага…
— Отлично! Давай возьмём зубную пасту и перемажем им ручки дверей в комнате и ванной!
Хильда весело захихикала и согласно закивала. Но едва Ромеро собралась откинуть одеяло, рядом оказалась Лекса, останавливая её.
— Нет-нет, отдыхай!- велела Киллер и протянула руки к девочке.- Мы с Хильдой сами перемажем! А потом отправим всех спать!
« Последнее редактирование: 22-Ноября-2018 20:44 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!