28-Апреля-2024 15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 179205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #495 : 18-Ноября-2018 22:26 »

Цитировать
Разумеется, визит архонта с семьёй вызвал у местных шок.
Что-то типа?))) :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=zrMkb690YlQ
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #496 : 18-Ноября-2018 22:29 »

Цитировать
— Какую компанию?..- оторопела Лекса.- Они что, с Нико… Они вместе, что ли?
Не прошло и полугода)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #497 : 18-Ноября-2018 22:32 »

Цитировать
— Но Ниа такая утончённая, изысканная… такая независимая, такая…
— Она с ним просто спит,- усмехнулась Эхо.
Что-то слишком много чувства. :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #498 : 18-Ноября-2018 22:34 »

Цитировать
Эхо слишком сильно любила её. Видимо, так же сильно, как возненавидела, когда узнала, что Киллер не погибла.
Ну прозрей же уже наконец. Разве мало было оговорок и намеков?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #499 : 18-Ноября-2018 22:36 »

Цитировать
Зачем вообще надевать такую сорочку?- бубнила про себя Киллер
И правда, зачем???)))) Конечно все дело в Ниа. :lol: Удивительная способность закрывать глаза на очевидные вещи.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #500 : 18-Ноября-2018 22:38 »

Цитировать
— Повернись,- попросила Ромеро.
— Зачем?- насторожилась Киллер, но, тем не менее, перевернулась на другой бок.
О блин. Ну прямо соблазняемая девственница)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #501 : 18-Ноября-2018 22:41 »

Цитировать
— Нет-нет, отдыхай!- велела Киллер и протянула руки к девочке.- Мы с Хильдой сами перемажем! А потом отправим всех спать!
Сбежала! Нет, ну опять сбежала! Ниа с Эхо придется еще попотеть. :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #502 : 18-Ноября-2018 22:52 »

:lol: :lol: :lol:  представляю, как они обалдели!!!

Не прошло и полугода)))
это вам не Лекса с Эхо - вокруг да около ходить...  :whistle: "Что время зря терять?"  ;-)

Удивительная способность закрывать глаза на очевидные вещи.
Политика страуса   Русская рулетка

О блин. Ну прямо соблазняемая девственница)))
:lol: :lol: :lol:  вот только она несоблазняемая какая-то... 

Сбежала! Нет, ну опять сбежала! Ниа с Эхо придется еще попотеть. :blush:
"Джентльмен-трус..."
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #503 : 19-Ноября-2018 12:25 »

Глава 4.

Эхо в гордом одиночестве потягивала в столовой кофе, когда туда вошла Ниа.
— Доброе утро,– кивнула Ромеро.
— Похоже, не очень доброе, раз ты проснулась в шесть,– озадаченно заметила космет.– Крепость ночью не пала?
— Крепость ночью сбежала…
— В смысле?
— Ушла укладывать детей и вернулась только через час, у меня после такого не было даже желания говорить с ней!
Ниа, наливавшая в этот момент стакан воды, отставила в сторону кувшин и внимательно посмотрела на женщину.
— А ты её не слишком напугала своей властностью? Она вообще-то не любит, когда ей командуют…
— О! Поверь, мне это хорошо известно,– усмехнулась Эхо,– я полгода проработала у неё в медотсеке.
Космет сделала несколько глотков воды, а потом вдруг спросила:
— А она хотя бы обратила внимание на твой ночной наряд?
— Угу… Посмотрела. Нахмурилась. Отвернулась.
— Телесный контакт,- задумчиво пробормотала Ниа, медленно вращая воду в стакане.
— Что?
— Эту крепость нарядами не проймёшь, будем действовать по-другому.
— Мне пойти наброситься на неё, пока она спит?– скептически поинтересовалась Эхо.
— Ах, если б всё было так просто… Она комплексует из-за своей руки. Это так же, как с операциями - дело не в физической неспособности, а в психологическом барьере. Нет, инициатором вашей близости должна быть она… точнее, она должна так думать.
Бровь Ромеро вопросительно изогнулась.

Оставив детей с инструкторами на пологом склоне, Эхо и Лекса направились к более крутому.
— Сто лет не вставала на сноуборд,– поведала Ромеро, защёлкивая крепления.– Чёрт! На самом деле даже лет сто пятнадцать.
Киллер в ответ лишь улыбнулась. Свою доску она держала в вертикальном положении и покорять склон не торопилась.
— Ну, ты чего?..– спросила Эхо, кивая на сноуборд.
— Я сначала посмотрю на тебя.
Ромеро не заставила долго ждать: съехала она вполне прилично, даже не упала, затем вернулась на подъемнике.
— Твоя очередь!– заявила Эхо.
— Слушай, я хоть и живу на Борее несколько лет, но всего два раза вставала на лыжи,– честно призналась Лекса.– И это сложнее, чем кажется… тем более сноуборд.
— Ну, да… ну, да…– Ромеро скептически закатила глаза.– Ты же у нас не любишь, когда не умеешь что-то делать на отлично. Боишься пару синяков схватить? Задницу отбить?
— А тебе так хочется увидеть, как я падаю?
— Мне хочется увидеть обычного человека на отдыхе, а не великого понтифика священной борейской империи!
Киллер шумно выдохнула и капитулировала:
— Ладно. Но давай хотя бы на детский склон пойдём… Всё равно он пустой, отдыхающих почти нет.
— Вот заметь: я всегда с тобой соглашаюсь!– объявила Эхо и, подхватив доску, быстро направилась к пологому склону.
Лекса проводила её оторопелым взглядом.
— Да неужели?– буркнула она себе под нос.

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #504 : 19-Ноября-2018 23:00 »

Киллер и Ромеро устроились в стороне от детей, которые с азартом и бесстрашием шлифовали гору лыжами и сноубордами.
— Ну, как? Здесь достаточно покато?– спросила Эхо.
— Да… вроде ничего…
Отложив в сторону свою доску, Ромеро почти силой вырвала у Лексы её сноуборд.
— Садись на землю,– велела Эхо.– Так будет удобнее надевать.
Киллер обречённо вздохнула, но всё-таки исполнила распоряжение. Не собираясь ждать её, Ромеро сама застегнула крепления и помогла Лексе подняться.
— Постарайся не слишком отклоняться назад,– посоветовала Эхо.– И держи равновесие за счёт корпуса, а не за счёт мышц ног. Сильно не напрягай их, ясно?
— Конечно…– скептически протянула Киллер.
— Давай! Я верю в тебя!
Веры, однако, хватило всего метра на три - Лекса, конечно, шлёпнулась на задницу и проехала ещё пару метров на ней. Попытка подняться снова привела к падению. Киллер перевела просительный взгляд на Ромеро.
— Может, мы лучше, как вчера, на санках покатаемся?– крикнула она.
— Нет, не лучше!
Эхо расплылась в улыбке, сбежала вниз и помогла Лексе подняться, развернув доску перпендикулярно склону. Вытащив из кармана две ленты-липа, Ромеро попарно скрепила этими лентами им с Киллер ноги.
— Это зачем?– насторожилась Лекса.
— Чтобы я не скользила по доске,– улыбнулась Эхо и, распрямившись, обняла женщину за пояс.– И чтобы ты получила удовольствие…
На последнем слове Ромеро развернула доску и начала скольжение.
— О, Боже-е-е…– выдохнула Лекса, вцепившись Эхо в плечи.
— Расслабься, в этом танце веду я!
— Если мы переломаем руки-ноги…
Киллер резко замолчала, поскольку доска начала выписывать зигзагообразную траекторию. Вообще, Лексе пришлось признать, что это было захватывающе. Ближе к подножию склона она даже почти смогла расслабиться.
Однако на последних метрах что-то пошло не так: может, Киллер решила помочь с равновесием; может, Эхо устала; может, порыв ветра случился не под тем углом. В общем, Ромеро начала заваливаться на спину и, разумеется, потянула за собой Лексу. Связанные ноги не позволили женщинам отцепиться друг от друга, и Киллер приземлилась прямо на Эхо.
— О-у-у!.. Мой ко-о-опчик…– заскулила та.
— Фак!.. Ромеро! Я же говорила!– перепугалась Лекса, быстро переворачиваясь на бок.
— А-а-а! Подожди! Не шевелись!
Киллер тотчас замерла, а затем осторожно опустила ноги (в том числе ноги Эхо) на землю.
— Где больно?– встревоженно спросила Лекса.
— Нигде…
— Ты не чувствуешь ног?!
— Если меня парализует, ты меня не бросишь?– с напускной подозрительностью спросила Ромеро.
— ***ь!.. Я тебя убью!
— Но не бросишь?
Весёлая улыбка растеклась по губам Эхо. Лекса заскрипела зубами, однако ответить ничего не успела.
— Профессор, доброго утречка!– послышался задорный юношеский голос.– Архонт, моё почтение! Позвольте пару снимков для нашей газеты?
Женщины одновременно перевели взгляды на нарушителя их привата. Им оказался Илиан.
— Привет!– помахал рукой репортёр и навёл копиформ на лежащую на снегу парочку.– Улыбнитесь!
— Мы не давали разрешения на съёмку,– строго заметила Лекса.
В тот же момент стал отчётливо различим звук приближающихся снегоходов - со склона спускались охранники архонта.
— Илиан, снимай и беги,– иронично посоветовала Эхо.
Однако репортёр не двинулся с места и смиренно опустил копиформ.
— Да ладно, вы серьёзно?– разочарованно покачала головой Ромеро.– А преступники на Борее тоже сами сдаются полиции?
Не обращая внимания на реплики Эхо, Лекса освободила ноги от пут, поднялась с земли сама и помогла Ромеро. Тем временем охрана Киллер остановила снегоходы позади молодого человека и в ожидании приказа повернулась к архонту.
— Очень кстати,– кивнула Эхо, опережая супругу.– Подвезёте всех наверх! Илиан, хочешь поснимать нас с детьми? Сделаем бесплатную рекламу этому местечку…

Лексе оставалось только удивляться, как Ромеро умудрялась так легко заставлять её делать то, чего не хочется. И вот она уже участвует в фотосессии, потому что «борейцы живут очень скучно, не замечают прекрасных вещей, которые с ними рядом, не радуются солнцу, снегу, горным и лесным пейзажам». Да-да, Эхо заодно дала интервью, призвала вести здоровый образ жизни, расхвалила базу отдыха, местных жителей и сказала, что обязательно приедет сюда снова.
Невероятно, но расторопный Илиан успел отправить информацию в городские газеты до выхода дневного номера - на Борее и космических станциях была налажена общая компьютерная сеть. В общем, к вечеру в «Горных забавах» отдыхающих заметно прибавилось.
— Эхо, предлагаю в следующий раз сделать рекламу Концертному залу Астерии,- листая газету, весело заметила Ниа.
Перед ужином все собрались в гостиной. Дети вместе с Нико и охранниками играли в какую-то карточную игру про магов и воинов. Не участвовала только Сири - они с Ромеро заплетали косички лежавшей перед камином Люси.
— Что, борейцы туда тоже не любят ходить?- спросила Эхо, помогая Сири выделить три новые пряди у собаки.
— Тебе самой там нужно выступить, и сразу будет аншлаг,- усмехнулась Киллер.
— Я подумаю… А чего это ты расселась на диване? У нас тут, между прочим, косички расплетаются. Вон около тебя цветной мешочек с резинками, принеси и помоги нам… Будешь закреплять косички.
— Зачем вы это делаете? Потом надо будет всё расплетать и расчёсывать.
— Так Люси ещё красивее!- ответила Сири и обняла собаку за шею.
— Да, солнышко!- поддержала Эхо.- Просто некоторые ничего не смыслят в красоте и моде!
Космет хмыкнула, но, правда, тут же прикрылась газетой. Покосившись на Ниа, Лекса всё-таки поднялась с дивана и, взяв мешочек, отправилась делать Люси красивее. Ромеро помогала Сири доплетать короткие кончики, а Киллер приходилось надевать резиночки и при этом постоянно касаться пальцев Эхо. И уж если быть откровенной, Лексе это нравилось. Нравилось настолько, что она готова была ассистировать до ночи. К сожалению, минут через пятнадцать в дверь позвонили.
— А вот и наш ужин,- прокомментировала Ниа, отложив газету.- Я открою.
Однако один из охранников жестом остановил её и сам направился к двери.
Через полминуты он явился назад в обществе Талийского архонта и его супруги.
— Всем доброго вечера,- расплылся в улыбке Арн Оберг.- А мы вот с Аней решили последовать вашему примеру и тоже порадоваться солнцу, снегу и пейзажам…
— Похвально,- сдержанно отозвалась Киллер, поднимаясь с корточек.
— Мы пока погуляем, пооздоравливаемся немного,- продолжил мужчина,- а часиков в девять приходите с Эхо к нам - третий коттедж. Я прихватил с собой отличный бренди…
Оберг весело подмигнул Лексе и бросил многозначительный взгляд на Ромеро.
— Мы не взяли гувернёров для детей,- попыталась откосить от похода в гости Киллер.
— Мы с Нико проследим, чтобы они вовремя легли спать,- вдруг подала голос Ниа.
Эхо бросила удивлённый взгляд на космета, но та едва заметно кивнула ей, а затем указала глазами на Аню.
« Последнее редактирование: 01-Января-2019 23:47 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #505 : 19-Ноября-2018 23:09 »

Цитировать
– Крепость ночью не пала?
— Крепость ночью сбежала…
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #506 : 19-Ноября-2018 23:14 »

Цитировать
— Илиан, снимай и беги,– иронично посоветовала Эхо.
:lol: :lol: :lol: :thumbsup: Сразу видно, большой опыт... в беге.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #507 : 19-Ноября-2018 23:17 »

Цитировать
— Да, солнышко!- поддержала Эхо.- Просто некоторые ничего не смыслят в красоте и моде!
Космет хмыкнула, но, правда, тут же прикрылась газетой. Покосившись на Ниа, Лекса всё-таки поднялась с дивана и, взяв мешочек, отправилась делать Люси красивее.
О-очень мило. :blush: :yes: :love: :love: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #508 : 19-Ноября-2018 23:18 »

Цитировать
Эхо бросила удивлённый взгляд на космета, но та едва заметно кивнула ей, а затем указала глазами на Аню.
Ревность использовать будут. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #509 : 19-Ноября-2018 23:18 »

:lol: :lol: :lol: :thumbsup: Сразу видно, большой опыт... в беге.

эт точно))) и такой опыт не  :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!