29-Апреля-2024 14:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535719 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2055 : 04-Января-2021 02:12 »

Цитировать
зато я недавно норвежский сериал (небольшой) глянула - тоже залиииипла!!! "Пришельцы из прошлого"! Рекомендую!!!
Гляну, но честно говорю, не в ближайшее время. Мне нужно немного продышаться от "БД". Пока ни о чем другом думать не могу. Даже о Никите)

Кстати, очень вовремя получается я дописала то, что была тебе должна. Сейчас не смогла бы написать ни строчки. И неизвестно, смогу ли вообще. Но кто ж знал)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2056 : 04-Января-2021 02:13 »

зы2: а ещё эта, "эксперт по деньгам"... Имена, как всегда, не помню))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2057 : 04-Января-2021 02:14 »

Кстати, очень вовремя получается я дописала то, что была тебе должна. Сейчас не смогла бы написать ни строчки. И неизвестно, смогу ли вообще. Но кто ж знал)
Чего ты там дописала? ГДЕ?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2058 : 04-Января-2021 02:14 »

Цитировать
Я уже посмотрела 9!!! Из-за тебя я не сплю(((
И я не сплю)
Догадайся, чем я занимаюсь?))))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2059 : 04-Января-2021 02:15 »

зы2: а ещё эта, "эксперт по деньгам"... Имена, как всегда, не помню))
Найроби)
Она прикольная, да. Но у меня к ней легкая неприязнь, хотя... об этом пока рано.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2060 : 04-Января-2021 02:18 »

Цитировать
Я не поняла, почему там 4 сезона?!!!!!!!!!! Разве в 1-м они ещё не выберутся из здания?!?!?! Что-то меня как-то напрягают такие продолжения((((
Ты смотришь чью версию? Испанскую или Нетфликс? У тебя серии по сколько минут?
Первые два сезона смотреть надо. Это одна история. И конечно, выберутся.
А дальше - я может и гляну, но пока не смотрела. Мне морально тяжело это делать. Не могу пока. И в основном продолжение ругают. Но не знаю.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2061 : 04-Января-2021 02:19 »

зы: А ты чо, в Берлина влюбилась?!?!?!?!?! А мне вот Профессор нравится))) и инспектор)))
Разумеется в Берлина. Стопроцентное попадание в мой тип.
Они слишком пресные для меня. Профессор идеалист, а Берлин - реалист. Как и я.
« Последнее редактирование: 05-Января-2021 00:06 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2062 : 04-Января-2021 02:22 »

Кстати, очень вовремя получается я дописала то, что была тебе должна. Сейчас не смогла бы написать ни строчки. И неизвестно, смогу ли вообще. Но кто ж знал)
Чего ты там дописала? ГДЕ?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
В ноутбуке)))
Я не выкладывала. Эпизод не закончен, но то что была должна, написано.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2063 : 04-Января-2021 02:27 »

А как тебе Артурито?)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2064 : 05-Января-2021 00:02 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2065 : 05-Января-2021 11:27 »

Посмотрели 2 сезона и заглянула одним глазком в 3-й))) уууух, как мне нравится инспектор!!!!!!!!!!
Берлин, да, колоритный, но неприятный осадок вызвала история с девушкой...((( не могу забыть о таком...
Хотя очень правильно он сказал Найроби по поводу 5 минуток и ребёнка... это разрывает мне душу и мешает любить Найроби... хотя она ооооочень классная в остальном!!!

Артурито (это который директор, да? я не напутала имена?) придурок полный! терпеть таких не могу - всё чужими руками делал... не хорошо так говорить, но я хотела чтоб его... кх... ну, по меньшей мере, заперли в одиночке и ключ потеряли!!!

зы: но фавориты для меня, по-прежнему, инспектор и профессор))))))))
зы2: а чем испанская версия отличается от "Нескафе"?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2066 : 05-Января-2021 11:29 »

зы3: и отдельные аплодисменты "Белла Чао" красной ниточкой проходящей через весь сериал ;-)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2067 : 05-Января-2021 17:55 »

Цитировать
Берлин, да, колоритный, но неприятный осадок вызвала история с девушкой...((( не могу забыть о таком...
Знаешь, они друг друга стоят в конечном итоге.
Да, он скотина.
Это было изощренное психологическое насилие, а затем и физическое. Я его не оправдываю. Надеюсь только на то, что мы многого о нем еще не знаем. Возможно, откроется что-то, что позволит его хоть чуть оправдать.
Но извини, даже то, что он с ней сделал не оправдывает ее намерений. Она кто угодно, только не невинная овечка. Взять деньги - это нормально для нее. А потом еще и отомстить беззащитному? Попрыгать на костях? Ф-ууу. Ничуть не лучше Берлина она.

И знаешь, его я могу не оправдать, но найти кое-что смягчающее уже сейчас. Он эгоист конечно, и крыша у него немного покосилась возможно, НО в конечном итоге он не хотел для нее ничего плохого. Цель у него была хорошая. Надеялся, что со временем она поймет - он не монстр и они проживут оставшееся время ко взаимному удовольствию и пользе. И так могло бы быть, будь на ее месте кто-то еще. Но ему не повезло, он попал на такую же как он, с маленько съехавшей крышей. Не зря же она на транквилизаторах сидела.
Нормальный человек на ее месте и от денег отказался бы, и мстить не захотел бы.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2068 : 05-Января-2021 18:03 »

Цитировать
Хотя очень правильно он сказал Найроби по поводу 5 минуток и ребёнка...
А я считаю не правильно. Нельзя матери говорить такие вещи. Ударил ниже пояса, побольнее хотел сделать, вот и получил в ту же область. Не всю правду и не всегда нужно резать в глаза. Она и сама знала о своей вине и вовсе не нуждалась в напоминаниях. Я даже не могу злиться на нее из-за смерти Берлина. Он все сделал сам. Сам во всем виноват. И решение принял сам. Но время она выбрала неудачное, конечно((((
« Последнее редактирование: 05-Января-2021 18:18 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2069 : 05-Января-2021 18:15 »

Цитировать
Артурито (это который директор, да? я не напутала имена?)
Да-да))) Он.
 
Цитировать
но я хотела чтоб его... кх...
Зачесали внутрь?)))
Цитировать
зы2: а чем испанская версия отличается от "Нескафе"?
Нетфликс поменял местами некоторые сцены, логически и эмоционально многое этим испортив. А кое что вырезал совсем. И перевод у них дурацкий.
Очень жаль, что ты смотрела в озвучке. Голоса Профессора и Берлина совершенно необыкновенны. Я случайно вчера включила не ту дорожку звуковую на Берлине. Фу-уу. Это невозможно слышать.
Алонсо огромный респект. Гениальный актер. Мимика богатейшая и голосом играет неповторимо. Испанский очень красивый язык, просто музыка. Я уже многое понимаю из того что они говорят. А некоторые диалоги, вернее чаще монологи)) Берлина запомнила наизусть)
Цитировать
зы3: и отдельные аплодисменты "Белла Чао" красной ниточкой проходящей через весь сериал
Да, разумеется. И заглавная хороша тоже.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!