20-Апреля-2024 12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 532862 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2070 : 05-Января-2021 20:05 »

Цитировать
А я считаю не правильно.
Акцент был не на то, что СКАЗАЛ, а на то, что ПРАВИЛЬНО... В смысле, именно этот поступок не позволяет мне полюбить этого персонажа.

Смотрю 3х03... Уже не то...(( А из инспектора вообще статиста сделали...((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2071 : 05-Января-2021 20:27 »

Цитировать
А я считаю не правильно.
Акцент был не на то, что СКАЗАЛ, а на то, что ПРАВИЛЬНО... В смысле, именно этот поступок не позволяет мне полюбить этого персонажа.

Смотрю 3х03... Уже не то...(( А из инспектора вообще статиста сделали...((
Ну с этим не спорю. Но ее еще раньше Токио аналогично приложила.

Я и не жду ничего хорошего от последующих сезонов. Смотреть буду только ради флешбэков с  Берлином.
И все же я надеюсь, что он выжил. Глупо, но надеюсь. Хотя лучше всего чувствую смириться и не смотреть дальше, не портить себе послевкусие, хотя оно и горькое.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2072 : 05-Января-2021 21:41 »

Вот в тех сезонах не понимала, ПОЧЕМУ они Артурито не заклеили рот скотчем и в 3-м не понимаю, почему на те же грабли наступают с ещё более несносным заложником...((

А! Ещё никогда не понимала момент: почему Профессор сдал своего брата?! Ну пуговицу Берлина, в смысле, подбросил... Может, я чего не понимаю, но, имхо, родня друг друга не сдаёт, даже если кого-то надо наказать\проучить и т.д.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2073 : 05-Января-2021 22:48 »

Цитировать
Вот в тех сезонах не понимала, ПОЧЕМУ они Артурито не заклеили рот скотчем и в 3-м не понимаю, почему на те же грабли наступают с ещё более несносным заложником...((
А сюжет кто двигать будет? Пушкин?  :-D
Цитировать
А! Ещё никогда не понимала момент: почему Профессор сдал своего брата?! Ну пуговицу Берлина, в смысле, подбросил... Может, я чего не понимаю, но, имхо, родня друг друга не сдаёт, даже если кого-то надо наказать\проучить и т.д.
А я наоборот очень хорошо понимаю. У них своеобразные отношения.
Берлину нужно было очень веское подтверждение, что Серхио имеет право - право сильного! оставаться у руля. И он его получил. И даже похоже не обиделся. Ну сдал, ну и что. Чем это в будущем могло особо ему помешать? Он и так в розыске. Рио и Токио вон засветились же, им это не помешало уйти.
Вот Денвер не имел права его светить. Ему бы Берлин не спустил оплошность с пуговицей. Не забыл бы. А брату можно.

Я так понимаю, у братьев стародавний спор о цели и средствах. И каждый считает, что его подход верен. Это к их разговору о том, у кого на самом деле проблемы.

А я не понимаю, зачем там была нужна Токио? В чем ее роль? Лажать на каждом шагу? Она начала нарушать правила еще в том доме, во время обучения. И правильно Профессор не хотел брать Рио. Вот их обоих и не нужно было брать. Хотя... кто там не налажал.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2074 : 05-Января-2021 23:02 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2075 : 05-Января-2021 23:28 »

А я не понимаю, зачем там была нужна Токио? В чем ее роль? Лажать на каждом шагу?
Это ты ещё 3-й сезон не видела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я, кст, ща последнюю серию начинаю смотреть... но чувствую, что, как и в прошлый раз, историю на 2 сезона растянут((( признаться, я уже временами перематываю(((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2076 : 05-Января-2021 23:33 »

А я наоборот очень хорошо понимаю. У них своеобразные отношения.
Берлину нужно было очень веское подтверждение, что Серхио имеет право - право сильного! оставаться у руля. И он его получил. И даже похоже не обиделся. Ну сдал, ну и что. Чем это в будущем могло особо ему помешать?
Интересно, если ты посмотришь 3-й сезон, то тоже будешь также рассуждать?  :devil: Там очень много показано взаимоотношений братьев... Не знаю, не знаю... Лично я ещё меньше понимаю ЭТОТ поступок Профессора...
зы: У тебя есть брат или сестра???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2077 : 06-Января-2021 18:27 »

Цитировать
Интересно, если ты посмотришь 3-й сезон, то тоже будешь также рассуждать?  :devil: Там очень много показано взаимоотношений братьев... Не знаю, не знаю... Лично я ещё меньше понимаю ЭТОТ поступок Профессора...
зы: У тебя есть брат или сестра???
Возможно, я пересмотрю свое мнение. Но пока на основании имеющейся у меня информации оно такое)
Я вот не понимаю другого. Меня это очень сильно резануло. После этого кадра я нажала на стоп и серию досматривать не стала. Так и не видела, что было дальше. Берлин погиб десять минут назад, Профессор это прекрасно знал. И сидел в машине в своей дурацкой кепочке с довольной улыбкой! Как он вообще мог улыбаться в тот момент? На фоне этого сдача полиции просто мелочь не заслуживающая внимания.


У меня любимый младший брат, за которого порву любого))) Но у нас другие отношения, и я не граблю банки)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2078 : 06-Января-2021 19:57 »

Про улыбку не помню...
Лучше не смотри 3-4 разочаруешься ((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2079 : 06-Января-2021 21:08 »

Не, Солнц, этот сериал даже рядом не стоит с ЛФН...(( тем более его герои...(( если б не желание узнать, чем закончится история Профессора и инспектора, давно бы уже бросила смотреть... это не просто "старые грабли" - это идиот на идиоте в их команде, будто они разом ВСЕ потупели...((( Даже Артурито ведёт себя наглее, разумнее, смелее, чем они (прикинь, он к ним сам в банк проник и теперь спокойно там бунты учиняет, руки распускает, тайно шастает куда хочет)... Вот я тоже, как и ты, не граблю банки, но первым делом выкинула бы из здания всех опасных заложников!!! Дураку же ясно, что проблем от них будет тьма... В общем, сооооовсем разочаровали эти сезоны...((( Я уже не говорю что все спецслужбы показаны садистами, в пример, конечно, русских ставят и т.п. В общем, всё очень гаденько... Я, конечно, ни в коем случае не отрицаю теорию заговоров, но что-то тут уже совсем перебор - имхо, нереально даже...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2080 : 06-Января-2021 21:42 »

Цитировать
Лучше не смотри 3-4 разочаруешься ((
Я ничего и не жду от этих сезонов. И смотреть буду только ради флешбэков с Берлином.
Насчет общей идеи сериала я и в первом сезоне не обольщалась))) Слабенькая отмазка - больной ребенок. У многих болеют дети, но не все становятся преступниками.
Меня сериал зацепил не связным и стройным сюжетом, а скорее игрой актеров, динамикой. Сравнивать с ЛФН его бесполезно. Это разное. Если только по уровню полученных эмоций. Алонсо играет бесподобно. Меня зацепил очень сильно. После Мэдлен ни один персонаж меня так не трогал за двадцать лет. Для меня это показатель.
Цитировать
имхо, нереально даже...
Какая реальность, о чем ты?  :-D Ее разве кто-то ждал?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2081 : 06-Января-2021 21:44 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2082 : 07-Января-2021 01:22 »

АААААААААААААААА!!! Какого хрена я начала смотреть 3-4 сезон!??!?!! Блин!!! Они не уложили историю в них!!! Я не выдержу 5-й... Или его уже не будут снимать?))

зы: Нээээ, для меня Мэдлин ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2083 : 08-Января-2021 10:34 »

Пятый почти или уже совсем доснимали. Вроде. Премьера весной.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2084 : 08-Января-2021 18:44 »

Посмотрела две серии третьего. Ожидала худшего.
Единственно Моника вызывает недоумение. Бросить ребенка? Абсолютно нереально.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!