29-Марта-2024 10:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147]
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 529794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2190 : 31-Декабря-2022 23:40 »

Цитировать
опасалась, что в последних сериях ещё кого-нить из хороших замочат
Они это могут, умеют, практикуют)))
Я вот сейчас очень боюсь досматривать последние семь серий , чую ведь, что все плохо будет, не жить Рыбешке((((
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #2191 : 01-Января-2023 16:17 »

ой, нееееет, Скелетик! ты меня больше не втянешь в такие сериалы!!!
Я и так из-за тебя посмотрела и "Неукротимый", и "Атакую твоё сердце" с Ван Ибо, и терь ещё "Легенду Фэй" смотрю...))))))
НО (!) всё-таки есть ЗНАКОВЫЕ роли, которые "выше/больше" актёров... не знаю, как лучше выразиться... Я бы не стала смотреть другие фильмы с Ван Ибо, если бы не роль Лань Чжаня (так же и с Алисией Дебнем Керри - если б не Лекса...)
Вот смотрела я "Атакуя твоё сердце" (про киберспорт), и роль у Ван Ибо тоже там не заурядная, но вспоминала только Ланя... Сейчас в "Легенде о Фэй" (фэнтази, рубиловка) роль ближе к Ланю, но всё равно как-то не так цепляет))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2192 : 01-Января-2023 16:28 »

Оляяя, ну зачем ты это смотришь? Даже фаны Ибо признают, что Легенда фигня. Ибо только немного и вытягивает. Не жалко свое время на ерунду? Фениксы - великая вещь. У каждого актера знаковая роль, ты права. Так лучше найти ещё актера и посмотреть шедевр, не?  Дорама про Рыбешку вещь. Кровавый роман сильно снято. Легенда о Фей проходняк. Я ее смотрела. Не стоит внимания, времени и сил.
Бросайй. Я больше 20 дорам посмотрела, рекомендую только топ разбивающий сердце вдрызг))) в хорошем смысле)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #2193 : 01-Января-2023 16:33 »

Или, например, Эми Экер в роли Рут из "В поле зрения")))



зы: хотя это не совсем тот пример)) она мне и в других ролях оооочень нравится... НО (!) если бы не Рут, я бы тоже не посмотрела другие фильмы с Эми))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2194 : 01-Января-2023 16:41 »

Среди дорам много жемчужин, но чтобы их найти, нужно покопаться. Я вот уже покопалась, приходи на готовенькое) Были ещё неплохие вещи, я их даже скачала, но рекомендовать не буду. А вот за те, которые рекомендую, отвечаю! Нин И из Фениксов потрясающей харизмы персонаж. От него оторваться невозможно. Проработка деталей, исторический быт дворца - это идеал и эталон. Лучше никто не снял. По ним историю изучать можно. И сюжет интересный. Но в плане эмоций самая спокойная вещь. Хотя драмы там тоже много.
Кровавый роман это Никита по китайски. Этим все сказано. Первый отдел в обстановке мечей и магии, прикинь? Много аналогичных ситуаций.
Ну а то, что я сейчас смотрю, для меня дорама одного актера, и дорама только об этом персонаже, остальные идут фоном на котором я наблюдаю за его трансформациями. Очень сильная вещь, но ее рекомендую с оглядкой. Она зашла лично мне, у меня странная связь с этим персонажем)
А ты на фигню время тратишь, обидна, однако))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2195 : 01-Января-2023 16:47 »

Цитировать
роль ближе к Ланю, но всё равно как-то не так цепляет
Там нечему цеплять. Ёжик давится кактусом, но ел?
Я прошла эту стадию) Неукротимый был первой моей дорамой. Я даже все видео со съёмок скачала)))
И после прошерстила кучу фильмов и дорам с Ибо, но нет, ты права. Ванцзи неповторим.
Я смотрела Ветер Лояна, Байли Хуньи которого играет Ибо единственное, на что там стоит смотреть, бросила на середине, Быть героем досмотрела, но и только.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2196 : 16-Января-2023 23:11 »

Я настолько впечатлилась Рыбешкой, что начала учить китайский)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 145 146 [147]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!