20-Апреля-2024 09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 532798 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2175 : 19-Декабря-2022 16:35 »

Скелетик, а ты "Дом летающих кинжалов" смотрела?
Старье это? Смотрела. Давно. Тогда ничего так, сейчас ни о чем.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2176 : 19-Декабря-2022 16:35 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2177 : 19-Декабря-2022 16:48 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2178 : 20-Декабря-2022 08:28 »

У меня их нет.

Кэш/куки почисть))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2179 : 20-Декабря-2022 18:30 »

С планшета есть, с компа нет, с компа вообще странный вид у форума.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #2180 : 21-Декабря-2022 10:23 »

С планшета есть, с компа нет, с компа вообще странный вид у форума.
Скелетик, я для тебя 2% снежинок поймала ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2181 : 21-Декабря-2022 17:18 »

Скелетик, я для тебя 2% снежинок поймала ))

35 с половиной снежинок??? ну, ты щедрая))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2182 : 21-Декабря-2022 20:17 »

С планшета есть, с компа нет, с компа вообще странный вид у форума.
Скелетик, я для тебя 2% снежинок поймала ))
А так можно было?))
С планшета ловить неудобно((( вечно не на то нажимается(
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2183 : 21-Декабря-2022 20:17 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2184 : 22-Декабря-2022 10:52 »

А так можно было?))
только ИИ

Цитировать
С планшета ловить неудобно((( вечно не на то нажимается(
А мне, наоборот, быстрее и удобнее - бьёшь себе и бьёшь пальцем по экрану... а тут покааааа мышкой с компа прицелишься...  Мафиоза

зы: А у меня одной такой бзик (уже не первый год  :whistle: :-D ) я когда тыкаю по снежинкам, представляю будто это нашествие зомби, а я их отстреливаю??? Ну, даже, если был у одной, теперь попробуйте избавиться от МЫСЛЕЙ О ЗОМБИ, когда будете тыкать в снежинки!!!  :-P :-P :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2185 : 25-Декабря-2022 10:33 »

"Неукротимый"

Блин! Я посмотрела 40 серий, думала, наконец-то всё... а там ещё 10 серий (оказывается, не докачала)... 
И теперь уже не бросишь - надо узнать, чем дело кончится...))

Сериал, конечно, красивый, но диииико затянут. Всё можно было в 10 серий уложить. Раз 20 суп из лотоса ели... На флейтах-сяохах без конца играли (да-да, красиво, но когда это в каждой серии - надоедает)... Драться, как начнут - конца и края не видать... И кровь обязательно у всех ртом идёт и из глаз((((( а умирают по сто лет…

Ладно, теперь о ХОРОШЕМ ;-)

Лань Чжань так и остался любимым персонажем!!! Угрюмый красавчик… Его брат тоже, хотя появлялся не часто…
А вообще большинство молодежи (из основных героев) красивые, а вот их сопровождение резко отличается))
Кст, мне ещё Цзинь Цзысуань очень нравился, жаль, что убили, но смерть напрашивалась – Мэн Яо слишком близко был(( Как его старший брат Ланя не раскусил – загадка природы((( сразу было видно, что подлец, по головам пойдёт(((

О! А ещё ооооооочень колоритный был Сюэ Ян. Пожалуй, он даже красивее Лань Чжаня)))) Как любят сейчас говорить: харизматичный...  :blush:


Но, кстати, я не понимаю, чего такого спойлерного углядели в первых двух сериях? Очень распространенный сейчас приём в кино – показать середину (причём, так чтоб посеять сомнения, ху из ху, и что на самом деле произошло – я на такое давно не покупаюсь, знаю, что всё будет не так, как кажется)))) ), а потом идти к ней…
Меня лично всё устроило. А брат Вэй Ина никогда не вызывал симпатию… Про Лань Чжаня тоже сразу подумала, что он неравнодушен к Вэю… А пару дней назад почитала, про что вообще книга, поняла, что я мыслила правильно – вообще, любовь была с его стороны))

Ой! Ещё Призрачный генерал (Вэн Нин или как там правильно?) всегда нравился и его сестра!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2186 : 26-Декабря-2022 21:25 »

Фуууууухххххх... досмотрела... Признаться опасалась, что в последних сериях ещё кого-нить из хороших замочат... хвала Богам, обошлось))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2187 : 31-Декабря-2022 23:31 »

Цитировать
Сериал, конечно, красивый, но диииико затянут
Я любитель больших форм. Мне так не показалось. Ни одного лишнего мгновения.
А в Фениксах 70 серий ещё и маловато вышло.
кровавый роман короткий по китайским меркам. 36 серий. Очень хороший. Никита по китайски. Очень много отсылок.
А так, у меня ещё одна любовь в топ затесались) рядышком к шестому принцу Нин И. Мне везёт на хорошие дорамы. Повелитель Ночей, Жунь Юй, Рыбешка.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2188 : 31-Декабря-2022 23:34 »

Смотри какой. Очень харизматичный персонаж. Эта дорама мне потрепала нервов вагон. Больше чем Неукротимый. Китайцы стекло снимать умеют.













Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2189 : 31-Декабря-2022 23:37 »

Цитировать
Лань Чжань так и остался любимым персонажем!!!
Одобряю ваш выбор, кэп.
И согласна, что Сюэ Ян ещё красивее.
Но всех их за бортом оставляет Рыбешка.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!