28-Апреля-2024 21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2145 : 11-Ноября-2022 19:16 »

Как скажешь)
Я привыкла с сабами, картинка не страдает, мозг настроился, я вообще не замечаю, мне кажется, что они говорят на своем, а я их просто понимаю)))
Вот кстати, пятнадцатая серия знаковая. После нее все по другому. Шутки и детство закончатся. И если уж досмотришь до нее, то вряд ли бросишь.
Хотя... одна как раз после нее и бросила, сказала для нее неприемлема такая жестокость)))) А там в принципе ничего такого и нет. Хотя я признаюсь, ревела на этой серии))) Но ее отпугнуло другое, не то из-за чего меня проняло)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2146 : 11-Ноября-2022 21:14 »


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2147 : 17-Ноября-2022 21:00 »



Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2148 : 17-Ноября-2022 21:01 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2149 : 20-Ноября-2022 23:42 »

посмотрела пока 6 серий...
нравится "зануда" и его старший брат (вроде из Гусей, а может нет, я ещё не запомнила их, для себе "перевожу" их на русский, в общем, Ваня Гусь и его брат)
а ещё красная девочка, тоже имя на "В")) похоже на Вэй, как у ГГ - единственное имя, которое я запомнила))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2150 : 20-Ноября-2022 23:48 »

посмотрела твои картинки, нет, не Гуси они, а Лани... меня гуслярша сбила с толку, что-то она там про Гусь говорила, а поскольку она из их клана, я и подумала, что они не Лани, а Гуси))))

в общем, Лань Ваня мне нравится... как раз тот, что у тебя на авике
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2151 : 21-Ноября-2022 13:11 »

Цитировать
в общем, Лань Ваня мне нравится... как раз тот, что у тебя на авике

Губа не дура у тебя)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2152 : 21-Ноября-2022 13:14 »

Цитировать
нравится "зануда" и его старший брат
Лань Чжань или Лань Ванцзи) Или Ханьгуан-цзюнь, он же.
А брат Лань Хуань или Лань Сичэнь. Или Цзэу-цзюнь)

Гуси я понимаю откуда ты взяла) Клан Гусу Лань. Местность Гусу. Лань фамилия. Дословно клан Лань из Гусу.

Мой любимый клан) Эльфы, как ты их назвала)
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2022 13:18 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2153 : 21-Ноября-2022 13:19 »

Цитировать
посмотрела пока 6 серий...
С первой начала?)

Попойку уже видела?)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2154 : 21-Ноября-2022 13:23 »



Вот эта девочка? Вэнь Цин. Сестра Вэнь Нина. Они лекари из побочного клана Вэней. В Гусу они шпионят сейчас у тебя.
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2022 13:26 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2155 : 21-Ноября-2022 13:31 »

У меня от Неукротимого были просто крышесносные эмоции. Не думала, что когда-нибудь понравится что-то настолько сильно. Реально сериал стал наравне с Никитой. Но вот пять месяцев спустя князь Ван Чу, принц Нин И, занял место не ниже) Пожалуй даже он еще интереснее) Это все равно, что сравнить почти ребенка и взрослого мужчину. "Песнь" намного серьезнее, ее нахрапом не возьмешь, там нужно смотреть медленно и вдумчиво. Хотя признаюсь, первый раз я гнала все же, сюжет увлекает и остановиться на подумать невозможно) Но я постоянно обещала себе, что я вернусь, пересмотрю, и во всем разберусь) Вот сейчас пересматриваю, разбираюсь и получаю огромное удовольствие. Я очень много упустила. Но мне очень везет в последнее время с хорощими сериалами. Причем Неукротимого мне порекомендовали, а "Песнь" я нашла сама)



« Последнее редактирование: 21-Ноября-2022 13:48 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2156 : 21-Ноября-2022 13:37 »

Цитировать
меня гуслярша сбила с толку, что-то она там про Гусь говорила, а поскольку она из их клана, я и подумала, что они не Лани, а Гуси))))
Вот эта гуслярша?))

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2157 : 21-Ноября-2022 22:12 »

Цитировать
нравится "зануда"
Он не зануда, а человек с богатым внутренним миром  :-D

Я заметила кавычки, если что)))

Кстати, я с самого начала почему-то думала, что за нелюдимостью Ванцзи скрывается какая-то история, что не просто так он такой. А у тебя нет такого ощущения? Интровертность характера конечно многое объясняет, но не всё.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2158 : 24-Ноября-2022 16:18 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2159 : 24-Ноября-2022 18:15 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!