27-Апреля-2024 16:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 534300 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2130 : 29-Сентября-2022 17:39 »

Что за сериал?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2131 : 09-Ноября-2022 17:02 »

Что за сериал?
"Неукротимый"
Если вдруг решишь попробовать, начинать нужно только с третьей серии.
И еще на один столь же прекрасный наткнулась. Он совсем другой, и прекрасный по другому, но он шикарен. " Песнь о небесах. Возрождение фениксов. Сказание о Тяньшэн". Названий у него много)
Очень сильная харизма у сериала. Затянуло не по детски. Неукротимый берет эмоциями. Там они зашкаливают. А этот хорош по другому, умный, тонкий, очень красивый, вся вот эта восточная атмосфера... Говорят одно, думают другое, подразумевают третье, хотят четвертое))) И при всем при этом друг друга понимают)))
Ну и ГГ. Без него все было бы не интересно)
Пожалуй даже Ванцзи из Неукротимого отходит на второй план. Он слишком идеальный, правильный, а Нин И, князь Ван Чу с чертовщинкой, на идеального не претендует) И это интереснее.

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2132 : 09-Ноября-2022 17:06 »





Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2133 : 09-Ноября-2022 17:25 »

















Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2134 : 09-Ноября-2022 17:27 »

Жаль фотки не передаюьт всю силу харизмы и обаяния этого персонажа. Однозначно добавляется в мой пантеон)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2135 : 09-Ноября-2022 22:35 »

почему с 3-й серии?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2136 : 10-Ноября-2022 13:22 »

почему с 3-й серии?
Там очень нелинейное повествование. Первые две серии очень хороши, они драгоценны, но только после того, как досмотреть до определенного момента. До этого, если начинать сразу с них как минимум, будет абсолютно ничего не понятно. Куча ненужной на данном этапе информации, из которой половина жутчайшие спойлеры, а половина просто не воспримется и не запомнится. Все, и я в том числе после 30 серии пересматривали первые две заново, уже другими глазами, и только потом шли дальше.
Очень крутой сериал. Я его с лета уже пять раз посмотрела)
Мне спойлеры очень помешали. Из-за них я всю дорогу предвзято относилась к одному персонажу, а потом все оказалось не так, как я думала, но мое отношение до сих пор неадекватно) Если бы начала как советую тебе, все было бы по другому. И это ещё хорошо, что второй жутчайшие спойлер, я просто не заметила и не поняла, было бы ещё хуже. Терпеть не могу, когда заранее знаю, кто умрет.
« Последнее редактирование: 10-Ноября-2022 13:30 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2137 : 10-Ноября-2022 13:37 »

У меня и клип есть)

http://ok.ru/video/3779220802138
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2138 : 10-Ноября-2022 13:46 »

Если вдруг решишь попробовать, для лучшего запоминания и понимания кто есть кто, у меня есть досье на каждого персонажа. Вот типа такого:













Хотела только одну)))) Пусти козу в огород)))
« Последнее редактирование: 10-Ноября-2022 13:58 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2139 : 10-Ноября-2022 19:56 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2140 : 10-Ноября-2022 22:37 »

 angry
У меня и клип есть) http://ok.ru/video/3779220802138

Очень красиво. Почему-то возникла ассоциация с эльфами и эльфийским царством))

Цитировать
Хотела только одну)))) Пусти козу в огород)))
:-D :-D :-D

Цитировать
Если бы начала как советую тебе, все было бы по другому.
заинтриговала)) только эффект обратный - теперь интересно посмотреть первые две серии и ОШИБИТЬСЯ в своих чувствах ;-)

пока у меня перерыв до нового сериала, а потом, может быть, качну этот  :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2141 : 11-Ноября-2022 00:39 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2142 : 11-Ноября-2022 00:47 »

Цитировать
заинтриговала)) только эффект обратный - теперь интересно посмотреть первые две серии и ОШИБИТЬСЯ в своих чувствах
Ооо, этого добра там будет навалом и без начинания с начала)))))) Да и так больше риск, что ты ничего не поймешь и бросишь. С третьей все постепенно и вполне понятно. Единственно, имена я запоминала очень долго. Серии до пятнадцатой точно, и потом кое-где еще путалась)
Цитировать
Почему-то возникла ассоциация с эльфами и эльфийским царством))
Ну, собственно да) В некотором роде что-то типа)
Цитировать
а потом, может быть, качну этот
Если что, у меня есть, стучись, поделюсь.  Не знаю правда, что ты предпочитаешь. Поменьше размер, или получше качество. У меня серии в отличном качестве 1080, размером около 700-800 МБ каждая. С русскими субтитрами и китайской дорожкой. Озвучку не приемлю.
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2022 01:01 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2143 : 11-Ноября-2022 00:51 »

Цитировать
может быть, качну этот
Второй тоже хорош. Но он больше все же для тех, кто уже в теме, для ценителей) Он серьезнее, но не такой напряженный по эмоциям. Это плюс, и минус)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2144 : 11-Ноября-2022 17:47 »

До 15-й серии? Насмешила)) я только к 4-му сезону, обычно начинаю запоминать имена))) и то не всё))

Ну, уж с сабами я точно смотреть не буду)) я отдыхать хочу, а не зрение напрягать, при этом ещё и картинки не видеть, а за текстом следить))))
Я уже качнула 15 серий, пусть вылеживаются, мне надо созреть))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!