26-Апреля-2024 14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 533974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2085 : 08-Января-2021 20:02 »

У меня ужасное подозрение. Палермо случайно не голубой??? :-O :-O :-O Только не это.  angry
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2086 : 08-Января-2021 22:21 »

Дальше будет всё больше нереальности(((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2087 : 08-Января-2021 22:23 »

Я уже на все согласна, только бы из Берлина голубого не сделали(((
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2088 : 09-Января-2021 01:57 »

Эммм... Ладно, я лучше помолчу...  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2089 : 10-Января-2021 18:45 »

Эммм... Ладно, я лучше помолчу...  :lol: :lol: :lol: :lol:
Оля... не пугай меня.  :-O :-(

Досмотрела третий сезон. Дерьма честно говоря много. Но терпимо. Все же не пожалела, что посмотрела.
Я не поняла, что это было на разговоре Берлина и Москвы о туалете?  :-/ Что курили те, кто это писал?  :-X
Хочется ругаться, но пока не очень, терплю.  :-D
некоторые сцены с Берлином нравятся очень, хотя бы ради этого стоило смотреть. Но некоторые...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2090 : 10-Января-2021 19:17 »

Что курили те, кто это писал?  :-X
И что они этим хотели показать???  :hmmm:

Но ты заметила, как потупела их команда??? А инспектор вообще для мебели (не считая последней серии)...  :no:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2091 : 10-Января-2021 21:14 »

Цитировать
И что они этим хотели показать???  :hmmm:
ИМХО посыл прост и туп как две копейки. Типа Берлин интеллигент, Москва - деревня)
Кинули кость быдлу смотрящему просто. А то вдруг заскучают.
Берлин никогда в жизни себя так не повел бы. Это совсем не о нем. Как можно настолько не чувствовать персонажа? Если только я правда чего не поняла. Может там был какой глубокий посыл, а я не разглядела. Но сцена на уровне первоклашек.
Цитировать
Но ты заметила, как потупела их команда???
Справедливости ради они и раньше особым интеллектом не блистали (кроме Профе). Ничего особо не изменилось, все следуют своим сиюминутным хотелкам, не думая чем это закончится.
Токио самовлюбленная стерва как и всегда. Рио все так же прост. Единственно вменяемый там Денвер.
Инспектор - ну а ты ее тоже хотела в пекло отправить? Она на своем месте, рядом с Серхио. Это меня не раздражает и не удивляет.
И даже не вижу ничего чересчур неправдоподобного в "теории заговора") Все по отдельности элементы не только могут существовать в реальной жизни, но и существуют. Разве нет? У любого правительства найдутся красные коробочки с компроматом. И пытки без суда и следствия некоторыми странами вполне себе практикуются. Что здесь такого нереального?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2092 : 11-Января-2021 00:34 »

Давай ты сначала 4-й сезон досмотришь, не хочу спойлерить))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2093 : 12-Января-2021 23:16 »

Досмотрела. Происходящее все больше и больше напоминает театр абсурда) Даже спорить не буду)
Одно отрадно - Берлин не голубой, хотя кость им все же кинули. Но это уже не важно.
Первый сезон - совсем другая атмосфера, все другое. Я не пожалела, что посмотрела дальше, но лучше было остановиться на первом сезоне. Послевкусие я себе испортила. Было больно и горько, а сейчас вообще никак.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2094 : 13-Января-2021 00:02 »

Почему на 1-м? Для меня 1-2 сезон единая история. И она очень понравилась.

зы: Ну, и что ты теперь скажешь про финал и "Инспектор - ну а ты ее тоже хотела в пекло отправить? Она на своем месте, рядом с Серхио."???)))))))))))))))) Имхо, отправить любимую в пекло не менее странно, чем бросить ребёнка и пойти брать заложников в банке... Нэ???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2095 : 13-Января-2021 21:42 »

Цитировать
Почему на 1-м? Для меня 1-2 сезон единая история. И она очень понравилась.
Я считаю на испанский манер) Там 15 серий в сезоне. Да, по-твоему получается два сезона.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2096 : 13-Января-2021 21:52 »

Цитировать
зы: Ну, и что ты теперь скажешь про финал и "Инспектор - ну а ты ее тоже хотела в пекло отправить? Она на своем месте, рядом с Серхио."???)))))))))))))))) Имхо, отправить любимую в пекло не менее странно, чем бросить ребёнка и пойти брать заложников в банке... Нэ???
Именно. Я вчера ох..вала, когда он ее "подкинул" в банк Испании. Это очень странно. И не реально.

Еще, насчет Гандии))) Вот весь такой спецназовец и без подсказки лоха-инженера не догадался палец вывернуть себе))) Вот прям ржу. Даже я про это знаю)))

И еще. Не поняла от слова совсем... Трансгендер этот их... Манила, или как ее там раньше... Ее же не было в первом ограблении. Не было же! Ни слова о засланном казачке и никакого влияния на сюжет. Но встречает на остановке ее Москва, еще живой. Значит это было перед первым ограблением. А потом еще и во второе взяли? А как она ушла с первого? Вместе с заложниками? Но они буквально все зацепки так тщательно проверяли и проглядели? Не верю. Вообще не верю, что она была во время первого.
А если ее взяли только на второе, то какого Москва еще живой?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #2097 : 14-Января-2021 20:36 »

Ой! Гандия - это вообще самый нереальный персонаж... То сидел не дёргался, то вдруг стал суперменом - пули его не берут, гранаты тоже... передвигается как ниндзя, но про палец, дааа, не знал)))

В 1-м ограблении не было никакой Манилы... И имен не было, а потом вдруг оказалось, все всё друг о друге знают...
Вообще такие чувство, что сценарий 2-го ограбления писали те, кто не видел, не читал 1-е... И уровень сценария упал до подростковых фанфиков(((((( хотя и подростки-то некоторые РЕАЛЬНЕЕ напишут!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2098 : 21-Января-2021 21:23 »

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2099 : 25-Января-2021 00:13 »

Видела кадры со съемок. Там Ракель и Берлин, оба в красных костюмах.  :-O :-O :-O
Берлин жив??? :hmmm: Иначе как их можно совместить?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!