29-Марта-2024 13:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" / Тайна особняка на холме или Последнее искушение / ООС  (Прочитано 93105 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #75 : 10-Марта-2020 22:04 »

Цитировать
Но в случае проблем…
Они его сожрут. sm85

Цитировать
Было странным, что почтальонша из маленького городка в Англии, знает российского императора. Тем более, имя его лошади.
Окей, Гугл))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #76 : 11-Марта-2020 09:08 »

  Уморила))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #77 : 11-Марта-2020 23:39 »

Цитировать
— Мой брат хотел сказать: «опасно», - жёстко поправила Лекса. – И пригласить вас отобедать с нами.
Роан внимательно посмотрел на сестру, но тут же капитулировал:
Похоже, "последняя" ошибка Лексы имела хронологический смысл. Потому как грядет продолжение.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #78 : 12-Марта-2020 08:19 »

  если б я ещё помнила, о чём это...........  :whistle: :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #79 : 15-Апреля-2020 12:36 »

Цитировать
– Изучаем адаптационные реакции организмов в климатогеографических условиях Крайнего Севера.
Кларк отчаянно пыталась удержать челюсть на месте, но получилось лишь от части.
А у меня вообще не получилось) :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #80 : 16-Апреля-2020 00:13 »

спасибо, автор старался))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #81 : 19-Мая-2020 19:05 »

а продолжение когда?  sm85 creator
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #82 : 19-Мая-2020 19:24 »

Ба! Какие люди))) Шоооо творит самоизоляция!))))))
Продолжение после того, как допишу "Метиду"... Ну, в смысле, тьфу-тьфу, планируется так...  :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #83 : 22-Мая-2020 18:19 »

Ба! Какие люди))) Шоооо творит самоизоляция!))))))

ХТО ЭТО САМОИЗОЛЯЦИЯ???  :hmmm: что за зверь такой диковинный? :w00t:

да с возвращением нас  
« Последнее редактирование: 22-Мая-2020 18:21 от K&Sandra » Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #84 : 22-Мая-2020 18:22 »

Как то мало я нас вас обняла 
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #85 : 22-Мая-2020 23:31 »

Тогда обнимай больше! Не стесняйся! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #86 : 19-Июля-2020 21:47 »

Небольшая зарисовочка-спойлер  ;-)

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #87 : 20-Июля-2020 15:11 »

XX.

— Синий аквобайк мой! - застолбила себе гидроцикл Рейес.
— А мой жёлтый? – слегка усмехнулся Вудсберг, но спорить не стал.
Молодой человек протянул Рейвен один из спасательных жилетов, висевших на поручнях причала.
— Спасибо, но мне рыжий не идёт, - отказалась девушка.
— По технике безопасности положено.
— А ты что, всегда следуешь правилам?
Роан повесил жилеты назад на поручень. Внезапно обострённый слух уловил далёкий шум мотора. Похоже, кто-то ехал не по шоссе.
— Инструктаж тоже проводить не надо? – возвращаясь взглядом к девушке, сдержанно поинтересовался Вудсберг.
— Я неоднократно каталась на гидроциклах. А ты что, инструктором на пляжах подрабатывал? У эскимосов?
Бровь Рейес вызывающе изогнулась. Не то, чтобы девушке нравилось задирать Вудсберга, но хотелось хоть немного заглянуть под защитный панцирь Роана, узнать что-то новое о таинственном хозяине особняка на холме, к которому в детстве бегала половина Полисхеджа, пугая друг друга историями о призраках.
— Не подрабатывал. Просто инструкцию в Интернете читал.
— О-у-у… Так ты никогда не катался на таких штуках? – кивнула на гидроцикл Рейвен.
— Нет. Но, насколько я понял, это несложно, - Вудсберг приблизился к краю причала. - Кнопки зелёная и красная. На поворотах газ не сбрасывать. И так далее. Волн на озере нет – проблем не возникнет.
Рейес подавила усмешку и жестом предложила Роану продемонстрировать.
— Только от причала сначала оттолкнись, не заводя гидроцикл. Кстати, а тут глубоко?
— Футов семь. А что?
— Нет-нет, ничего. Может, тебе всё-таки для первого раза спасательный жилет надеть?
— Переживаешь за меня? – чуть улыбнулся Вудсберг, внимательным взглядом окидывая девушку.
— Пфф! Вот ещё, - с театральным безразличием закатила глаза Рейвен. – Ты идёшь? Или ещё поболтаем?
— Иду…
Роан невольно оглянулся – шум мотора стал слишком отчётливым. По грунтовой дороге, ведущей к озеру, ехал чёрный мотоцикл. Видимо, байкера хорошо припекло, и он решил окунуться.
— Похоже, не все в курсе, что здесь частные владения… - усмехнулась Рейес. – Ого! А байк-то какой красовенный!
Между тем мотоцикл остановился напротив причала футах в ста, не глуша мотор. Из дома тотчас вышел Винсон и направился к незваному гостю.
— Может, она заблудилась? – предположил Роан, тоже следуя к визитёру.
— Она? – удивилась Рейвен. – Хотя по фигуре – да…
Байкер заглушил мотор и неспешно снял чёрный шлем с зеркальным визором. Это, и правда, оказалась девушка лет 27-ми – брюнетка с коротко стриженными волосами. Кожаные штаны и безрукавка обтягивали её поджарое спортивное тело, которое смотрелось бы идеально, если бы не сеть параллельных шрамов на плечах.
— Мы можем вам чем-нибудь помочь, мисс? – любезно поинтересовался Роан.
Он осторожно втянул носом букет запахов от незнакомки: бензин, моторное масло, парфюм, сок опийного мака, виски, анис. Да, сочетание ароматов оставляло желать лучшего. Впрочем, весь современный мир оставлял желать лучшего.
Байкерша перевела тёмный стальной взгляд на Вудсберга, и что-то отдалённо знакомое почудилось в нём Роану. Пока память пыталась пробежаться по закоулкам прошлого, внимание привлёк блеснувший на груди девушки предмет. Вудсберг невольно скользнул взглядом в декольте кожаной безрукавки: нанизанные на шнурок чёрные бусины спускались к ложбинке, где покоился крест с черепом. Но череп был не в основании креста, как полагалось «Адамовой голове», а в центре.
— Возможно, - голос у незнакомки был низкий и чуть хрипловатый. – У меня навигатор сломался.
Роан посмотрел на приборную панель мотоцикла, но «волшебной» коробочки, которая сама указывает дорогу, не увидел. Должно быть девушка убрала его в кофр. Кстати, дорожная сумка, насколько мог судить Вудсберг, тоже не была обычной: жёсткий короб в виде сундучка, к которому прикреплён цепями (или это декорация?) ещё один цилиндрический короб более метра в длину.
— А куда вы направляетесь?
Незнакомка ответила не сразу – сначала перевела свой стальной взгляд на Майкла, затем на Рейвен. Причём Роану показалось, что мисс Рейес на мгновение озадачила байкершу.
— В Полисхендж.
— Тогда зачем было сворачивать с шоссе? – скептически хмыкнула Рейвен.
« Последнее редактирование: 20-Июля-2020 15:16 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #88 : 21-Июля-2020 20:49 »

Цитировать
— Тогда зачем было сворачивать с шоссе? – скептически хмыкнула Рейвен.
Порыбачить. Взяла удочку, маску, ласты, подкормку для рыбы и в Полисхендж ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #89 : 22-Июля-2020 07:51 »

  Именно за этим))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!