28-Марта-2024 17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Сторожевой пост "Метида" // ООС  (Прочитано 89287 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #285 : 19-Мая-2020 15:00 »

Вот уж кто точно мастер многоходовок.
эммм... Первый - филиал секретной лаборатории...  ;-)



  :thumbsup:

Припадать лучше сразу к уху: женщины любят ушами. "Ох уж эти остренькие эльфийские ушки! — В кончиках наших ушей сосредоточено огромное количество нервных окончаний.", но для конспирации можно и к виску  ;-)
:-D :-D :-D
зы: Барсик! Я тебя уже подозревала в том, что ты андроид (с огромной БД всякой инфы), а не человек?  :hmmm: :police: :police: :police:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #286 : 19-Мая-2020 18:51 »

Цитировать
эммм... Первый - филиал секретной лаборатории...  ;-)
Или наоборот)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #287 : 22-Мая-2020 13:41 »

зы: Барсик! Я тебя уже подозревала в том, что ты андроид (с огромной БД всякой инфы), а не человек?  :hmmm: :police: :police: :police:
Это ты по-гречески? :hmmm: Биологическое Андроидное Разумное Существо? :lol: Подозрения к телу/делу не пришьешь  :police:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #288 : 22-Мая-2020 23:33 »

да уж теперь не подозрения, раз ты название своей модели выдала! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #289 : 23-Мая-2020 22:26 »

***
Капитан несколько раз моргнула и уставилась на Конте с подушкой в руках. Судя по тому, что Кавалли долго не открывала, видеть она вряд ли кого-то хотела.
— Не спишь ещё? – неловко улыбнулась Лекса.
В принципе, ещё даже одиннадцати не было, так что совесть Конте не сильно мучила. Зато мучила усталость.
— Ааа… ты… Тебя снова Анья выставила? – предположила Эхо.
— Нет. Я сама решила отдать им каюту на следующие три ночи.
Глаза Кавалли подозрительно сузились.
— Им?
— Анье и Рейвен. Им сейчас каюта нужнее.
Капитан ещё раз бросила взгляд на подушку, на этот раз скептический.
— То есть ты потакаешь нарушению субординации, да ещё мне об этом рассказываешь? И так понимаю, пришла проситься ночевать?
— Я потакаю, точнее поощряю, чувства. А ты хоть и начальство, но вроде адекватное. Что же касается «проситься ночевать», то, как сказала Анья: «Вместе в одной кровати спали, вместе бунт поднимали, одно и то же пойло пили, после такого ночевать в «сержантской» - глупо». Видишь, я даже со своей подушкой…
Кавалли иронично хмыкнула, однако отступила в сторону, пропуская Конте.
— Но ночью никакой болтовни и расспросов! – опомнившись, поспешила предупредить Эхо.

Побудка у капитана и сержанта случилась не по расписанию – в 6:40. К этому времени Кавалли обычно уже была на ногах, но последние дни выдались чересчур напряжёнными - Эхо заснула поздно.
«К-капитан Кавалли!.. – голос Шармейн в передатчике был испуганным и приглушённым. – Тут… тут… что-то страшное… Блейк сошёл с ума… Он всё громит…»
Связь внезапно прервалась.
— Блейк же в медицинском модуле, нет?.. – Лекса вскочила с кровати и принялась спешно натягивать форму. – Какого чёрта он в биолаборатории?!
Конте сделалось тревожно за Кларк.
— Без понятия! – бросила Эхо, тоже облачаясь в серо-синий камуфляж из шкафа.
Там же у хозяйки каюты оказался небольшой арсенал.
— Я только надеюсь, это не очередная проверка «вишнёвых», - заскрежетала зубами Лекса. – Почему Дайоза тебе докладывает, а не им?
— Может, разочаровалась в своих новых покровителях…
Быстро натянув ботинки, Эхо вытащила из шкафа парализующее ружьё и кинула сержанту. Себе она взяла парализующий пистолет.
— А что, в каюте можно хранить столько оружия? – выбегая в коридор, бросила через плечо Конте.
Капитан, правда, ничего не ответила, спеша к лифтам.
« Последнее редактирование: 24-Мая-2020 23:53 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #290 : 23-Мая-2020 23:04 »

Цитировать
Капитан несколько раз моргнула и уставилась на Конте с подушкой в руках.

Капитан ещё раз бросила взгляд на подушку, на этот раз скептический.
И почему мне хочется спросить: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона"?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #291 : 24-Мая-2020 02:02 »

Потому что Аннушка уже разлила маслице? ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #292 : 24-Мая-2020 10:45 »

Цитировать
– Тут… тут… что-то страшное… Блейк сошёл с ума… Он всё громит
И так ударился головой об бетон, аж кирпичи полетели...))
Цитировать
— Блейк же в медицинском модуле, нет?.. – Лекса вскочила с кровати и принялась спешно натягивать форму. – Какого чёрта он в биолаборатории?!
Пакстон дает ему сдачи. Своим способом ))
Цитировать
– Почему Дайоза тебе докладывает, а не им?
Она же сама говорила, что ничего не решает, а лишь выполняет приказ
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #293 : 24-Мая-2020 20:59 »

Пакстон дает ему сдачи. Своим способом ))
Как Самохвалов?)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #294 : 24-Мая-2020 21:00 »

***

И всё-таки Шармейн доложила и «вишнёвым» о проблеме. Во всяком случае лейтенант Харт с капралом «крутышей» влетел в биолабораторию почти следом за Эхо и Лексой. Из дальних помещений доносился грохот и скрежет. Направляясь туда, Конте мимоходом бросила взгляд на коридор ведущий в крыло с боксами, но там, кажется, всё было тихо.
В следующем же помещении четвёрка наткнулась на Дайозу: она сидела возле двери, держась за живот - одежда была перепачкана кровью.
— Что случилось? – быстро спросила Кавалли, не сводя пистолета-парализатора с двери.
— Док… тор… Мак… Кри… ри… - с трудом процедила Шармейн и обессиленно прикрыла глаза.
Эхо оглянулась и, зацепившись взглядом за капрала, тотчас отдала приказ:
— В медицинский модуль её! Живо!
Между тем Харт обогнул Кавалли, первым заходя в смежное помещение. Здесь была перебита и поломана половина лаборатории, в том числе раскурочена дверь. Справа от неё вжимался в стену доктор МакКрири, а в проёме мелькал крушащий всё на своём пути Беллами.
— Блейк! Тебе нужна помощь! Остановись, говорю!.. – пытался достучаться до сержанта Пакстон, однако, заметив военных, замолчал.
Роан тотчас оттеснил доктора, осторожно выглядывая в проём. По другую сторону от двери тут же расположились Эхо и Лекса.
— Какого чёрта тут творится? – бросил через плечо «вишнёвый».
— А вас, кто звал? – огрызнулся МакКрири. – У меня просто научный эксперимент!
— Che cazzo? – ошарашенно выдохнула Кавалли.
Конте не смогла уже выдать ни звука – у неё просто отпала челюсть: на теле Блейка был какой-то металлический каркас, делавший его похожим на киборга. А место ампутированной руки заняла огромная железная лапища, которой сержант и крушил всё подряд.
— Я, между прочим, для защиты станции стараюсь! – раздражённо процедил Пакстон.
— Пока что ваше «старание», док, станцию разваливает, - нахмурилась Лекса.
Да, Конте с Блейком не были добрыми друзьями и часто подкалывали друг друга, но всё равно они составляли единую слаженную команду, и Лексе очень не понравилось то, что она увидела.
— Ты, помимо «костюма», ещё и препараты какие-нибудь использовал? – подозрительно поинтересовался Харт у учёного.
— Разумеется… Но кто же знал, что они дадут такие осложнения?
— Удобно ничего не знать, - скрипнула зубами Эхо и крикнула, привлекая внимание Блейка: - Беллами! Остановись! Дай мне войти!
На мгновение в соседней комнате воцарилась тишина, а затем в дверной проём вылетело металлическое громоздкое кресло.
— Убирайся!.. Не желаю тебя видеть!.. – голос Блейка звучал ниже, чем обычно, и как-то безумно.
— Я только хочу поговорить!
— Фак!.. Да отцепись ты от меня! – прорычал Беллами и метнул длинный стол, который, правда, застрял в проёме. – Со своим лейтенантом иди разговаривай! Сука!
Пакстон бросил настороженный взгляд на Эхо, а затем на стоящего рядом Харта.
— Блейк, а может со мной поговоришь? – наводя винтовку на проём, предложила Лекса. – Пойдём по стаканчику опрокинем?
— Парализатор не возьмёт этот костюм, - полушёпотом предупредил МакКрири.
Из смежной комнаты послышался натужный смех.
— Ооо! Во мне и так допинга сверх меры!.. Я отлично себя чувствую!.. Так что проваливайте обе на …!
— Шашка усыпляющая есть? – тихо спросила Кавалли у бывшего мужа.
Тот лишь качнул головой, сверля Эхо мрачным взглядом.
— А слабо со мной на ринге подраться вместо того, чтобы ломать то, что с таким трудом создавали люди? – с вызовом спросил вдруг Роан.
— Фак! И ты здесь?.. Ну, конечно!.. У этой суки ночевал?!
— Заткнись, Блейк! – не выдержав, рявкнул МакКрири. - Ты говоришь о моей жене!
— Угу, и ночевала у неё, вообще, я, - добавила Лекса.
Все тотчас замолчали, уставившись на сержанта. Затих даже Беллами.
— Ну, спасибо, - выдавила Кавалли.
— Что? Я просто помочь хотела…
« Последнее редактирование: 29-Мая-2020 22:22 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #295 : 24-Мая-2020 21:08 »

Цитировать
— А вас, кто звал? – огрызнулся МакКрири. – У меня просто научный эксперимент!
Ни хрена себе! :w00t: :lol: :lol: :lol:
С хреном нужно завязывать... :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #296 : 24-Мая-2020 21:10 »

Цитировать
— Фак! И ты здесь?.. Ну, конечно!.. У этой суки ночевал?!
— Заткнись, Блейк! – не выдержав, рявкнул МакКрири. - Ты говоришь о моей жене!
— Угу, и ночевала у неё, вообще, я, - добавила Лекса.
Все тотчас замолчали, уставившись на сержанта. Затих даже Беллами.
— Ну, спасибо, - выдавила Кавалли.
— Что? Я просто помочь хотела…
Санта-Барбара галактического разлива)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #297 : 24-Мая-2020 22:46 »

Ни хрена себе! :w00t: :lol: :lol: :lol:
С хреном нужно завязывать... :hmmm:
:yes: :yes: :yes:

Санта-Барбара галактического разлива)))
Чо мелочиться-то? ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #298 : 26-Мая-2020 00:07 »

В тот же момент кибернетическая лапища разнесла застрявший в проёме стол.
— …выманить его! – закончила фразу Конте и ударила парализующим лучом Блейка прямо в голову.
Однако шлем легко выдержал атаку. А вот атаку помутившегося рассудком «подопытного» МакКрири и Харт не выдержали: Беллами отмахнулся от них, как от путающихся под ногами котят. Мужчины отлетели к стене, доламывая остатки мебели.
— Твою мать… - шокированно выдохнула Кавалли, опуская бесполезный пистолет-парализатор. – Оддер, что ты с ним сотворил?
— Эхо! Назад! – Лекса ухватила капитана за куртку и дёрнула в сторону противоположной двери.
Внезапно из-за неё показалась полковник фон Леманн, а следом под управлением капрала Купер погрузчик с высоким металлическим контейнером.
— Лейтенант Харт, долго ещё отдыхать будешь? – строго поинтересовалась Ниа, после чего пронзила Блейка бездонным синим взглядом.
Беллами тотчас замер, как заворожённый глядя на полковника.
— Доктор МакКрири, - между тем продолжила фон Леманн, - я, конечно, не учёный, но, по-моему, этот эксперимент не выдерживает никакой критики. Капитан, сержант, вы свободны.
— Что в контейнере? – настороженно спросила Эхо.
— Капитан, к чему задавать вопросы, на которые и так знаете ответ?
Кавалли нервно сглотнула и перевела тревожный взгляд на парализованного Блейка, а затем снова на полковника.
— «Чёрви»… Что вы хотите сделать?
— Закончить эксперимент. Кажется, доктор МакКрири снова превращается в доктора Кавалли – оставляет дела незавершёнными.
— Оставьте сержанта Блейка в покое! – угрожающе процедила Эхо и преградила путь командиру станции.
По всему было видно, что Ниа едва сдерживает эмоции. На мгновение прикрыв глаза, она устремила взгляд теперь на мужчин, выбравшихся из-под обломков мебели.
— Ну, и кто мне обещал, что она не будет мешать работе? – заиндевелым голосом проскрипела полковник. – Выведите её отсюда! Немедленно!
Первым возле Кавалли оказался Роан, крепко хватая её под локоть.
— Ничего с твоим Блейком не случится, - быстро шепнул он женщине на ухо и, невзирая на сопротивление, потащил к выходу.
Тотчас с другой стороны присоединился к процессу выпроваживания Пакстон.
— А тебе нужно особое приглашение? – красноречиво изогнула бровь фон Леманн, обращаясь к Лексе.
— А я хочу посмотреть, - нагло заявила Конте и, закинув на плечо винтовку, отошла к стене. – Может, какому-нибудь новому приёму борьбы с «червями» научусь. И разве для чистоты эксперимента в помещении не должны находиться другие бойцы?
Ниа тонко усмехнулась и открыла засов на контейнере.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #299 : 26-Мая-2020 16:07 »

Бой Блейка с червями. На кого бы поставить... :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!