28-Марта-2024 23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 297823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1005 : 25-Июня-2018 21:28 »

 

*шёпотом* все с крыши, и я - с крыши...  :whistle:
« Последнее редактирование: 25-Июня-2018 22:12 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1006 : 26-Июня-2018 12:04 »

Ещё одна ночь с Гриффин. Последняя. Завтра она покидает Меркурий, точнее, уже сегодня. Лексе не спалось, а вот Кларк - очень даже. Белые локоны разметались по подушке, губы чуть приоткрыты, на лице печать утомлённости и безмятежности. Всё закончилось так быстро. А дальше надо будет собирать себя по крупицам, как-то жить дальше. Жить без Кларк. Может, зря Лекса согласилась на эти три ночи? Как теперь вырвать из сердца эту боль?.. Нет! Не зря! К чёрту сожаления! Пусть дальше мир хоть в пропасть катится, но у Лексы были эти удивительные ночи, эти прекрасные часы, проведённые с любимой женщиной. Кому-то не даётся узнать такое никогда. А ей дано было!
В половине шестого Кинг ушла в столовую варить кофе. Вскоре туда явилась и Гриффин, уже одетая, причёсанная, идеальная.
— Уезжаешь?- скорее констатировала, нежели спросила Лекса.
— Уезжаю,- сдержанно подтвердила Кларк.
— Что ж… лёгкого полёта.
— Спасибо.
Два пронзительных взгляда пересеклись, смешиваясь в один и рождая сотни незаданных вопросов.
— Может…- начала было Кинг, но осеклась.
— Что?- тотчас переспросила Гриффин.
— Может, ещё встретимся. В смысле, когда-нибудь. Случайно.
Кларк долго изучающе смотрела на Лексу, а затем отрицательно покачала головой.
— Нет. Не случайно.
Бровь Кинг вопросительно изогнулась.
— У меня нет постоянных любовниц,- вдруг объявила Гриффин.- Да, случайные связи бывают, но это не серьёзнее, чем твоё воскресное времяпрепровождение. И с Кейджем нас связывают только деловые отношения.
— Вас связывает дочь,- мрачно напомнила Лекса.
— Да, ты очень натурально разыграла амнезию и ненависть ко мне, потом вообще исчезла и… мою мать убили… и желающих утопить «Айскорпарейшен» оказалось немало… Кейдж всё это время был рядом, поддерживал. Но когда я поняла, что беременна, отношения прекратила. Мне было не до того. Да и Кейдж сам находился под прессом семьи, общественности… никаких волшебных чувств у нас не было. Однако нам хватило ума извлечь пользу из данной ситуации: наш брак стал союзом двух мегакорпораций. А свалить такую махину не по силам никому. Ну, и, конечно, Мэдди - наша дочь - унаследует сразу две корпорации. Она гарант сотрудничества «Айс» и «Маунти», независимо от статуса нашего с Кейджем брака. Но пока ни он, ни я не видим необходимости его расторгать официально.
На последней фразе Кларк просто впилась в Лексу сканирующим взглядом. Та заложила руки за спину и с деланным равнодушием пожала плечами.
— Рационально, разумно, продуманно. Как и всё в вашем корпоративном мире.
— В нашем?- выражение лица Гриффин сделалась непроницаемым.- Ну, да.
— Не ясно только одно: к чему этот рассказ?
— Как я уже сказала, у меня нет постоянных любовниц. Я хочу, чтобы постоянной стала ты.
— Чего-чего?..- Кинг решила, что ослышалась.
— Не волнуйся, никто не узнает. Будешь моей тайной. Во всяком случае, пока не дослужишься до генерала. Полагаю, это достаточно высокое армейское звание, чтобы ты смогла побороть свой комплекс и разрешить афишировать нашу связь, м?
— Кларк!.. Ты вообще адекватна?
Гриффин заверительно кивнула и чуть улыбнулась:
— Абсолютно. Ну, а когда станешь Командующей, сделаешь мне официальное предложение. Тогда я и расторгну брак с Кейджем.
Лекса ошарашенно смотрела на Кларк, не в силах подобрать отвисшую челюсть.
— Так понимаю, возражений нет,- заключила Гриффин, продолжая улыбаться.- Я рада, что мы договорились. Ну, а сейчас мне пора…
— Д-договорились?!- наконец опомнилась Кинг.- Что за бред?!. Я не стану твоей любовницей! Забудь!
— Тогда попробуй забудь эти три ночи,- иронично протянула Кларк и послала Лексе губами воздушный поцелуй.
— Ну, просто дикая самоуверенность!
— Благодарю,- не без гордости кивнула Гриффин и направилась к двери.
— Я не буду твоей любовницей!- крикнула вдогонку Кинг.
Кларк остановилась перед самым выходом и, оглянувшись, лукаво улыбнулась.
— С таким-то дверным кодом? Конечно, будешь.
— Да пошла ты!..
— Иду-иду. И кстати, я тебе наврала. У меня не было других любовниц, когда мы с тобой встречались.
Оставив Лексу в полной растерянности, Гриффин покинула дом.
— Бред… какой-то бред…- прошептала Кинг, растирая виски.- Этого не будет… Не будет… Никогда… Да и что значит, постоянно? Она что, собралась на Меркурий каждый месяц летать? Чаще? …ть! О чём я думаю?! Этого не будет!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #1007 : 26-Июня-2018 16:49 »

Это прекрасно
Кларк так тоооонко пошутила ахахах
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1008 : 26-Июня-2018 17:55 »

Полагаешь, она пошутила?)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #1009 : 26-Июня-2018 18:04 »

Скорее подшутила
Будешь моей тайной. Во всяком случае, пока не дослужишься до генерала. Полагаю, это достаточно высокое армейское звание, чтобы ты смогла побороть свой комплекс и разрешить афишировать нашу связь, м?
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1010 : 26-Июня-2018 18:31 »

:-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1011 : 26-Июня-2018 20:04 »



*шёпотом* все с крыши, и я - с крыши...  :whistle:
Это на меня намек? :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1012 : 26-Июня-2018 20:06 »

Ещё одна ночь с Гриффин. Последняя. Завтра она покидает Меркурий, точнее, уже сегодня. Лексе не спалось, а вот Кларк - очень даже.
Еще не прочитала дальше, но уверена, что спится ей потому что знает, они не расстанутся. Надолго.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1013 : 26-Июня-2018 20:09 »

Ну вот! Конечно. И чего Лекса брыкается, куда она денется. Это она от счастья)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1014 : 26-Июня-2018 20:37 »

 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1015 : 26-Июня-2018 20:38 »

* * *

Звездолёт главы «Айскорпарейшен» взял курс на Марс. Проведя в рабочем кабинете (на корабле Кларк всё было оборудовано для длительных перелётов) совещание с Титусом, Гриффин велела соединить её с главой военного министерства. Это заняло некоторое время, поскольку тот оказался в деловой поездке. Во всяком случае, так заявил его заместитель.
— Добрый день, миссис Гриффин,- поприветствовал с портативного голографа военный министр.- Могу быть чем-то полезен?
— Можете, мистер Дюран,- сдержанно кивнула Кларк и на секунду посмотрела сквозь голограмму на находящегося за ней Титуса.- Я только что побывала на Меркурии, познакомилась с губернатором Харпером, увидела легендарные «солнечные эскадрильи». Я считаю, им больше не место на этой планете.
— Миссис Гриффин, там сейчас как раз находится комиссия…
— Меня не интересует мнение никаких комиссий,- сухо перебила Кларк.- Мы запускаем в серию линейку абсолютно новых кораблей, в том числе истребителей. Считаю целесообразным базирование «солнечных эскадрилий» на Марсе. Более того, всего корпуса генерала Мицкевича.
— Простите, но мы не можем взять и перебросить целый корпус с планеты на планету по вашему желанию.
— Почему? Вы же собирались перебросить его на Землю.
— Эээ… вопрос пока ещё не решён…
— Мистер Дюран, давайте не будем притворяться: этот вопрос был решён ещё до отправки на Меркурий комиссии. Теперь перерешайте его в пользу Марса. Не забывайте, что «Айскорпарейшен» делает вашему министерству огромные скидки. А «Айскорпарейшен» - это я. Если бы я захотела, могла бы содержать на Марсе собственную армию. Но я законопослушный гражданин и всегда поддерживаю действующее правительство. Поддерживаю не только финансово.
Министр на несколько секунд завис, явно впав в ступор.
— Кх… миссис Гриффин…- мужчина откашлялся,- вы… должны понимать, что я не могу в одиночку принимать такое решение.
— Хорошо. Примите его не в одиночку. Думаю, земных суток вам на это хватит.
— Я… попробую. Что-то ещё?
— Небольшая личная просьба,- чуть мягче отозвалась Кларк.- Генерал Мицкевич через пять месяцев выходит на пенсию. Думаю, полковник Кинг с её послужным списком вполне готова возглавить корпус.
— Это генеральская должность.
— Именно.
— А-а-а…- понимающе кивнул министр,- ну, эту просьбу как раз выполнить легче.
— Уверена, для вас нет ничего невозможного, мистер Дюран. До свидания.
Мужчина натянуто улыбнулся и вежливо попрощался.
— Может, не стоило так явно обозначать свой интерес к мисс Кинг?- послышался задумчивый голос главы СБ.
— Титус, я слишком долго приносила в жертву свои интересы,- Кларк недовольно поджала губы.- В конце концов, пусть считают, что делают мне одолжение. Я могу себе это позволить.
После небольшой паузы, словно что-то просчитав, глава СБ мрачно кивнул.
— Это был не вопрос, но спасибо за точку зрения,- иронично улыбнулась Гриффин.- Кстати, где последняя сводка по «Блюклиффкорпарейшен»?
— Я отправил вам на медиапанель вчера днём.
— Да? Кажется, я пропустила. Хорошо, вечером посмотрю…
Кларк не успела ещё окончить фразу, когда на голографе высветилось неизвестное соединение. Гриффин перевела изумлённый взгляд на Титуса.
— У нас что, неполная база данных?
— Самая полная в Солнечной системе,- хмурясь, возразил мужчина.- Более того мы декодируем закрытые и защищённые каналы.
— То есть со мной пытается связаться другая цивилизация?- скептически изогнула бровь Кларк.
— Такую технологию блокировки декодеров ваша матушка разрабатывала лишь для одной структуры…
Нервно сглотнув, Гриффин нацепила на лицо каменную маску и нажала кнопку включения связи. На голограмме появилось изображение мужчины лет пятидесяти, весьма солидного и приятной наружности.
— Здравствуйте, миссис Гриффин,- ровным голосом произнёс он.
— Здравствуйте,- копируя тон мужчины, отозвалась Кларк и, увидев позади голограммы кивок Титуса, добавила:- мистер Джонсон.
Если звонивший и был удивлён, что его инкогнито раскрыто, то виду не подал.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #1016 : 26-Июня-2018 21:48 »

Что-то интересненькое намечается
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1017 : 27-Июня-2018 13:51 »

ааааааааааааааааа! это был аддддский денёк...  :wall: :wall: :wall:

пристрелите меня!  Русская рулетка зы: только нежно  :blush:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1018 : 27-Июня-2018 20:17 »

ааааааааааааааааа! это был аддддский денёк...  :wall: :wall: :wall:

пристрелите меня!  Русская рулетка зы: только нежно  :blush:

Достаточно нежно?




Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1019 : 27-Июня-2018 20:21 »

— То есть со мной пытается связаться другая цивилизация?- скептически изогнула бровь Кларк.
:lol: :lol: :lol:
У "Джонсонов" могут быть свои планы на Лексу... :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!