28-Марта-2024 23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 297826 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1020 : 27-Июня-2018 20:50 »

Достаточно нежно?



Вкупе с твоей шкуркой - то, что доктор прописал! Спасибо, дорогая! 

Весь вечер релаксировала - смотрела сериал "Убивая Еву"))))))) полегчало)))))))

зы: "И завтра снова в бой"!  :shoot: :lame:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1021 : 27-Июня-2018 20:51 »

:lol: :lol: :lol:
У "Джонсонов" могут быть свои планы на Лексу... :hmmm:

  но бедняги не знают, что их планы не согласуются с планами Кларк))))))))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1022 : 27-Июня-2018 20:52 »

млин! когда уже выходные?!??!! не, на работу после отпуска надо выходить в ПЯТНИЦУ!!!!!!!!!!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1023 : 28-Июня-2018 13:23 »

— Вижу, в наследство от матушки вам досталось не только имущество, но и её секреты.
— Как я понимаю, это не её секреты, а ваши.
Джонсон тонко улыбнулся, не сводя внимательного взгляда с собеседницы.
— Не будем придираться к словам.
Ничего не ответив, Кларк избрала выжидательную тактику.
— Также не будем делать вид,– продолжил мужчина,– что «Джонсоны» не в курсе внутренней политики Солнечной системы. Или некоторых лоббистских действий глав корпораций.
— Вы не могли бы подсократить свою речь и перейти к сути?
— Хорошо. У нас убедительная просьба: не вмешиваться в карьеру полковника Кинг.
— Просьба отклонена,- донельзя спокойным тоном заявила Гриффин.- У вас всё?
— Боюсь, я неправильно выразился. Это не совсем просьба.
Взгляд мужчины тотчас стал твёрдым.
— Тогда вам следует выражаться яснее, мистер Джонсон. Например, так: мне дела нет до ваших требований и до того, какие у вас планы на Лексу Кинг. Насколько мне известно (а мне известно доподлинно), она никогда не хотела заниматься политическим шпионажем, интригами и прочими подковёрными играми. Так что это вам придётся не вмешиваться в карьеру и жизнь полковника. И, предупреждая ваши угрозы, позвольте напомнить, что в наследство мне достались и секреты моей матушки, и Титус Джонсон.
Мужчина несколько секунд обдумывал услышанное, а затем вежливо улыбнулся:
— Ну, что вы, миссис Гриффин, я не собирался угрожать. Однако жаль, что наши планы не совпадают. В этот раз. Жизнь ведь непредсказуема: уверен, нам ещё выпадет шанс на сотрудничество. Надеюсь, тогда вы вспомните, что я уступил вам сегодня… Всего доброго. Передайте привет Титусу… Йохансону.
Связь внезапно отключилась.
— И всё?– Кларк перевела удивлённый взгляд на главу СБ.- Я думала, меня будут шантажировать, руки выкручивать, прессовать…
— «Джонсоны» действуют тоньше,– мрачно заметил Титус.– Возможно, им даже и не нужна мисс Кинг, но они дали вам понять, что владеют информацией, и вы теперь им обязаны.
— Подавятся! Гриффины должниками не бывают.
— Не стоит недооценивать «Джонсонов».
— Напомни мне, как ты смог от них отделаться?
— Ваша матушка помогла,– с почтением отозвался Титус.
Кларк не смогла сдержать ироничной улыбки:
— Это был вопрос с ответом. Ладно, займёмся делами. Выясни, сколько в корпусе Мицкевича старших офицеров, участвовавших в меркурианской войне. И да, я в курсе, что это закрытая информация. Пропусти эту часть.

Не успела Лекса вернуться с полигона в свой кабинет и подумать об обеде, как явился Януш. Он был слегка взъерошен и озадачен.
— Ты чего?- падая в кресло и блаженно вытягивая ноги, поинтересовалась Кинг.- От губернатора, что ли? Перья общипали, крылья обломали?
— О! Губернатору сегодня лучше на глаза не попадаться!– хмыкнул Мицкевич и тоже опустился в кресло.– Пришёл приказ от Командующего о переводе корпуса.
— Ну-у, это следовало ожидать.
— В недельный срок!
— Шутишь?
— На Марс!
— Ты хотел сказать: на Землю?- попыталась поправить Лекса.
— Нет, полковник, на Марс.
Кинг тупо уставилась на Януша и сидела так почти минуту, затем потянулась к нижнему ящику стола и достала оттуда бутылку рома.
— Это ты на радостях или с горя?– не понял генерал.
— Это я… кх… от изумления.
« Последнее редактирование: 29-Июня-2018 08:50 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1024 : 28-Июня-2018 18:02 »

Да-а. Кларки там что, самая крутая что ли? Так даже неинтересно. А где борьба и накал страстей?  :-D
Шутю я.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1025 : 28-Июня-2018 21:21 »

уфффффффф....... дописала!!!  creator  Если Рыжик даст "добро", завтра (даже уже сегодня) эти бесконечные ASR закончатся ;-)  хватит уже и "борьбы и накала"...  ;-)  пора всем отдохнуть...  

зы: Скелетик! Это я тебе так тонко на шарики намекаю...  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #1026 : 28-Июня-2018 22:08 »

 :-/
Да ладно? Ахренееееть
Не знаю радоваться или огорчиться, как теперь без постоянных глав
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1027 : 29-Июня-2018 05:35 »

теперь у вас появится больше свободного времени... ;-)

зы: ну, а я наконец вернусь к другой фантастике - "Оттенки красного"  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1028 : 29-Июня-2018 08:59 »

— Ясно. Но, как твой непосредственный начальник, я запрещаю употребление спиртного,- строго объявил мужчина, но, подумав, добавил:- до передислокации на Марс. Лекса, у нас всего неделя, так что нам ни пить, ни спать не придётся! Я знаю, что это нереальная задача, но мы на войне и не такие нереальные выполняли… Надо уложиться. Это приказ. Через полчаса всему старшему офицерскому составу ко мне!
Пожав плечами, Кинг убрала бутылку назад в ящик:
— Надо - значит, уложимся.
— Дом на продажу выставить не забудь,- поднимаясь из кресла, напомнил Януш.- Хотя это потом и удалённо решить можно будет - колонисты прибывают, крыша над головой нужна… Эх, только обживаться начали! На Марсе недвижимость в разы дороже… А зарплаты, как всегда, не успевают за ценами!
— Скромный домик генерал вполне может себе позволить… К тому же на Марсе у тебя будет больше шансов подцепить важную дамочку,- лукаво подмигнула Лекса.- Ты же у нас не теряешь надежды.
— Да, не теряю! И тебе не советую!
Мицкевич покинул кабинет, а Кинг откинулась на спинку кресла и шумно выдохнула.
— Ох, уж эти важные дамочки…
Внезапно раздался сигнал входящего сообщения на спецпанели. Это было странно. Номер Лексы мало кто знал - в основном, военные, а они всегда звонили, а не писали. Отправитель оказался не распознан базами данных, но с первых же строк стало ясно, кто это.
«Привет, мой дорогой полковник! Говорят, наша красная планета удостоилась чести принять в свои пенаты «солнечные эскадрильи». Я рада, что теперь не придётся тратить время на перелёты. Не сомневаюсь, мы найдём, на что его потратить. Встречаться можем у Теодора, если сочтёшь неудобным у тебя дома. Да, твой прежний дом в Зелёной зоне ждёт тебя. И до того, как ты начнёшь рычать, что я покупаю тебя или содержу, оговорюсь: фонд помощи ветеранам колониальных войн и их семьям предоставил дома и квартиры всему старшему офицерскому составу вашего корпуса и особняк генералу. Для младших офицеров и солдат, участвовавших в войне, тоже есть бонусы. «Айскорпарейшен» уважает своих защитников и заботится об их благополучии не только на словах. Прозвучало, как реклама, но тем не менее…
Я не утерпела, рассказала семейству Дей-Эртон о твоём возвращении. Эхо пришла в восторг, она теперь от всего приходит в восторг, потом поймёшь… А вот с Аней тебе придётся нелегко: она до сих пор обижена, что ты перестала ей звонить. Обиженная Аня - это очень страшно. Говорят, после вручения награды президент предлагал ей место в своей команде, а она ответила отказом, пройдясь крепким словом по этой самой команде… Я просто решила предупредить, чтобы ты осознала степень сложности ситуации. Если хочешь совет: действуй через Эхо, Аня не в состоянии ей в чём-либо отказать.
До скорого! С нетерпением жду наших встреч…
Твоя (как ты однажды написала мне на руке).»
Лексу бросило в жар от прочтения сообщения. Всё происходило слишком быстро и как-то не так. Нет, она не хотела в спешке принимать решения. Никакие!
Ещё дважды перечитав послание, Кинг всё-таки ответила:
«Будь у меня паранойя, я бы решила, что ты - гражданское лицо - причастна к переброске нашего корпуса на Марс. Но ты ведь не могла организовать такое ради встреч, на которые я, кстати, не соглашалась. Или могла?
Что же касается наших встреч, то они возможны (если вообще возможны) лишь при следующих условиях: 1) сначала ты разведёшься с Уоллесом; 2) познакомишь меня с дочерью; 3) службу я не брошу, во всяком случае, не раньше, чем ты свою корпорацию; 4) ты больше никогда не будешь появляться у меня на базе, даже под предлогом поставки новых истребителей «солнечным эскадрильям»; 5) встречаться будем только по выходным.»
Ответ пришёл спустя мгновение:
«Это пункты из добрачного контракта? Где подписать?
P.S.: Почему только по выходным? Ты боишься, что не будешь высыпаться?»
Читая эти строки, Лекса не смогла сдержать улыбки. Неужели всё это действительно происходит? Какая-то нереальная концовка у этих вооружённых космических гонок, в которые их втянула жизнь…
Между тем от Кларк пришло ещё одно сообщение:
«Я только что дала распоряжение адвокатам начать бракоразводный процесс. Думаю, за неделю мы с Кейджем управимся. Так что теперь ты не имеешь права отказываться от свиданий!
Может, к отелю Теодора сделать пристройку специально со вторым номером для нас? Кто знает, сколько выходных нам придётся там провести, пока ты зарабатываешь свои звания и награды… Рыбке и птичке нужно уютное местечко.»
Поджав губы, Лекса поднялась из кресла и несколько раз прошла по кабинету. Пять месяцев, проведённых рядом с Кларк, пронеслись перед глазами, как одно мгновение. Неужели она совершила тогда ошибку? Она не смогла сама противостоять Ниа Гриффин и не решилась довериться Кларк. А может, стоило? В отличие от неё, Кларк никогда не боялась отращивать рыбке крылья или птичке - жабры. Кларк искала выходы, а не причины, по которым нельзя… Кларк и «нельзя» вообще были несовместимы.
Наконец Лекса вернулась в кресло и быстро набрала сообщение:
«Не надо никаких пристроек. Я признаю, что у меня комплекс. Я готова с ним бороться. Только не торопи меня, давай в этот раз без ASR».


КОНЕЦ

Спасибо всем, кто был со мной!  ;-) ;-) ;-) ;-)
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Рыжику  и Supernova  за цензуру и русский! 
За "психо"-консультацию спасибо fringe:yes: doc :drunk:

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #1029 : 29-Июня-2018 09:32 »

 :obnim:з
Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Аплодирую стоя
 :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1030 : 29-Июня-2018 10:06 »

 Смущённый Смущённый Смущённый  Спасибо))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1031 : 29-Июня-2018 17:59 »

Обиженная Аня - это очень страшно. 
Я просто решила предупредить, чтобы ты осознала степень сложности ситуации.
:lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1032 : 29-Июня-2018 18:06 »

АААА!!!! Хэппи энд!!!!! Автор, дай я тя поцалую!
И все же, хэппи это хорошо, а вот энд - не очень. Я бы и еще про них почитала. :blush:

Спасибище за такой труд, я уже не представляю вечера без дозы чего-нибудь твоего, специфического) :love: :love: :love:













« Последнее редактирование: 29-Июня-2018 18:10 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #1033 : 29-Июня-2018 18:15 »

Мррррр... Шарики! Уррррра!!!    и это обнимашки, а не рубец!

Цитировать
Автор, дай я тя поцалую!
*краснеет* ну, цалуй!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #1034 : 04-Октября-2018 16:20 »

а где обещанный вордовский файл?
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!