20-Апреля-2024 11:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 299673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #990 : 24-Июня-2018 15:58 »

Кх-хм, да тут горячо!  :whistle: :thumbsup: :blush: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #991 : 24-Июня-2018 16:12 »


И не говори)))  :-D

Кх-хм, да тут горячо!  :whistle: :thumbsup: :blush: :love:
Главное - чтоб без рубцов обошлось!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #992 : 24-Июня-2018 19:08 »

Будильник. Дежавю! Кинг повернулась на бок и увидела лишь смятые простыни. Вселенная что, смеётся над ней?! Или Кларк?
Однако в этот момент открылась дверь спальни, и внутрь прошла Гриффин с чашкой кофе в одной руке и медиапанелью в другой. Хотя «вошла» слишком сильно сказано, к её нынешнему состоянию больше подходило «передвигалась». А ещё на ней была надета чёрная рубашка Лексы и застёгнута на одну пуговицу в районе груди.
— Проснулась наконец?- иронично протянула Кларк и сделала глоток кофе.
— Ещё только пятнадцать минут седьмого.
— К этому времени я обычно уже совершаю дюжину рабочих звонков.
— У меня нет огромной корпорации с филиалами на всех планетах,- ухмыльнулась Кинг.- Но при этом я не экспроприирую чужую одежду.
Гриффин оглядела себя и одёрнула разъехавшиеся полы рубашки.
— Ну-у… мою одежду ты вчера в гостиной превратила в воспоминания.
— Хочешь сказать, что утащишь у меня не только рубашку?- не отрывая взгляда от соблазнительных ножек Кларк, поинтересовалась Лекса.
— Нет, одежду мне сейчас сюда привезут,- Гриффин кивнула на свою медиапанель.
— Эмм… Тебе не кажется, что это нас скомпрометирует?
— А у тебя что, семья? Постоянные отношения с кем-то?
— У меня нет…- нахмурилась Кинг,- а как насчёт тебя?
— Во-первых, Гриффины никому ничего не должны, а во-вторых, я звонила Титусу.
— Понятно.
— Что тебе понятно?!- с вызовом спросила Кларк, которой явно не понравился тон Лексы.
Однако той не хотелось снова ругаться, и она попыталась свести всё к шутке:
— Что рубашку ты мне не должна.
Голубой взгляд медленно потеплел, на губах Гриффин появилась улыбка.
— Далась тебе эта рубашка. Она что, твоя любимая? Ну, хочешь, я сейчас сниму и верну её тебе?
Кинг сглотнула и быстро замотала головой:
— Нет-нет! Мне надо на базу! Служба!
— Нет, этот день ты проведёшь со мной,- возразила Кларк.- Я предупреждала, что если… кх… ты перестараешься ночью, то днём будешь со мной нянчиться.
— Ты не слышишь? У меня служба!
Гриффин переставила чашку с кофе на тумбочку и нажала на медиапанели пару кнопок.
— Мистер Харпер,- безо всяких приветствий начала Кларк,- я хотела бы провести сегодняшний день на военной базе генерала Мицкевича, посмотреть, как проходят тренировки «солнечных эскадрилий» на кораблях «Айскорпарейшен». А так же полетать с лучшим пилотом… Да-да, с полковником Кинг… Замечательно, мистер Харпер.
Гриффин прервала связь и с самодовольной улыбкой посмотрела на Лексу.
— Это секретная база,- скептически напомнила та.- Тем более гражданским закрыт доступ на полигон, где тренируются «солнечные эскадрильи».
— «Айскорпарейшен» - главный поставщик кораблей для космической флотилии Солнечной системы.
— Это не делает тебя во-о…
Лекса была прервана на полуслове сигналом собственной медиапанели из гостиной. Дотянувшись до полки над кроватью, Кинг взяла трубку-переводчик, которая позволяла подключаться к медиапанели удалённо. Звонил генерал Мицкевич.
«Лекса, привет!- послышалось в трубке.- Тут такое дело… губернатор просто в приказном порядке велел пропустить на базу миссис Гриффин. Более того, передать на весь день на твоё попечение… Знаю-знаю, как ты относишься к гражданским на своей территории! Но это очень важно! Прошу, развлеки её. А за мной будет должок!.. Только не выражайся при ней как пьяный докер! Потерпи денёк!»
— …! …!- нецензурно выругалась Лекса и бросила возмущённый взгляд на ангельски улыбающуюся Кларк.- Януш! Ты со мной не расплатишься!.. А губернатору передай, пусть в следующий раз звонит мне лично! Если ты не можешь послать его в задницу, это сделаю я!
«Ну, сама пойми, губернатор не мог ей отказать в нынешней ситуации…»
— Да, она к отказам явно не привыкла,- буркнула Кинг, прожигая взглядом дыру в Гриффин.- Ладно, понянчусь с этой… кх… гражданской особой! Но за последствия не ручаюсь!
Лекса отключила трубку-переводчик и возмущённо изогнула брови, на что Кларк невинно закусила нижнюю губу.
« Последнее редактирование: 26-Июня-2018 12:11 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #993 : 24-Июня-2018 19:19 »

Оооххх из Лексы выйдет отличная нянька    :blush:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #994 : 24-Июня-2018 19:30 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #995 : 24-Июня-2018 19:41 »

Кх-хм, да тут горячо!  :whistle: :thumbsup: :blush: :love:
Главное - чтоб без рубцов обошлось!  ;-)
:-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #996 : 24-Июня-2018 19:42 »

Хэппи энд, да? *с надеждой*
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #997 : 24-Июня-2018 19:51 »

Не торопись)) Ещё не вечер))
*шёпотом* я даже Рыжику отказала, пытавшейся стребовать с меня одно из своих желаний :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #998 : 24-Июня-2018 20:31 »

Не-еет? Автор, ты злой. Впрочем, погодим еще с выводами.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #999 : 24-Июня-2018 21:08 »

Неее, я самый добрый! А если найдётся кто-то добрее меня, то... ;-) ну, дальше ты знаешь)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #1000 : 25-Июня-2018 20:02 »

 :blush:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1001 : 25-Июня-2018 20:37 »

да-да???  :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1002 : 25-Июня-2018 20:38 »

Полковник Кинг распекала, точнее, нецензурно ругалась на командира группы, когда рядом приземлился открытый бронелёт генерала, на заднем сиденье которого расположились Януш и Кларк. Последняя была в брючном голубом костюме и чёрной рубашке, которую стащила утром у Лексы.
— Полковник!- приветливо кивнул Мицкевич.
Сержант Кристенсен, оторвавшись от руля, отдала честь и тотчас отвела взгляд.
— Вон с глаз моих!- рявкнула на командира Лекса.- И чтобы через час всё было в исправности, а этого м****а - в карцер!
Коротко отдав честь, командир поспешил ретироваться.
— Кх… Полковник, составьте нам с миссис Гриффин компанию,- вежливо попросил Януш, указывая на переднее сиденье.
— Иногда я жалею, что в армии отменены телесные наказания!- всё ещё кипя от гнева, скрипнула зубами Лекса.- Нет, не иногда! Последнее время - постоянно!
— Полковник Кинг шутит,- извиняющимся тоном обратился генерал к Кларк.
Гриффин с трудом сдерживала улыбку, разглядывая Лексу, пока та занимала сиденье перед ней и разворачивалась вполоборота. Сержант Кристенсен невольно покосилась на ноги Кинг, оказавшиеся ближе, чем обычно, и слегка покраснела.
— Ну, а в завершении нашей экскурсии мы отправляемся на полигон, где проходят тренировки «солнечных эскадрилий»,- поведал Януш.- У вас будет уникальная возможность посмотреть, на что способны пилоты, управляя кораблями «Айс»!
— Уникальная,- подтвердила Лекса, поскольку взгляд Мицкевича просто требовал проявить участие.
— Аннелиса,- многозначительно окликнул генерал.
Девушка вздрогнула.
— Сержант Кристенсен, вы уснули?- сурово бросила Кинг.- Сегодня что, у всех позакладывало?!
От взгляда Кларк не укрылось, как напряглась их водитель, продолжая ещё больше краснеть.

На полигоне Гриффин пришла в полнейший восторг от тренировок и, конечно, изъявила желание полетать с полковником.
Как только Лекса подняла истребитель в воздух, Кларк попросила передать ей штурвал.
— Шутишь?- ухмыльнулась Кинг.- Когда я последний раз дала тебе полетать, ты столкнула меня после этого в кратер!
— Это был мой первый раз,- оправдываясь, напомнила Гриффин.- С тех пор я кое-чему научилась.
— Кое-чему? Мне уже сегодня один новобранец повредил машину… Две в день - многовато!
— Я верю, ты успеешь за пару секунд до столкновения с поверхностью всё исправить,- ехидно заметила Кларк.
Лекса недовольно выдохнула, но отдала системе команду о передаче управления. Оказалось, что Гриффин действительно «кое-что» умеет: на минимальной скорости лететь, придерживаясь одной высоты.
— Расслабь руки,- улыбнулась Кинг.- Машина сама движется, ты не тащишь её на себе.
— А вдруг какая-нибудь воздушная яма?
— А вдруг инопланетяне навстречу?- передразнила Лекса, разворачивая кресло к Кларк и отстёгивая ремни.
— Ты что делаешь?- Гриффин боковым зрением увидела действия Кинг.- Это небезопасно!
— А иначе я до тебя не дотянусь…
Ладонь Лексы легла на колено новоиспечённого пилота и медленно поползла вверх.
— Прекрати! Я сейчас врежусь!
— Во что? Мы в небе. Одни.
— Ле… Лекса-а!- Кларк сжала ноги, почувствовав ладонь на внутренней стороне бедра.
Истребитель тотчас пошёл вниз. Испугавшись, Гриффин слишком резко дёрнула штурвал на себя.
— Твою мать!.. Ты что творишь?!- зарычала Кинг, чудом удержавшись в кресле.
Быстро пристегнувшись, она перевела управление на себя, выровняла истребитель и опустила на поверхность Меркурия.
— …ть! Кларк! Ты… твою… Чтоб я ещё раз… Чёёёрт! …!
— Хочешь сказать, что это я виновата?!- возмутилась Гриффин, пытаясь отдышаться.
— Нет, я!- рявкнула Лекса тоном, говорящим об обратном.
— Конечно, ты!
— …! Что за день сегодня?!
Кларк мгновенно отстегнула ремни и, покинув своё кресло, приземлилась к Лексе на колени, обхватывая их бёдрами.
— Проклятье! Это так возбуждает!- выдохнула она, быстро разбираясь с ремнями безопасности Кинг.- Когда ты ругаешься и находишься в режиме полковника!.. Если бы я у тебя служила, получала бы физическое удовольствие, просто глядя на тебя!
— Если бы ты у меня служила, не вылезала бы из карцера!- ухмыльнулась Лекса, крепко сжимая ягодицы Кларк.
— Вот ещё! Я бы позволила моему полковнику наказывать себя другим способом! Кстати, я обратила внимание, что среди пилотов есть девушки… и даже очень симпатичные есть… Они, наверное, в очередь выстраиваются к полковнику за наказаниями, м?
Пока Гриффин говорила, параллельно она расстёгивала пуговицы на мундире Лексы.
— Я не сплю со своими пилотами,- иронично ответила Кинг, прекрасно понимая, к чему такой вопрос.
— А с водителем генерала?
—  Что?
— Она прямо краской заливалась, когда ты сидела рядом!- в голосе Кларк проскользнули нотки ревности, а пальцы добрались уже до пуговиц рубашки.
— Я тут что, по-твоему, трахаю половину корпуса?
— Не знаю, поэтому и задаю вопросы…
— Ты задаёшь глупые вопросы!- жёстко отрезала Лекса.
— Простите, полковник! Больше не буду! Хотите наказать меня?
Гриффин распахнула одновременно мундир и рубашку Кинг и припала губами к соблазнительной ложбинке груди.
— Чё-ё-ёрт… Конечно, хочу…- прошептала Лекса, прикрывая глаза от удовольствия.
« Последнее редактирование: 26-Июня-2018 12:15 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #1003 : 25-Июня-2018 21:01 »

   ооооххххх
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1004 : 25-Июня-2018 21:23 »

 
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!