29-Апреля-2024 19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 301032 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #975 : 22-Июня-2018 19:55 »

 ;-) ;-) ;-)

Куда она с подводной лодки?))
« Последнее редактирование: 22-Июня-2018 19:57 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #976 : 22-Июня-2018 20:37 »

В море
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #977 : 22-Июня-2018 20:53 »

*шёпотом* там акулы и пираньи - не убежит ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #978 : 22-Июня-2018 21:49 »

Самая большая её всегда спасёт
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #979 : 22-Июня-2018 22:42 »

 :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #980 : 22-Июня-2018 22:46 »

Внутренний голос Лексы смеялся над ней. Какого чёрта она ломается? Перед ней стоит красивая молодая женщина, к которой, кстати, Кинг испытывала когда-то не просто влечение, а чувства. И эта женщина предлагает провести три удивительные (в этом Лекса ничуть не сомневалась) ночи без обязательств… Последние месяцы у Кинг были только «жрицы любви» из местного борделя: ни чувств, ни страсти, ни предвкушений и ожиданий.
— К тому же,- продолжила Кларк,- у тебя непозволительно роскошная кровать в спальне! Зачем она тебе, если ты спишь на ней одна?
— С чего ты взяла?- буркнула Лекса.
— Ну-у… со мной прилетел Титус.
В развёрнутом комментарии Кинг не нуждалась: начальник СБ «Айс» работал лучше, чем любая разведка.
Видя замешательство Лексы, Кларк, покачивая бёдрами, неспешно направилась в спальню. Кинг тихо выдохнула и нервно пропустила волосы через пальцы. Организм - предатель - начал повышать температуру и быстрее гонять кровь по сосудам. Схватив стакан недопитого рома с журнального столика, Лекса залпом осушила его и направилась вслед за Гриффин.
Когда она вошла в спальню, Кларк уже стояла перед кроватью в нижнем белье и туфлях, платье валялось у её ног. Кинг невольно замерла, разглядывая аппетитные формы.
— Я немного поправилась, после рождения ребёнка…- с толикой смущения произнесла Гриффин.- Но уже почти пришла в норму…
«Ты ещё шикарнее, чем прежде»!- кричало всё внутри Лексы. Однако она промолчала и просто приблизилась к Кларк, одной рукой притягивая её за талию, другую крепко фиксируя на затылке.
— Только три ночи, больше ничего!- жёстко произнесла Кинг перед тем, как впиться страстным поцелуем в губы Гриффин.
Как же упоительно было ощущать в своих руках горячее податливое тело, скользить по нему ладонями, вспоминая все изгибы, наслаждаясь ими. Вчера Лексе, охваченной яростью, было не до изучения тела Кларк и даже не до поцелуев. Сегодня хотелось всего, хотелось насытиться, хотелось прочувствовать.
С трудом заставив себя оторваться от сладких губ Гриффин, Кинг толкнула её на постель и тут же опустилась сверху. С затаённым дыханием она расстегнула и сняла деми с Кларк, обнажая её грудь. Несколько секунд Лекса просто любовалась открывшейся картиной, а затем накрыла ладонями красивые холмики, поглаживая и крепко сжимая. Гриффин шумно выдохнула, закусывая нижнюю губу и прикрывая глаза. Убрав одну руку, Кинг наклонилась вперёд и обхватила ртом нежный сосок. Кончик языка принялся ласкать его. В то же время освободившаяся рука скользнула вдоль тела Кларк и закончила свой путь у неё между ног. Лекса чувствовала, как с каждым поглаживанием увлажняется шёлк белья, и это сводило с ума. Кларк сводила с ума!
— Боже мой… Лекса, не томи…- простонала Гриффин, прогибаясь в пояснице.- Пожалуйста…
Кинг приподнялась, мгновенно скинула с себя безрукавку, а затем стащила с Кларк трусики, при этом туфли оставив на месте. Устроившись между ног Гриффин, Лекса развела ей колени и припала ртом к напряжённому лону. Любимый вкус на губах опьянял и вызывал дикую жажду, а глухие стоны Кларк вперемешку с именем Лексы возбуждали всё сильнее и сильнее. Кинг уже не помнила, когда последний раз её организм настолько «оживал». Уж точно не в эти два года, проведённые на Меркурии. Нетерпеливый язычок Лексы сместился выше, уступая место не менее нетерпеливым пальцам. Они лихорадочно проникали в тело Гриффин и с каждым толчком всё быстрее уносили её к пику наслаждения. Вскоре последовали сладкие судороги, затянувшиеся настолько, что Лекса едва не кончила сама, ощущая, как сжимаются стенки лона вокруг её пальцев. Это было волшебно, безумно, прекрасно!
« Последнее редактирование: 23-Июня-2018 18:10 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #981 : 22-Июня-2018 22:54 »

 
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #982 : 22-Июня-2018 23:46 »

ну, тогда ещё чуток и... спать!  |-)

================================

Пока Кларк отходила от оргазма, Лекса стянула с себя бриджи, бельё и легла рядом с ней, подперев голову рукой. Она смотрела на утомлённую, беззащитную Снежную Гриффин и снова видела ту девчонку, с которой познакомилась два с половиной года назад. Броня слетела вместе с прочей шелухой, являя самого обычного человека.
— Просто… какая-то магия…- наконец прошептала Кларк, поворачиваясь к Лексе.
Внезапно её глаза расширились от ужаса, застыв на надплечье Кинг, где жуткий ожог переходил от ключицы за спину.
— О, Боже-е…- выдохнула Гриффин.
Лекса напряглась и невольно прикрыла ладонью изуродованный участок кожи. Она и забыла, что выглядит уже не так, как прежде. Точнее, давно привыкла. У военных подобные ранения и за серьёзные-то не считались. Руки-ноги на месте - и ладно.
— Нет… прости…- Кларк ухватила Лексу за запястье и отвела руку в сторону.
В голубых глазах застыла бесконечная боль. Подавшись вперёд, Гриффин коснулась губами ожога, покрывая его нежными поцелуями.
— Кларк… н-не надо…- голос Кинг дрогнул.- Что ты делаешь?..
Однако Гриффин не слушала. Она перевернула Лексу на живот, продолжая целовать жуткий след. Приподнявшись, дабы удобнее устроиться, Кларк едва удержалась от нового возгласа. Помимо старого шрама от лазера, спина Лексы теперь хранила полдюжины новых следов от ранений. А ещё здесь красовалась большая татуировка в виде планет солнечной системы, пересекающихся с расправленными крыльями - эмблема «солнечных эскадрилий».
«…ть! Тут что, нет пластических хирургов?!»- едва не ляпнула вслух Кларк, но вовремя устыдилась своих мыслей. Разумеется, врачам на военном и послевоенном Меркурии было не до «мелочей».
Быстро смахнув слезу со щеки, Гриффин накрыла своим телом Лексу и принялась целовать каждый миллиметр её спины.
« Последнее редактирование: 22-Июня-2018 23:49 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #983 : 23-Июня-2018 00:25 »

Это так миииило
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #984 : 23-Июня-2018 18:42 »

Ооо, ну вот и процесс))) Сэнкс Автор.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #985 : 23-Июня-2018 19:34 »

всё для вас с Рыжиком! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #986 : 23-Июня-2018 21:13 »

Назойливый будильник испортил прекрасный сон в 06:15, а главное - не дал организму отдохнуть.
— Отключить!- приказала Лекса, с трудом разлепляя глаза и переворачиваясь на бок.
Сердце пропустило удар: Кларк не было, лишь смятые простыни хранили воспоминания о её присутствии. Когда она ушла? Почему? И зачем она была так нежна этой ночью? Она перевернула всю жизнь Лексы и исчезла. Она придёт в следующую ночь? Или осознала, что ей это не нужно? Больно… Как же больно! Но ведь Кинг знала, что так будет. Просто хотелось в последний раз ощутить ту страсть, те чувства, что подарила ей когда-то Кларк.
Лекса заставила себя подняться, пойти в душ, позавтракать и отправиться на службу. На самом деле ничего не хотелось, разве что рухнуть на диван и не шевелиться. Однако самодисциплина взяла верх.
На базе Кинг, как обычно, «включила» полковника и на автомате исполняла свои обязанности. В обеденный перерыв она встретилась с Янушем, тот сообщил, что работа комиссии идёт тяжело, но сегодня, по крайней мере, на заседании не было главы «Айскорпарейшен», и вообще её звездолёт покинул Меркурий. С губернатором она даже не попрощалась.
«Значит, всё,- подвела итог Лекса.- Продолжения не будет…»
На душе стало даже как-то спокойнее. Правда, ровно до того момента, как она вернулась домой. Вечер она встретила в компании с ромом и заснула на диване - идти в спальню, где они вчера с Кларк провели потрясающую ночь, не было ни моральных, ни физических сил.
Следующий день повторился как под кальку, вот только в обед Януш говорил не о комиссии, а приставал с вопросами о самочувствии Лексы. Ему показалось, что выглядит она не лучшим образом. К счастью, генерала срочно вызвали к губернатору, и допрос был прерван. А дома Кинг снова ждал диван и бутылка рома. Однако сегодня силы покинули Лексу уже после первого стакана. Она отвернулась к спинке дивана, и тут послышался звуковой сигнал в дверь. Один. Второй. Третий. Возможно, Януш решил заскочить, возможно, ещё кто-то. Кинг было всё равно - сегодня она не хотела никого видеть.

* * *

Ночь, проведённая с Лексой, напугала Кларк. Напугала до такой степени, что она покинула Меркурий. Из головы никак не шли слова Кинг: «Только три ночи, больше ничего». И так-то странно, что Лекса согласилась. Вообще, у Гриффин был определённый план относительно судьбы Кинг, но ночь изменила всё. Кларк поняла, насколько она слаба и уязвима. Стоило ли рисковать своим спокойствием и отлаженным механизмом жизни из-за неясных перспектив? Лекса чётко дала понять, что продолжения после этих трёх дней не будет. А как она умеет обрубать отношения - Гриффин знала не понаслышке. Ещё раз испытать подобное не хотелось.
Вот только улетела Кларк недалеко. До Венеры. У главы «Айскорпарейшен» были дела и там. Ну, а ночью (конечно, когда ж ещё?!) позвонила Эхо. Гриффин как на духу призналась ей во всём, и самый приличный эпитет, которым наградила её Эртон, был «дура». Подруга ругала её и убеждала, что если бы у Лексы не осталось никаких чувств, она бы ни за что не согласилась провести с Кларк эти ночи, не поступилась бы своими принципами, ради интрижки с замужней женщиной. Тем более, Кинг не в курсе, что брак Гриффин только на бумаге, да ещё на фотографиях для медиалиг. В общем, Эхо удалось убедить Кларк вернуться и хотя бы провести с Лексой означенные дни, а потом уже принимать решение, что делать дальше. Правда, без звонка Эртон принимать решение Гриффин было категорически запрещено.
И вот Кларк вернулась, но Лекса не открывала, хотя её древний лётоцикл стоял во дворе. Гриффин попробовала ввести в качестве входного кода дату рождения Кинг и в обратном порядке и в прямом, но не подошло. Пробовать дату своего рождения, конечно, было глупо и бессмысленно, но Кларк всё же рискнула. Её бросило в жар, а руки задрожали, когда код совпал. Какого чёрта?! Этого просто не могло быть! Никто не назначает такие коды, если человек для тебя ничего не значит! Если не хочешь вспоминать о нём каждый день, заходя в дом! Как Лекса могла так поступить с ней?! Поступить с ними!
Гриффин решительно вошла в дом и обнаружила Кинг, валяющейся на диване. А рядом на журнальном столике снова стояла початая бутылка рома.
— Ну, ты и сууука!- зашипела Кларк и, схватив первый попавшийся под руку журнал, запустила им в Лексу.
От неожиданности та слишком резко развернулась к Гриффин и рухнула с дивана. Попутно Кинг задела столик, свалив на себя остальные журналы и стакан с бутылкой. Но вселенной, видимо, этого было мало - ром оказался открытым, и жидкость брызнула на грудь и подбородок Лексы.
« Последнее редактирование: 24-Июня-2018 13:17 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #987 : 24-Июня-2018 08:22 »

Ааааа... Какая лафа на речке...))))) Настоящее лето началось... Жаль, что отпуск через 2 дня заканчивается((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #988 : 24-Июня-2018 13:14 »

— …! Какого чёрта?!..- зарычала она, сбрасывая с себя бутылку и переводя взгляд на нарушителя её тихого скорбного вечера.- Ты как здесь… как вошла?..
— Ввела код, который ты благополучно забыла во время своей амнезии!- рявкнула Кларк и, схватив один из оказавшихся на Лексе журналов, принялась бить им Кинг по бокам.- Лживая трусливая дрянь!.. Ты испортила мне всю жизнь!..
Лекса пыталась загораживаться руками, но это помогало слабо. Наконец ухватив Гриффин за запястье, она дёрнула её вниз и быстро перевернула, подминая под себя.
— Как я могла испортить всю, если мы знакомы только два с половиной года?!- не на шутку разозлилась Кинг.- Я уже молчу про то, что ты после моего отъезда сразу вышла замуж и родила ребёнка!
— Вот и молчи! И не дыши на меня своим дешёвым ромом!
Кларк отчаянно пыталась выбраться из-под Лексы, но это было проблематично: с одной стороны мешал диван, с другой журнальный столик. Про разницу в силе и говорить не приходилось.
— Дорогим пусть на тебя муж дышит!- процедила Кинг, вжимая запястья Гриффин в пол.
— Дура ты!.. У меня нет отношений с мужем!
— Ну, великосветские любовницы! Плевать!
— Если плевать, то чего ты так бесишься?!- тяжело дыша, огрызнулась Кларк.
— Это не я тут начала драться!
Лихорадочный зелёный взгляд сместился к декольте Гриффин, где так соблазнительно вздымалась обтянутая платьем грудь.
— Слезь с меня! Мне тяжело!
— Позавчера ночью ты не жаловалась!- глаза Лексы мстительно сузились.
— Позавчера ночью ты не была пьяной и не лежала пластом!
— Я не пьяная!
— …ть! Да без разницы! Слезь сказала!
— А что, ты явилась сюда не за продолжением?!
Кинг яростно присосалась к губам Гриффин и проникла в её рот языком. Вскоре Кларк и правда начала задыхаться. Лекса нехотя оторвалась от её губ и слегка приподнялась, позволяя сделать несколько спасительных глотков кислорода.
— Мне продолжать?- потемневшим от гнева и страсти взглядом Кинг прошлась по лицу и груди Гриффин.
По телу той прокатилась томительная дрожь. Вместо ответа Кларк развела колени, позволяя Лексе устроиться между её ног.

Если позавчерашняя ночь была вся пропитана нежностью, то нынешняя пылала страстью вперемешку с агрессией. Кинг и Гриффин ласкали и терзали друг друга так, словно это был их последний день жизни. Никто не собирался в завтра! Сначала Лекса взяла Кларк прямо на полу в гостиной, потом они всё-таки вскарабкались на диван. Но через пару часов тот не выдержал бурных игрищ - подкосились деревянные ножки, и отвалилась боковина.
Кинг и Гриффин переместились в спальню. К счастью, вчера был день уборки, и Бетти, занимавшаяся хозяйством у полковника, навела в комнате идеальный порядок. Сама Лекса, после исчезновения Кларк, ничего здесь не трогала, даже бельё не подумала перестелить.
— О, Боже-е-е…- простонала Гриффин, опустившись на мягкую свежую постель и блаженно закрывая глаза.- Давай полчасика отдохнём?
— Уже притомилась?- ухмыльнулась Кинг.- Очевидно, любовницы у тебя не слишком выносливые…
Ухватив Кларк за щиколотку, Лекса подтянула её к себе, а затем перевернула на живот и заставила встать на четвереньки.
— Серьёзно?! Ты сейчас думаешь о моих любовницах?- съехидничала Гриффин, уткнувшись лбом в скрещенные руки.- А я надеялась, что всё-таки обо мне-е-е…
На последнем слове Кларк осеклась - Лекса слишком резко и глубоко ввела в неё пальцы.
— Чёёёрт! Полегче,- выдохнула Гриффин,- если я завтра не смогу ходить, будешь лично со мной нянчиться!
— Не буду! У меня служба!
Пользуясь тем, что Кларк не видит её, Лекса расплылась в довольной улыбке, но всё же стала аккуратнее и мягче.
« Последнее редактирование: 05-Декабря-2018 16:57 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #989 : 24-Июня-2018 15:12 »

 
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!