27-Апреля-2024 13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Провокация ИЛИ А вы хотели бы?..  (Прочитано 28669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« : 30-Марта-2010 22:59 »

1) А вы хотели бы обладать способностями Джарода? И почему?

2) На чьём месте вы бы предпочли оказаться: Джарода или мисс Паркер?

3) Вы хотели бы работать в Центре?

4) Вы смогли бы работать в Центре?
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #1 : 30-Марта-2010 23:08 »

1) Да хотел бы. Думаю очень бы в жизни пригодилось.
2) На месте Джарода, лучше бежать от "тюрьмы" чем пытатся из неё выбрастя.
3) Нет.
4) Возможно.
Записан

Sore wa himitsu desu!
olga_n_k
Гость
« Ответ #2 : 31-Марта-2010 14:34 »

VBKesha , а вы думаете, дар Джарода благо? А может это как раз наказание? 8) Может всё не так однозначно? Готов ли вообще человек к подобным способностям?

зы: Можно личный вопрос? Вам сколько лет? (если не хотите отвечать при всех, можете на личку [она же здесь есть? *оглядываясь по сторонам*])
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #3 : 31-Марта-2010 16:16 »

Благо он или нет зависит от его использования. К томуже он джароду не навязан как таковой, и сам собой не проявляется, чтобы им воспользоватся надо некоторые усилия, так что не хочешь не пользуйся.

А готов человек или нет сказать очень трудно, скорей всего нет, поэтому и возможностей таких нет.
PS. А мой возраст укказн в профиле.
Записан

Sore wa himitsu desu!
olga_n_k
Гость
« Ответ #4 : 31-Марта-2010 16:55 »

Я про Джарода НЕ спрашивала! Я спрашивала форумчан - каждого про себя!
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #5 : 31-Марта-2010 18:45 »

Я про себя и писал, но так как в жизни с такаим феноменом никто не сталкивался, я описал принципы его действия основываясь на Джароде.
Записан

Sore wa himitsu desu!
olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 31-Марта-2010 21:23 »

а) нам НЕ известно, сталкивались или нет!
б) я спрашивала (уже конкретно вас) немного о другом. Вы сказали, что хотели бы обладать такими способностями, но вы не думаете, что даже если "не хочешь - не пользуешься", то всё равно это накладывает определённый отпечаток и груз ответственности, и много чего ещё?.. Разве всё так просто, чтоб однозначно отвечать "ДА! ХОЧУ ТАКОЙ ДАР!" ?!?!?! ;)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #7 : 31-Марта-2010 22:43 »

не знаю почему, но мне название темы навеяла, некогда забавные размышления: "А что если бы...?"(Джарода не украли бы;Из Тимми не сделали бы Анжело;Кайл не был бы братом Джарода, ну и т.д и т.п)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #8 : 01-Апреля-2010 08:17 »

б) я спрашивала (уже конкретно вас) немного о другом. Вы сказали, что хотели бы обладать такими способностями, но вы не думаете, что даже если "не хочешь - не пользуешься", то всё равно это накладывает определённый отпечаток и груз ответственности, и много чего ещё?.. Разве всё так просто, чтоб однозначно отвечать "ДА! ХОЧУ ТАКОЙ ДАР!" ?!?!?! ;)
Для меня да так просто, а чего пытатся обманывать себя, я хочу и всего делов, не хотел бы сказал бы что нехочу.
Записан

Sore wa himitsu desu!
olga_n_k
Гость
« Ответ #9 : 01-Апреля-2010 13:08 »

*продолжая подкапываться* А вы думаете, вы готовы к этому?!
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #10 : 01-Апреля-2010 16:34 »

Да думаю готов, а почему нет? Что в его даре такого к чему надо быть готовым?
Записан

Sore wa himitsu desu!
olga_n_k
Гость
« Ответ #11 : 01-Апреля-2010 21:09 »

*прикрывая глаза рукой* А сам не понимаешь? Целый сериал ведь про это посмотрел................
Мне даже неловко объяснять, почему надо быть ГОТОВЫМ! 8)
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #12 : 01-Апреля-2010 21:46 »

Дык весь сериал состоит из стечения определённых обстоятельств, убери хоть одно из них и всё вообще может быть по другому совершенно.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #13 : 01-Апреля-2010 22:00 »

Дык весь сериал состоит из стечения определённых обстоятельств, убери хоть одно из них и всё вообще может быть по другому совершенно.

И это так! В кино все драматизировано для остроты сюжета. В реальности же все сложилось бы вероятно хорошо. Да даже бы если и так. Я бы на месте Джарода давно уехала в теплое красивое местечко, предварительно сдав Центр со всеми потрохами тем, кому нужно. А когда его силы и влияние оказались подорваны, устроила допрос с пристрастием. А не вертелась под самым носом сильного противника, давя на жалость.

Ну это я так, возможный вариант развития событий.  Писатель. В общем, я бы то же хотела быть гением  :blush:
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #14 : 01-Апреля-2010 22:23 »

Вертется под носом у пративника, это завораживающий экстрим, попробовав раз не всегда можно остановится....
Записан

Sore wa himitsu desu!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!