30-Апреля-2024 20:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Кто и как подсел на Притворщика?  (Прочитано 32085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mavelip
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« : 25-Мая-2009 20:31 »

Я, например, смотрела, когда показывали по России. мы с подругой записывали серии.
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #1 : 25-Мая-2009 21:00 »

Также, тока не записывал не на что было, и каждая серия боем давалась, родители всё считали что спать мне пора а я смотрю чтото :)
Записан

Sore wa himitsu desu!
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #2 : 26-Мая-2009 00:00 »

Цитировать
родители всё считали что спать мне пора а я смотрю чтото


у меня это называли "бредом", хотя мама сама сидела смотрела:) Я в первый раз посмотрела рекламу т/с Авантюрист, заинтриговали (главное правильно подать продукт) так и начала смотреть. Правда в самом начале пропустила пилот уже и не помню за что. Зато потом как втянулась, пошло-поехало. Когда уехала на сборы, просила сестру писать на кассеты, а однажды уехала в спортивный лагерь, так вечером ловила на магнитофоне волну канала 1+1 и слушала любимый сериал (хоть и смотрела эту серию раза три). А еще было открытие когда один раз случайно включила канал РТР , а там идет сериал со странным названием Привторщик с знакомыми персонажами. Такое вот фанатство :w00t:
« Последнее редактирование: 26-Мая-2009 00:03 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #3 : 26-Мая-2009 02:27 »

а я когда посмотрела рекламу по РТР, нового сериала, решила, что не буду его смотреть, тогда Притворщик мне показался полным бредом, до перевода на русский, сериала, долго жалела, что тогда меня посетили такие мысли.... :) Ну, а потом, как-то постепенно, благодаря родственникам, начала смотреть, правда, тогда я вообще плохо понимала, что к чему, но со временем разобралась, на сколько это возможно, если речь идет о Притворщике. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #4 : 26-Мая-2009 21:18 »

Поначалу мнея не впечатлил парень, который не знал что такое мороженое как придурок рассматривал его. Зато потом... меня буквально скосил диалог :
-старушка : Вы врач ?
-Джарод : Сегодня -да !

 С этого дня при любом удобном случае, когда мне задают подобного рода вопрос я отвечаю точно так же. 
Потом было 2 сезона восторга и ... бестолковый финал. Я был поражен, что сценаристы всех махом уничтожили. Тогда я не знал, что есть еще 2 сезона.
Записан
mavelip
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 27-Мая-2009 06:02 »

я у родителей иногда с боем вырывала посмотреть серию, если на другом канале они смотрели фильм. Такие истерики были..................
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #6 : 27-Мая-2009 17:42 »

Во время учёбы, смотрела между зубрёжками и сама не заметила как подсела.
Зацепила Паркер, Джарод где-то на 10 серии.
Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #7 : 27-Мая-2009 20:20 »

Я тоже во время учебы (ещё в школе училась). Помню, что первую серию начала смотреть, когда готовилась к экзамену по геометрии в 9 классе, который был на следующий день.
Да и вообще в то время у меня было целое расписание когда и какой сериал я смотрю (вторник - Пси Фактор, четверг - Притворщик (вроде они по этим дням шли)).
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #8 : 27-Мая-2009 21:24 »

В какой именно момент подсела не помню. Но помню, что в какой то период, недели у меня мерились не от выходного до выходного, а от четверга, до четверга. Потому что в четверг шел Притворщик!  :)
Да, и Пси Фактор помню тода шел. А потом что то там было в графике показов, и Пси Фактор стали показывать одновременно с Притворщиком, что конечно было паршиво. Еще помню, Пуаро тогда шел перед Притворщиком. И его финальные титры означали для меня начальные титры)) Еще помню, я каждую неделю просматривала программу, на случай переноса показа серий. Но каким то удивительным образом, я не увидла, что на следующей неделе Притворщика нет в программе. Вот не посмотрела на той неделе и все! И поэтому, когда показали вызрыв на подуровне 27 и кучки пепла, я была в полном недоуменном шоке. Неужели это все?!!! Посмотрела программу. И правда все! А я даже морально не подготовилась, что это последняя серия!!!
Спустя несколько лет, подключившись к интернету, я решила поискать информацию о любимом некогда серилае. И нашла замечательный сайт Мистры. Ну а дальше, история в общем то сходная с остальными. Выяснила, что то, что нам показали, это далеко не конец. С упоением прочитала, что же там было дальше. Я тогда и подумать не могла, что сериал возьмуться переводить на русский. И вообще реанимируют и будут показывать на ТВ. Это просто фантастика!
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #9 : 21-Мая-2010 15:13 »

Также, как и все, подсела на "Притворщика" в 90-е. В первый показ по РТР. Какие серии я видела, а какие нет, уже не помню. Но помню, что тогда этот сериал мне сразу запал в душу. Очень понравилась мисс Паркер (да, и сейчас я её жутко люблю) :love: :love: :love: .  Тогда, в подростковом возрасте хотелось быть похожей на нее: также одеваться, также драться. Джарод тогда меня не очень впечатлил. А сейчас я от него тащусь!!!!! :mbounce:! Не помню какую серию я видела последней. Помню, что мы  с одноклассниками тогда активно обсуждали этот сериал. На тот момент, я и не знала, что по РТР показали всего два сезона и, что есть еще два,  и два полнометражных фильма. А так как, тогда у меня не было ни компьютера, ни Интернета, то и интерес к "Притворщику" у меня угас. А месяца два назад, переключая каналы, наткнулась на анонс "Притворщика" по ТВ3. Вспомнив, какие эмоции этот фильм вызывал у меня в детстве, я решила, что снова буду его смотреть. И не пожалела. Смотреть я начала с 4-й или 5-й серии 2-го сезона. И всё... пропала... окончательно... Полезла тогда же в сеть за инфо о любимом сериале, и вышла на этот сайт, и многие другие сайты. Правы те, кто говорит, что сейчас "Притворщик" смотрится по-другому, чем в детстве. Меня, например, сейчас интересуют определенные сюжетные ходы, сюжетные линии и отдельные герои. Кстати, я не считаю, как многие, этот сериал устаревшим. Главные герои (мисс Паркер и Джарод) - очень стильные и модные люди!!! :thumbsup: 8-) И половина их гардероба актуальна и модна и сейчас. И машины у героев - сплошь новые и крутые. Хотя, обычно, даже в новых сериалах и фильмах используют  устаревшие авто, чтобы не жалко было их испортить. Да, и  с середины второго сезона у героев появились маленькие, тонкие, складные мобильные телефоны, как половина сегодняшних мобильных. И это в конце 90-х. В России тогда, о таких могли только мечтать...

В общем, я в полном экстазе от "Притворщика"!!!!!  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #10 : 31-Мая-2010 21:25 »

Я подсела на Притворщика, когда его по РТР показывали, меня почему-то глубоко затронули отношения Сидни и Джарода, по началу мне больше всех нравился именно Сидни, а симпатией к остальным я прониклась уже потом, продолжина просмотр по украинскому каналу 1+1, показ оборвался на самом интересном месте, когда Мисс Паркер подстрелили с вертолета, а Джарода поймали. Я дооооооооолго проклинала телевидение обеих стран, но потом смирилась и забыла. И только прошлым летом смогла посмотреть весь сериал от начала до конца и обе полнометражки, потому что подруга скачала мне все это из инета.

ЗЫ и ПсиФактор я тоже помню,  караулила каждую серию у телека :-)
« Последнее редактирование: 31-Мая-2010 21:33 от Фунтик » Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Vladimka
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #11 : 03-Июня-2010 04:06 »

а я как-то в школу пошла на выходной, то ли праздник был какой-то, вообщем в будний день...это было ещё в классе 5-ом..смотрю..детей нет, как-то не по себе стало, возвратилась домой..
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #12 : 04-Июня-2010 12:31 »

а я как-то в школу пошла на выходной, то ли праздник был какой-то, вообщем в будний день...это было ещё в классе 5-ом..смотрю..детей нет, как-то не по себе стало, возвратилась домой..

Это, Вы о чем? По-моему, совсем не в тему.
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #13 : 06-Июня-2010 20:16 »

Да есть что вспомнить в 5 классе на выходние в Украине около 16 часов вечера начинался сеанс Авантюриста я боялась пропустить что либо даже рекламу не переключала но наш канал 1+1 решил не продолжать показ я даже на видак серии записывала, а когда у нас свет любили отключать, ето была трагедия я даже бежала к бабушке в другой район города чтоб не пропускать. Через год смотрела повтор 3 сезона по польскому каналу и только в прошлом году заказала через интернет магазин все сезоны и фильми, смотрела взахльоб вспомнилось беззаботное детство, а потом нашла ваш сайт. Огромнейшое спасибо создателям и тем кто поддерживает столько лет дух сериала и его фанатов каждый год мы находим новые темы для обсуждения ето действительно вечный сериал и интерес к нему не пропадает спустя годы!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #14 : 01-Декабря-2010 00:44 »

Этим летом шаря по просторам интернета пыталась найти чего бы такого посмотреть. И почему-то подумала о "Притворщике". Я почти ничего не помнила о этом сериале, кроме симпатичного, смешного дяденьки, который мог стать кем угодно.  И началось... Теперь у всех нормальных девушек заставка на телефоне- фото любимого, а у меня этот кареглазый с хитрющей улыбкой)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!