19-Апреля-2024 04:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Кто и как подсел на Притворщика?  (Прочитано 31858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evie
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #30 : 17-Февраля-2012 09:03 »

А я избранно посматриваю "Клаву" и просто тащууууусь от Паркер!!! Какая она всё-таки разная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже начала Клаву смотреть, только из-за Паркер. Такая забавная она там))) Чего только стоят ее фразочки  :-D
Записан

ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #31 : 17-Февраля-2012 11:44 »

И я из-за этого же начала...))) И, кстати, с каждым сезоном она всё интереснее становилась! А в последней серии - ваще ЧУМА!!!
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #32 : 17-Февраля-2012 12:21 »

когда я наткнулась на него в другом фильме и у меня создалось впечатление, что я смотрю Притворщика, только остальных героев не видать.

а что за фильм?
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Evie
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #33 : 17-Февраля-2012 15:02 »

И я из-за этого же начала...))) И, кстати, с каждым сезоном она всё интереснее становилась! А в последней серии - ваще ЧУМА!!!

ой, я еще только на втором сезоне ))) Паркер офигенная))) Особенно вот с этого диалога просто уползла под стол  :finest:

Кип Лидии: Позволь задать тебе вопрос. Если-бы ты была женщиной...
Лидия: Ну давай рассмотрим эту гипотетическую возможность.  
« Последнее редактирование: 17-Февраля-2012 15:04 от Evie » Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #34 : 18-Февраля-2012 01:58 »

а что за фильм?
по-моему, Кости.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #35 : 18-Февраля-2012 06:20 »

 :w00t: :w00t: :w00t: Чего-чего?! Где это он там?!  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #36 : 18-Февраля-2012 14:41 »

я говорю про фильм, а не про сериал.  :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #37 : 19-Февраля-2012 09:23 »

а что за фильм?
по-моему, Кости.

блин, а я так и не смогла найти его, чтобы посмотреть. Не кинешь ссылочку, где смотрела? Если сохранилась, конечно.
Я смогла найти "Джеффри" (но только в оригинале) и "Кровавая подпись", еще "Шоссе" видела. А вот "Кости" не смогла отыскать(
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #38 : 19-Февраля-2012 11:05 »

эээ, я смотрела по телевизору, но друг наш гугл выдаёт много мест для просмотра, ну вот хотя бы это!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #39 : 20-Февраля-2012 01:57 »

Я почти ничего не помнила о этом сериале, кроме симпатичного, смешного дяденьки, который мог стать кем угодно. 

Примерно такие же воспоминания. Когда-то по телеку какое-то количество серий смотрел с родителями. Но забыл о нём совершенно. Только Джарод смутно вспоминался. А год назад отец вспомнил про Притворщика. Говорит мол смотрели когда-то такой сериал, вроде понравился тогда. Я же соверщенно не понимал о каком сериале он говорит. Ну качнули 1 сезон, стали смотреть. Я проникся всепобеждающей добротой и наивностью сериала (такие сейчас не делают к сожалению) и втянулся :)

Со временем досмотрели его весь. Правда последний сезон и фильмы только расстроили - сериал стал сдавать, но тем не менее я оказался здесь. А занчит что-то он для сеня значит!
Записан

Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #40 : 20-Февраля-2012 08:11 »

эээ, я смотрела по телевизору, но друг наш гугл выдаёт много мест для просмотра, ну вот хотя бы это!

я, конечно, давно очень все это искала и как-то выбор ссылок был очень скуп - смотреть то, что предлагали было просто невозможно - то качество г... то сайты с вирусами... а сейчас и вправду очень много ссылок дает и вполне приличных. над посмотреть!) пасибки!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #41 : 20-Февраля-2012 08:16 »

:)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #42 : 27-Февраля-2012 09:23 »

а фильм как-то связан с сериалом Кости? или они просто однофамильцы? 8-)
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #43 : 27-Февраля-2012 11:08 »

нет-нет, это совершенно разные вещи.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #44 : 02-Марта-2012 18:15 »

Ну я относительно недавняя поклонница "ПРИТВОРЩИКА". Первый раз увидела его года 2 назад по телеку, но тогда он был для меня второстепенным сериалом, просто был другой, которым я заболела намного раньше да и болею до сих пор... Смотрела через серию и не с начала, этим бы всё и закончилось, НО недавно "Притворщика"  снова стали показывать по ТВ3, и снова (Четр возьми!  angry) я пропустила начало. Не знаю то ли я, то ли обтоятельства изменились, но очень скоро меня от фильма было просто не оторвать! Не помню, кто первый из героев меня зацепил, скорее всего Джаред, своей детской наивностью и простатой в некоторых вещах) Мисс Паркер стала симпатизировать примерно после серии "банк" (к этому моменту я не видела всего 1 и начала 2 сезонов) Сейчас по тв сериал кончился и я наверстываю упущенное, а иногда и пропущенное в онлайне) В планах (а сейчас я только на 1) посмотреть и пересмотреть все сезоны ну и конечно меня ожидаю 2 прекрасных (я надеюсь) фильма! Каждая серия вызывает просто бурю эмоций! "ПРИТВОРЩИК" - Forever!!!  :-D
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!