20-Апреля-2024 13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Кто и как подсел на Притворщика?  (Прочитано 31880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #15 : 03-Декабря-2010 12:41 »

А меня подруга подсадила. Первых пару серий мне сериал полным бредом казался. А потом както...втянулся что ли...Сериал действительно класный - и юмора, и драмы - всего вмеру. Жаль только закончился как то не дюже. Хотя это дало жизнь куче фанфоф по всему миру, и за то спасибо :thumbsup:
... Теперь у всех нормальных девушек заставка на телефоне- фото любимого, а у меня этот кареглазый с хитрющей улыбкой...
Надо тебя с моей девушкой познакомить, таже картина :-)
Записан
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #16 : 03-Декабря-2010 13:07 »

А меня подруга подсадила. Первых пару серий мне сериал полным бредом казался. А потом както...втянулся что ли...Сериал действительно класный - и юмора, и драмы - всего вмеру. Жаль только закончился как то не дюже. Хотя это дало жизнь куче фанфоф по всему миру, и за то спасибо
Я весь первый сезон смотрела просто за компанию с мужем. :) Зато потом так втянулась, что пару месяцев "вытянуться" не могла - пока фанфик не написала, не успокоилась. :) Ну, в общем, да - был бы нормальный финал, не было бы такого количества фанфиков.
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #17 : 03-Декабря-2010 14:36 »

А меня подруга подсадила. Первых пару серий мне сериал полным бредом казался. А потом както...втянулся что ли...Сериал действительно класный - и юмора, и драмы - всего вмеру. Жаль только закончился как то не дюже. Хотя это дало жизнь куче фанфоф по всему миру, и за то спасибо
Я весь первый сезон смотрела просто за компанию с мужем. :) Зато потом так втянулась, что пару месяцев "вытянуться" не могла - пока фанфик не написала, не успокоилась. :) Ну, в общем, да - был бы нормальный финал, не было бы такого количества фанфиков.
Тогда действительно стоит сказать спасибо создателям. Особенно за такие роботы, как ваша
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #18 : 14-Января-2011 02:38 »

Смотрела "Притворщика" в далеком 1998 по РТР... Не знала тогда, что это только 2 сезона.... Как-то в 2009 вспомнила, (благо уже интернет был и давно) решила подробнее узнать о сериале. Потом его недавно по ТВ-3 показали - пересмотрела, сейчас по "Восьмому" начали показывать - опять смотрю... ЛЮБЛЮ Я ЭТО СЕРИАЛ И ВСЕ!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #19 : 19-Января-2011 09:46 »

А я буквально увидела его первый раз в прошлом году. От компа не отходила, пока не посмотрела все серии. Забросила все на свете! Конечно, к сценаристам много вопросов (вам ли об этом говорить), но что-то такое магическое в нем есть! Оторваться просто невозможно! Я тот еще любитель сериалов, но чтобы так меня втянуло, что даже фанфики стала писать - не припомню такого!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #20 : 20-Января-2011 15:47 »

*кивает* Во-во! И я о том же!
Записан
Evie
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #21 : 15-Февраля-2012 14:39 »

А я вот подсела на Притворщика совсем недавно, всего пару месяцев назад. Как то вечером совершенно случайно щелкала по каналам, искала чего бы посмотреть и на ТВ3 наткнулась на Притворщика. Решила посмотреть кусочек. Там еще серия как раз была, где мисс Паркер курить пыталась бросить, а Брутс ей сигареты в номер подкинул.  :lol:   Сразу очень понравилась мисс Паркер))) Потом уже и к остальным героям симпатией прониклась, но все равно Паркер люблю больше всех)) :love: Так и подсела на сериал, потом скачала и посмотрела все пропущенные серии. Сейчас по ТВ3 смотрю 4 сезон. И что хочу сказать, сериалы я очень люблю, но так как на Притворщика, я еще ни на один сериал не подсаживалась))) А вот совсем недавно лазила в инете фанфики искала и нашла этот форум)))
« Последнее редактирование: 15-Февраля-2012 18:53 от Evie » Записан

gozal_0_93
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #22 : 15-Февраля-2012 16:31 »

А я первый раз посмотрела Притворщика года 3 назад по ТВ3. Что сказать влюбилась! Больше всех нравится Джарод и Мисс Паркер. А ещё Сидни и Анжело. До сих пор живу надеждой что продолжение всё же будет!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 15-Февраля-2012 17:45 »

Evie, а еще два фильма есть........
Записан
Evie
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #24 : 15-Февраля-2012 18:52 »

оlgа_n_k, я знаю))
Записан

Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #25 : 16-Февраля-2012 09:01 »

А я вот подсела на Притворщика совсем недавно, всего пару месяцев назад. Сейчас по ТВ3 смотрю 4 сезон....

ой, завидую по-белому!)) *вспоминая, как сама в первый раз смотрела*))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #26 : 16-Февраля-2012 11:37 »

 :-)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #27 : 16-Февраля-2012 21:57 »

да, Притворщик обладает чем-то манящим, что привлекает на долгие годы. Есть харизмы у людей, но как оказывается есть они и у сериалов. Притворщик, наверное, это тот случай про которой можно сказать: "Сошлись все звёзды", какой-то такой правильный подбор ингредиентов на уровне интуиции, подбор частей в мозаике - хороший актёрский состав, сюжет(мы не будет рассматривать разные косяки), юмор, музыка, на столько всё, как-то гармонично и хорошо, такое, наверное, не может не привлекать или цеплять, но конечно это всё очень субъективно, так как на вкус и цвет фломастеры разные. :)  Я сейчас смотрю Касла, вот чем-то он мне напоминает Притворщика, по набору составных частей и их дозировке.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #28 : 16-Февраля-2012 21:59 »

А я избранно посматриваю "Клаву" и просто тащууууусь от Паркер!!! Какая она всё-таки разная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #29 : 16-Февраля-2012 22:05 »

Паркр молодец, а вот Майкл не очень порадовал, когда я наткнулась на него в другом фильме и у меня создалось впечатление, что я смотрю Притворщика, только остальных героев не видать, и то ли это сказалось, что актёр в процессе съёмок и правда, вроде как, сыграл разные роли и характеры, то ли он по жизни такой. Я бы на спектакль с участием Вэйса сходила бы.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!