Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 06:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34
  Печать  
Автор Тема: Другие фильмы и сериалы  (Прочитано 233036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #450 : 17-Июня-2010 17:12 »

Пока еще нет, тоже в планах на лето, как и Эврика, и Тюдоры и Рим...
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #451 : 18-Июня-2010 04:14 »

Попалась любопытная интерпритация http://www.youtube.com/watch?v=6VFM4W7f_ac Это можно даже было бы поместить в тему "А вы хотели бы?.." Как один из возможных вариантов пути. А то вы все про спасение человечества рассуждаете... 
Посмотрела без звука, я надеюсь это просто из другого сериала, а то я в 
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #452 : 18-Июня-2010 07:50 »

Это видеоряд из сериала Герои.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #453 : 21-Июня-2010 10:31 »

Цитировать
Пока еще нет, тоже в планах на лето, как и Эврика, и Тюдоры и Рим...

А я штурмую мини-сериалы. Сейчас вот добавились австралийский Rush и 13-тисерийный  НФ "Предел". 
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #454 : 03-Августа-2010 00:07 »

Посмотрела только что х/ф Отражения, 2008 года. Про серийного маньяка. Интересно завернули про его брата близнеца. Оба родились путем искуственного оплодотворения, только один родился на десять лет позже второго, совершенно идентичный. Напомнило мне тут кое-что :-) (Притворщик, 3 сезон, серия Донотерейс).  Вообще неплохой детективчик, мне понравился. Хаттон неподражаем. Сейчас как раз смотрю его дискографию, подсела на него после просмотра т/с Leverage, т.е. Воздействие:)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1285



« Ответ #455 : 03-Августа-2010 17:32 »

А я подсен на СтарТрек Вояджер и Теорию большого взрыва.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #456 : 14-Августа-2010 00:02 »

Кроме "Притворщика", среди других зарубежных сериалов, мои любимые: "Шпионка" (как один раз подсела на него в начале 2000-х, так и пропала окончательно). Открыла для себя, благодаря этому сериалу, Виктора Гарбера и Дженнифер Гарнер!!!!! :love: :love: :love: :mbounce: Еще очень люблю многосерийный фильм, ставший уже культовым - "Пуаро. Агаты Кристи". Дэвид Суше - Гений!!!! :thumbsup: :-D Когда-то очень нравился "Пси-фактор", потом перегорело. Из вертикальных сериалов последних лет, полюбила "Обмани меня" (Тим Рот - потрясающе харизматичен!!! :-) ;-)). Очень зацепили "Грязные мокрые деньги" и невероятно аристократичный Дональд Сазерлэнд!! :thumbsup: :-D. Периодически смотрю "Отчаянных домохозяек" (больше всего люблю героев Джеймса Дентона и Тери Хетчер)!!! Я, наверно, одна из немногих, кого не впечатлил "Лост". Смотрела его при премьерном показе (иногда пропуская серии) и меня хватило лишь на полтора сезона. sick А вот мой брат им зафанател!!! :yikes: doc Ни разу не смотрела ни одной серии "Хауса" и даже не тянет. :-P Недели три назад ночью, переключая каналы, наткнулась на  "Схватку" (Damages). Смотреть начала только из-за Глен Клоуз. Уж очень она мне симпотична, как актриса. И теперь совсем об этом не жалею!! Сериал оказался очень хорошим и захватывающим!!! :w00t: :-D :-) :yikes: Стараюсь не пропускать серии. Глен Клоуз - неподражаема. бесподобна, гениальна!!! :-) ;-) :thumbsup: :yes: Цветы. :snap:
« Последнее редактирование: 14-Августа-2010 00:18 от Диана-охотница » Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #457 : 14-Августа-2010 00:17 »

А я на данный момент на летних каникулах смотрю т/с новинки Неизвестные личности, Ризолли и Айлс, а также Воздействие (3 сезон) и Dark Blue (2 сезон).
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #458 : 14-Августа-2010 00:21 »

Цитировать
А я на данный момент на летних каникулах смотрю т/с новинки Неизвестные личности, Ризолли и Айлс, а также Воздействие (3 сезон) и Dark Blue (2 сезон).

Что-то ничего из этого не знаю... :innocent: :sorry: Позор мне!!! :lol: :thumbsdown: :chair:
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #459 : 14-Августа-2010 00:28 »

Кстати, вспомнила! Когда смотрела "Притворщика" по ТВ3, за ним следом шел "Менталист". Это кино очень мне понравилось!!! :-) Теперь один из моих любимых сериалов!!! :love: :love: Саймон Бейкер - чертовски обаятелен и харизматичен!!! :devil: И невероятно талантлив!!! :-D
« Последнее редактирование: 14-Августа-2010 01:26 от Диана-охотница » Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #460 : 14-Августа-2010 00:28 »

Я, наверно, одна из немногих, кого не впечатлил "Лост". Смотрела его при премьерном показе (иногда пропуская серии) и меня хватило лишь на полтора сезона.
ну, может быть и одна из немногих, а может и нет, потому что я например, вообще не смотрела "Лост" и как-то не особо печалюсь по этому поводу...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #461 : 14-Августа-2010 00:32 »

Цитировать
ну, может быть и одна из немногих, а может и нет, потому что я например, вообще не смотрела "Лост" и как-то не особо печалюсь по этому поводу...

Да, я тоже не печалюсь!!! :-P
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #462 : 14-Августа-2010 01:10 »

Я смотрела Лост только первый сезон, он шел на ТВ. Все ждала, когда из кустов полезут динозавры, а их все нет и нет... Только в кустах что-то шуршало. И где обещанный триллер? Забила я на это дело.

Шпионку отсматривала совсем недавно, пятый сезон на голову не налазит.

Насчет Саймана Бейкера. С ним есть еще один сериал - Защитник. Там три сезона, он играет адвоката. Судя по отзывам сериал тоже хорош, в нем три сезона.

Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #463 : 14-Августа-2010 01:25 »

Я смотрела Лост только первый сезон, он шел на ТВ. Все ждала, когда из кустов полезут динозавры, а их все нет и нет... Только в кустах что-то шуршало. И где обещанный триллер? Забила я на это дело.

Шпионку отсматривала совсем недавно, пятый сезон на голову не налазит.

Насчет Саймана Бейкера. С ним есть еще один сериал - Защитник. Там три сезона, он играет адвоката. Судя по отзывам сериал тоже хорош, в нем три сезона.

Абсолютно согласна на счет "Лоста". Тоже смотрела по ТВ и тоже забила после первого сезона. Ну, и периодически брат просвящал как там разворачиваются события в последующих сериях. Посмотрела после лишь финальную серию. Интересно было как они всё закончат и всё объяснят. Бредовее концовки не видела. Тоже могу сказать, и про пятый сезон "Шпионки". Жесть полная!!! Абрамс, видимо, совсем обкурился!!!(((( Единственное, очень жалко в конце Джека Бристоу. Он не заслуживает смерти. Еще поговаривают о том, что хотят сделать римейк "Шпионки". Честно говоря, я при всей моей любви к ней, этого не хочу. Хорошего должно быть в меру...

За Саймона Бейкера спасибо!! Обязательно посмотрю "Защитника" как будет больше свободного времени. К тому же, не за горами второй сезон "Менталиста"!!!)))
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #464 : 14-Августа-2010 01:42 »

Neith, а ты случаем не знаешь, показывают ли "Защитника" по какому-нибудь ТВ-каналу?

Цитировать
А я на данный момент на летних каникулах смотрю т/с новинки Неизвестные личности, Ризолли и Айлс, а также Воздействие (3 сезон) и Dark Blue (2 сезон).

Neith, и где ты их  достаешь?
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!