24-Апреля-2024 22:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34
  Печать  
Автор Тема: Другие фильмы и сериалы  (Прочитано 230975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #480 : 10-Сентября-2010 23:30 »

Блин, половина упомяных сериалов мне совершенно не знакома, точнее, на названия я натыкалась, то тут, то там в инете, но времени все это пересмотреть у меня наверное до конца жизни не хватит. К тому же, я, всегда, в первую очередь смотрю фантастику, а потом - все остальное. Из перечисленного выше, хорошо понимаю того, кто подсел на Стар Трек Вояджер, я тоже на него капитально подсела, пересмотрела все 7 сезонов два раза от начала до конца запоем. Я вообще - большой фанат вселенной Звезного Пути, видела все 5 сериалов, и 11 фильмов. Любимые мои сериалы, как раз таки Вояджер и Энтерпрайз.

Шпионка/Алиас мне тоже очень понравилось, когда первый раз смотрела - очень динамично и захватывающе, но второй раз уже не так интересно.

Краеугольный камень нынешнего сериалотворчества ЛОСТ - смотрела от начала до конца, начинала по Первому, потому покупала диски, потом подруга из инета качала, закончила просмотр опять же на Первом. Впечатления двоякие: 1 и 2 сезоны мне понравились, и честно говоря, думала, что это будет чисто приключенческий сериал. 3 и 4 сезоны меня разочаровали, и я хотела плюнуть на это зрелище, но 5 сезон снова пробудил во мне интерес и 6 сезон и финал мне понравились, хотя в целом, если такие пироги, то с самого начала стоило заявлять сериал, как фантастический или мистический, а то уж больно разнородое блюдо получается. Любимыми героиями были Сойер, Кейт и Джин с Сун. Джек, знаю, он многим нравился, но меня раздражал своей правильностью.

Из нефантастики, в памяти всплывает только Обмани меня - интересный сериал,  но к концу второго сезона как-то затухать начал, уже не так интересно. И Морская полиция, хотя, от финала 7 сезона я ожидала больше действия. И вообще мне больше нравились сезоны, где была Дженни.

По поводу новой Никиты (старую с Петой Уилсон я очень люблю) одна знакомая смотрела пилот и ей понравилось, хотя она особа очень придирчивая и ей вообще редко какой сериал нравится.

А медицинские сериалы, а-ля Доктор Хаус и Анатомия Грей  - просто на дух не переношу. На меня вид больничной обстановки жуткую депрессию навивает.
« Последнее редактирование: 10-Сентября-2010 23:37 от Фунтик » Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #481 : 11-Сентября-2010 08:52 »

Из нефантастики, в памяти всплывает только Обмани меня - интересный сериал,  но к концу второго сезона как-то затухать начал, уже не так интересно.
"Обмани меня" к концу второго сезона не то, чтобы стал затухать, но как-то поубавил изящества, зато прибавил мрачности. :) Не знаю, может быть, кому-то как раз это нравится - многие сериалы начинаются, как комедия, а продолжаются почему-то как триллер. Но на мой вкус, да, стало хуже, хотя смотрим по-прежнему с удовольствием.
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #482 : 11-Сентября-2010 08:56 »

Сейчас скажу одну крамольную вещь. Только не бросайте в меня камни. Но я также очень люблю один горизонтальный сериал!!! :love: :love: :love: Это даже не сериал, а теленовелла. Он из моего детства. А всё, что связано с детством всегда очень дорого. Его показывали у нас в стране примерно в одно время с "Притворщиком". Называется этот сериал "Навсегда" ("Forever"). Снят он был в 1996 году. Серий в нем где-то 75-80. Шел он по ТВЦ в пять вечера. Причем, ТВЦ транслировал его дважды. Этот сериал  производства мексиканской "Телевисы", но с американскими актерами на английском языке. И хоть тогда мне было лет 12-14 мне этот фильм очень понравился и запомнился!!!! :love: Наверно, всё дело в исполнителях главных ролей: мужской и женской. Уж очень они яркие и харизматичные актеры!!! Главную женскую роль в нем сыграла Мария Майензет, а главную мужскую роль - Марк Шнайдер (или Шнейдер).  При этом,  в Инете почти нет никакой информации ни о Марке, ни о Марии. Ничего, кроме их фильмографий.  А они оба – очень талантливые и профессиональные актеры!!!  Самого сериала тоже нет в сети.  По крайней мере, в русском Интернете.   Может, кто-то знает какие-нибудь забугорные треккеры или сайты, где есть много разных теленовелл?
Господин Шнайдер по возрасту немного старше госпожи Майензет. Поэтому, Марк известен немного больше, чем она. И фильмов у него немного больше.  У них в фильмографиях есть один общий сериал – «Санта-Барбара». Правда, снимались они там в разное время.
Те, кто смотрел сериал «Вавилон5»  могли видеть там Марка Шнайдера. Он сыграл роль Уэйда в «Вавилоне5». Это сезон 4-й, серии 10, 12, 16, 17.

Вот несколько фотографий Марка и Марии:

Мария Майензет:





- это, по-моему, как раз из начальной заставки и титров сериала "Навсегда".


Марк Шнайдер:

Марк в сериале "Рыцарь дорог", 4-й сезон, 5-я серия (1985 г.):



Марк Шнайдер в сериале "Вавилон5" (1997):





И одна-единственная фотография из сериала "Навсегда" (газетный скрин):


« Последнее редактирование: 11-Сентября-2010 09:07 от Диана-охотница » Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #483 : 15-Сентября-2010 18:48 »

По поводу новой Никиты (старую с Петой Уилсон я очень люблю) одна знакомая смотрела пилот и ей понравилось, хотя она особа очень придирчивая и ей вообще редко какой сериал нравится.
а чего сделали ремейк на Никиту?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #484 : 15-Сентября-2010 22:41 »

Наверное деньги некуда девать...

Досмотрела наконец Mental, принялась за 3 сезон РеГенезиса. Питер Аутербридж - злодей из Притворщик 2001:)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #485 : 16-Сентября-2010 20:40 »

РеГенезис - скука жуткая, я кое-как первый сезон осилила, и то потому, что больше смотреть неченго было
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #486 : 16-Сентября-2010 21:49 »

Цитировать
РеГенезис - скука жуткая

ну, на вкус и цвет фломики разные. Мне нравятся научные канадские сериалы, те же Медицинские расследования зе бест :-)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #487 : 19-Сентября-2010 18:26 »

Да, успели сваять новую Никиту. Никак не соберусь ее посмотреть.
http://telestrekoza.com/tag/nikita/
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #488 : 19-Сентября-2010 19:01 »

Цитировать
Да, успели сваять новую Никиту

чет меня не тянет ее смотреть вообщееее :thumbsdown:
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #489 : 20-Сентября-2010 21:14 »

да ладно Никита, вот я тут у родных посмотрела кусочек русского варианта Побега, и как американцы только нашим права продали, это жесть, такая постановка школьного театра, ни Тадж-Махал, а русская изба, в общем полный аут...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #490 : 20-Сентября-2010 23:23 »

От русского варианта Побега меня вообще коробит даже само название:( Напиться что ли валерьянки? Хорошо еще никому в голову не пришло сделать ремейк Притворщика.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #491 : 21-Сентября-2010 00:26 »

а у меня сестрёнка, кстати, на эту тему пошутила:"...а представляешь,- говорит она мне,- снимут русскую версию Притворщика?", мне даже представлять не хочется, это же мрак, как бы они могли испоганить хорошую вещь...пусть несчастным Побегом всё и ограничится...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #492 : 22-Сентября-2010 15:45 »

Ну вот... только я хотела все же попытаться посмотреть этот русский Побег... Теперь точно не буду. А они еще пытаются ввести у нас американскую систему пока сериалов раз в неделю. Ничего сами придумать не могут.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #493 : 22-Сентября-2010 22:30 »

не знаю, лично я, очень пожалела, что мне удалось его увидеть, и хоть это были короткие куски, но это такое убожество, что его просто не возможно смотреть, у нашего кинематографа от аномальной жары видима крышу то совсем снесло, если они докатились до пересъёмки иностранных сериалов...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #494 : 22-Сентября-2010 23:27 »

у нас тоже снимают мыло, я его не смотрю вообще. Другая фишка, у нас на одном телеканале показывают русские фильмы с украинской озвучкой. Не, это чтобы русский закадровый, это надо уметь, блин. Маразм полный.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!