30-Апреля-2024 00:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34
  Печать  
Автор Тема: Другие фильмы и сериалы  (Прочитано 231252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #465 : 14-Августа-2010 01:43 »

Кстати, в "Менталисте" меня откровенно бесит Робин Тани.((((( До чего ж тошнотная она тут.(((
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #466 : 14-Августа-2010 10:15 »

Можно мне тоже внести свой вклад в копилку хороших сериалов? :)

Мы с мужем "Притворщика" досмотрели где-то в начале лета, нравилось безумно, и когда стало понятно, что удовольствие заканчивается - заранее расстроились, что у нас нет ему никакой адекватной замены.

Так вот, замена-таки нашлась - теперь мы с не меньшим удовольствием смотрим "Воздействие" ("Leverage", http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=101)! Дивное кино, и увлекательное, и смешное, и доброе, и сыграно/снято отлично - короче говоря, всем рекомендую. :)

Вообще мы много чего смотрим, в последнее время "подсели" на сериалы, но этот - просто вне конкуренции. :)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #467 : 14-Августа-2010 12:40 »

а у сериала интересное описание:Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #468 : 14-Августа-2010 21:17 »

Цитировать
Единственное, очень жалко в конце Джека Бристоу. Он не заслуживает смерти. Еще поговаривают о том, что хотят сделать римейк "Шпионки". Честно говоря, я при всей моей любви к ней, этого не хочу. Хорошего должно быть в меру...

Да, Джек Бристоу и мой любимец :-) Меня тоже бесит от ремейков, особо когда они решили воскресить Никиту и на ее роль пригласили китаянку angry angry

Цитировать
и где ты их  достаешь?

на eztv.it. Там сериалы в оригинале, а субитры на русском беру на нотабеноиде. Вообще их озвучивают и на русский. Во всяком случае Неизвестные личности уже 9 серий перевели.

Сериалы вообще беру тут:  http://www.ex.ua/view/1988?r=23775
Этот сайт тем хорош, что регистрироваться не нужно, бери на шару что пожелаешь. Донлоудом или торрентом, без разницы. Он кстати не только на Украину пашет, но и на Россию идет раздача.

Цитировать
Так вот, замена-таки нашлась - теперь мы с не меньшим удовольствием смотрим "Воздействие" ("Leverage", http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=101)! Дивное кино, и увлекательное, и смешное, и доброе, и сыграно/снято отлично - короче говоря, всем рекомендую. :)

присоединяюсь к рекомендации, смотрите не пожалеете. Пока единственный сериал, персонажи которого интересны все до единого. Тимоти Хаттон блеск, я спецом еще скачала с ним всю его фильмографию и два сериала.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #469 : 14-Августа-2010 21:50 »

Цитировать
Да, Джек Бристоу и мой любимец :-)

Я, кроме самого Джека, люблю линию его взаимоотношений с дочкой. :love: Это для меня больная тема. Мой отец не такой. :-( :'-(

Я, кстати, сделала видеоклип на эту тему из "Шпионки". Недавно нашла одну очень красивую и пронзительную песню А. Маракулина "Отец и дочь". balkon Бу-бу бу бу-бу бу бу! :'-( И наложила на нее кадры из сериала. И сама история очень хорошо ложится на слова песни.
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #470 : 14-Августа-2010 22:15 »

И где его можно посмотреть? Клип?
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #471 : 15-Августа-2010 07:30 »

Цитировать
И где его можно посмотреть? Клип?

На моей странице вконтакте. Это один из первых моих фанатских клипов, поэтому он, может, несколько сыроват. К тому же, я там смонтировала не кадры из видео, а фотографии. Так как у меня нет в наличии всех серий "Шпионки".
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #472 : 15-Августа-2010 09:07 »

Вспомнила, что мне еще очень нравится сериал "Чисто английские убийства" (Midsomer Murders) с харизматичным Джоном Неттлзом в главной роли!!!! :rolleyes: :yes: :thumbsup: А какие тут сержанты интересные: Трой, Скотт, Джонс!!! :-D :-) :-P ;-)
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #473 : 16-Августа-2010 08:58 »

Мне нравятся Доктор Хаус и Анатомия Грейс, оба сериала о медицине, но очень разные. Хаус как герой сериала меня просто покорил, мне очень напоминает главного героя Теория лжи (кстати тоже впечатлил). Шуточки Хауса на высоте, чем-то на паркеровские походят. В анатомии больше акцент на взаимоотношения, чувства, но местами остросюжетность заставляет вцепиться во что-нибудь! В общем все три посмотрела до последней серии, только если в Теории лжи 2 сезона было (может новые конечно ежу досняли, если кто знает сообщите), то Хаус и Анатомия уже по 6 сезонов и этой осенью должны новые серии выйти в свет!!!
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #474 : 16-Августа-2010 10:08 »

Шесть сезонов это еще не предел. Я вот собираюсь в этом году смотреть 11 сезон CSI,  10 сезон Смолвиля, CSI Майами - 9 сезон и Морпол 8 сезон :-) Динозавры ТВ |-)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #475 : 16-Августа-2010 13:24 »

В чеьем переводе Морпол смотришь?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #476 : 16-Августа-2010 13:45 »

Там вообще разные релизы. И ДТВ и 1001 синема и Фокс Крайм.. У меня сборник "СССР":)

Сейчас занимаюсь выкачкой JAG. Там вообще 10 сезонов, но хоть озвучка одна.  FOXCrime.

Закончила просмотр Строго на юг, параллельно смотрю еще Женщины и смерть. Шикарный сериал по серии Линдси Боксер Джеймса Паттерсона.
« Последнее редактирование: 16-Августа-2010 13:48 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #477 : 17-Августа-2010 04:04 »

Смолвиль тоже смотрела, вот только не помню на каком сезоне закончила( Напомни чем 9-й закончился?
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #478 : 17-Августа-2010 08:43 »

Что-то я не припомню у Морпола озвучки Фокс Крайм. Это какие сезоны?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #479 : 17-Августа-2010 10:11 »

Цитировать
Что-то я не припомню у Морпола озвучки Фокс Крайм. Это какие сезоны?

ага, приношу свои извинения, они озвучивали только JAG. Кроме выше перечисленного есть еще озвучка НТВ.

Цитировать
Смолвиль тоже смотрела, вот только не помню на каком сезоне закончила( Напомни чем 9-й закончился?

Клифхангеровский финал - драка Кларка с Зодом на крыше небоскреба, а потом он падает вниз :rolleyes: Черной королевой оказалась маманька супермена. Кто бы мог подумать, блин.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!