28-Марта-2024 19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Охота на троллей // ООС  (Прочитано 75251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #75 : 15-Мая-2019 21:22 »

Цитировать
Супруг мадам Шармейн вернулся из поездки… На два дня раньше!.. Ну, живее! Чего вы разлеглись?!

На обратном пути надо снова заскочить в Оазис.
— Чтобы мистер Шармейн прицелился получше?
Анекдот в чистом виде)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #76 : 15-Мая-2019 21:50 »

Барсик! Перл на перле)))))) прямо уморила!  :thumbsup:
первое и последнее придётся заучить наизусть!!!  :yes: :yes: :yes:

Анекдот в чистом виде)))
в следующий раз добавим балкон и/или шкаф... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #77 : 15-Мая-2019 23:56 »

Вопреки опасениям Кортес разговор за завтраком пошёл о маршруте: Лекса развернула карту со своими пометками и показала Роану. Затем они прикинули расход горючего и решили, что сегодня, во что бы то ни стало, надо подъехать к Кронию и хотя бы пару часов понаблюдать из бинокля за обстановкой.
— Что скажешь? Сможем?- обратился Роан к Эхо.
— Если ни на какие приключения не напоремся,- пожала плечами та.- Пока что нам чересчур везло.
— Это не везение, это здравый смысл,- назидательно заметила Лекса,- если есть возможность избежать конфликта и кровопролития, то не стоит тратить стрелы.
— Угу… можно просто взять горючее и всех спалить…
— Палец уже прошёл, да?
«Зельфийка» бросила строгий взгляд на девушку, и та умолкла, поджав губы. Заметив это, Роан поспешил сменить тему:
— Ну, что, расскажете мне, как ночь провели?
Эхо резко поднялась на ноги, и тотчас послышался жёсткий голос Лексы:
— Ты куда?
— До кустиков! …ть! Можно?!
— Иди. Чего кричать-то?
Скрипнув зубами, Кортес ретировалась куда-то за развалины.
— Эй! Ты чего её всё время дразнишь?- беззлобно улыбнулся Роан.
— Потому что она не хочет мириться с ролью пленницы.
— Ну-у… тебе б она не понравилась, если бы было по-другому.
— Она мне не нравится,- твёрдо объявила Лекса.- Мне просто нравится её мучить.
Друзья пристально посмотрели друг на друга, а потом рассмеялись.

Возвращаясь к троллям, Эхо вдруг остановилась на полпути. Здесь за полуразрушенной кирпичной стеной стояли квадроцикл и бронемашина, дабы их не видно было с дороги. Кортес помнила, что оставила ключ в замке зажигания, да она бы и без ключа смогла завести свою драгоценную «рысь».
«Вот он шанс, о котором говорили Беллами и Джон,- поняла Эхо.- Прыгнуть в квадроцикл и удрать! Пока тролли опомнятся, ты уже улетишь далеко вперёд, а там затеряешься в каких-нибудь лесах, где не пройдёт броник! Идеально!»
Да, всё было идеально, кроме одного: в деревню троллей Кортес сама дорогу не отыщет, а значит, о спасении друзей можно забыть. С другой стороны особых шансов на спасение никогда и не было - парни это прекрасно понимали и не ждали её возвращения. Дилемма: её реальная свобода или призрачная надежда на освобождение друзей?
— Можно подумать, ты когда-нибудь слушала голос разума?- вздохнула Эхо и направилась дальше, к своим пленителям.
Лекса и Роан беззаботно о чём-то болтали и посмеивались. Может, делились впечатлениями о ночах?
«Да, тогда им точно есть над чем поржать,- заключила Кортес.- Вернее, над кем!..»
— Долго будете завтракать?- сухо поинтересовалась она у троллей.- Или мы уже никуда не торопимся?

День прошёл относительно спокойно. Встретились на пути ещё два поста с солдатами Конфедерации, но легенда, рассказанная капралу Бронски, сработала и в этих случаях. Около восьми вечера на горизонте показались очертания Крония. Город раскинулся в долине между холмов возле небольшой мутной реки. Основу составляли уцелевшие здания не выше двух этажей. На их фоне была хорошо видна база с шестью вышками. В Кроний вели две дороги, и на обеих периодически появлялись машины.
Свой транспорт троица диверсантов замаскировала на одном из холмов среди деревьев и принялась наблюдать за городом и базой в бинокли. Точнее, Лекса и Эхо наблюдали, а Роан ковырялся в багаже и постоянно чем-то гремел.
« Последнее редактирование: 16-Мая-2019 21:46 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #78 : 16-Мая-2019 07:58 »

Цитировать
— Она мне не нравится,- твёрдо объявила Лекса.- Мне просто нравится её мучить.
Друзья пристально посмотрели друг на друга, а потом рассмеялись.
Вот это что сейчас было? :hmmm:  Правда или ложь? Была бы Лекса человеком - я бы сказала, что ложь, а так не уверена.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #79 : 16-Мая-2019 09:42 »

Вот это что сейчас было? :hmmm:  Правда или ложь?

ДА))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #80 : 16-Мая-2019 21:46 »

— Он там собирает пушку или миномет?– кивнула через плечо Кортес, но, не дождавшись ответа, язвительно добавила:– Ой, прости! То есть камнемёт.
Вот только «зельфийка» никак не отреагировала, продолжая рассматривать город в бинокль и делать пометки на карте.
— Может, хотя бы скажешь, на что обращать внимание?– примирительным тоном спросила Эхо.– Кстати, откуда у вас бинокли с измерительной шкалой?
— Трофеи,– наконец отозвалась Лекса.– Кто только не заезжал в нашу местность… Вы, охотники на троллей, думаете, если обвешаетесь крутыми игрушками и оружием, то сразу добудете себе голову зелёного монстра.
— Ну-у… мы-то даже побыть охотниками на троллей не успели…
— Сожалеешь?– «зельфийка» оторвалась от бинокля и пристально посмотрела на Эхо.
— Сожалею, что вообще покинула восток… Олимп хоть и в составе Конфедерации, но из-за своей удалённости на его территориях не так скверно, как здесь.
— Я задала другой вопрос.
«А то я не знаю!»- буркнула про себя Кортес, но, к счастью, отвечать ей не пришлось. Роан появился из-за бронемашины и подмигнул девушкам:
— Вода нагрета, вёдра готовы.
— Варить суп из конфедератов?– усмехнулась Эхо.
— Это у нас в завтрашних планах. Сейчас - мыться.
— Мыться?.. Ах, ну да, тролли же чистюли.
— И их пленники тоже,– язвительно добавила Лекса.– Так что давай, вперёд.
В ответ Кортес выдавила вялую улыбку.
— Тебе помочь волосы помыть?– обратился Роан к «зельфийке».
— У меня теперь есть пленница - она поможет.
— Ух, ты! Целых полминуты не упоминала о том, что я пленница,– закатила глаза Эхо.– А «слабо» не упоминать минуту?
Ничего не ответив, Лекса направилась за бронемашину.
— Не поддавайся на её провокации,– тихо шепнул Роан, когда Кортес проходила мимо него.– Сама даёшь ей повод дразнить тебя.


…кусок 15…

— Не боишься, что я могу сбежать?- скептически поинтересовалась Эхо.
Они собирались спать, но перед этим «зельфийка» распределила дежурство: до часа ночи - Роан, до 4-х утра - Лекса, затем - Кортес.
— Если бы ты хотела бежать, то сделала бы это ещё утром,- пожала плечами «зельфийка», забираясь в бронемашину.- У тебя была прекрасная возможность.
Эхо с трудом подавила эмоции: «Вот так! Чуть было не решила, что этот расчётливый тролль не в курсе твоих мыслей… Может, и правда, испитие крови помогает?»
Внутри бронетранспортёра стало просторнее - видимо, Роан немного разгрузил его. Во всяком случае, от воды и пары изобретений Джаспера. Тот снабдил троллей греющими плитками, которые запитывались от аккумулятора.
Лекса сразу заняла правую половину лежака и отвернулась. Впрочем, Кортес это очень даже устраивало - было немного страшновато идти с «зельфийкой» в бронемашину после совместной помощи друг другу в мытье волос. Да-да, Лекса ей тоже помогла!.. Впрочем, потом она помогла и Роану - если честно, Кортес это немного напрягло.
Эхо сама не заметила, как легко и спокойно она провалилась в сон. А проснулась девушка оттого, что Роан случайно задел её во сне рукой.
« Последнее редактирование: 21-Мая-2019 16:51 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #81 : 16-Мая-2019 22:08 »

Цитировать
Впрочем, потом она помогла и Роану - если честно, Кортес это немного напрягло.
Ревность.  :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #82 : 17-Мая-2019 09:48 »

Ревность.  :yes:
или сама хотела помочь ему?)))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #83 : 17-Мая-2019 22:24 »

— Ты спишь?- Кортес толкнула парня в грудь.- Слышишь меня? Роан?
Тролль пробормотал что-то нечленораздельное и одной рукой, словно тростинку, притянул девушку к себе.
— Роан, проснись!.. Ты что делаешь?!- зашипела Кортес, упираясь ладонями в грудь парня.- Пусти-и-и…
«Зельф» зашевелился, заворчал, а потом недоумённо спросил:
— Эхо?..
— Да! Пусти, говорю!.. Бугай!
Роан тотчас убрал руку:
— Прости… Приснилось, будто я с мадам Шармейн…
«Ну, хотя бы не с Лексой»,- хмыкнула про себя Кортес, отодвигаясь от парня.
— Да ты прямо запал на неё. Так понравилась?
— Честно признаться, я больше одного раза с человеческими существами не встречался, а тут… В общем, я не прочь снова увидеть её.
— Да, она эффектная, завораживающая,- согласилась Эхо.
— Угу… А ты меня за этим разбудила? О Шармейн поговорить?
— Нет. Просто ты во сне руки начал распускать… А скажи, Лекса тоже больше раза с людьми не встречается?
— Ну, с тобой же встречается,- возразил Роан.
— Это другое, я её пленница. Кстати, а что стало с её предыдущей пленницей?
Кортес наконец задала вопрос, ради которого парень и был безжалостно разбужен.
— Убила…- проворчал тролль.- Давай спать…
— За что убила?
— Может, за то, что спать мешала?- зевая, протянул парень.
— Роан, ну, я серьёзно!
— Пленница предала её. Нужны подробности, спрашивай у Лексы. С чего ты вообще затеяла со мной задушевные беседы?
Недовольно заворчав, Роан перевернулся на другой бок и сладко засопел.
«Предала…- повторила про себя Эхо.- Чёрт! Хорошо, что я не попыталась утром бежать… Кстати, может, она специально позволила мне ключи в замке зажигания «рыси» оставить? Проверить хотела - не сбегу ли, не предам? Мать её!.. Это что же, моя голова уже могла быть отделена от тела, если бы я обманула Лексу?!.. Потрясающе!»
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #84 : 18-Мая-2019 22:32 »

Эхо проснулась оттого, что кто-то тряс её за плечо.
— Подъём,- послышался шёпот «зельфийки», и она сразу же удалилась.
Вставать, конечно, было неохота, но Кортес сделала над собой усилие. Может, Лекса и не считает её полноценным членом команды, однако давать ей повод лишний раз напоминать об этом Эхо не станет. Хватит и того, что ей постоянно говорят о статусе пленницы.
Надев на рубашку жилет, девушка вылезла из бронемашины и зябко поёжилась. Прохлада утра вкупе с сонным, расслабленным телом заставили Кортес задрожать. И тут вдруг появилась Лекса с пледом.
— Накинь на плечи,- велела она.- Не жарко.
Эхо растерянно поблагодарила, но, похоже, «зельфийка» не слышала её. Во всяком случае, она тотчас направилась к наблюдательному пункту. Кортес поспешила следом.
Два ящика заменяли стул и стол. На «столе» лежала карта, три бинокля, какой-то цилиндрический контейнер, наручные часы, карандаш и блокнот. В последнем было написано время и наблюдение.
— Какие события отмечаем?- поинтересовалась Эхо, садясь на «стул».
— Все. Во сколько и какие машины заезжают на базу, где останавливаются… Сейчас уже можно и без бинокля ночного видения разглядеть.
— А у вас и ночного есть? Хотя глупый вопрос.
— Если в город заезжает военная техника,- продолжила инструктаж Лекса,- тоже отмечай. С какой дороги въезжает. Где останавливается, если не следует на базу. На самой базе склад горючего мы с Роаном уже вычислили: третье строение по правой стороне. Там они заправляют машины. А вот со складом оружия пока не ясно…
Эхо перевела изумлённый взгляд на «зельфийку»:
— Мы что, и правда, втроём будем атаковать базу?
— Что, охота на конфедератов сложнее, чем на троллей?- тонко усмехнулась Лекса.
— Ты меня до конца жизни теперь будешь попрекать охотой на троллей?- заскрежетала зубами Кортес.
— Ого! А ты собралась провести со мной остаток жизни? А как же планы относительно побега?
— Забыла? Если бы я хотела бежать, то сделала бы это прошлым утром.
— Ты не сделала, потому что на тебе браслет с датчиком.
Эхо обвела «зельфийку» снисходительным взглядом и тихо рассмеялась.
— Серьёзно?.. Я наручники могу снять с помощью скрепки за 12 секунд. Поверь, не браслет меня удерживает от побега.
— Друзья…- скорее констатировала, нежели спросила Лекса.
Кортес нервно сглотнула и сухо сказала:
— Иди спать. Задание я поняла. Всё сделаю, как положено.
Несколько секунд «зельфийка» колебалась, потом указала на тот самый цилиндрический контейнер.
— Это термокружка. Джаспер изобрёл. Там кофе горячий.
— Что, хозяйка пленнице кофе приготовила?- не смогла удержаться от «шпильки» Кортес.
Лекса поиграла желваками, а затем донельзя спокойным тоном ответила:
— Я себе приготовила, но не захотела.
— Действительно… С какой стати тебе заботиться о пленнице? Поймаешь себе другую.
— Я дала тебе плед,- напомнила «зельфийка».
— Который себе приготовила, но теперь он не нужен, поскольку идёшь спать.
Вообще-то Эхо не хотела задираться, но почему-то ответ Лексы про кофе сильно задел её. Неужели «зельфийке» так сложно было промолчать? Можно подумать, Кортес действительно ждёт от неё заботы? И так ясно, что она для Лексы всего лишь ПЛЕННИЦА!
— Ты как будто чем-то недовольна?- «зельфийка» удивлённо изогнула бровь.- Хочешь иного отношения, поработай над своим поведением…
— Это как? Сапоги тебе начищать? Завтрак в постель приносить? Любые желания исполнять?
— Начни с того, что перестанешь пререкаться,- сдержанно посоветовала Лекса.- А дальше - посмотрим.
Задумчиво закивав, Эхо отвернулась от «зельфийки» и взяла бинокль. Впрочем, сейчас и без него было видно, что город спал - никакого перемещения фар.
— Кстати, у троллей горячая кровь,- вдруг послышался за спиной голос Лексы.- Даже в человеческом обличии мы не мёрзнем так, как вы.
Кортес ничего не ответила, но по звуку удаляющихся шагов поняла, что от неё этого и не ждали. На губах пыталась проступить улыбка, однако девушка тотчас нахмурилась и уставилась в бинокль. Утро на базе - особое время. Если здесь так же, как было в Олимпе, то скоро на пробежку-зарядку выгонят солдат - можно будет посчитать, сколько их. Кроме того вычислить, где казармы, столовая, корпуса для обучения и где офицерский штаб. Глядишь, методом исключения и склад оружия найдётся. Не одни тролли здесь такие умные! Она тоже кое-что может!
« Последнее редактирование: 21-Мая-2019 16:55 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #85 : 19-Мая-2019 19:26 »

Значит плед уж точно был для Эхо)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #86 : 20-Мая-2019 11:54 »

А были сомнения?  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #87 : 20-Мая-2019 22:27 »

…кусок 16…

Эхо протянула троллям блокнот, в котором начертила базу и обозначила большинство строений.
— Если судить по режиму, который был у нас, то расположение такое,- бесстрастно заявила девушка.- Плюс оружейный склад не может располагаться рядом со складом топлива. И вряд ли по соседству со штабом.
Роан присвистнул, оценивающе закивал и глянул на Лексу:
— А ты не ошиблась в ней!
— Вообще-то, ошиблась,- невозмутимо отозвалась «зельфийка», забирая блокнот,- думала, она нас убьёт или сбежит. В крайнем случае, заснёт на посту.
Эхо стиснула зубы, но заставила себя сдержаться. Ладно, если Лекса хочет тупой покорности, она её получит. Сама будет не рада!
— Я старалась не разочаровать хозяйку.
Бровь «зельфийки» полуудивлённо изогнулась.
— Могу я ещё быть чем-то полезной?- продолжила Кортес.- Тебе или твоему другу?
Несколько раз хлопнув глазами, Лекса уставилась на свою пленницу, а Роан озадаченно потёр подбородок, переводя взгляд с одной девушки на другую.
— Так, я, пожалуй, пойду оставшийся груз из броника вытащу,- быстро объявил парень и поспешил смыться.
— Хм… тебе не обязательно называть меня хозяйкой,- наконец нашлась, что сказать «зельфийка».
— Как пожелаешь.
— Эээ… я пойду помогу Роану.
— Мне тоже идти помогать?
— Нет-нет,- спешно остановила Лекса.- Продолжай наблюдать за городом… У тебя хорошо получается.
— Спасибо. Стараюсь.
Качнув головой, словно пытаясь избавиться от видения, «зельфийка» быстро направилась к транспортёру.

Конфпункты в городах и некоторых селениях были представительствами союза КЭТО. Они обирали местных под предлогом защиты и поддержания порядка. В Кронии таких пунктов было три: каждому принадлежала часть города. Капитан Карл Эмерсон возглавлял южный конфпункт. Туда и приехали Лекса с Эхо на бронемашине. А вот Роан почему-то остался на месте ночной стоянки - причину Кортес, разумеется, не объяснили. Зато выдали её винтовку и нож. Правда, когда «зельфийка» вручала оружие, сказала, что это для вида и пользоваться им запрещено.
Южный конфпункт располагался в частично уцелевшем двухэтажном кирпичном здании. Возле него стоял небольшой броневичок с пулемётом и шесть мотоциклов. Солдаты в куртках защитного цвета разных оттенков (видимо, при разграблении бывших военных баз форму забирали всю подряд) бездельничали во дворе. Остановившийся у конфпункта бронетранспортёр привлёк их внимание, лишь когда из него появились две симпатичные девушки в гражданской одежде.
— Эй, красотки! Вы откуда и куда?– поинтересовался сержант.
— К капитану Эмерсону,– строго объявила Лекса.
Причём до такой степени строго, словно она была каким-нибудь проверяющим начальством, а сержант уже значился первым в её списке на расстрел. В общем, девушек больше не задерживали. Правда, лишь до кабинета начальника: здесь их встретила «адъютантесса» Эмерсона - старший солдат Фальконе - и велела сесть и ждать.
— Мы от капрала Бронски,– решила воспользоваться протежированием Лекса.
— Да хоть от Господа Бога, капитан занят,– Фальконе смерила девушек пренебрежительным взглядом,– беспокоить нельзя.
«Зельфийка» быстро посмотрела на наручные часы, но всё-таки присела на лавку. Эхо ничего не оставалось, как последовать её примеру. Не вламываться же в кабинет? Хотя такое искушение возникло, когда она увидела нервно пульсирующую жилку на шее Лексы. Похоже, кто-то был ограничен во времени…
Спустя минут двадцать дверь кабинета открылась, и оттуда выплыла рыжая пышногрудая девица весьма вызывающего вида.
— Пока-пока, старший солдат Флаконе,- переврала фамилию «адъютантессы» визитёрша.- Не скучай!
Фальконе аж перекосило от этого прощания.
— Теперь нам можно?- сухо спросила Лекса, поднимаясь с лавки.
— У капитана обед,- объявила старший солдат.- Может быть, после.
— Одиннадцати нет! Какой ещё обед?- возмутилась Кортес.
— Ранний.
— Вы хотя бы доложите ему о посетителях!
— Да вас таких ходит здесь… Ждите, сказала. А не хотите, никто не держит.
— Мы охотники на троллей,- сдержанно произнесла Лекса.- Нам нужно вознаграждение… и заверить документ от полковника Кейна.
— Видали мы таких охотниц,- скривилась Фальконе и посмотрела в сторону дверного проёма, куда недавно удалилась рыжая.
Шумно выдохнув, Эхо вдруг вручила винтовку Лексе и поинтересовалась у «адъютантессы»:
— Где у вас уборная?
— Где угодно, только не здесь! На улицу идите…
Кортес выдавила приторную улыбку и, резко развернувшись, вышла.
« Последнее редактирование: 21-Мая-2019 16:56 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #88 : 20-Мая-2019 23:36 »

Цитировать
десь их встретила «адъютантесса» Эмерсона - старший солдат Фальконе
Фальконе :-D
Цитировать
Спустя минут двадцать дверь кабинета открылась, и оттуда выплыла рыжая пышногрудая девица весьма вызывающего вида.
Потраченное Эмерсоном время на эти выпирающие из декольте крупные приятности обернутся ему крупными неприятностями. ))
Цитировать
— Мы охотники на троллей,- сдержанно произнесла Лекса.- Нам нужно вознаграждение…
А теперь, как говаривал классик российской словесности Достоевский устами Родиона Раскольникова: "Самое время нарубить бабок/конфедератов".
Цитировать
Кортес выдавила приторную улыбку и, резко развернувшись, вышла.
Хм... Зайдет по-шотландски, не здороваясь, а уйдет по-английски, не прощаясь.... :whistle:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #89 : 21-Мая-2019 09:03 »

Фальконе :-D
Барсик, не пугай меня... Ты прочла мои мысли?  :w00t: Ты знаешь, почему я выбрала эту фамилию?  :w00t: :w00t: :w00t:

Цитировать
Потраченное Эмерсоном время на эти выпирающие из декольте крупные приятности обернутся ему крупными неприятностями. ))
"Она читала книгу «Искусство соблазнять женщин, или Курс начинающего Казановы» и обливалась слезами от смеха."  :whistle:

Цитировать
А теперь, как говаривал классик российской словесности Достоевский устами Родиона Раскольникова: "Самое время нарубить бабок/конфедератов".
:-D :-D :-D

Цитировать
Хм... Зайдет по-шотландски, не здороваясь, а уйдет по-английски, не прощаясь.... :whistle:
тока в обратном порядке...  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!