20-Апреля-2024 12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Охота на троллей // ООС  (Прочитано 76137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #105 : 23-Мая-2019 17:14 »

…кусок 17…

Дождавшись, когда капитан покинет бронетранспортёр (унося с собой контейнер с головой Элларк), Лекса достала рацию и быстро передала послание: «Прибыли на место. Погода неплохая - похоже, потеплеет. Скучаю по твоим котлетам».
— «Потеплеет» - это повезёт с официальной бумажкой?- поинтересовалась Эхо, опускаясь на сиденье рядом с водительским.- Может, хоть что-нибудь уже объяснишь?
— Может, и ты мне объяснишь, какого чёрта у вас с Эмерсоном творилось на лежаке?- с намёком на строгость спросила «зельфийка».
— А что там творилось? Он просто посмотрел, насколько удобное, упругое походное ложе.
— И ты не сидела рядом и не позволяла ему себя лапать…
— Нет, не позволяла,- твёрдо заявила Кортес,- хотя он и пытался. Сказала, что сначала разрешение на бронемашину, потом - плата.
Взгляд Лексы потемнел, глаза чуть сузились.
— Какая плата?
— Вообще-то, я рассчитываю, что у вас с Роаном какой-то план, и платить мне не придётся. У вас ведь есть план?
— Есть.
— И?
— Ликвидировать склад топлива и оружия, свалить на повстанцев, сбежать,– спокойно перечислила «зельфийка».
Некоторое время Эхо ещё надеялась услышать разъяснения, но вскоре поняла, что не дождётся.
— Ты меня, конечно, прости, я ничуть не сомневаюсь в твоей гениальности, но для глупых охотников нельзя ли пояснить, как мы всё это провернём? Мы даже на сто процентов не уверены, где склад оружия.
— Вот поэтому мы здесь. Ты свела до минимума варианты. Как только загорится склад с топливом - начнётся паника, мы выберемся на крышу броневика и начнём кричать, что это повстанцы на юго-востоке. Пойдёт цепная реакция - то же станут кричать люди Эмерсона, охранники на вышках. Как думаешь, куда побегут солдаты и их командиры? Правильно, на склад оружия и техники. К счастью, высота ворот позволит нам увидеть этот самый склад и скорректировать действия Роана,– Лекса указала на рацию.– Затем мы, как ярые охотники за головами повстанцев, поедем за оными вместе с конфедератами, которые смогут выбраться с базы… но по дороге потеряемся. Однако сначала мы дождёмся капитана Эмерсона с заверенным разрешением - всё-таки нам бронемашина ещё не раз пригодится.
По мере объяснений «зельфийки» челюсть Кортес отъезжала всё ниже.
— Кх…– Эхо прочистила горло и, совладав наконец с эмоциями и голосом, спросила:– А склад с топливом каким образом загорится? Сражённый небесным огнём?
— Практически,– не смогла сдержать улыбки Лекса.

Нееееет, тролли не пользовались огнестрельным оружием! Зачем? У них же есть топливо и Джаспер Джордан, который изобрёл «котлетомёт». «Котлетами» тролли называли начинённые горючим, канифолью, серой и маслом продолговатые сосуды с бикфордовым шнуром. Впрочем, Эхо не была уверена, что всё точно запомнила. Зато теперь она поняла, чем накануне гремел Роан, разгружая бронемашину, и почему в ней стало так просторно. Вёдра и цистерна с водой были не главным - «зельф» собирал метательную установку Джаспера, которую позже скрыл от глаз пленницы. Ну, ещё бы! А то вдруг бы Эхо ночью сбежала, подалась к конфедератам и рассказала, что два тролля-оборотня пришли уничтожить базу с кучей солдат и охраны! Интересно, ей бы конфедераты поверили или приняли за сумасшедшую? В любом случае, Кортес чувствовала обиду на «зельфов», что так долго скрывали от неё свой план. Правда, обижаться времени не было - события разворачивались так стремительно, что Эхо лишь успевала исполнять распоряжения Лексы.
«Котлетомёт» явно использовал не сжатый воздух в качестве выталкивающей силы, поскольку преодолевал расстояние больше мили. И система наведения тоже была не абы какая - первые три снаряда попали точно в топливный склад, и он-таки вспыхнул «небесным огнём». А компоненты горючей смеси не тушились водой.
В общем, всё шло по плану, кроме одного - оказавшийся рядом (после передачи разрешения на технику) капитан Эмерсон не захотел садиться на мотоцикл к своим солдатам, а присоединился к Лексе и Эхо, скомандовав всем следовать за ним на юго-восток. Причём последовали не только его люди, но и солдаты, успевшие выехать или выбежать с территории пылающей и взрывающейся базы.
« Последнее редактирование: 30-Мая-2019 10:06 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #106 : 26-Мая-2019 00:10 »

«Зельфийка» вела транспортёр быстро, агрессивно, несмотря на разбитые дороги. И если в черте города конфедераты ещё кое-как за ней успевали, то за чертой стали заметно отставать. К тому же, прочёсывая юго-восток Крония, солдаты разделились, всполошили кого-то из местных или приезжих и бросились преследовать их. А Лексе достался тип на пикапе, который, удирая, успел выстрелить из гранатомёта, но промазал. Зато он подорвал мост, когда пересёк ту самую мутную реку недалеко от города. Бронемашину, конечно, такая мелочь не остановила, а вот сопровождение Эмерсона осталось на другом берегу.
— Проклятье! Почему у вас нет ни пулемёта, ни гранатомёта?!- возмутился капитан, наблюдая за мчащимся пикапом в смотровую щель.
— К ним слишком дорогие боеприпасы,- невозмутимо отозвалась Лекса.
— Да, а ещё с вознаграждением периодически бывают проблемы,- поддержала Кортес, не пытаясь скрыть язвительность в голосе.
Эмерсон оглянулся и тотчас принялся оправдываться:
— Ваше разрешение было не бесплатное… В смысле, мне пришлось договариваться с полковником - он взял голову тролля себе в обмен на положительную резолюцию!
— Вот я и говорю, проблемы с вознаграждением вызывают проблемы с боеприпасами.
— Эхо, смени меня,- вдруг потребовала «зельфийка».- И постарайся подъехать максимально близко.
— Что ты задумала?- настороженно спросила Кортес, занимая водительское сиденье.
Ничего не ответив, Лекса взяла свой арбалет, зарядила стрелу с зубчатым длинным наконечником и открыла передний люк кабины.
— Серьёзно?- недоверчиво хмыкнул капитан.- Эта штука пробьёт толстенную металлическую защиту, прикрывающую колёса?
— Кто сказал, что я буду стрелять по колёсам?- прохладно отозвалась «зельфийка».
Кортес внезапно ощутила тупую боль в плече, хотя оно уже практически зажило - целебные мази троллей были ещё одним чудом «зелёной» затерянной цивилизации.

— Я не повстанец! Честно! Я просто торговец оружием!- испуганно голосил водитель внедорожника.
С одной стрелы Лекса пробила заднее стекло пикапа и прошила насквозь плечо беглеца, пригвоздив его к приборной доске. На этом погоня была окончена.
Пока Эмерсон допрашивал пленника, «зельфийка» связалась с Роаном по рации, объяснив своё местоположение.
— Что теперь будем делать?- тихо спросила Кортес, приблизившись к Лексе.- Может, убьём обоих?
Внимательный зелёный взгляд, точно сканер, прошёлся по Эхо.
— Тебе их не жаль?- также тихо поинтересовалась «зельфийка».
— С какой стати? Конфедерат и бандит…
— Капитана будут искать, найдут здесь убитым, а нас и бронемашину - нет. Подозрение сразу падёт на нас. Не сомневаюсь, что капитан рассказал полковнику, что разрешение для «зелёных эльфов».
— Склады оружия и горючего так взрывались, что вряд ли офицерский штаб не задело,- многозначительно заметила Кортес.
— Возможно. Но к чему рисковать?
Эхо не удержалась от смешка:
— Сказала девушка, атаковавшая с напарником крупнейшую военную базу.
— Вообще-то нас было трое,- напомнила Лекса с самым серьёзным видом.
Усмешка сползла с лица Кортес. Она не ослышалась? «Зельфийка» причислила её к команде? Впрочем, наверняка, Лекса имела в виду что-то другое. Не стоит обольщаться.
— Ну, и что тогда с ними делать?- кивнула на мужчин Эхо.
— Попробуем обойтись без кровопролития.
«Зельфийка» подошла к пленнику, сидящему связанным возле колеса пикапа, и опустилась на корточки.
— Ты продавал оружие повстанцам?- поинтересовалась она.
— Я не спрашивал их…- залепетал пленник,- я просто контрабандист… продаю тем, кто платит…
— Конфедератам тоже?
— Конфедераты не платят…
— То есть ты продаёшь оружие всем, кроме конфедератов,- Лекса перевела недвусмысленный взгляд на Эмерсона.- Вы, капитан, поймали поставщика, продававшего повстанцам оружие, из которого,  очевидно, и была разгромлена база. Да и по вам он стрелял из гранатомёта, а не из пистолета.
Эмерсон понимающе закивал и врезал сапогом пленнику по руке, из которой торчала обломанная стрела. Контрабандист завопил, заваливаясь на бок.
— Погодите, не добивайте. Это военный преступник. Отвезите его на базу, может, полковник наградит вас…
В глазах капитана блеснул алчный огонёк.
— Возьмите его пикап и возвращайтесь в Кроний,- закончила Лекса.
— Один? А вам не нужно вознаграждение?
— А мы возьмём гранатомёт с боеприпасами и один из пулемётов,- Кортес тотчас выросла перед Эмерсоном.- Ты ведь не против? Сам говорил, что нам нужно такое оружие.
Мужчина замялся.
— Карл?- Эхо с упрёком глянула на капитана.
— Ну-у…  оружие, конечно, берите, но…
— Но?
— А как же наше свидание?- тихо напомнил капитан, слегка отворачиваясь от пленника.
Лекса бросила короткий взгляд на девушку, тоже ожидая ответа.
— А-а-а… так я же скоро вернусь в Кроний. С парочкой новых голов. Тогда и устроим настоящее свидание.
Ладонь Эхо нежно прошлась по щеке мужчины, но когда тот попытался поцеловать пальчики, Кортес быстро отдёрнула руку.
— Не спеши. Лишь тот, кто терпелив, получает награду,- игриво подмигнула девушка.
— Ну, хоть поцелуй на прощание.
Эхо непроизвольно посмотрела на «зельфийку». Сомнений не было - Лекса слышала и, судя по каменному выражению лица, идея ей категорически не понравилась.
— Выбирай: поцелуй сейчас или секс на следующем свидании?- с вызовом предложила Кортес.
Эмерсон сглотнул, горящий, раздевающий взгляд забегал по фигуре девушки.
— Только не затягивай с возвращением в Кроний!- наконец выдохнул капитан.

Эхо с насмешливой улыбкой наблюдала, как пикап уносится всё дальше, когда подошедшая со спины «зельфийка» вдруг развернула девушку к себе и, ухватив за затылок, резко притянула. Губы Лексы жёстким поцелуем накрыли рот Кортес. Впрочем, отстранилась «зельфийка» тоже неожиданно быстро.
— Ты чего?- опешила Эхо.
— Ничего,- Лекса перевела пронзительный взгляд с губ девушки на глаза.- Просто напоминаю, чья ты собственность.
Под ложечкой у Кортес противно засосало. Какая к чертям команда?! Пленница… Всегда только пленница!
— Не волнуйся, я помню,- с трудом совладав с голосом, сдержанно произнесла Эхо.
— Вот и хорошо. А теперь - за руль. Роан нагонит нас в пути.
Не дожидаясь ответа, Лекса направилась к бронетранспортёру.
« Последнее редактирование: 30-Мая-2019 10:07 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #107 : 26-Мая-2019 22:38 »

…кусок 18…

Успеть в Оазис до сумерек было нереально, поэтому бронемашина свернула с дороги (точнее, её подобия) и через несколько миль "замаскировалась" в перелеске. Как и в предыдущую ночь, костёр не разводили из соображений безопасности. На плитках «зельфийка» разогрела консервированную тушёнку с грибами - зимние заготовки троллей были просто объедение. Пока девушки ужинали, подъехал и Роан на квадроцикле.
— Ммм… я учуял аромат еды ещё с дороги…- блаженно протянул он.
— Ты серьёзно?- озадачилась Эхо.- Мы вроде далеко отъехали.
— У троллей хорошо развито обоняние.
— Да-а-а? Хочешь сказать, что за пять километров почуял запах?
— Конечно…
— Роан, хватит заливать,- оборвала Лекса.- Иди умойся, мы там воду нагрели… И давай ужинать.
Парень удивлённо посмотрел на подругу:
— Всё в порядке? Вы без проблем оторвались от конфедератов?
— Разумеется. А ты?
Эхо не стала вмешиваться в разговор, хотя удивление Роана было ей понятно: Лекса выглядела напряжённой. Несмотря на то, что в бронемашине «зельфийка» почти всё время молчала и выглядела отстранённой, Кортес кожей чувствовала, как искрится вокруг пространство.
— Я - да, а вот второй «котлетомёт»…
— Что?- нахмурилась Лекса.
— Не успел его разобрать - конфедераты слишком отклонились от юго-восточного направления.
— Ты оставил устройство Джаспера конфедератам?
Даже в свете сумерек было видно, как потемнел взгляд «зельфийки».
— Нет, конечно! Раздавил каменной плитой.
— Ненамного лучше. Джаспер доконает меня своими причитаниями… Ладно, иди умывайся.
— Иногда мне кажется, что ты его боишься,- хмыкнул Роан, удаляясь к бронетранспортёру.
Не сумев совладать с любопытством, Эхо покосилась на Лексу, дабы посмотреть на её реакцию. Вот только «зельфийка» заметила её взгляд и тотчас жёстко спросила:
— Что?
Кортес замотала головой и быстро уткнулась в свою тарелку.

Тролли перегрузили разобранный «котлетомёт» из «рыси» в бронемашину, и Лекса распределила ночное дежурство. Первые четыре часа достались Эхо.
— Слушай, мы в такой глуши - может, без дежурства обойдёмся?- предложил Роан.- Места в бронеке всем хватит.
— Хочешь втроём?- сухо поинтересовалась Лекса.
Эхо замерла - что-то в голосе «зельфийки» насторожило девушку.
— Ну, а что? Потеснимся. В человеческом обличии мы не такие уж и большие.
— Я спросила не это.
— Эээ… я не понял, речь… не о сне?
— Разумеется, нет,- неестественно спокойно отозвалась Лекса.- Или тебе не нужно снять напряжение после такого ударного дня? Если хочешь, можем взять мою пленницу с собой. Я не против.
Тролли одновременно посмотрели на Кортес: Лекса - безжалостно, Роан - обескураженно. Эхо показалось, что у неё вышибли землю из-под ног - девушка непроизвольно попятилась назад. К горлу подкатил ком, не позволяя даже пикнуть, огрызнуться, послать «зельфов» куда подальше.
— Нет, пусть охраняет,- наконец опомнился Роан, крепко ухватив Лексу за локоть и потянув в бронемашину.- Идём!
Едва за троллями закрылся люк транспортёра, Эхо изнурённо опустилась на землю, сдавливая голову руками. Хотелось кричать от бессилия и злобы. А ещё хотелось плакать… Вот только Кортес давно забыла, как это делается. И вспоминать из-за какой-то «зелёной» твари не будет! Не дождётся!

— Ты в своём уме? Ты что творишь?- зашипел на Лексу парень, едва закрыв за ними люк.- Ты перепугала девчонку до смерти!
— Она моя пленница, пусть привыкает,- усмехнулась «зельфийка», пробираясь к лежаку.
— К чему?!
— К тому, что она всего лишь вещь.
— Лекса, тролли никогда не относились так к своим пленникам! Мы не люди!
— Может, долгое пребывание в человеческой шкуре изменило меня,- беспечно пожала плечами Лекса и присела на лежак.- Хватит болтать, раздевайся - мне нужен секс.
« Последнее редактирование: 31-Мая-2019 09:11 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #108 : 26-Мая-2019 23:41 »

— Но явно не со мной! Что у вас с Эхо случилось?
— Ничего.
— Кому ты врёшь?- поморщился Роан, опускаясь рядом и включая надкроватный фонарь.- Я знаю тебя всю свою жизнь… Это из-за предыдущей пленницы, да?
Лицо девушки тотчас окаменело.
— Не говори ерунды.
— Слушай, то, что та мерзавка соблазнила тебя и угрожала убить, не делает Эхо такой же…
— А в чём разница?- горько усмехнулась Лекса.- Та хотела, чтобы я вывела её из деревни троллей, а эта - чтобы вывела не только её, но и её друзей!
— Всё равно, Эхо не похожа на твою первую…
— Да тебе-то откуда знать?! Я сегодня сама видела, как просто она может соблазнить и подчинить! Она делает это с такой лёгкостью и изяществом…
Роан нахмурился и на секунду оглянулся на люк.
— Она пыталась тебя соблазнить?
— Не меня… Но я не собираюсь ждать своей очереди!
На несколько секунд в бронемашине воцарилась тишина, а потом парень осторожно спросил:
— Она тебе понравилась, да?
— Что?
— Ты поэтому так испугалась?
— Роан… я не хочу об этом говорить… Или раздевайся, или давай спать.
Парень обнял Лексу и вместе с ней откинулся на лежак.
— Давай спать,- прошептал он, целуя подругу в макушку.
— Свет…
— А?
— Свет выключи.
Роан протянул руку, и в этот момент снаружи послышался звук заводящегося мотора.
— Это квадроцикл,- прокомментировал парень.- Но ключи-то у меня…
Тролли одновременно приняли сидячее положение.
— Ты многого не знаешь о моей новой пленнице. Она, наверное, уже и датчик слежения на шею какой-нибудь белке прицепила.
Лекса бросилась в переднюю часть бронемашины, заводя транспорт. Тем временем Роан неспешно достал бинокль ночного видения из бокового ящика и присоединился к «зельфийке».
— Ну, что, поохотимся?- добродушно улыбнулся он.- У неё горючего километров на десять, не больше. Я не успел заправиться.
— Моего терпения хватит километра на два. Если будет больше, я её убью…
« Последнее редактирование: 31-Мая-2019 09:11 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #109 : 27-Мая-2019 13:34 »

…кусок 19…

— Притормози, а то она покалечится!– окликнул подругу Роан.– На такой скорости ей хватит ямы или небольшого валуна…
— Тогда она подумает, что если бы не горючее, она смогла бы сбежать от меня.
— Тебе важно, что она подумает или чтобы она осталась цела?
Лекса шумно выдохнула, но тем не менее сбросила скорость, позволяя Эхо увеличить дистанцию.
— К тому же вряд ли после твоей стрелы и наживки для фенрира она считает, что способна обыграть тебя,– рассудил парень, продолжая пристально следить за «рысью» в бинокль.– По-моему, это отчаянье напуганной птицы - пытается порвать силки, несмотря на то, что это невозможно.
— Я думала, друзья - гарант того, что она не сбежит.
— Уверен, так бы и было, если б ты обращалась с ней нормально. А теперь она, наверняка, решила спасать их сама… Стоп! Ого!.. Езжай к последнему месту - она только что нырнула в траву!
— Очевидно, заметила, что горючее на исходе,– скрипнула зубами Лекса, прибавляя скорость.– Ну, она у меня получит!
— Ага, давай напугай её ещё больше. Глядишь, в следующий раз с обрыва от тебя сиганёт.
— Связанной по рукам и ногам до нашей деревни поедет!
— А там ты её на цепь посадишь?
— Не умничай,– огрызнулась девушка.– Садись за руль и поезжай за квадроциклом, а я эту прыгунью сейчас выловлю.
«Зельфийка» взяла мощный фонарь, лассо и нож.
— Слушай, если она тебе не нужна, просто убей её и не мучай,– посоветовал напоследок Роан.– Да и сама не мучайся.

Эхо пыталась отползти как можно дальше от места прыжка. Сгруппировалась она и прокатилась по земле удачно, без травм, но вот местность ей совсем не помогала - во все стороны километра на два поле. Ну, и конечно, глазастые тролли заметили её бегство с квадроцикла, и теперь толстый луч фонаря гулял по полю, не давая поднять головы. Впрочем, диапазон её поисков быстро сузился - очевидно, Лекса нашла следы, или у троллей действительно нюх был - не чета людскому. В общем, вскоре стало ясно, что Кортес не убежать. Она поднялась на ноги, пряча за спиной большой гаечный ключ, который успела прихватить перед прыжком с «рыси».
Луч света прошёлся по Эхо несколько раз, а вот сама «зельфийка» остановилась шагах в десяти от девушки.
— Набегалась?– прохладно поинтересовалась Лекса.– Правую руку покажи.
Кортес медлила, решая, что делать. Против света она не видела, направлен ли на неё арбалет. Но, видимо, да, иначе «зельфийка», наверное, подошла бы ближе.
— Стреляй!– процедила сквозь зубы Эхо, доставая из-за спины своё «оружие».
— А у тебя уже зажило левое плечо?
— Можешь нашпиговать меня стрелами, я не буду твоей собственностью!
— Мне не нужен арбалет, чтобы заставить тебя бросить эту железку. У меня лассо. Помнишь наши пастбища? Накинув петлю на быка, я одним рывком могу свалить его с ног. Не глупи.
— Пошла ты!..– прохрипела Кортес, крепче сжимая в кулаке гаечный ключ.
Лекса глубоко вздохнула, стараясь совладать с раздражительностью, а потом сдержанно сказала:
— Обещаю, я не накажу тебя. Бросай свою «игрушку» и идём со мной.
— Не накажешь?– нервно хохотнула Кортес.– Просто поделишь с другом, да?
— А ты предпочитаешь, чтобы тебя делили только твои друзья?
— Чего-о?
— Ну, этот, который пониже… Мёрфи, кажется… сказал тогда в баре, что ты предпочитаешь с ними.
Эхо на пару секунд даже опешила. Она и помнить-то не помнила, что там когда-то ляпнул Джон. Тем более, смешно было верить этому брехуну.
— Это для тебя, что друг, что партнёр по сексу - разницы никакой! К счастью, не все такие извращенцы, есть друзья нормальные!
— Хмм… Тогда почему, ты решила бросить своих нормальных друзей?– с вызовом спросила Лекса.
— Сбежать от тебя - не значит бросить друзей!
— В данном случае значит.
— А я думала, благородные тролли шантажом не занимаются,– огрызнулась Кортес.
— Кто сказал, что я из благородных?
— Ты права, в благородстве тебя не заподозрить!
— Ладно, хорош болтать, идём,– скомандовала Лекса и двинулась к девушке, но та угрожающе замахнулась для удара.– Эхо, не смей! Поднимешь на меня руку, я тебе её отрублю… На этот раз по-настоящему. Клянусь!

« Последнее редактирование: 28-Мая-2019 00:14 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #110 : 27-Мая-2019 19:32 »

Цитировать
«котлетомёт»
А мне нравится)))) :lol: :lol: :lol: :w00t: :w00t: :w00t: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #111 : 27-Мая-2019 19:35 »

Цитировать
Усмешка сползла с лица Кортес. Она не ослышалась? «Зельфийка» причислила её к команде? Впрочем, наверняка, Лекса имела в виду что-то другое. Не стоит обольщаться.
Быть пессимистом очень выгодно.Если прав - не разочаруешься, а если ошибся - порадуешься)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #112 : 27-Мая-2019 20:49 »

этттточно))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #113 : 27-Мая-2019 21:40 »

Цитировать
— А там ты её на цепь посадишь?
И на рыбий жир. "Ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир."
Цитировать
— Стреляй!– процедила сквозь зубы Эхо
"Амур... лети сюда, я тебе апельсинчик дам... хочешь два... ладно, пять, и ты стреляешь вон в ту девочку..."
Цитировать
— Кто сказал, что я из благородных?
Белая кость, голубая кровь..))
Цитировать
— Ты права, в благородстве тебя не заподозрить!
Она самосовершенствуется, как истинный джентльмен   истинная зельфийка
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #114 : 28-Мая-2019 09:25 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #115 : 28-Мая-2019 15:20 »

Рёв приближающегося бронетранспортёра заставил девушек отвлечься, а через мгновение «зельфийка» уже стояла рядом с Кортес, крепко сжав в ладони её кулак с гаечным ключом.
— Всё, спокойно,– твёрдо произнесла Лекса, опуская руку девушки вниз.– Достаточно глупостей для одного дня. Брось…
Порывисто вздохнув, Эхо наконец перестала противиться. «Зельфийка» выпустила её кулак, и ключ полетел вниз прямо на ноги девушкам. Однако Лекса среагировала мгновенно: она отбила сапогом увесистый инструмент, отправив его в сторону.
— Ну, не в смысле, брось на ногу,– поморщившись, проворчала «зельфийка».
Бронемашина остановилась перед девушками. Сзади на тросе был прицеплен квадроцикл.

Эхо опустилась на лежак, отвернувшись к стене. Дежурство ей, разумеется, больше не назначали - первым остался следить за округой Роан.
— Передвинься к центру,– тихо велела Лекса, занимая вторую половину лежака.– Я не буду тебя связывать, но должна чувствовать, что ты рядом.
Кортес не стала спорить - просто переместилась чуть ближе к «зельфийке». Та сразу обхватила девушку рукой за пояс и просунула ногу между колен. Эхо дёрнулась, чувствуя себя тем паршивее, что вновь сдалась в плен. Зачем? На что она надеется? Что подвернётся удобный момент для побега? Что она сможет каким-то чудом спасти своих друзей? Разве в глубине души она не понимает, что всё бесполезно - тролли сильнее, хитрее, предусмотрительнее. Она пленница и останется ей, если не казнят…
— Спокойно,– послышался сдержанный голос Лексы.– Просто не хочу больше гоняться за тобой по полям. Спи.
Конечно! Это же так просто уснуть, когда тебя держит существо, пленившее и считающее, что ты игрушка, вещь, безделица. Кортес зажмурилась, но не чтобы попытаться заснуть, а чтобы не дать появиться слезам. Нет, такого от неё тролли точно не дождутся! Она пережила военную школу Олимпа. Она бежала от конфедератов, зная, что скорее всего её убьют. Она не стала их безвольной марионеткой… И тролли тоже её не сломают!

После полудня показался Оазис. Небо над поселением заволокло тучами, и начало накрапывать. Лекса, будучи брезгливым троллем, предложила перебраться в транспортёр из-за «грязного» дождя. Но Эхо заметила (причём скорее для себя), что у «рыси» есть тент, и, к изумлению Кортес, «зельфийка» согласилась. Потом они приехали в «гостиничный комплекс» мадам Шармейн, и там их встретил пальбой обманутый муж с друзьями. Пока тролли отстреливались из арбалетов и «котлетомётов», Эхо прыгнула на свой квадроцикл и сбежала. Свобода! Она вырвалась из плена!
И тут Кортес проснулась… Проснулась с тем самым противным чувством опустошения, понимания, что лишилась чего-то важного, необходимого, позволяющего дышать полной грудью.
Она не помнила, как провела утро, что отвечала на вопросы троллей. А может, они и не задавали вопросов. И абсолютно точно, всё избегали в разговорах тему вчерашнего несостоявшегося побега пленницы. Потом был долгий, нудный путь по пересеченной местности и разбитым дорогам. Эхо, как обычно, вела квадроцикл, рядом сидела Лекса в качестве штурмана, ну, и надсмотрщика, конечно.
После полудня показался Оазис. Небо над поселением заволокло тучами, и начало накрапывать.
— О-у… грязный дождь,– брезгливо поморщилась Лекса.– Только этого не хватало. Надо перебираться в транспортёр, а твою «рысь» - на трос.
«Твою?– горько хмыкнула про себя Кортес.– Как же…»
— Или можно развернуть тент,– тихо пробормотала Эхо.
— Хорошо, давай тент,– согласилась «зельфийка».
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #116 : 28-Мая-2019 21:31 »

Цитировать
Свобода! Она вырвалась из плена!
И тут Кортес проснулась… Проснулась с тем самым противным чувством опустошения, понимания, что лишилась чего-то важного, необходимого, позволяющего дышать полной грудью.
"- Я за самим собой пришел. Ведь я остался возле вас, а мне уже и ехать скоро. Я умоляю вас, отдайте мне самого себя.
- Так знайте: Я не отдам вас, Теодоро. Я оставляю вас себе."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #117 : 28-Мая-2019 22:24 »

уууууууууу! собаааака! в смысле, на сене)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #118 : 28-Мая-2019 23:02 »

…кусок 20…

Увы, сон оказался не вещим, а мистер Шармейн - не любителем осёдлого образа жизни. Как объяснила его супруга, конфедераты вызвали его в связи с какой-то чрезвычайной ситуацией в Кроние. И не только его, а вообще крупных поставщиков разной продукции на близлежащих территориях.
В этот раз Дайоза Шармейн была столь любезна, что определила гостей в одноэтажный флигелёк за парковкой. Здесь было три комнаты и ванная с душем. Правда, воду в баках тролли тут же сменили на свою, чистую. Кортес считала это расточительным, но ровно до тех пор, пока не подошла её очередь идти в душ. А уж когда оказалось, что занудно-брезгливые «зельфы» ещё и воду нагрели, Эхо поняла насколько запустили себя люди. Собирать, отыскивать, откапывать вещи от прошлой цивилизации становилось всё сложнее, однако это мало кого подвигло на созидание, труд, работу, производство. Даже такие, как мадам Шармейн, были редкостью. Что уж говорить о прочих?
Ужин гостям тоже принесли во флигель, среди угощения было и обожаемое троллями молоко. А ещё Роану передали записку.
— Тебе назначили свидание?- улыбнулась Лекса, тонкими полосками нарезая мясо на своей тарелке.
— В три у неё в комнате,- мечтательно отозвался парень.
— А что так поздно?
— Видимо, будет занята в своих барах, казино… Неважно, зато у меня есть время на сон. Сейчас поужинаю и пойду отдыхать.
— То есть ты к трём ночи будешь отдохнувшим, а она - уставшей?- скептически хмыкнула «зельфийка».
— Думаю, она отдаёт себе отчёт в том, что её ждёт,- подмигнул Роан.
— Уверенная в себе, красивая, боевая, трудолюбивая, хозяйственная… Совсем непохожа на людскую породу…
Кортес, всё это время ковырявшая вилкой в тарелке, замерла, но так и не нашла в себе силы поднять взгляд на Лексу.
— Думаешь, она тоже тролль, прикидывающийся человеком?- хохотнул Роан.
— Нет, конечно. Просто приятное исключение. Как, например, Джаспер.
— Джаспер не в моём вкусе. Оставь этот пример себе.
Эхо почти улыбнулась шутке. Может, она ошибалась, но Роан был вполне сносным троллем. В каком-то смысле даже добрым, мягким. Не то, что Лекса…

Да, Лекса была совсем не доброй! Несмотря, на наличие трёх комнат, спать она пришла к Эхо и снова обхватила её за пояс. Кортес, рассчитывающая на отдельную спальню, позволила себе лечь в футболке без брюк и теперь чувствовала себя, как на раскалённой сковородке. Ну, или абсолютно голой.
— М-может, просто свяжешь меня?- сипло предложила Эхо.- Не обязательно т-тесниться на одной кровати…
— Ты снимаешь наручники за 12 секунд,- припомнила Лекса.- Наверняка и с узлами справишься. Зачем искушать тебя? К тому же мне не тесно.
— Зато мне неудобно,- пробормотала себе под нос Кортес.- У меня вчера всё тело затекло…
— А ты буди меня, когда захочешь перевернуться на другой бок.
— Я уже хочу…
«Зельфийка» крепче прижала к себе девушку и прямо с ней перекатилась с одного бока на другой. Эхо едва не взвыла, оказавшись в ещё более тесных объятиях.
— Теперь удобно?- раздался прерывистый шёпот над самым ухом Кортес.
И что было на такое отвечать? Цензурных слов Эхо не нашла, а потому решила промолчать.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #119 : 29-Мая-2019 22:14 »

Цитировать
Ужин гостям тоже принесли во флигель, среди угощения было и обожаемое троллями молоко.
Не Оазис/флигель, а "Домик в деревне" - вкусно, как у бабушки )) Роан признался мадам Шармейн в молокозависимости? Странно.. При команде: Рота, подъем, 45 секунд! - компостер/муж прибыл, мадам оперативно собрала рюкзачок и молочко не забыла ))
Цитировать
— Думаешь, она тоже тролль, прикидывающийся человеком?- хохотнул Роан.
— Нет, конечно. Просто приятное исключение.
НеПриятное исключение, но не тролль, тоже от молочка не откажется ))
Цитировать
— В три у неё в комнате,- мечтательно отозвался парень.
В три у нее в комнате его будут ждать три.... ? :whistle:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!