29-Апреля-2024 17:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ II: Не Боги / ООС / 25+  (Прочитано 56691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #105 : 27-Февраля-2019 22:05 »

Э-э. Кастии похоже осталось держаться недолго. Надежда только на Лексу. Ну и сама Кэллен, мне кажется сможет удивить парочку КК.
нууууу... может, я ещё тебя удивлю...  :whistle: :whistle: :whistle:

Не знаю, смогу ли я еще выйти в инет. Комп глючит. Когда исправлю - без понятия. Читать как гость с чужого смогу, писать - нет.
ооо! понимаю(( самой бы надо переустановить операционку, но лееень - стоооолько разных прог стоит, а уж сколько логинов\паролей восстанавливать кругом...  Русская рулетка
удачи!!! возвращайся починенная и довольная!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #106 : 27-Февраля-2019 22:56 »

Ведьмак неприятно поморщился и внимательным взглядом впился в лицо девушки.
— Хочешь поссорить меня с Кларк? Умно.
— Мне дела нет… до ваших взаимоотношений…– устало проронила Кастия.– Всё, что меня волнует… жизнь дочери…
— Я сумею её защитить!
Госпожа недоверчиво усмехнулась, прикрывая глаза.
— Правда? Там, на месте засады… я видела, на что способны вы оба… Поверь моему опыту, иноземка… не уступает тебе в силе…
— Магическая сила - это ещё не всё,– ладонь Кадавра легла на щеку Кастии.– Ты сильнее всех в этом мире, но оказалась в плену.
— Я оказалась в плену из-за своей слабости - спасала брата, пыталась отвести пророчество от нас с Кэллен… Если в отношении дочери у тебя действительно нет плохих намерений… то она тоже станет твоей слабостью… А вот у иноземки слабостей нет…
Крепко сжав лицо девушки, ведьмак развернул его к себе. Госпожа открыла глаза и встретилась с пронзительным ледяным взглядом.
— Я не собираюсь делать Кэллен ничего дурного!– процедил Кадавр.– Мне просто нужна моя дочь! И как ты не смеешь скрывать её от меня, так никто, в том числе иноземка, не смеет обижать Кэллен!
Где-то в глубинах помутившегося сознания Кастии начала зарождаться крохотная надежда. Возможно, Камо действительно не собирался каким-либо образом использовать дочь. Мёртвое семя не даёт плоды, а Кэллен зачали, когда ведьмак ещё был живым. Она единственная его плоть и кровь - других наследников никогда не будет. А это уже козырь против Кадавра.
— Тогда обещай мне одно…– измученно прошептала Госпожа.– Ты убьёшь меня сам… Не дашь иноземке забрать энергию и стать сильнее тебя…
Мужчина замер, пальцы на лице Кастии расслабились и безвольно спустились к основанию шеи. Взгляд Камо прошёлся по обнажённому стройному телу, а затем медленно вернулся к глазам Госпожи.
— Я обещал ей тебя не убивать,– наконец ответил Кадавр.
— С каких пор ты не можешь нарушить слово?.. Кто она для тебя?
— Я говорил: партнёр.
— А Кэллен - дочь…– резко выдохнула Кастия.– Сомневаюсь, что иноземка станет соблюдать партнёрское соглашение, если что-то будет угрожать её власти… Неужели, ты так плохо разбираешься в людях?
Задумавшись, некромант промедлил с ответом, а потому Госпожа продолжила:
— Хорошо, тебе не обязательно нарушать обещание… Я сама остановлю своё сердце, и ты заберёшь после смерти энергию… Договорились?
— Нет!– напряжённо отрезал Кадавр, а затем поспешно добавил:– Никаких сделок, пока ты не скажешь, где дочь?!
— У меня нет оснований доверять партнёру иноземки… Тайна умрёт со мной…
— Даже не надейся!– раздражённо прорычал ведьмак, и его пальцы тотчас сжались на горле девушки.– Ты забыла, что я некромант?! Мне подвластна магия возвращения из иного мира! Только попробуй остановить сердце - я воскрешу тебя! И всё равно дознаюсь, где Кэллен!
Кастия закашлялась, начиная задыхаться, поэтому мужчине пришлось ослабить хватку. Но несколько судорожных глотков воздуха вернули Госпожу в реальность.
— Тогда… тебе придётся… ещё сложнее…– слабая улыбка тронула губы повелительницы.– Воскрешённая Смерть… Я буду заряжаться мёртвой энергией… Той самой… которой пропитана вся эта усадьба…
Ведьмак нервно сглотнул, очевидно представив себе все перспективы грядущего.
— Как видишь… к соглашению мы не придём, пока… нам мешает третья сторона…– Кастия взяла мужчину за запястье и убрала его руку от своего горла.– Тебе придётся выбирать… заключить сделку с единственным человеком, знающим, где твоя дочь… или соблюдать обязательства, данные пришлой ведьме, собравшейся захватить власть в нашем мире… ведьме, которая покончит с родом Госпожей… А сейчас оставь меня… нам обоим есть о чём подумать…

Очередной «магический путь». Пятый за эти дни. Алии с каждым разом всё труднее прокладывать их и набираться энергии. От постоянной «зарядки» её рассудок страдает не меньше, чем организм. Но они всё ещё не нашли нужный мир. Мир, в который переместилась настоящая Кларк - мир иноземки.
Лекса вышла из дымки «пути», крепко держа Кэллен за руку, и тотчас огляделась по сторонам. Пока, всё было спокойно и красиво: зелёный сад, отсутствие людей, безмолвие. В прошлый раз им повезло меньше - они шагнули в песчаные, иссушенные земли, где примитивные племена истребляли друг друга и незнакомцев. Единственным плюсом было то, что Верховная Жрица без проблем набралась энергии. А попыткой ранее их компании пришлось сутки бродить по странным свалкам в поисках людей.
— Алия!..- оборачиваясь, вскрикнула девочка.
Командующая тоже обернулась, пытаясь разглядеть Жрицу, но та почему-то не выходила из «магического пути».
— Чёрт! Где она?- насторожилась Лекса.
Молодая Госпожа подняла на девушку чёрные, полные испуга и печали, глаза.
— Где?..- тихо повторила Командующая.
— Ты не чувствуешь?- Кэллен крепче сжала ладонь Лексы.- Её больше нет…
— Она застряла в предыдущем мире?- с надеждой предположила Командующая, хотя ментальные чувства уже подсказывали правильный и очень страшный ответ.
— Она погибла… в «пути»…
« Последнее редактирование: 28-Февраля-2019 00:02 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #107 : 28-Февраля-2019 00:12 »

Лексе показалось, что её лишили воздуха. Хуже! Её лишили возможности вернуться домой! Возможности спасти Кастию! Что ей теперь делать без Верховной Жрицы и её магии? Как найти мир иноземки? Как найти настоящую Кларк? И что делать с семилетней молодой Госпожой и собственным ещё не родившимся ребёнком?
— Да пребудет с ней милость Богинь,- тихо вымолвила Командующая.- Она верно служила твоей матери. Когда-нибудь Фрида запишет её историю.
— Тебе страшно…- прошептала Кэллен.- Я могу чувствовать тебя…
— Это из-за «чокера». И из-за сильных эмоций. Я постараюсь сдерживать их. Но нет, мне не страшно, я просто… немного волнуюсь. Какова вероятность, что из семи отражённых миров, мы с пятого раза попали в нужный?
Молодая Госпожа внимательно посмотрела на Командующую, словно действительно что-то прикидывала, высчитывала.
— Здесь хотя бы красиво,- наконец ответила Кэллен.- И пахнет цветами.
С трудом сдержав тяжёлый вздох, Лекса огляделась вокруг.
— Да, красиво.
Внезапно послышался странный шум. Он стремительно приближался и почему-то шёл с неба. А через несколько секунд над верхушками деревьев показалась гигантская металлическая стрекоза. Командующая опрокинула Кэллен в траву и накрыла собой. Пальцы нащупали рукоять меча, хотя рассудок подсказывал, что это не оружие, а зубочистка против такого монстра.
«Стрекоза» пронеслась прямо над гостями из другого мира и улетела дальше.
— Я могла бы спалить её огнём,- беспечно заметила молодая Госпожа, садясь и провожая взглядом чёрную точку в небе.
— Давай мы пока не будем никому рассказывать и показывать твои способности,- мягко попросила Лекса.- Это станет нашим тайным оружием, хорошо?
— Хорошо. Я есть хочу.
— О-у… Что ж, давай посмотрим, обитают ли в этом мире не только металлические животные. Я поймаю, а ты зажаришь.
Командующая подмигнула Кэллен, а затем поднялась на ноги и протянула девочке руку.

На улице смеркалось, когда Кадавр вновь отправился к Госпоже. Он так и не принял решения о возможной сделке с Кастией.
— Ну, и долго ты ещё намерен трахать свою первую любовь?– послышался брезгливый голос Кларк с лестницы, ведущей на второй этаж.
Некромант медленно обернулся, подняв на Гриффин бездушный бледно-голубой взгляд, от которого иноземка даже слегка опешила.
— Хотя бы какое-нибудь заклинание звукоизоляции придумай,- натянуто улыбнулась девушка.- По крайней мере, на ночь… Надоело спать в берушах.
Не сочтя нужным отвечать, Кадавр продолжал пристально смотреть на Гриффин.
— Ну, так что там с её силами?- напряжённо поинтересовалась Кларк.- Долго ещё ждать? Мне надоело сидеть в этой чёрной проплешине, пока Восемь Земель отстраиваются и крепнут. Я не для того осталась в этом мире, чтобы прятаться в старой усадьбе в ожидании какого-нибудь пленника.
— Я близок к цели,- безлико отозвался ведьмак.
— Насколько? Может, я помогу? Уверена, Госпожа достаточно слаба, чтобы не причинить мне вреда. Тем более, ты будешь рядом.
— Не сейчас.
— Ну, понятно,- иноземка недовольно поджала губы.- Снова спать в берушах.
— Приятных снов,- с холодной вежливостью пожелал Кадавр и, развернувшись, направился дальше по коридору.
— А тебе приятного времяпрепровождения,- донеслось ведьмаку в спину.- Но завтра я хочу взглянуть, в каком она состоянии!
Некромант ничего не ответил, сворачивая за угол и приближаясь к двери в комнату Госпожи. Почему-то сегодня было волнительно приходить сюда. Утренний разговор с Кастией заставил Камо взглянуть на их партнёрство с иноземкой по-другому.
Кадавр переступил порог комнаты и замер в оцепенении. В кресле возле стола сидела повелительница во всём своём блеске и величии: здоровый цвет лица, гордая осанка, красная строгая туника, высокая причёска. Вот только выглядела Кастия не на 22 года.
— Что ты сделала?..- ошарашенно выдохнул мужчина.
Госпожа пожала плечами, не сводя с некроманта застывшего взгляда.
— Ты не знал о таком заклинании?
— «Семизимие»,- процедил Кадавр, медленно приближаясь к Кастии.- Зачем?..
Впрочем, зачем - было очевидно. Повелительница обменяла семь лет жизни на энергию - возвращение магической силы за свой счёт.
— Чтобы выдержать ещё несколько дней пыток,- спокойно ответила Госпожа.- Думаю, смогу повторить это раз 8-10… Если, конечно, тебе не надоест раньше.
— Что ты натворила?!- прорычал Кадавр, ухватив Кастию за плечи и выдёргивая из кресла.- Не смей больше этого делать!
— Что, тридцатилетние женщины уже не так привлекательны? Через сколько «семизимий» ты потеряешь интерес к моему телу?
— Проклятье! Ты ненормальная!
— Я самая нормальная мать, которая будет защищать своего ребёнка до конца. Печально, что ты пропустил наш утренний разговор...
Мужчина опрокинул Кастию на стол, яростно впиваясь ртом в её губы и терзая их жадными поцелуями.
— Глупая ведьма…- прохрипел Кадавр, спускаясь к шее Госпожи.- Ничего я не пропустил… Не вздумай снова использовать это заклинание!..
— Хочешь познакомиться с дочерью, принеси мне голову иноземки!- непреклонно потребовала повелительница.
Мужчина на несколько секунд замер, не отрывая губ от шеи Кастии, а затем вернулся к своему занятию.
« Последнее редактирование: 28-Февраля-2019 21:47 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #108 : 28-Февраля-2019 20:44 »

Ну во первых, они явно попали куда надо. Во вторых мне это сильно напомнило любимый мной когда-то сериал"Чародеи". Та же ситуация. Ну или "Ивана Васильевича")))) Это очень прикольно и таит в будущем еще больше прикольных моментов.
Цитировать
— О-у… Что ж, давай посмотрим, обитают ли в этом мире не только металлические животные. Я поймаю, а ты зажаришь.
Предвкушаю всеми фибрами души их "охоту"))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #109 : 28-Февраля-2019 21:53 »

Скелетик! Ты ещё со мной?    Может, замутим Тотализатор?  Смущённый  а то прямо скучно без них... 
Сколько ломаных грошей поставишь на жизнь Кларк???  :whistle:  Или наоборот, на чью-то другую не поставишь?  :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #110 : 28-Февраля-2019 22:32 »

Тотализатор?  :hmmm:  :-D Легко.  :-D

*Вспоминает, что еще должна "отработать" Курта, и бьет себя по рукам*)))

Пы. Сы. - Да, я вроде с вами) Откатила к бэкапу и вроде ТТТ. Еще и почистила сегодня *гордо* .
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #111 : 28-Февраля-2019 23:59 »

Тотализатор?  :hmmm:  :-D Легко.  :-D
Вот, что мне в тебе нравится, это неисправимый азарт!!!  
Никогда не отказываешься)))
Ну, так, кто чью голову и кому на блюде принесёт? И принесёт ли?  :devil: :devil: :devil:  отражённый мир тоже считаем ;-)

Цитировать
*Вспоминает, что еще должна "отработать" Курта, и бьет себя по рукам*)))
ооо! чувствую, я ещё пожалею, что "выиграла" у тебя Курта  :lol:  ты меня скоро этой отработкой до инфаркта доведёшь!  


Цитировать
Пы. Сы. - Да, я вроде с вами) Откатила к бэкапу и вроде ТТТ. Еще и почистила сегодня *гордо* .
Хакер 27 подуровня)) :police:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #112 : 01-Марта-2019 00:06 »

Можно подумать завтра до вечера? Вариантов много.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #113 : 01-Марта-2019 06:44 »

Думай)) Я всё равно в эти выходные в загуле))) у Коляна сегодня ДР))) не до фанфов будет, куууууууча планов на выходные  :banana:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #114 : 01-Марта-2019 20:04 »

О! Коляна с Днем Рождения от меня поздравь!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #115 : 01-Марта-2019 20:22 »

 

спасибки от нас обоих!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #116 : 01-Марта-2019 20:22 »

 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #117 : 02-Марта-2019 19:35 »

Точно не Кэллен и точно не Лекса.
Ставлю на то, что Кларк переживет Кастию.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #118 : 02-Марта-2019 21:20 »

Ставлю на то, что Кларк переживет Кастию.
Кларк-иноземка?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #119 : 02-Марта-2019 21:40 »

А есть другая? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!