28-Марта-2024 14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 176962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #585 : 05-Сентября-2021 20:13 »

Отредактирована Глава 5 - см. пост #562 или последний пост в ВК https://vk.com/club203623742?w=wall-203623742_305%2Fall
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #586 : 09-Сентября-2021 22:08 »

— Отчего же? – Лекса в упор глянула на полковника. – Как высоко ваши отряды поднимались в горы? Насколько тщательно они обследовали труднодоступные районы, ледники?
— Достаточно тщательно.
— Достаточно для кого? Юнониан, которые не заселяют северные районы?
— Три года никто не видел этих тварей! А перед началом строительства мы снова прочёсывали местные леса, горы.
— Я, конечно, не разбираюсь в зоологии, – вдруг вмешался в разговор Джаха, – но разве Йети не были примитивными хищниками с зашкаливающей агрессией? Им бы ума не хватило выжить в непроходимых районах и ледниках. Где там пищу взять, согреться?
— Совершенно верно, комиссар, – послышался полный иронии голос за спиной Телониуса, – никто не заподозрит вас в том, что вы разбираетесь в зоологии.
Джаха и все присутствующие разом обернулись. Разумеется, такую реплику в адрес комиссара (в ведении которого находилась половина столицы и все территории западнее «нулевого меридиана») могла позволить себе только профессор Ромеро Браво. Киллер с трудом подавила кривую усмешку, правда, когда заметила позади Эхо капитана Купер мышцы лица словно парализовало. Кара была в штатском, но, разумеется, «свои» пустили их с Ромеро за ограждение.
— Собственно, именно поэтому кафедра «Высшей биологии» ЮАН сейчас здесь, – продолжила Эхо, кивнув на коллег за лентой, – но ваши люди не дают им доступ к материалам.
— Доступ не даю я… – немного скованно признался генерал Эмерсон, – пока ведётся расследование… Потом - конечно.
— Что тут расследовать? У одного трупа отгрызенная конечность, у другого - проломлен череп и вырван мозг. Мне нужен этот Йети. Живым! Полковник, вы меня слышали?
Лекса изумлённо уставилась на Эмерсона и Блейка: непохоже было, что они тут главные.
— Ну, если он действительно существует, – неуверенно начал Беллами, – и внезапно поумнел… и прятаться научился, нападать осторожно… мы, конечно, выследим эту тварь… но, если моим людям будет угрожать реальная опасность…
— Очень много «если», полковник! – резко оборвала Эхо. – Я смотрю, вы совсем размякли от мирной жизни! Вспомните, что вы на военной службе, а не на гражданской! Достаньте мне этот экземпляр любой ценой! Живьём!
Тишина, воцарившаяся кругом, стала почти осязаемой - давящей, колючей. Лекса пришла в себя первой и, извинившись перед присутствующими, за локоть утащила Ромеро в сторону.
— Ты рехнулась? – тихо зашипела она на Эхо. – У нас уже трое убитых! Сколько тебе нужно жертв, чтобы удовлетворить свои амбиции?!
— Жертвы мне не нужны, нужен - Йети, – цедя сквозь зубы, заявила Ромеро. – Это последний экземпляр на планете. Тебе не понять - ты не учёный.
Она попыталась высвободить локоть, но Киллер удержала её.
— Последний экземпляр? Или тот самый «модифицированный» экземпляр, что сбежал из твоей лаборатории?
Эхо изумлённо уставилась на супругу.
— Какого чёрта?! Ты рылась в секретных архивах ЮАН?! Я запрещу пускать тебя в Академию!
— Значит, точно «модифицированный»! Эхо, ты заигралась в Бога-а-а…
На последнем слове послышался треск ветки прямо за орешником, перед которым стояли женщины. Война научила Лексу реагировать раньше, чем мозг получит информацию об опасности: ещё не понимая, что вырывается из-за кустов, Киллер сшибла супругу с ног, отталкивая в сторону и накрывая своим телом. В следующую секунду нечто острое больно впилось ей в бок и отбросило на несколько метров. И тут рядом с архонтом появился Андерс, с кинжалом в руке кинулся на обидчика. Следом отреагировали и военные с полицейскими, открывая огонь из лазерных пистолетов.
— Не сметь! – откуда-то сбоку раздался крик Эхо.
Действо, развернувшееся на лесной поляне было столь стремительным и хаотичным, что Лекса не успела толком разглядеть нападавшего. Да, мелькнуло что-то большое, лохматое, тёмно-бурое, однако мгновенно исчезло. Впрочем, Киллер не нуждалась в визуализации объекта, чтобы понять, кто это? Да и какие могли быть сомнения, когда её бок и часть спины были распороты огромными когтями. Белая тога архонта оказалась залита кровью.
Между тем полковник Блейк с несколькими солдатами бросился в погоню за Йети, а полицейские рассредоточились по периметру, взяв под наблюдение окрестности. Остальным солдатам генерал Эмерсон приказал забрать гражданских и немедленно покинуть территорию. Над Лексой склонились военные медики, Андерс, Карл. Все они что-то спрашивали у Киллер, но дикая боль мешала женщине сосредоточиться. Или мешал тёмный растерянный взгляд любимых глаз? Но сил анализировать уже не было, хотелось просто немного поспать…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #587 : 12-Сентября-2021 23:35 »

***

«Эхо, ты заигралась в Бога! Остановись!»
«С какой стати?! Я работала над этим слишком долго! Я имею право наконец узреть результат!»
«О каких правах, чёрт побери, ты говоришь?! Ты вмешиваешься в созданное самой природой!»
«У кого больше обязанностей, у того и прав больше! Я двигаю всю науку на Юноне, тащу за собой все отросли! Нет ни одной сферы жизни и деятельности человека, которые не усовершенствовала бы моя Академия!»
«Лучше бы она тебя усовершенствовала - добавила бы чего-нибудь человеческого!»
Ромеро резко села на постели, с мучительным стоном обхватывая руками голову.
— Ты чего? – послышался голос Кары в темноте, а затем зажегся ночник над кроватью.
Эхо медленно обернулась. Ей потребовалось с полминуты, чтобы отделить сон от реальности. Хотя сон на самом деле тоже когда-то был явью.
— Приснился кошмар?
Купер потянула Ромеро за руку, заставляя снова опуститься на постель.
— Да так… ерунда какая-то… – хрипло отозвалась Ромеро и закрыла глаза, не желая продолжать разговор.
— Это из-за зверя и нападения на Лексу? Переживаешь?
— С какой стати мне переживать? – огрызнулась Эхо. – Даже идиоту было ясно, что архонта залатают и залечат по высшему разряду.
Несмотря на предупреждения Эмерсона, женщины вернулись в лесной домик Купер, а генералу было сказано (профессором, конечно), чтобы Йети ловил, а не расспросами занимался, кто, куда и зачем летит. Остаток дня прошёл как-то напряжённо, не помогло даже разнообразие алкогольных коктейлей и совместное приготовление ужина на костре. Ещё во время готовки Кара проявила инициативу (о которой, кстати, Эхо не просила!) и связалась с медицинским центром. Капитану Купер, разумеется, подробно доложили о поступившей пациентке: раны обработали, зашили, кровь перелили, шрамы убрали, домой отпустили в полном здравии. Ну, а как могло быть иначе?!
— Ты как будто злишься на неё за это, – осторожно заметила Кара.
— Я не за это злюсь. А потому что… из-за неё теперь могут уничтожить единственного оставшегося в живых Йети! Если бы убили или ранили кого-то из юнониан, такого резонанса бы не было. А теперь, конечно… погибли борейцы, архонта поцарапали - галактический скандал обеспечен!
— Ты неправа. Пострадали люди. Неважно, борейцы или юнониане.
— Только не надо лекций о морали, – довольно резко осекла Ромеро и повернулась к женщине спиной. – Я хочу спать. И, кстати, завтра вернёмся в город - мне надо срочно попасть в Академию.
— Как скажешь, – сдержанно отозвалась Кара, выключая ночник.
Наверное, Эхо не следовало так грубо разговаривать с Купер, но сейчас все мысли Ромеро были заняты Индрой. Тот сон, что разбудил её, был фрагментом из «утерянной» памяти. Эхо абсолютно точно помнила, что этот диалог с Болгер был по поводу Йети и экспериментов над ним. Не только из-за пересадки разных клонированных частей мозга, но и из-за социального нейрокодирования - Ромеро пыталась «загрузить» подопытному своё сознание. В тот роковой день Эхо разругалась с Индрой, наговорила много лишнего и ушла, хлопнув дверью. Как всегда в подобных случаях, ночь она провела в баре, подцепив какую-то красотку, а на утро узнала, что Болгер накануне доставили в медицинский центр с инсультом. Это заставило Ромеро по-новому взглянуть на многие вещи. В том числе на вопрос клонирования мозга. Разумеется, Эхо во время реабилитации после инсульта постоянно находилась с Индрой, помогала, поддерживала. Тогда же она начала проект «Нейрокодирование-101101». Вот только сейчас Ромеро не помнила, что с ним стало? Был ли проект завершён? Успели ли они с Болгер сделать «логическое разбиение» человека: на раздел «сознание» и раздел «тело»?

***

Успели! Только какого чёрта голограмма Индры сидит в кресле в нейромастерской да ещё в компании Киллер?!
— Фак! Как ты посмела её активировать?! – зашипела Эхо, входя в помещение. – Как ты вообще посмела копаться в моих файлах?!
Не дожидаясь ответа, Ромеро стремительно приблизилась к компьютерному комплексу и выключила «Индру». Голограмма тотчас исчезла, а Лекса поднялась из своего кресла и неодобрительно глянула на супругу.
— Убирайся немедленно! – Эхо резким жестом указала на двери. – Иначе я вызову охрану!
— Это будет неловко, – закладывая руки за спину, рассудительно отметила Киллер.
— Мне плевать! Я больше не собираюсь скрывать, что мы разводимся!
Желваки закаменели и натянули кожу на острых скулах Лексы.
— Я имела в виду, будет неловко для тебя, – сухо пояснила она. – Ты забыла, что ты не только покинула Планетарный Совет, но и что оставила президентское кресло ЮАН.
— Что-о-о? Чёрт!.. Но даже если и так, я всё равно учредитель Академии!
— Разумеется. Однако управляющий орган теперь совет директоров. А я глава этого совета.
Ромеро ошарашенно уставилась на супругу.
— Да ты издеваешься… – наконец выдавила она.
— Нет. Мне нужен был неограниченный доступ ко всем материалам Академии, чтобы помочь тебе. Я сделала вашему Планетарному Совету предложение, от которого они не смогли отказаться. А они сделали меня главой совета директоров.
— Ничего, я это исправлю, – зло процедила Эхо.
— Вряд ли. Борей начинает строительство космодрома для юнониан - это цена моего пребывания в твоей Академии. Сомневаюсь, что ты найдёшь средства выкупить такое строительство. Тем более теперь… Завтра мои ликторы передадут твоим адвокатам документы о расторжении брака: я намерена отсудить у тебя половину имущества за шесть лет брака.


Глава 13.

Видимо, Лексе несказанно повезло, что компьютерный комплекс не содержал крупных съёмных деталей. В неё всего лишь полетел небольшой планшет. Киллер с трудом успела пригнуться - устройство разбилось вдребезги, врезашись в стену. А ещё Эхо заставила её вспомнить итальянскую речь. Нецензурную, конечно. Правда, Лекса поняла далеко не всё, но и того, что поняла было более, чем достаточно. В финальной части своей тирады Ромеро оказалась слишком близко к супруге и, ухватив её за грудки туники, сильно встряхнула.
— О, да! Я скучала по темпераменту розмарина, – довольно закивала Лекса, крепко обхватывая запястья Эхо. – Прямо как в былые времена…
— Иди в задницу со своей ностальгией! – огрызнулась Ромеро. – И документы свои туда же засунь! Ни черта ты не получишь!
Взгляд Киллер невольно переместился с метающих молнии глаз супруги на губы.
— У меня другое предложение, – вдруг объявила Лекса, сумев наконец отцепить руки Эхо от своей одежды. – Переспи со мной.
Глаза Ромеро изумлённо округлились.
— Чего-о-о?
— Всего лишь один безудержный коннект, как в старые времена - и я дам тебе развод. И никаких подвохов с документами.
Воспользовавшись секундным замешательством супруги, Киллер властно притянула её к себе и припала к губам требовательным поцелуем. Ромеро наконец пришла в себя: отклонившись, насколько это было возможно, она упёрлась ладонями в грудь Лексы.
— Ты умом тронулась?! – зашипела Эхо на супругу. – Не собираюсь я с тобой спать!
— Отчего же? Предложение для тебя очень даже выгодное, а плата - символическая. В связях ты неразборчива, так что ничего вопиющего…
— Да пошла ты! – оборвала Ромеро, заскрипев зубами.
Киллер нагло улыбнулась и, не выпуская Эхо из объятий, сделала с ней несколько шагов к стене, припечатывая к оной Ромеро.
— А может, ты просто разводиться со мной не хочешь? – с вызовом спросила Лекса.
— Ты ещё на «слабо» меня возьми!
— Один коннект - и ты свободна.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #588 : 14-Сентября-2021 19:59 »

— Vai a cagare! С какой стати я должна тебе верить?!
— Потому что я никогда тебя не обманывала.
Киллер сильнее вдавила Эхо в стену, перемещая правую ладонь ей на бедро и крепко сжимая.
— Э-это было давно - я не помню… – тяжело дыша, прохрипела Ромеро.
Наклонившись к самому уху супруги, Лекса иронично шепнула:
— Не лги, твоя амнезия не распространяется на те времена.
Кончик языка Киллер вдруг коснулся ушной раковины и принялся нежно поглаживать. Эхо заёрзала, пытаясь увернуться, но Лекса уже была слишком возбуждена, чтобы отпускать свою добычу. К тому же Ромеро не смогла быстро подавить предательский стон - Киллер поняла, что не одна она тут хочет секса, и перешла в наступление.
— Porca madonna! – мучительно выдавила Эхо. – Ну, не так же! Не здесь! Не стоя!
— С каких пор тебя волнуют такие мелочи?
Ткань узкой юбки Ромеро медленно поползла вверх, однако женщина перехватила ладони Лексы.
— Я сказала: не здесь! Иди за мной!
Идти пришлось не долго: до президентского кабинета. Киллер знала о существовании тут смежной комнаты, предназначенной для отдыха, но заглядывать в неё времени не было. «Будуар» президента ЮАН не слишком походил на дамскую комнату для приёма привилегированных гостей. Здесь тоже была техника (и компьютерная, и бытовая), голограммы в три стены, практичная офисная мебель. Небольшой кожаный диван едва не вызвал у Лексы смешок и комментарий о сомнительном превосходстве этого помещения над нейромастерской, но, когда Эхо единственной командой «постель» заставила из стены выехать уже идеально застеленную большую кровать, Киллер поспешила прикусить язык. А ещё в помещении тут же закрылись ставни и на потолке появилась динамическая голограмма звёздного неба. Не желая больше терпеть, Лекса резко развернула супругу к себе, а затем толкнула на постель.
— Давай, розмарин, как раньше… – Киллер без лишних прелюдий принялась быстро стаскивать с Ромеро одежду. – Когда ты хотела секса со мной двадцать четыре часа в сутки!
— Что за вздор?! Не было такого! – запротестовала Эхо, не забывая при этом помогать супруге раздевать себя.
— Какая-то у тебя очень избирательная амнезия. По-моему, ты уже начинаешь симулировать.
— Vaffancúlo!
— Мне и здесь хорошо, – язвительно отозвалась Лекса, жадным взглядом обводя тело Ромеро.
Стянув с себя тунику, Киллер поспешила устроиться на бёдрах супруги, крепко сжимая их коленями. Тёплая приятная волна тотчас прокатилась по телу Лексы. А Эхо поймала себя на том, что неотрывно наблюдает за тем, как Киллер расстёгивает и снимает бюстгальтер. Нахмурившись, Ромеро недовольно буркнула:
— Чего ты так медленно?
— А тебе не терпится? – лукаво протянула Лекса.
— Да, не терпится поскорее завершить эту нелепую сделку!
— Поскорее не получится. Розмарин никогда не любил быстрых перепихонов.
— Не говори обо мне в третьем лице, – огрызнулась Эхо.
— По-моему, с разговорами вообще пора повременить…
Киллер наклонилась вперёд, накрывая своим телом тело супруги и нещадно пленяя ртом её мягкие губы.

Тем не менее с Ромеро вышло довольно быстро, словно она и впрямь торопилась поскорее достичь оргазма. У Лексы это вызвало двоякое чувство и, видимо, не давало расслабиться. Нервы и напряжение встали на пути у удовольствия непробиваемой стеной.
— Фак!.. Ромеро Браво, ты совсем обленилась?! Или уснула уже?
— Заткнись! – раздражённо поцедила Эхо, методично работая пальцами в теле Киллер.
— Розмарин уже дважды довела бы меня до оргазма! Может, тебе помочь?!
— Dio porco! Да помолчи чуть-чуть!..
Лекса молчала почти две минуты и честно пыталась сосредоточиться на получении удовольствия, но в голову лезли дурацкие мысли.
— Потеряла квалификацию за шесть лет беспорядочных половых связей? – ехидно поинтересовалась Киллер. – Качество заменила количеством?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #589 : 17-Сентября-2021 00:26 »

Цитировать
Ещё во время готовки Кара проявила инициативу (о которой, кстати, Эхо не просила!) и связалась с медицинским центром.
Зачем? Потому что правильно?
Цитировать
Или мешал тёмный растерянный взгляд любимых глаз?
Мда...
"А ещё Эхо боковым зрением заметила, повернувшуюся к ней Лексу. Вот только встречаться с ней глазами Ромеро боялась. Боялась увидеть то, что заставит её сердце снова разрываться от боли, как шесть лет назад, когда стало ясно, что супруга больше не вернётся…"
Цитировать
— Porca madonna! – мучительно выдавила Эхо .
https://youtu.be/-oi8HYYEc-4
О! Как горячо ))
А у Кары паспорт/удостоверение личности/полицейский билет не технический? Кара итальянка. Хотя, Купер - не итальянская фамилия, но и не эстонская ))  :whistle:
Цитировать
— Потеряла квалификацию за шесть лет беспорядочных половых связей? – ехидно поинтересовалась Киллер.
Ого, обвинение в 2 бриллианта 7 каратов и 18 осколков  ;-)
Искусство любви? Это умение сочетать темперамент вампира со скромностью анемоны. ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #590 : 26-Сентября-2021 00:53 »

— Зато тебе на Борее, похоже, отморозило все нейромедиаторы!
— Так разморозь! Согрей! Куда пропала твоя страсть?! Где былой ого-о-о…
Прерывая супругу, Ромеро закрыла ей рот ладонью. Зубы Эхо сомкнулись на соске Лексы, заставив ту вздрогнуть, а затем прогнуться в спине. Лёгкая дрожь пробежала по телу Киллер и покрыла кожу мурашками. Ромеро ускорила движения пальцев, в то же время лёгкими покусываниями перемещаясь к зоне бикини. Рот Лексы пришлось оставить в покое, но, к счастью, супруга больше не говорила, лишь тяжело, прерывисто дышала. У Эхо внезапно возникла непреодолимая потребность довести Киллер до беспримерного экстаза. Показать Лексе, что лучшего секса у неё ни с кем, никогда не было. И не будет! Пусть как следует осознает, что потеряла!
— Да-а… так уже лучше… – хрипло прошептала Киллер, бесцеремонно вмешиваясь в мысли Ромеро о сладкой мести. – Продолжа-а-ай…
Эхо с трудом удержалась от проклятий и, шире раздвинув бедра супруге, скользнула губами к напряжённому лону. Кончик языка прошёлся по клитору, замер на пару секунд, а затем принялся выписывать безумные траектории, заставляя Лексу содрогаться от иступлённых ласк и сжиматься вокруг пальцев Ромеро. Больше с уст Киллер не сорвалось ни единого слова, лишь сдавленные стоны и рваные хрипы.
Волны удовольствия накатили на Лексу одна мощнее другой, одарив каждую клеточку организма густым теплом. Бедра свело от каменного напряжения и разбило сладкой судорогой. Если бы только можно было остановить этот момент… Но вот волшебная нега отступила, и реальность влилась в мир губительной отравой. Самодовольная победная усмешка на губах Эхо опустошающим огнём выжгла Лексе сердце. Собрав последние силы, Киллер вернула лицу беспристрастное выражение и сдержанно заметила:
— Было неплохо. Хотя уже не так, как раньше. Но, может, в другой раз реабилитируешься.
Усмешка мгновенно слетела с лица Ромеро.
— Иди ты, знаешь, куда?.. – процедила она.
— Знаю. Ты сегодня уже раз сто указала это направление. Однако мне надо работать, не всё - путешествовать. Увидимся завтра на благотворительном вечере: там получишь свои документы.
— Каком ещё вечере?
— Как? Разве вы с Ниа ещё не изобрели очередной экстравагантный наряд с каким-нибудь безумным декольте, чтобы порадовать прессу? Странно…
— Ты вроде работать собиралась, вот и проваливай! – огрызнулась Эхо, поднимаясь с кровати и оглядываясь в поисках своей одежды.

***

— Это что такое? Ты их на панель, что ли, собираешься выставить? – мрачно поинтересовалась Киллер, разглядывая узкие, обтягивающие наряды своих ликторов.
Валборг тотчас закивала в поддержку слов архонта. Они с Тордис не успели прибыть на Юнону, как сразу попали в цепкие коготки космета.
— Не помню, что бы я кому-то из вас давала право голоса, – осекла Ниа. – Я вас не учу политике, а вы не учите меня - стилю. Вот увидишь, Эхо оценит такие образы.
— А ты что, собралась Эхо моими ликторами соблазнять? – Лекса строго изогнула бровь, ожидая объяснений.
— Я собираюсь заставить её ревновать! Глядя на твоих сексапильных помощниц, у Эхо должна засесть в голове только одна мысль…
— Что я наняла их не за умственные способности? – скептически предположила Киллер.
— Что ты не можешь с ними не спать, – закивала Ниа и перевела взгляд на растерявшихся девушек. – А ваша задача ни в коем случае не разубеждать в этом супругу архонта. Всё ясно?
— Нееет, – неуверенно выдавила Тордис. – Мы что, должны делать вид, что… ну-у… что мы… что с архонтом…
— Прежде всего вы не должны мямлить и заикаться, если Эхо что-то спросит! Да вообще, кто угодно спросит. Ваша обязанность оказывать архонту любые услуги, так? Если бы она попросила вас переспать с ней, вы что, не сделали бы?
Ликторы быстро переглянулись и одновременно кивнули.
— Ниа, прекрати! – возмутилась Лекса. – Ты затеваешь какую-то ерунду!
— Я тебя что, заставляю по-настоящему с кем-то спать? Веди себя как обычно, а об интимной жизни просто помалкивай… Между прочим, Эхо собралась сегодня взять с собой на благотворительный вечер Кару. И это при том, что вы ещё не развелись!
— Мы и не разведёмся! Кстати, документы в соответствии со вчерашними правками переделали?
Последняя фраза уже предназначалась ликторам.
— Да, конечно, – спешно закивала Тордис. – Всё прописали.
— И ещё меня обвиняешь, что я затеваю ерунду, – попеняла Лексе космет. – А если Эхо возьмёт и согласится на твои новые условия?

Глава 14.

Платье Ромеро для благотворительного вечера, которое предложила Ниа, и правда, предусматривало глубокое декольте. Но, вспомнив слова Лексы, Эхо категорически отказалась от него. В итоге они с косметом сошлись на том, что Ромеро будет в платье-футляре без рукавов амарантового цвета. Цвет, кстати, у Эхо вызвал странное ощущение чего-то привычного, уютного. Похоже, Ниа знала свою подопечную слишком хорошо.
А вот Киллер явилась на вечер в неувядающей классике: белый атласный костюм-тройка с узким пиджачком, чьи укороченные рукава выгодно подчёркивали красивые изящные руки. Сопровождали архонта две девицы в алом - Ромеро они сразу не понравились. Если их платья и напоминали туники, то точно не бореевские: обтягивающие, декольтированные, с ассиметричными юбками (с одной стороны в пол, с другой - до середины бедра). Красные сандалии с тонкими ремешками, обвивающими голень до колена, явно были предназначены для демонстрирования стройности ног. Разумеется, такое яркое трио сразу привлекло внимание собравшейся великосветской публики.
Купер, несшая им с Ромеро бокалы шампанского, тоже загляделась на «жемчужно-рубиновую парюру» и едва не врезалась в Эхо.
— Кара?.. И ты туда же?
Возмущённый взгляд Ромеро был красноречивее тысячи слов.
— А что я? Я первый раз на таком мероприятии не при исполнении. Мне любопытно, - Купер пожала плечами и протянула один бокал Эхо.
Между тем Лекса нашла взглядом супругу и чуть кивнула. Правда, дальнейшее невербальное общение прервал генерал Эмерсон, вместе с МакКрири подошедший к архонту.
— Ну, конечно, явилась последней, - прокомментировала Ромеро. – Сейчас из-за неё ещё и аукцион задержат.
— Слушай, а она всегда тебя так раздражала? – тихо поинтересовалась Купер.
— Да!
— А зачем ты тогда на брак согласилась?
— Дурой была!
— Ааа… То есть сейчас бы ты не согласилась. Не согласилась бы на брак с ней? Или на брак вообще?
— Вообще, - быстро отрезала Эхо, а затем подозрительно посмотрела на Кару. – А почему ты интересуешься?
Купер натянуто улыбнулась и попыталась изобразить беспечность.
— Просто так. Профессиональная привычка.
— А что, ты планируешь обзаводиться семьёй?
— Когда-нибудь обязательно, - кивнула Кара и залпом допила своё шампанское.
Ромеро прошлась по женщине задумчивым взглядом, а затем направилась в аукционный зал. Туда же начали стягиваться и остальные гости благотворительного вечера.
В зале над сценой светилась голограммная надпись «Временные вехи», и в свободном порядке располагались кресла и диванчики. Однако Эхо предпочла встать чуть поодаль, возле колонны.
— Разве ты не будешь одним из главных участников? Или как в таких случаях называются покупатели? – Купер удивлённо изогнула бровь. – Отсюда же будет плохо видно находки «временных вех».
— Да кому нужны эти раритеты, откопанные где-то Найлой Стюарт? – пренебрежительно усмехнулась Ромеро. – Главное - каждый должен купить хотя бы одну вещь и тем самым пополнить благотворительный фонд. Скучнейшее мероприятие…
Эхо внезапно замолчала, наблюдая за вошедшей в зал Лексой. Та вместе с ликторами заняла один из боковых диванов и что-то сказала медноволосой спутнице. Девушка тотчас направилась к Ромеро, неся в руках тонкую папку.
— Добрый вечер, профессор, - почтительно обратилась ликтор к Эхо. – Меня зовут Валборг, я личный помощник вашей супруги.
— Я заметила, - не без иронии отозвалась Ромеро.
— Она просила передать вам этот документ.
— Подозрительно тонок, - чуть нахмурилась Эхо, забирая протянутую папку.
— Борей давно изжил бумагомарательство, - с гордостью и даже некоторой надменностью заявила Валборг. – Документы у нас составляются так, чтобы мог понять любой человек.
— Какое смелое заявление. Впрочем, заниматься юриспруденцией серьёзно вам явно некогда.
Ромеро прошлась красноречивым взглядом по откровенному наряду девушки. Дальнейшее общение было прервано: на сцену вышла советник по культуре воодушевлённо приветствуя всех собравшихся.
« Последнее редактирование: 17-Января-2022 20:20 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #591 : 28-Сентября-2021 00:33 »

Цитировать
– А если Эхо возьмёт и согласится на твои новые условия?
Почитать детям на ночь сказку? Очень большая вероятность, что ответ будет "Да" ))
Цитировать
— Да кому нужны эти раритеты, откопанные где-то Найлой Стюарт?
Неужели "Эленбергская рукопись 1810 года" ? "Очень даже… почему же? От хорошего вина такого раритета не откажусь..." ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #592 : 28-Сентября-2021 19:23 »

Или "да нет наверное" ;-)

Почти угадала))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #593 : 28-Сентября-2021 23:20 »

Почти угадала))
Почти..."Как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось.." )) "В человеческом сердце происходит непрерывная смена страстей, и угасание одной из них почти всегда означает торжество другой" Ларошфуко (офранцуженный русский украинец :lol:)
Цитировать
Или "да нет наверное" ;-)
"Правда, вы же про меня ничего не знали, а теперь вам так квалифицированно, красиво все объяснили. - Гоша, вы мне нравитесь." Устами младенца глаголет истина )) Предложить Эхо полететь с детьми на Борей отметить день рождения Абана, пообщаться с ними и борейцами + наделить полномочиями архонтессы + устранить Кару с горизонта. Родители, приемная семья ((, Рейвен, Лекса, Индра - слишком много потерь и психологических травм. Что/кто может помочь птице Фенкс возродиться?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #594 : 29-Сентября-2021 00:41 »

Как и говорила Эхо, аукцион шёл без лишнего ажиотажа, скучно. Если никто не давал за лот начальную цену, то это делала медноволосая ликтор. А Лекса тут же зарабатывала от Найлы Стюарт благодарный взгляд. Киллер же была сама бесстрастность и сдержанность: сидела, закинув ногу на ногу, и смотрела то в каталог лотов, то на сцену с вежливой заинтересованностью. Зато её вторая ликторша (Ромеро она не понравилась ещё больше!) темноволосая голубоглазка постоянно улыбалась и, наклоняясь к Лексе, шептала что-то на ушко.
— Привет, – Эхо услышала чуть позади голос генерала Эмерсона.
Ромеро обернулась и только сейчас заметила, что Кары нет рядом.
— И тебе всех благ, – иронично отозвалась Эхо.
— Слушай, а что происходит? – мужчина неловко потёр подбородок. – Ты здесь с Купер, а Лекса вообще с двумя девицами…
— Вот у неё бы и спрашивал - вы ж давние друзья.
— Поссорились, что ли?
— Карл, отвали, – устало бросила Ромеро.
— Ладно-ладно. Я вообще по другому поводу к тебе. До меня тут дошла информация, что ты недавно травму головы получила от Адама-6.
— От к-к… кх…
Эхо запнулась: она вдруг только сейчас осознала, что ни разу ни у кого не поинтересовалась о причине травмы. Хотя у кого было спрашивать? Из медицинского центра она сбежала, а с Лексой общаться не хотела. Секс - не в счёт. Не в смысле, что секс она хотела, а в смысле, что они с Лексой не общались тогда, если не считать взаимных оскорблений.
— Ты уничтожила тестовый экземпляр нового поколения андроидов, – обеспокоенно заметил генерал. – Значит ли это, что у Адама-6 была проблема с кодом? А с другими андроидами подобных проблем не возникнет? Мы же в армии их тоже используем.
— Карл, давай ты не будешь лезть в мой программный код своими армейскими ботинками.
— Эмм… Да я же только спросил… а то мало ли…
— Ну, вот, а я тебе просто отвечаю: «Не лезь»!
— Хорошо… Я тебе полностью доверяю… Я тогда пойду, да?
— Не смею задерживать, – отвернулась Эхо и тут заметила, что Лекса сама подняла руку.
Ромеро тотчас перевела взгляд на сцену: на подставке у Найлы была толстая потрёпанная книга, а голограммная надпись содержала название «Медицинская энциклопедия», краткую аннотацию и дату. А вот дата поразила Эхо - фолиант был из её эпохи! Где Стюарт могла найти энциклопедию вековой давности?!
Ромеро сама не заметила, как подняла руку. Взгляд советника по культуре заметался между Лексой и Эхо - она явно не понимала почему супруги покупки совершают раздельно.
— П-профессор Ромеро Браво, вы предлагаете другую цену? – неуверенно поинтересовалась Стюарт.
— Удваиваю, – кивнула Эхо.
— Десять тысяч баллов раз, десять…
— Двадцать, – тихо произнесла Киллер, но в напряжённой тишине зала её услышали все.
— О! Двадцать тысяч раз…
— Удваиваю, – снова повторила Ромеро.
По залу прокатился удивлённый шёпот.
— Сорок тысяч баллов раз. Сорок тысяч баллов два…
— Пятьдесят, – неспешно перебила цену Лекса.
В то же время Валборг поднялась с дивана и направилась прямиком к советнику МакКрири, пребывавшему в обществе банкира Картвинг.
— Удваиваю, – объявила Эхо, пока Стюарт не принялась считать.
— Сто тысяч? – на всякий случай переспросила Найла и изумлённо покосилась на энциклопедию.
— Если я не проспала изменения в законах математики, то да: пятьдесят умножить на два - это сто.
В зале послышались лёгкие смешки.
— Я всего лишь советник по культуре, мне можно не знать, – отшутилась Стюарт, и теперь уже засмеялись все. – Хорошо, профессор. Сто тысяч баллов раз… – Найла перевела вопросительный взгляд на Киллер. – Сто тысяч баллов два…
Между тем ликтор Валборг вернулась на место и что-то шепнула Лексе. Та кивнула в ответ.
— Архонт Астерийский предлагает полмиллиона, – с нотками надменности в голосе заявила Валборг.
Дружный возглас изумления прокатился по помещению, и все взгляды обратились к Ромеро. Нет, удваивать полмиллиона она не собиралась, даже ради противостояния с Лексой.
— Архонт собралась вернуться в медицину, очевидно, древняя энциклопедия ей нужнее, – иронично протянула Эхо. – Уступаю.
— Благодарю, профессор, – сдержанно улыбнулась Киллер.
Аукцион продолжился, вернувшись в своё скучное русло.
— Говорят, я пропустила всё самое интересное? – послышался слегка хмельной и неуместно громкий голос Кары.
Ромеро тотчас взяла женщину под руку и вывела из аукционного зала.
— Что, всё за-акончилось? – не поняла Купер.
— Ты так в дамской комнате налакалась? – хмуро спросила Эхо, перекладывая папку с документами под мышку.
— Почему… в дамской?
— А куда же ты выходила?
Ромеро пробежала недовольным взглядом по Каре. Наверное, было плохой идеей брать её на такой вечер - женщина явно чувствовала себя неуютно. Но Эхо не хотела идти сюда одна, опасаясь чрезмерного внимания Лексы. Или своей реакции на это внимание?
— Сюда-а… Галерею посмотрела… с официантами пообщалась.
— Да, я вижу, как ты с ними пообщалась, – съязвила Ромеро. – Точнее, с их подносами.
— Ты стала такой… чопорной и… занудной, – вдруг объявила Купер. – Мы раньше так весело зависали с тобой в барах и кафешках…
— Именно, здесь не бар!
— Вот я и говорю… занудная. Знаешь, я, пожалуй, отправлюсь домой… спать хочу, а завтра на сутки. А ты развлекись… только много ра-а… раритетного хлама домой не приноси…
Подмигнув, Кара направилась к выходу. Эхо посмотрела ей вслед, затем на аукционный зал и снова на удаляющуюся женщину. Должна ли Ромеро была пойти за ней? Ждала ли Купер этого? Проклятая амнезия мешала найти ответы! Но тут Эхо вспомнила, что до сих пор не посмотрела «понятные любому человеку» документы о расторжении брака.
Ромеро отошла к окну и открыла папку. В ней был всего один лист, и внизу уже стояла подпись Лексы. Эхо быстро пробежалась по строкам договора.
— Merda! Я её убью! – резко захлопнув папку, процедила женщина.


Глава 15.

— Какого чёрта?! Это что?! – Ромеро запустила в супругу папкой. – Ты же обещала не претендовать на моё имущество!
Киллер увернулась, и документы, просвистев мимо, заскользили по полу. Женщины находились в одной из закрытых для гостей на сегодняшний вечер галерей. Конечно, условности не остановили Эхо, и она заняла это помещение, чтобы поговорить с Лексой без посторонних глаз. Нашлось дело и ликторам архонта - они охраняли дверь снаружи.
— Нет, я обещала, что с бумагами не будет никаких подвохов, - поправила Киллер. – Всё по-честному. Для тебя материально даже более выгодно.
— Да пошла ты!.. На кой чёрт мне сдалась половина твоего имущества?! К тому же на Борее! Мне нужно лишь моё имущество! Целиком!
— Прежде, чем отказываться, взгляни, от чего отказываешься.
— Даже не рассчитывай! – гневно бросила Эхо. – Я не полечу на Борей!
Лекса пожала плечами.
— Хорошо, я прикажу ликторам сделать видеосъёмку всего, что мне принадлежит.
— Да, конечно, я подожду полмесяца, не торопись, - огрызнулась Ромеро и недовольно упёрлась кулаками в бока.
— Ну, что поделать? Рейсовые звездолёты пока не могут летать быстрее… Да и моим ликторам нужно будет много чего заснять.
— Я сказала, мне ничего от тебя не нужно! Не расставайся понапрасну со своими девочками.
— Ничего, я потерплю.
— Нервный срыв не заработай, пока будешь терпеть! – не удержалась от язвительного выпада Эхо.
Глаза Лексы подозрительно сузились.
— Ты о чём вообще?
— Ах, ну, конечно, святая невинность!
« Последнее редактирование: 17-Января-2022 20:42 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #595 : 30-Сентября-2021 01:12 »

Цитировать
— Говорят, я пропустила всё самое интересное? – послышался слегка хмельной и неуместно громкий голос Кары.
А она мне нравится, нравится, нравится :yes:
Цитировать
Зато её вторая ликторша (Ромеро она не понравилась ещё больше!) темноволосая голубоглазка постоянно улыбалась и, наклоняясь к Лексе, шептала что-то на ушко...— Нервный срыв не заработай, пока будешь терпеть! – не удержалась от язвительного выпада Эхо. Глаза Лексы подозрительно сузились. — Ты о чём вообще?
— Ах, ну, конечно, святая невинность!
Святая невинность :lol: Этот диалог Тордис и Эхо ( смеялась как лошадь, т,е ржала)"— С генофондом на Борее полный порядок, или архонтам по уставу полагаются симпатичные ликторы?- не смогла удержаться от язвительности Ромеро, пока они с Тордис направлялись к главному столу.— Вы льстите нам,- слегка смутилась «бледная».- Но спасибо. — А в ваши обязанности личные услуги архонту тоже входят? Наверное, Эхо не следовало задавать такие вопросы, но удержаться она не смогла. — Разумеется. Ромеро едва не споткнулась и, сбавив шаг, строго глянула на ликтора: — Это вы про какие услуги? — А вы про какие?- недоумённо переспросила Тордис."
« Последнее редактирование: 30-Сентября-2021 16:08 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #596 : 30-Сентября-2021 13:21 »

))))))))

Нравится, не нравится спи терпи моя красавица...  :whistle:
« Последнее редактирование: 30-Сентября-2021 14:28 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #597 : 03-Октября-2021 01:50 »

Во взгляде Киллер появилось понимание, а губы чуть дрогнули в снисходительной улыбке.
— Ты уж определись: не святая я или с отмороженными нейромедиаторами.
Напоминание о вчерашнем вынужденном сексе вызвало у Эхо раздражение.
— Ну, теперь-то понятно, почему я не могла тебя возбудить, – ощерилась она, – тебе тройничок подавай!
— А ты ревнуешь или желаешь присоединиться?
— Я желаю лишь одного: свободы от тебя!
— Разве я посягаю на твою свободу? – изумилась Лекса, подходя ближе. – Да ты всегда делаешь то, что хочешь! Захотела лабораторию по клонированию на Борее - получила! Захотела клонировать зоопарк - сделала! Захоте-е…
— Я?! – перебила Ромеро. – Зоопарк?..
— Больше бы никто в обеих звёздных системах до такого не додумался.
Польщённая ухмылка на секунду появилась на губах Эхо, но тут же исчезла.
— Причём тут какой-то зоопарк?! Мне нужен развод!
— Так я же не против, – закивала Лекса, оказываясь в шаге от супруги. – Но всё должно быть по-честному. Ты ради меня и детей отказалась от Академии, от места в Планетарном Совете, от Юноны. Я обязана отдать тебе половину всего, что у меня есть.
— Угу… И забрать половину моего?!
— Так предписывают борейские законы, – Киллер развела руками. – Я представитель Верховного Триумвирата - я не смею нарушать законы.
Ромеро не смогла удержаться от смеха.
— Ну, конечно! Единственный честный политик во вселенной!
— О-у… То есть ты честным политиком не была? Ну, вот видишь? Я и говорю: ты всегда делаешь, что хочешь!.. Проклятье! Ты просто ужасна! Но ты потрясающая!
Сделав последний шаг к Эхо, Лекса крепко обняла её и впилась в нежные губы жадным поцелуем. Ромеро прикрыла глаза от удовольствия, однако через несколько секунд опомнилась и отвернула голову в сторону.
— Что, не смеешь изменять своей новой подружке? – иронично поддела Киллер. – Хотя нет, ты смеешь! Кстати, с ней ты тоже не честна? Не рассказала, что снова спишь со мной?
Эхо резко оттолкнула супругу и одёрнула платье.
— Я не сплю! И не изменяю!
— Хм… Ну, да, теоретически, пока мы не разведены, измена любовнице с законной супругой не может считаться изменой, так?
— В том числе, – огрызнулась Ромеро.
— Тогда, может, присоединишься к нам? Мы собираемся продолжить культурную программу. Ну, или не совсем культурную…
Лекса развязно усмехнулась и, стянув с себя узкий пиджачок, небрежно перекинула его через плечо.
— К кому это «к нам»? – Эхо вызывающе повела бровью, невольно отмечая, как идут Киллер рубашка с приталенной жилеткой.
Супруга кивнула на дверь, очевидно, намекая на оставшихся по ту сторону ликторов. Стиснув челюсти, Ромеро честно пыталась побороть приступ гнева, но это было выше её сил.
— Да пошла ты со своими блудливыми вампиршами!
— Ого, как живописно! Правда, я не про них. Про банкира, что дала мне кредит и возможность поучаствовать в вашем аукционе. Калли Картвиг - очень приятная женщина.
— К твоему сведению у неё есть муж, – язвительно заметила Эхо.
— Да, и сейчас он на Борее.
— Она натуралка, – жёстко произнесла Ромеро, словно переводила с другого языка для непонятливых.
На губах Лексы заиграла весёлая улыбочка.
— А причём тут это? Мы идём к ней в гости выпить, пообщаться в неформальной обстановке. Почему у тебя все мысли о сексе?
« Последнее редактирование: 03-Октября-2021 20:56 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #598 : 04-Октября-2021 23:45 »

Цитировать
— Хм… Ну, да, теоретически, пока мы не разведены, измена любовнице с законной супругой не может считаться изменой, так?
Очень тактичный намек ))
Цитировать
— Больше бы никто в обеих звёздных системах до такого не додумался.
Польщённая ухмылка на секунду появилась на губах Эхо, но тут же исчезла.
"— Вы мне льстите."
Цитировать
Ромеро не смогла удержаться от смеха.
— Ну, конечно! Единственный честный политик во вселенной!
"— Вам все льстят."
Цитировать
— Ты уничтожила тестовый экземпляр нового поколения андроидов, – обеспокоенно заметил генерал. – Значит ли это, что у Адама-6 была проблема с кодом? А с другими андроидами подобных проблем не возникнет? Мы же в армии их тоже используем.
В планетарный Совет Юноны входят 9 отраслей, андроиды используют только в армии? Что входит в ежедневную продуктовую корзинку жителя Юноны и Йети? Алкоголь не считаем, хотя почему? Алкогольная промышленность напрямую зависит от сельского хозяйства.  
Цитировать
...загорали, купались в горной реке, ловили рыбу
"Ах, крокодилы, бегемоты, Ах, обезьяны, кашалоты, Ах, и зеленый попугай!" Рыбаки есть, а охотники, они же следопыты?
Цитировать
— Не смею задерживать, – отвернулась Эхо и тут заметила, что Лекса сама подняла руку.
Не спросила про операцию "взять Йети живым" )) "Ау-ау-ау, я тебя все равно найду.." ))
Цитировать
Цвет, кстати, у Эхо вызвал странное ощущение чего-то привычного, уютного.
Цветок амаранта (зерновая и овощная культура - зимний друг людей) - эмблема (входит в ее герб) Джулии Гонзага, девиз - Non moritura (Не собираюсь умирать)
« Последнее редактирование: 05-Октября-2021 07:07 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #599 : 05-Октября-2021 22:32 »

Цитировать
В планетарный Совет Юноны входят 9 отраслей, андроиды используют только в армии?
Генерала другие не очень заботят - своя рубах ближе к телу))

Цитировать
Алкогольная промышленность напрямую зависит от сельского хозяйства.
и животноводства)) в общем, от ЗАКУСКИ!!!

Цитировать
Не спросила про операцию "взять Йети живым" ))
Дык понимает, что бесполезно, раз за дело взялся полковник Блейк))
« Последнее редактирование: 05-Октября-2021 22:35 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!