27-Апреля-2024 15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Викинги/Vikings  (Прочитано 36899 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #45 : 30-Января-2017 23:38 »


Ну если уж совсем быть точным то ANANYZAPATA  :rolleyes:
Ой, проглядела))

Цитировать
Как по мне... то я склоняюсь к варианту, что это король Эдмунд Мученик, ведь нам хотят показать дальнейший захват Английских земель от лица Ивара и.. Уббы, так кто как не он?!  :whistle: Но согласитесь хорош же чертяка, кем бы он ни был  :blush:

А другого варианта так-то и нет)) и по времени и по месту действия. В добавок, меч с анаграммой принадлежал ему. :-P
И, черт возьми, его будет играть Майерс!!!!


ЗЫ: На перса Скарсгарда есть нехилый задел для спин-оффа, если его прообраз Флоки Вильгердарсон, который посетил Исландию.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #46 : 30-Января-2017 23:53 »

А другого варианта так-то и нет)) и по времени и по месту действия. В добавок, меч с анаграммой принадлежал ему. :-P

Умыла!!! 1:1  :finest:
Ну и потом, я слишком скромная сегодня говорить о том, что уверенна на n-ое количество процентов  :lol:

Цитировать
И, черт возьми, его будет играть Майерс!!!!

ДА!  :love: Обожаю его Генриха VIII  :rolleyes: Хотя сперва его "волчья" внешность (ох уж эти дикие глазищи) меня отпугнула, но это как раз тот случай, когда актер берет своей харизмой, а уже потом внешностью.. для меня во всяком случае  :-)

Цитировать
ЗЫ: На перса Скарсгарда есть нехилый задел для спин-оффа, если его прообраз Флоки Вильгердарсон, который посетил Исландию.

Ээ так он и есть же, нет? Как-то я даже не сомневалась в его личности...  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #47 : 31-Января-2017 00:09 »

ДА!  :love: Обожаю его Генриха VIII  :rolleyes: Хотя сперва его "волчья" внешность (ох уж эти дикие глазищи) меня отпугнула, но это как раз тот случай, когда актер берет своей харизмой, а уже потом внешностью.. для меня во всяком случае  :-)

Я правильно поняла, что твое знакомство с Маейрсом после "Тюдоров"?


Цитировать
Ээ так он и есть же, нет? Как-то я даже не сомневалась в его личности...  :rolleyes:

Чесно скажу, историю Исландии я благополучно прохлопала в пользу "Записок у изголовья"  :whistle: а потом какая-то сволочь поперла книгу из университетской библиотеки :rant: :rant: :rant: :rant: и из всех "ходунов" на Запад помню только Эрика Рыжего :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #48 : 31-Января-2017 00:13 »

*сидит, курит... думает: не пойти ли... кх... историю Исландии почитать*
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #49 : 31-Января-2017 00:22 »

Читай, к тому же она не слишком объемна, если сравнивать с той же Скандинавией :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #50 : 31-Января-2017 01:00 »

Я правильно поняла, что твое знакомство с Маейрсом после "Тюдоров"?

Ох нет,  мое знакомство с ним состоялось еще в фильме "Бархатная золотая жила" ух как я обожаю этот фильм  :love:


 :-D :-D :-D

Но он был настолько юн и зелен, да и интересовали меня больше Брайан Молко и Бэйл конечно :blush: поэтому я благополучно не обратила внимание, в общей сложности до Тюдоров я видела с ним порядка 10 работ, но именно в Тюдорах я таки обратила внимание на актера Джонатана Риза Майерса, а не на очередного персонажа которого после просмотра забывала  Смущённый  :-D
 

Цитировать
Чесно скажу, историю Исландии я благополучно прохлопала в пользу "Записок у изголовья"  :whistle: а потом какая-то сволочь поперла книгу из университетской библиотеки :rant: :rant: :rant: :rant:

У нас вообще не было ни истории Скандинавии в целом, и уж тем более истории Исландии, очень жаль  :-( я бы с удовольствием заменила пару тройку скучных никому ненужных предметов. Поэтому все мои познания чисто спортивный интерес и увлеченность мифологией, ничто меня так не увлекало в истории как север и юг (Египет)  :-)

Цитировать
и из всех "ходунов" на Запад помню только Эрика Рыжего :blush:

О как, я помню только Лейфа Эриксона и Игнольфа Анарсона, про Рыжего и не вспомнила.. хотя если мне память не изменяет он как раз таки был отцом Лейфа  :hmmm:
Вообще если покопаться в истории и сериале, то видно какую грандиозную работу проделали сценаристы, да не все идет так как нужно, но на то оно и развлекательное кино  :-)

*сидит, курит... думает: не пойти ли... кх... историю Исландии почитать*

Все в твоих руках, главное мотивация ;-)

Мне нравятся Исландские саги ред. Антона Циммерлинга )))
« Последнее редактирование: 31-Января-2017 01:08 от ∞ » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #51 : 01-Февраля-2017 00:16 »

У нас вообще не было ни истории Скандинавии в целом, и уж тем более истории Исландии, очень жаль  :-( я бы с удовольствием заменила пару тройку скучных никому ненужных предметов. Поэтому все мои познания чисто спортивный интерес и увлеченность мифологией, ничто меня так не увлекало в истории как север и юг (Египет)  :-)

Ну у нас, в принципе, также было. Другое дело, что у меня тогда был пылкий и продолжительный "роман" с Нихоннией :-D и мне было до лампочки остальное. Что отчасти подвело на сессии: первый вопрос был связан с ВГО, а второй с испанцами чтоль :hmmm: зато на летней и на зимней следующего курса подфартило :lol: :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #52 : 01-Февраля-2017 01:14 »

Ну у нас, в принципе, также было. Другое дело, что у меня тогда был пылкий и продолжительный "роман" с Нихоннией :-D и мне было до лампочки остальное. Что отчасти подвело на сессии: первый вопрос был связан с ВГО, а второй с испанцами чтоль :hmmm: зато на летней и на зимней следующего курса подфартило :lol: :lol:

Ужс у нас была такая вредная преподша, что все прекрасное в Японии было не таким уж прекрасным :-(  А еще мне невероятно "везло" на Поднебесную, хорошо хоть этот курс вела мой будущий научный руководитель, как сейчас помню зимнюю сессию: культура династии Цинь, второй вопрос:  правление Гао-цзу династии Хань, а в летнюю: Чжоу, капец как я это все выстрадала на 4-ре И да, диплом по стечению обстоятельств так же плавно перетек в Китай... хотя начиналось все вполне невинно с Индии  :whistle: :lol: :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #53 : 27-Октября-2017 08:17 »

За неделю прошел три сезона, но на четвертом застрял
Это же ужас ужасный
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #54 : 27-Октября-2017 10:25 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #55 : 27-Октября-2017 12:15 »

Могли бы назвать сериал Абракадабра  и показать что угодно
Зачем называть его Викинги и городить всё это?))
« Последнее редактирование: 27-Октября-2017 12:17 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #56 : 27-Октября-2017 13:26 »

за надо)) за рейтинги)) за деньги))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #57 : 27-Октября-2017 14:52 »

Напоминает это https://www.youtube.com/watch?v=XaLv6M8CTmQ
Двадцать лет назад даже интереснее было)
UPD: https://www.youtube.com/watch?v=WcGCHiIjGVk  :-)
« Последнее редактирование: 27-Октября-2017 16:34 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #58 : 27-Октября-2017 16:48 »

Ахахаа)))))) Прикол!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #59 : 27-Октября-2017 17:00 »

Ахахаа)))))) Прикол!
Спасиб Поцелуй вариант 4
Не смог удержаться :-)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!