19-Апреля-2024 05:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Викинги/Vikings  (Прочитано 36717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #15 : 23-Декабря-2016 15:25 »

ой! млин! Аслунг! а я пять раз читала и всё пять раз прочитала: Астрид!  :lol:

ну, не знаю... а что хотела Аслунг??? странно, что её раньше не убили!!!  :whistle: :whistle: :whistle:  стрела или меч по ней даааавно плакали!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 23-Декабря-2016 15:37 »

всего секунд 5, мне понравилась её финальная улыбка как будто она была рада, что Лагерта сделала именно такой выбор  :-)

а мне показалось, как будто она ЗНАЛА, что Лагерта сделает такой выбор))  :hmmm:

а рада, думаешь, потому что сознавала, что Лагерте отомстят???  :hmmm:

Цитировать
Угрозы Астрид какие-то несерьезные я так и ждала, что она что-то сделает

именно!!! поэтому, надеюсь, что в ближайших сериях СДЕЛАЕТ!!! н-р, убьёт старшего

Цитировать
её значение кроме как любовницы не вижу...   :whistle:

ну-у-у... может именно так... не случайно ТАКОЕ имя...  :whistle: :whistle: :whistle:
хотя было бы жаль, если только это значение...((

Цитировать
наверняка из-за политики канала, посчитали слишком откровенной для консервативной публики  :whistle:

ну, не знаю... ничего СВЕРХ в этой сцене не было... имхо, конечно... у них же явно не 12+  :hmmm:  и даже не 14+

Цитировать
никак самый прославленный из сыновей Рагнара  

это ты сейчас про легенды/историю???

Цитировать
на счет Лагерты, эта линия вообще мало предсказуема

ахаха))) это уж точно!!!  :lol:  а чего это её во 2-м сезоне должны были убрать, говоришь???  :hmmm:

Цитировать
Ну ты чего это же ВИКИНГИ, конечно у них будут бороды, нет даже бородищи.!!!  :-D.. Хотя в 4 сезоне уже явный перебор с порослью  :yes: :lol:

ой! можно подумать, сериал сильно претендует на историчность...  :whistle: :whistle: :whistle:  давайте тогда их полубеззубых снимать и косметику не накладывать...  :whistle: :whistle: :whistle:
и вообще, я не поняла, почему они до сих пор ни одного афроамериканца в сериал не взяли?! и лучше каким-нибудь европейским королём!!!  :whistle: :whistle: :whistle:  вот в ОВС Ланселота сделали негром - нормально!
« Последнее редактирование: 23-Декабря-2016 15:40 от С Н Е Ж оk » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #17 : 29-Декабря-2016 22:41 »

15 серия

имхо, про Рагнара было затяяяянуто... хотя не скажу, что уж совсем не интересно... но можно было и укоротить...

а вот финал МНОГООБЕЩАЮЩ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:  

интересно, как поведёт себя Ивар??? если он, таки, НЕ предсказуем (как позиционируют), то может не станет мстить Лагерте???  :hmmm:

и опять не понятна линия Астрид...  :-O почему стояла на другом причале??? чего ожидала??? или хотела??? приглядывала/прислушивалась за/к братьям(и) Ивара???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #18 : 06-Января-2017 20:15 »

Рыжик! 16-я серия уже вышла, нэ???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #19 : 06-Января-2017 21:53 »

Рыжик! 16-я серия уже вышла, нэ???

Да вчера, но я еще не смотрела   :-/
там такая Лагерта на заставке в серии шикарная

Зы: посмотри торрент по ссылке на фансериалс которую я тебе к 15 серии кидала  ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #20 : 06-Января-2017 23:08 »

Да, Лагерта шикарная!!! а вот Астрид на её фоне с каждой серией блекнет всё сильнее...((( какие-то детские заявления и обещания пошли... уже как-то смешно смотреть...(((

занятно предсказание Провидца...  :hmmm:  но что-то не верится, что Лагерту убьёт Ивар...  :whistle: :whistle: :whistle:  всё-таки у Рагнара ПЯТЬ сыновей... ох, опасаюсь от сценаристов гадости в виде "от руки Бьёрна"... если НЕ преднамеренно, то вполне возможно СЛУЧАЙНО... 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #21 : 07-Января-2017 01:06 »

Я Астрид вообще перестала воспринимать серьезно, слишком притянутый персонаж кроме как на убой аки спасти Лагерту ценой СВОЕЙ жизни ее не вижу  :-/ Пустые угрозы/обещания от нарядной дамы, хз показали бы зрителю за что ее стоит воспринимать серьезно и какой с нее толк  :hmmm:

Ивар ух единственный из "выводка" кого действительно стоит бояться, я тут словила спойлер перед серией, поэтому ожидала иного разговора с Лагертой, но судя по сюжету это был спойлер к 17 серии  :-D :whistle:

Бьёрн убьет??? А что вполне вероятен такой исход  :hmmm: в духе нынешних сериалов  :whistle: :whistle: :whistle:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #22 : 07-Января-2017 07:42 »

Вот и я опасаюсь, что в погоне за модой "убийцей" сделают Бьёрна...

зы: ну, если Астрид хотя бы одну стрелу/клинок примет на себя, то это уже будет неплохо...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 12-Января-2017 21:54 »

17 серия - море эмоций!!!

в двух словах:

Ивар - всё страшнее...
жена Ролло - просто СУПЕР!!!
Уба - достал уже!
Лагерта - чуть сердце не остановилось!!!
Бьёрн - красава!.. правда, не всегда...((
Астрид - коза!!!!!!!!!!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #24 : 19-Января-2017 20:18 »

18 серия  :thumbsup: ссылка на торрент и онлайн просмотр  ;-)
http://fanserials.tv/24560-vikingi-4-sezon-18-seriya-zhazhda-mesti.html

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #25 : 19-Января-2017 21:41 »

Вот это серия!!! Очень динамичная  :w00t: :w00t: :w00t:
Эпизод с жертвоприношением был завораживающим, Лагерта - шикарна, собственно жертва тоже!  :-D Даже не смотря на некоторые нюансы см.: "Астрид-коза!!!"   :whistle:
Месть братьев за Рагнара королю Элле тоже доставила, шикарный из него получился Орёл если кто помнит 7 серию  2 сезона казнь ярала Борга  ;-) тогда на меня произвела сильное впечатление в плане увиденного и вообще наличия подобной расправы у викингов (даже несмотря на то что некоторые историки утверждают о её нереальности), тут же смотрела как Ивар  :whistle: потому что Элла мне определенно НЕ нравился  :lol:
А еще я бы посмотрела таки на саму битву с королевской армией (нежели на свадьбу), но понятно экранное время + затраты, однако для полного счастья именно её и не хватает, надеюсь последующий захват английских земель будет более кровавым  :devil: :devil: :devil:

« Последнее редактирование: 19-Января-2017 21:44 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #26 : 20-Января-2017 06:55 »

18 серия  :thumbsup: ссылка на торрент и онлайн просмотр  ;-)
http://fanserials.tv/24560-vikingi-4-sezon-18-seriya-zhazhda-mesti.html

ты чего мне вчера на вотсаппнула?! может быть я тогда в 20:30 не уснула бы...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #27 : 20-Января-2017 22:23 »

Вот это серия!!! Очень динамичная  :w00t: :w00t: :w00t:

динамичнее предыдущих - точно))

Цитировать
Эпизод с жертвоприношением был завораживающим, Лагерта - шикарна, собственно жертва тоже!  :-D

полностью согласна)))

Цитировать
Даже не смотря на некоторые нюансы см.: "Астрид-коза!!!"   :whistle:

 :lol: :lol: :lol:

зы: кажется сценаристы решили поэксплуатировать значение её имени, раз ни на что большее персонаж не годится...  :whistle: :whistle: :whistle:

а вообще серия прошла под девизом "Поносил - дай другим"!..  :whistle: :whistle: :whistle:  я насчитала аж ТРИ "делянки"...  :-| :police: 8-)

Цитировать
если кто помнит 7 серию  2 сезона казнь ярала Борга

да-да... я тоже сразу вспомнила про ОРЛА, хотя уже не помню ни Борга, ни за что его казнили))

Цитировать
даже несмотря на то что некоторые историки утверждают о её нереальности

почему нет??? даже "цивилизованные" европейцы творили такие бесчинства, что волосы дыбом встают (помню в какой шок пришла, когда читала о Васко да Гама и его "подвигах" в походе к Индии)... т.ч. для викингов вообще в порядке вещей подобные казни... имхо, конечно))

Цитировать
тут же смотрела как Ивар 

 :-D :-D :-D

Цитировать
А еще я бы посмотрела таки на саму битву с королевской армией (нежели на свадьбу)

кстати, да... как-то уж совсем проигнорировали сие действо...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:  можно ж было хотя бы без подробностей с высоты птичье полёта чуток показать...  :hmmm:

Цитировать
надеюсь последующий захват английских земель будет более кровавым  :devil: :devil: :devil:

только, если ради этого "силы" берегут...

потому что нападение на сарацин тоже прошло как-то... эээ... в общем, МИМО прошло...  pooh pooh pooh
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #28 : 20-Января-2017 22:40 »

Это называется я спать собралась.. ну да, ну да |-) :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 20-Января-2017 22:50 »

Это называется я спать собралась.. ну да, ну да |-) :lol: :lol:

ты собралась???  :w00t: ню-ню...  :whistle:

что это твои шкурки все в байкерской тематике???  ;-)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!