Центр // THE CENTRE - Форум
29-Мая-2024 10:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 64
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Большая проблема" ЧАСТЬ 2 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 313669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #825 : 08-Февраля-2016 14:52 »

Бо хочет договориться с Тафари? Huh? :-( Это точно хорошая идея?  :-(
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #826 : 08-Февраля-2016 15:28 »

Хм, прости, Оля, я не совсем правильно выразилась. Я имела ввиду, когда говорила что знакомы, то, что фик прямо - таки напрашивается на давно обещанное продолжение.  :-) Очень уж я сомневаюсь, что Эвони не захочет сделать Бо очередную подлянку, удержится от искушения и не шепнет доку правду. Еще остается Ричард, которого Лорен так же, как и Бо, сможет отсуккубить, а тот ей все на блюдечке и выложит. И не будем недооценивать саму Лорен.  :-) :-) :-) Уж она - то как никто другой должна знать о способностях своей лабораторной крыски и его возможности поиграть уже с ее разумом. Про подозрительные записи камер наблюдения и прочей аппаратуры я промолчу...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #827 : 08-Февраля-2016 15:32 »

Бо хочет договориться с Тафари? Huh? :-( Это точно хорошая идея?  :-(

А что тебе не нравится? Она ж хочет "кинуть" Эвони........ :whistle:

Цитировать
сомневаюсь, что Эвони не захочет сделать Бо очередную подлянку

А когда было иначе?!  :devil: :devil: :devil: :devil:

Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #828 : 08-Февраля-2016 15:44 »

Да мне - то что?  Huh?  Ты автор - ты и пиши.  :-) Только психика коматозника с переколупанной памятью неустойчива, и как он себя поведет - неизвестно. А Бо, кинув Эвони, может остаться без противоядия. Лорен - то должна по крайней мере знать, от чего ее лечить. Так что Деннис нужно прямо на ходу придумывать очередную ложь, где, зачем и при каких обстоятельствах она наглоталась такой гадости. :-D
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #829 : 08-Февраля-2016 16:27 »

а может всё проще и автор просто задумал убить Бо!!!   :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #830 : 08-Февраля-2016 16:55 »

на правах завсегдатая этого форума... ааа! да и безо всяких прав! когда меня что-либо останавливало?!  :hmmm:

позволю себе рекламу нового фанфа на нашей конфе: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7959.0
Алин, мне нравится! ;-)

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #831 : 08-Февраля-2016 22:02 »

— Сначала надо выяснить у неё про отраву,– напомнила Кензи.
Деннис склонилась над Эшем, глядя ему прямо в глаза:
— Так ты готов пойти на сделку, чтобы освободиться из этой камеры и не попасть в когти Морриган?
— Похоже, у меня нет выбора…
— Я пообещала Морриган тебя в обмен на возвращение Лорен, но я слишком хорошо знаю главу Тёмных - доверять ей нельзя. Вопрос в том, могу ли я доверять бывшему главе Светлых?
— Кажется, у тебя тоже нет выбора,– прикрывая глаза, прошептал Эш.– А почему доктора Льюис надо возвращать? Она теперь работает на Морриган?
— Хуже!.. Док теперь фэйри. Да, она умеет проводить уникальные операции. Она много чего умеет. Конечно, Морриган хотела заполучить её… и сильно поспособствовала тому, что Лорен выбрала Тьму! Доктор Льюис - Тёмный суккуб.
На последней фразе Тафари судорожно вздохнул и довольно быстро (насколько позволяло состояние) открыл глаза.
— Зря ты про Тёмных суккубов вспомнила,– тихо шепнула Кензи, неуютно поёжившись.
Да, Тафари было, отчего ненавидеть Тёмных суккубов: это благодаря матери Бо он оказался в коме.
— Морриган может изгнать её из клана,– продолжила Деннис.– Но от этого Лорен не перестанет быть Тёмной! Должен же быть какой-то способ избавить её от Тьмы…
— Она определилась… выбрала сторону…
— История знает случаи изменения сторон! Я знаю такие случаи!
— Видимо, у доктора недостаточная мотивация.
— Так ты поможешь?!– нетерпеливо спросила Бо.
— Я могу лишь указать путь…
— Чёрт! Чёрт! Чёрт!– не выдержала Деннис, перебивая Эша.– Могу лишь указать путь к воде, но заставить пить - нет?! Вы что, все по одному учебнику учились?!
— Я хотел сказать: путь в Свету,– поправил Тафари.– Но суть от этого не меняется.
— Путь к Свету - то, что нам надо!– Кензи подёргала Бо за рукав.– Забирай его и пошли, а то скоро пятнадцать минут истекут.
Деннис сняла металлические скобы с запястий и щиколоток мужчины и помогла ему подняться на ноги.
— Он сможет идти сам? Или позвать Брюса?– поинтересовалась Маккензи.
— Смогу…– тихо отозвался Эш.
Однако сказать было проще, чем сделать. Первые два шага вообще дались крайне тяжело, и если бы не поддержка Деннис - не факт, что Тафари бы пошёл.
— Н-да… только фэйри могут после комы бежать марафон,– с едва скрываемой завистью пробормотала себе под нос Кензи.
Однако на выходе из Белой Комнаты троицу ждал сюрприз. На мгновение Деннис даже показалось, что у неё галлюцинации на фоне «болезни». Но, увидев, как вытянулось лицо Кензи, Бо уверилась в реальности происходящего.
« Последнее редактирование: 08-Февраля-2016 22:07 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #832 : 08-Февраля-2016 22:26 »

Ух, ну и что же там дальше? Автор, ты нарочно это делаешь, а? На самом интересном месте.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #833 : 08-Февраля-2016 22:28 »

нет, конечно...........  :devil: :devil: :devil:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #834 : 08-Февраля-2016 23:03 »

Кто же там? Морриган и Лорен ?? Или Тафари?(Ричи может воздействовать на любое сознание)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #835 : 08-Февраля-2016 23:11 »

может Тотализатор?..)))))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #836 : 09-Февраля-2016 00:49 »

вы ждали проды?.. сооооооррррррииииииии... я занималась ЭТИМ...  :blush: :blush: :blush: :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=c5v5B175f5c
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #837 : 09-Февраля-2016 07:11 »

 :-P :-P :-P :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:!!!!!!!'
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #838 : 09-Февраля-2016 19:37 »

Похоже, они таки попались Морриган.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #839 : 09-Февраля-2016 19:39 »

И спасибо за рекламу Автору! Оля,ОГРОМНЕ ТЕБЕ СПАСИБОООО!!!!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!