29-Апреля-2024 13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 64
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Большая проблема" ЧАСТЬ 2 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 311926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« : 26-Декабря-2015 14:27 »

Автор: olga_n_k
Название: Фанф "Большая проблема" (по сериалу "Зов крови/Потерянная")
Действующие лица: Лорен Льюис, Бо Деннис, Морриган (Эвони), Векс, Дайсон и др.
Время действия: через месяц после фанфа "Маленькая проблема"
Жанр: фэнтази, романтика, драма
Краткое содержание: Став Тёмной, Лорен решает, что пришло время мести... А потому у всех будут большие проблемы!
Предупреждение: 18+; поооолная суккубность!  Смущённый
Вордовский вариант: http://olgank-ok.narod.ru/fanart/big.docx



продолжение фанфа "Маленькая проблема" (ЧАСТЬ 1): http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7886.0

Большая проблема

— Ну, и почему мы встречаемся в этой глуши?– сухо поинтересовалась Бо, озираясь по сторонам.
Морриган поправила высокий ворот плаща и глубоко вдохнула аромат осеннего леса.
— Именно потому, что это глушь,– иронично ответила она.
— Ты одна… на машине… за рулём… Мне уже начинать волноваться?
— Не беспокойся, я не собираюсь закапывать тебя в этом лесу. Иначе бы взяла помощников.
— Очень мило,– Деннис натянуто улыбнулась.– Тогда чего тебе надо?
— Хочу заключить сделку.
Бо изумлённо уставилась на Эвони. Неужели, та всерьёз на что-то рассчитывала после всего содеянного?
— Ты зря потратила моё и своё время,– жёстко заметила Деннис, надевая солнцезащитные очки и направляясь к мустангу.
— Не так быстро, дорогуша! У нас большая проблема! Да-да, у нас! Не только у меня!


несколькими днями ранее

Здание корпорации «ЭФМ».

Чёрный лимузин подкатил к входу здания корпорации «ЭФМ». Из передней двери вышел мужчина, цепким взглядом обвёл окрестности и только после этого направился к задней двери.
Изысканные ботильоны французского дома Balmain ступили на мостовую. Их обладательница, одетая в чёрный брючный костюм от  Valentino, неспешно направилась к центральному входу. За ней по пятам следовал секьюрити, хотя мера предосторожности была излишней. Фэйри, попадавшиеся на пути женщины, сторонились, отводили глаза, а некоторые и вообще спешили скрыться. И это притом, что она отсутствовала в Канаде последний месяц…
В приёмной Морриган, как всегда, было полно посетителей, однако женщина прямиком направилась в кабинет. Никто не посмел её останавливать. А секретарша даже выскочила из-за стола и поспешила открыть двери. И тут какой-то долговязый парень оказался на пути «дамы в чёрном».
— Привет, красавица!- расплылся он в широкой улыбке.- Открой свой секрет!.. Я вот уже второй день не могу попасть в главе Тёмных… Что надо, чтобы пройти без очереди?
В приёмной воцарилась гробовая тишина. Секьюрити женщины двинулся было к парню, но она остановила его небрежным жестом, после чего придвинулась к долговязому и что-то прошептала ему на ухо. Лицо вопрошающего вытянулось и сделалось неестественно бледным. Похлопав парня по щеке, женщина отодвинула его в сторону и вошла в кабинет. Секьюрити остался у дверей.
— Так это ОНА?- шёпотом спросил парень, ошарашенно глядя на окружающих.
— Ну, ты и придурок,- бросил кто-то долговязому.

Увидев открывшиеся двери, но не увидев посетителя, Морриган даже вышла из-за стола, однако когда заметила в дверном проёме визитёра, присела на край столешницы и стала терпеливо ожидать «даму в чёрном».
Наконец, та вошла. Двери за ней плотно закрылись, оставляя женщин один на один.
— Ну, что, напугала парнишку, доктор Мор?– ухмыльнулась Эвони.
— Как ты меня назвала?– удивлённо повела бровью посетительница.
— Это не я. Это Тёмные. Слава тебя опередила. О твоих подвигах по ту сторону Атлантики уже все шепчутся.
— Мор - это от Морриган?
— Нет, Мор - это от мора… от массовой смерти. Ты зарезала на операционном столе двух старейшин!
— Одного старейшину, и ты сама его прислала. Другой был просто старым колдуном - шаманом.
— Лорен, дорогая, расскажи мне, почему я должна покрывать тебя?– сухо поинтересовалась Эвони.
Льюис пожала плечами, подходя ближе и прихватывая зубами мочку уха Морриган.
— Может, потому что ты со мной спишь?– выдвинула предположение док.
— А может это ты со мной?– ухмыльнулась глава Тёмных, обвивая руками талию Лорен.
Льюис прошлась дорожкой поцелуев по изгибу шеи Эвони и приспустила платье с её плеча, обнажая ключицу.
— Сойдёмся на том, что мы спим вместе,– предложила компромисс Лорен, не прекращая целовать.– Почему не прилетала на эти выходные?
— Так ты же отправилась в Конго к своим коллегам!
— Я притомилась в Париже за три недели.
— Что, лекции и выставки по бактериям и паразитам оказались скучными?– усмехнулась Морриган.
— Вообще-то это ты меня туда отправила развеяться, сменить обстановку и прочее, прочее, прочее…
Ладонь Льюис скользнула в разрез платья Эвони и крепко сжала бедро. Вторая рука легла Морриган на затылок, фиксируя голову. Дразня и играя, Лорен провела кончиком языка по губам Эвони, но когда та потянулась к ней, док отстранилась.
— Чё-ё-ёрт!.. Хватит применять на мне свои суккубовские штучки!– рассердилась глава Тёмных.
— Я пока ещё ничего не применяла.
— Тогда что опять не так?! Париж не понравился - попрактиковалась там в препарировании на старейшине! Отправилась в Конго развеять скуку - прирезала какого-то шамана!.. А про историю в Марокко, куда ты заглянула на обратном пути, я вообще молчу!.. Лорен! Я делаю для тебя всё, что могу! Исполняю любые желания!.. А ты ведёшь себя, как последняя сука!
— Ну, почему же - последняя?– холодно улыбнулась док.– К тому же, к официальным версиям смертей не придерёшься.
— Но мы с тобой обе знаем (да и другие Тёмные догадываются), что неофициально ты их просто прикончила!
— Плевать! Они мне не нравились.
— А мне не нравится здание старой городской мэрии,– скрипнула зубами Морриган.– Но я не тронула его в восьмедисятые и терплю его нелепый вид по сей день!.. Даже Тёмные иногда должны терпеть то или тех, кто им не нравится!
Лорен недовольно поморщилась, но всё-таки пообещала:
— Ладно, я поразмыслю надосуге об этом. И, кстати, не думай, что я не вижу, как ты стараешься для меня. Я вижу. Ты здорово потрудилась в этот месяц: мой центр построен, оснащён, собрана отличная команда. Я действительно ценю это.
На губах Морриган появилось подобие довольной улыбки.
— И за моё поместье спасибо,– продолжила Льюис.– Я после аэропорта заехала туда. Всё шикарно и удивительно…
— Почему у меня такое чувство, что сейчас будет «но»?– подозрительно сощурилась Эвони.
— Меня не совсем удовлетворил персонал. Или это была шутка?
— Ты про что?
— Управляющий - инкуб?
— И что такого?
— В моём поместье может быть только один похотливый фэйри,– натянуто улыбнулась Лорен.– И это я!
— Мы данный момент с ним обговорили: он никого не будет трогать на твоей территории,– заверила Морриган.
— Да, теперь точно не будет…
Глава Тёмных выругалась и устало покачала головой:
— Его ты тоже уморила, доктор Мор?.. Знаешь, что?! Сама ищи себе нового управляющего!
— Ты сердишься?- удивилась Льюис.
— Да я в ярости! Не рычу только потому, что не хочу появления морщин на лице.
— Да, вижу ты действительно не в духе. Ладно, я поехала. Вечером жду у себя.
— Не убей до вечера ещё кого-нибудь,- жёстко попросила Эвони.- Здесь тебе не Старый свет, в Торонто полиция расторопная.
Ничего не ответив, Лорен очаровательно улыбнулась и вышла из кабинета.
В приёмной к ней вновь подошёл долговязый.
— Я… хотел извиниться…- стараясь казаться смелым, произнёс он.
— Хотел - извиняйся,- великодушно позволила Льюис.
— Прости.
— Всё?
— Ну-у… Могу я как-то загладить свою вину?
— А ты вообще кто?- едва ли заинтересованно спросила Лорен.
— Ричард. Можно Дик,- чуть улыбнулся парень.
— Мне без разницы как тебя зовут. Какой вид? И чем занимаешься?
« Последнее редактирование: 03-Мая-2016 19:08 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 26-Декабря-2015 21:44 »

Бар «Убежище»

— Векс, может тебе хватит?– неодобрительно покачал головой Дайсон, забирая у месмера очередной пустой стакан из-под бренди.
— Ты хозяин бара или мамочка? Останешься без клиентов, если будешь к ним приставать с нравоучениями!– огрызнулся Тёмный указал пальцем на бутылку.– Наливай!
— По какому поводу попойка?– поинтересовалась Бо, подходя к стойке бара и присаживаясь на соседний стул.– Вечер пятницы? Или есть более веский повод?
Многозначительно кивнув на Векса, оборотень развёл руками. Бо аккуратно сделала Дайсону знак отойти.
— Тебе какого-нибудь винтажного вина из подвала?– предложил тот.
— Было бы замечательно,– тут же подыграла Деннис.
Оборотень удалился, а Векс как-то странно посмотрел Бо.
— Что?– спросила та.
— Похоже, ты действительно нашла веский повод,– ухмыльнулся месмер и, перегнувшись через стойку, достал себе бутылку бренди.– Забавно…
— Что с тобой? Снова лишился своих способностей или руки?
— Чего-то точно лишился…
Векс снял пробку с бутылки и сделал несколько глотков прямо из горлышка.
— А чего ты не съездишь навестить Марка на выходные? Или он сам приедет домой?
— Не приедет! Учёба полностью поглотила его!
— У вас с ним проблемы, что ли?– предположила Бо, с сочувствием посмотрев на мужчину.
— У нас с ним никаких проблем! У нас с ним ничего! Он нашёл себе любовь и в Торонто больше не спешит!
— О-у… мне действительно очень жаль…
Деннис осторожно коснулась плеча Векса.
— Себе пожалей!– отдёрнул руку месмер.– Твоя ситуация ещё безнадёжнее! Заказываешь винтажное вино в честь её возвращения?! Тут не фанфары, а похоронную музыку впору заказывать!
— Какую музыку?.. Чьё возвращение?– напряглась Бо, чувствуя как по спине побежал неприятный холодок.
— Твоей девчонки! Хотя нет, уже не твоей!
— Лорен?.. Она вернусь?.. Когда?!
— Ещё утром. Так ты не в курсе?
« Последнее редактирование: 26-Декабря-2015 21:47 от оlgа_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2 : 26-Декабря-2015 23:02 »

*глядя на коллаж поет дурниной* сидит за решеткой в темнице сырой, вскормленная в неволе Бо...........
А я так и не поняла, а мое желание учтут в новой части?
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 26-Декабря-2015 23:22 »

а желание как-то связано с новой частью?!?!  :w00t:

я вообще-то собралась ехать к тебе в гости и варить утром кофе в постели)))))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4 : 27-Декабря-2015 00:03 »

а желание как-то связано с новой частью?!?!  :w00t:

Я -то априори знала, что будет продолжение! Поэтому есть часть многослойного одного желания, касаемое  Бо и Ло *нимб светится в глазах невинность*

Цитировать
я вообще-то собралась ехать к тебе в гости и варить утром кофе в постели)))))))))))

Стапээээ!!!! Варишь не в постели, а на плите. Несешь в постель в отдельно отведенной посуде кофе и шампанское. И массаж ступней делаешь мне, а не насилуешь кота! Ниче не перепутай)))))))
« Последнее редактирование: 27-Декабря-2015 00:22 от Ненастье » Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5 : 27-Декабря-2015 00:43 »

погодь! я запишу!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 27-Декабря-2015 00:52 »

Лицо Деннис тотчас стало серьёзным. А чего она ожидала? Лорен сменила номер телефона, адрес электронной почты, все онлайн-мессенджеры, улетела в Европу… Конечно, она не собиралась докладывать Бо о своём возвращении!
— Нет,– тихо ответила Деннис, отобрала, несмотря на сопротивление, у мужчины бутылку и сделала большой глоток.
— Да, наверное, тебе сейчас это нужнее,– согласился Векс.
— Она остановилась у Морриган?
— Что ты… У неё собственный замок, гвардия, слуги…
Бо непонимающе посмотрела на месмера:
— Чего?
— Морриган покупает ей дорогие игрушки и платит по счетам,– ухмыльнулся Векс.– А Лорен, как кровосос, высасывает из неё по полной! Не знаю, на долго ли хватит терпения Эвони… Пока от доктора Мора больше убытка, чем прибыли!
— Доктора Мора?
Месмер снисходительно покачал головой:
— До вас - Светлых и Нейтральных - новости вообще не доходят? Или все скрывают правду от тебя?
— Ну, ты-то не станешь ничего скрывать! Я вижу, тебя распирает от желания просветить меня!
Векс расплылся в ехидной улыбке и слегка заплетающимся языком начал:
— Твоя потемневшая девочка, глотнув воздуха свободы, учинила за Атлантикой настоящий беспредел!.. Я опускаю мелочи, типа: гулянок, разврата, разборок с полицией и иже с ними… Морриган отправила к ней одного из старейшин на какую-то экстренную операцию, так Лорен его на операционном столе и прирезала!
— Может это была случайность,– нахмурилась Бо, не желавшая верить в услышанное.
— Конечно! Как и случайно прирезанный в Конго Тёмный шаман… Кстати, очень старый и уважаемый!.. Был!
— Ты сказал: в Конго?– задумчиво переспросила Деннис.
— Да, Лорен попутешествовала и по Африке!..– Векс вдруг расхохотался.– Я никогда не слышал, чтобы Эвони так нецензурно ругалась! Даже я не понял значения некоторых слов! Можешь в это поверить?!
— Вряд ли. Эвони ругалась из-за шамана?
— А?.. Не-е-ет… История в Конго померкла рядом с историей в Марокко! Лорен умудрилась насолить одному из древнейших домов Старого света - Абассам! Соблазнила их юных отпрысков…– Векс запнулся, увидев ошарашенное выражение на лице Бо,– нет… не совсем юных… не несовершеннолетних… Близнецы - два брата и сестра… Но семейка с тараканами в голове… В смысле - с древними строгими традициями… Никаких связей до брака! Табу!.. Морриган пришлось такую неустойку Абассам выплатить, что она пожалела, что Лорен их просто не зарезала!.. Так помимо денежной компенсации те требовали Лорен… без разницы для какого из отпрысков!..
— В каком смысле?– насторожилась Бо.
— В смысле - требовали брака!.. Так что Эвони пришлось ещё отдать Абассам своего любимого баньши и двух роскошных нимф!
— И Морриган всё это Лорен позволяет?!– Деннис сделала ещё несколько глотков бренди.– Какого чёрта?!..
— Ну, уж, конечно, не из-за любви,– хмыкнул Векс.– Эвони не знает, что это такое!
— Где, ты говоришь, теперь дом Лорен?
— Я ничего не говорил!
— Векс!..
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #7 : 27-Декабря-2015 00:54 »

погодь! я запишу!!!

Зачем записывать? Первая страница второго фанфа...... Жду.... *высунула ступни из-под одеял* и про сюжетную линию не забываем, не забываем.........
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #8 : 27-Декабря-2015 00:59 »

Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #9 : 27-Декабря-2015 01:15 »

Молодец! Теорию изучаешь! К практике готовься!))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #10 : 27-Декабря-2015 12:09 »

Лорен отрывается по полной, за все годы учебы и работы, и до шамана таки добралась!Интересно, в бытность человеком, хотела ли она отомстить за Надю?


« Последнее редактирование: 27-Декабря-2015 12:10 от fringe » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #11 : 27-Декабря-2015 13:24 »

  :w00t:  Бо на обложке фанфа и Морриган на авике ПОХОЖИ!  Совпадение?  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #12 : 27-Декабря-2015 13:39 »

ооооо продолжение!!!))))))))) А я уж и не надеялась....))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #13 : 27-Декабря-2015 13:57 »

Лорен отрывается по полной, за все годы учебы и работы...

Если человека дооолго лишать свободы, то когда он до неё добирается................ 

Цитировать
Интересно, в бытность человеком, хотела ли она отомстить за Надю?

Мстить было уже некому... "первого" Эша не стало...
Кстати, нам ведь так и не сказали, умер он или в коме, я правильно помню???

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #14 : 27-Декабря-2015 13:58 »

  :w00t:  Бо на обложке фанфа и Морриган на авике ПОХОЖИ!  Совпадение?  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

а что, ты НЕ веришь в простые совпадения?..  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!