26-Апреля-2024 10:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 244166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« : 09-Ноября-2015 23:24 »

Автор: olga_n_k
Герои: Бо Деннис, Лорен Льюис, Дайсон, Эвони Маркус (Морриган), Векс и др.
Жанр: юмор, романтика
Рейтинг: NC-18
Время действия: после 5-го сезона
Саммари: суккуб и человек могут любить друг друга, но всегда есть "маленькая проблема"...........  :whistle:
Предупреждение: 18+, поооолная суккубность!!!   Смущённый
Статус: закончен
Вордовская версия: http://olgank-ok.narod.ru/fanart/small.docx




Маленькая проблема

— Скажи, хоть что-нибудь. Только не молчи.
— Мой нецензурный словарный запас слишком мал, чтобы сказать всё, что я думаю!– убийственно сверкнув глазами, выпалила Бо.
— Но я должна была как-то решить эту проблему,– Лорен виновато закусила губы.
— Не было никакой проблемы!
— Бо…– Льюис укоризненно покачала головой.
— Ну, может, маленькая… Несущественная! Ерундовая! Зато теперь, док-гений, у нас действительно проблема!
Деннис резко захлопнула крышку ноутбука.


несколькими днями ранее

Научный центр. Лаборатория доктора Лорен Льюис.

— Док, я не поняла ни слова из того, что ты сказала,– изящным жестом поправив причёску, заметила Эвони.– Если тебе нужно дополнительное финансирование на свои исследовательские проекты, то так и скажи. Не перегружай мой мозг заумными терминами.
Лорен обвела Морриган сканирующим взглядом. Бывшая глава Тёмных была сегодня несказанно хороша: ярко-красное платье, расшитое золотом; босоножки на высокой шпильке; браслет и ожерелье из рубинов; безупречный макияж. Льюис почувствовала, как поднимается температура её тела, и сердце учащает удары. И это было значительно сильнее, чем вчера вечером, когда Эвони проводила экскурсию по своему научному центру для спонсоров-толстосумов.
— Что-то ты неважно выглядишь,– заметила Морриган.– Ты себя нормально чувствуешь?
— А?..– доктор встряхнула головой, отгоняя прочь наваждение.– Да-да… всё хорошо… Просто всю ночь работала.
— Это я уже поняла. У тебя под медицинским халатом та же блузка, в которой я видела тебя вчера.
Лорен чуть смутилась и неловко улыбнулась:
— Да… А ты вчера была в элегантном синем костюме…
— Спасибо,– кокетливо взмахнула ресницами Эвони.– Так ты скажешь, наконец, что за срочное дело может быть в выходной в семь утра, о котором нельзя говорить по телефону?
— Я работала всю ночь…
— Милая, это я уже слышала. Ты что, требуешь прибавки к зарплате?
— Нет, конечно. Я провела тесты и анализы…– начала было Лорен, но Морриган вновь её перебила.
— Это я тоже слышала две минуты назад. И из знакомых слов там были только предлоги!
— Это твои анализы! Для человека ты теперь вполне здорова!
Эвони всплеснула руками и вдруг, бросившись к Льюис, крепко обняла её:
— О! Док! Спасибо!.. Ради таких известий можно было разбудить меня и в шесть утра! Да что там?! Даже среди ночи!
Лорен почувствовала жуткий голод. Он точно электрическая волна пронёсся по всему телу и больно ударил в мозг. Перед глазами даже потемнело.
Да, видимо, вечером после введения сыворотки надо было ехать домой к Бо, к любимому суккубу. Вот кто удовлетворил бы и свой сексуальный аппетит, и её. И уж точно не спросил: в чём дело? Но Эвони вчера была так красива, что Льюис не могла думать ни о чём, кроме того, как осчастливить Морриган, вернув ей фэйривскую сущность.
— Ты всё ещё не поняла, что я сказала про тесты,– через силу отстраняя от себя Эвони, взволнованно выдавила доктор.– Теперь есть возможность ввести тебе сыворотку, снова сделать тебя фэйри.
— Что-о-о?..– Морриган едва не задохнулась, на глаза выступили слёзы.– Ты серьёзно?!.. Это не сон?!.. Я опять буду фэйри?!
— Вероятность успеха 66,6%.
— Это же знак! Лорен! Это знак!
— Эвони, не торопись,– попыталась осадить Льюис.– Существуют ещё 33,4% против.
— Я тебя умоляю!.. Кто будет размениваться по мелочам в такой ситуации?!– нервно усмехнулась Эвони.– Вводи мне сыворотку! Даже не сомневайся!
— Ты уверена?
— Абсолютно, чёрт побери!
Лорен с восхищением посмотрела на стоящую перед ней женщину. Упасть с такой вершины: не просто превратиться из фэйри в человека, а из Морриган - главы всех Тёмных - в обычного жалкого смертного, но не утратить воли к жизни, восстать из пепла, точно Феникс!
— Ты такая сильная и храбрая. Такая…
Льюис не смогла сдержать порыв: шагнув к Эвони, она впилась в её губы жадным поцелуем.
« Последнее редактирование: 26-Декабря-2015 14:25 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 10-Ноября-2015 00:41 »

Лорен пришла в себя только, когда почувствовала, что Морриган теряет сознание.
— Чёрт! Чёрт! Чёрт!– выругалась доктор, быстро опуская Эвони на пол.– Ладно… Время наркоза. Тоже неплохо. Хорошо, хоть голод утих…

Морриган открыла глаза, она лежала в отсеке-инкубаторе. Ко всему её телу были прицеплены какие-то провода, а вокруг стояли многочисленные медицинские приборы. Эвони мгновенно приняла сидячее положение и первым делом сняла датчики с висков.
— Эй-эй-эй! Не так быстро!– послышался голос Лорен.– Я должна провести тесты!
За стеклянными дверями инкубатора появилась доктор.
— Какие тесты?!– ошеломлённо переспросила Морриган.– Да я чувствую себя, как… как… как прежде!
Эвони провела указательным пальцем по воздуху, и двери перед Льюис расплавились и растеклись лужицей по полу. Тёмная Лиана Ши снова вернулась!
— Вообще-то эти двери позволяли достичь полной герметичности,– сдержанно констатировала Лорен.
— Милая, да ты понимаешь, какое чудо сотворила?!– Морриган сдернула остатки проводов, соскользнула с кровати и, подбежав к доктору, ухватила её за руки.– Да я тебе таких дверей через каждый метр по всему центру наставлю!
— Ты точно себя хорошо чувствуешь?
Морриган вдруг осмотрела себя и мотнула головой:
— Не в полной мере. Эта медицинская сорочка мне совсем не идёт! Надо срочно ехать домой переодеваться!
— Да, пожалуй, я тоже отправлюсь домой,– устало улыбнулась Лорен.– Подбросишь меня на своём белоснежном лимузине?
— Деточка, я тебе этот лимузин подарю! Поехали скорее!


Квартира доктора Лорен Льюис.

Морриган не шутила. Сначала до дома довезли её, а потом лимузин вместе с шофёром - упырём - был подарен доктору Льюис. Та не стала отказываться, сейчас ей хотелось поскорее добраться до квартиры и броситься в объятья Бо.
На первом этаже никого не оказалось, и Лорен поднялась в спальню. Несмотря на приближающийся полдень Деннис ещё спала. Впрочем, это было не удивительно: она половину ночи названивала Льюис и спрашивала, когда та вернётся.
Быстро сорвав с себя одежду, Лорен скользнула под одеяло к Бо, устраиваясь сверху.
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2 : 10-Ноября-2015 09:31 »

 *присвистнула* Ого, еще только первая страница фанфа, а уже секс два раза! Ну ладно поооочти с натягом два! Представляю, что делается в самом сериале!  :lol:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 10-Ноября-2015 09:42 »

для тех, кто читает, не посмотрев сериала, в первом посте добавлены изображения персонажей... ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4 : 10-Ноября-2015 09:50 »

Представляю, что делается в самом сериале!  :lol:

Ммммммм... что там делается...  :w00t: и в каждой серии...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5 : 10-Ноября-2015 10:31 »

Ммммммм... что там делается...  :w00t: и в каждой серии...  :whistle: :whistle: :whistle:

Т.е. сюжетная линия и фанфе нас особо отвлекать не будет?)))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 10-Ноября-2015 11:56 »

Свой голод Льюис уже не контролировала. Надавив на малую скуловую мышцу Деннис, доктор заставила её разомкнуть губы и втянула в себя голубую струйку чи. Энергия суккуба не шла ни в какое сравнение с человеческой - той, что попробовала Лорен у Эвони до операции. Чувство голода мгновенно прошло, а вот возбуждение совсем нет…
Бо проснулась уже в процессе и безо всяких преамбул присоединилась к любовным играм. Природа суккуба была неодолимой.

— Ого!..– выдохнула Деннис, распластавшись на постели и тупо глядя в потолок.
— Ого!– отозвалась Лорен, застывшая рядом в точно такой же позе и с таким же выражением лица.
— Ты чего-то нанюхалась ночью в своей лаборатории или это из-за двух дней воздержания?– обессиленно улыбнулась Бо.
— Тебе понравилось?– в голосе Льюис послышались нотки смущения.
— Что ты поимела меня во сне?
Деннис перевернулась на бок, подперев голову рукой, и внимательно посмотрела на Лорен. Та покосилась на Бо, и на щеках выступил лёгкий румянец.
— Прости…
— Шутишь?– рассмеялась Деннис.– Это как дать сладкоежке конфету ещё во сне!.. Да я в восторге!
— Слушай, Бо, нам надо серьёзно поговорить…
— Опять?! Я уже знаю, что последует после этой фразы! Но сегодня не я к тебе приставала! К тому же по любому прошло два дня!
— Я не об этом. То есть не совсем об этом.
Лорен закусила губы, не зная с чего начать. Она не хотела так радикально решать их с Бо проблему с сексом. Конечно, Деннис отрицала наличие проблемы, но Льюис, как доктор, понимала, что проблема существует. И с течением времени будет только сложнее. Первый месяц после примирения она и сама была не прочь занимать любовью с Бо каждый день, во второй месяц стало уже тяжелее, особенно физически и энергетически. Угнаться за суккубом было нереально! Сначала они уговорились делать перерыв два раза в неделю, затем сошлись на сексе через день. Но доктор видела, что Деннис этого мало. Сначала Лорен колола себе стимуляторы, но когда поняла, что это перерастает в зависимость - прекратила. Пробовала она и для Бо делать коктейли, снижающие сексуальную активность, но та становилась с них нервной и раздражительной. Нельзя было лишать суккуба его «пищи». И Лорен ничего не оставалось, кроме трансплантации стволовых клеток. Конечно, она сделала себе «облегчённый вариант», но всё равно не ожидала такой сильной реакции организма.
— Если ты собралась меня бросить в третий раз, то я задушу тебя прямо здесь и сейчас,– скептически предупредила Бо.
— Что?..– Лорен нервно сглотнула и натянула на себя одеяло.– Ты мне теперь всю жизнь будешь это припоминать?
— Прости, дурацкая шутка.
Деннис виновато улыбнулась и притулилась под бочок к любимой.
— Нет, это ты прости… Бо, я кое-что вчера сделала…
— Лорен! Док! Ты дома?– послышался звонкий голос Эвони с первого этажа.
— Не закрыла дверь на замок?– иронично хмыкнула Деннис.
— Чёрт! Наверное, она взяла запасные ключи у консьержа.
— А чего это она в выходной решила к тебе заехать?
— Длинная история,– вздохнула Лорен, поднимаясь с постели и надевая шёлковый белый халатик.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7 : 10-Ноября-2015 14:47 »

— Принеси два бокала,– Морриган изящным жестом указала ведьмаку в сторону кухни.– Нет, три,– поправилась она, увидев спускающихся по лестнице Лорен и Бо - босых, в шёлковых кимоно, непричёсанных и до неприличия несонных.
Льюис и Деннис удивлённо переглянулись, проходя в гостиную. Морриган с бутылкой шампанского да ещё в сопровождении двух фэйри - весьма странная картина для воскресного дня.
— О! И твой суккубчик здесь,– Эвони заговорщицки подмигнула Лорен.– Надеюсь, я вас ни от чего важного не отвлекла? Вы же не сексом там занимались?
— Мы не…– Льюис запнулась и замолчала.
— Ты сказала: «твой суккубчик»?– изумлённо повела бровью Деннис.
Даже когда Эвони была главой Тёмных она «приписывала» людей к фэйри, но никак не наоборот. А когда сама стала человеком вообще не заводила разговоров о принадлежности кого-то кому-то. День и люди в нём становились всё более странными.
— Я в хорошем смысле,– улыбнулась Морриган.– Я вообще рада за вас! Рада, что вы вместе!.. Сегодня я радуюсь всему и всем!
Между тем с кухни вернулся фэйри с тремя бокалами. Эвони самолично открыла бутылку шампанского и наполнила их.
— «Круг» 1928 года!– многозначительно поведала она, раздавая бокалы.– Было произведено из урожая 1926 года!
— Ого!– оценивающе кивнула Лорен.– Считается одним из самых удачных годов для винограда.
Бо лишь натянуто улыбнулась. Её познания в спиртном в основном ограничивались напитками из бара Трика, теперь - бара Дайсона и его сына.
— А что мы празднуем?– поинтересовалась Деннис, принюхиваясь к содержимому бокала.
Шампанское - как шампанское. Она бы не отличила от многих других марок.
— Как?!.. Док тебе не сказала?!– удивилась Морриган.– Как всегда: сама скромность!
— Я не успела,– растерянно отозвалась Льюис.
— Даже не буду спрашивать, чем ты была столь занята! Хотя ночью ты выглядела так, словно валилась с ног…
— Стоп! Стоп! Стоп!– нахмурилась Бо.– Ночью она была в лаборатории.
— Я знаю. Я была с ней.
— В смысле?
— В смысле - эта гениальная «доктор Куин женщина-врач» снова сделала из меня лиану ши!
Лорен, закусив губу, осторожно посмотрела на Бо, затем на Морриган, а потом её взгляд вдруг перескочил на фэйри, стоявшего позади Эвони.
— О! Кстати,– встрепенулась Тёмная,– это Тобби. Он ведьмак. А там у двери,– Морриган кивнула на рыжеволосую воительницу,– Рокси - амазонка. Это твои телохранители.
— А мне теперь нужны телохранители?
— Чё-ё-ёрт! Лорен!– наконец, отойдя от шока, сердито выдавила Бо.– Почему ты сделала это, даже не посоветовавшись?!
— Милочка, вряд ли ты могла бы помочь ей каким-нибудь медицинским советом,– язвительно заметила Морриган.– Док у нас и сама всё знает!
« Последнее редактирование: 10-Ноября-2015 15:32 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #8 : 10-Ноября-2015 17:15 »

— А док знает, что теперь каждый отмороженный фэйри захочет получить её сыворотку?!
— Бо, ну, мы же уже это всё проходили,– Лорен успокаивающе провела ладонью по кисти Деннис.– Дайсон всё-таки кое-чему меня научил. Да и ты, я знаю, всегда защитишь меня.
Бо тяжело вздохнула, понимая, что не может долго злиться на Льюис. Особенно, когда она вот так касается её руки.
— Тем более теперь у неё есть телохранители,– отсалютовала бокалом Морриган.– Кстати, док, они немые для всех, кроме тебя - древнее заклинание, даже я не в силах отменить… а ещё заговорены от оракулов. Так что все твои научные и ненаучные секреты в полной безопасности. 
— Только можно они не будут ночевать с нами в квартире,– недовольно поморщилась Деннис.
— Они будут находиться там, где им прикажет Лорен.
— Тобби, ты не мог бы выйти за дверь?– попросила Льюис.– И прихвати, пожалуйста, с собой Рокси. Спасибо.
Ведьмак покорно кивнул и быстро направился к выходу из квартиры.
— Ну, мы уже когда-нибудь выпьем за нашего гениального доктора?– скептически поинтересовалась Эвони.
Три бокала с лёгким звоном ударились друг о друга.
— Ммм… как же вкусно,– протянула Лорен, попробовав шампанское.
— Ещё бы!– ухмыльнулась Морриган.– Если б оно было невкусным я бы расплавила производителей вместе с их заводом! 21 тысяча баксов за бутылку!
Услышав цену, Бо захлебнулась и закашлялась. Её спалённая лачуга не стоила и содержимого бокала, который она сейчас держала в руке.
— Ты в порядке?– заботливо спросила Лорен.
— Конечно… Абсолютно…
— Значит так, девочки,– обратилась Морриган к Льюис и Бо,– я сейчас еду по делам, а вечером собираемся у меня в загородном доме. Я устраиваю вечеринку в честь Лорен!
— Что?– оторопела доктор.– Нет, Эвони, прошу, не надо.
— Что за глупости?! Конечно, надо! Завязывай с этой скромностью!
— Эвони, в самом деле, не стоит,– поддержала Бо.– Ты хочешь, чтобы новость о том, что Лорен способна создавать фэйривскую сыворотку, накрыла всех, как цунами?! И вообще, не стоит сильно афишировать, что вернула способности лианы ши!
Тёмная недовольно фыркнула:
— Вот ещё! Пусть все знают, что я вновь у руля! Морриган вернулась!
— Что значит, Морриган вернулась? У нас теперь нет деления на Тёмных и Светлых!
— И у Светлых нет Эша,– закивала Лорен.
— Да плевать мне, что у Светлых нет главы!– рассмеялась Эвони.– Пускай хоть дреды плетут и подаются в хиппи! А у нас, у Тёмных, будет порядок… и моя диктатура!
— Кажется, вместе со способностями к тебе вернулась и стервозность,– процедила Бо, угрожающе изогнув брови.
— Ты меня не задела!
— Кто бы сомневался! А знаешь, что?.. Лорен не будет больше на тебя работать!
— Она работает не на меня, а на науку! Ради всеобщего блага фэйри и людей!– ехидно парировала Морриган.– Я лишь финансирую её! У Светлых ведь нет таких средств на её гениальные проекты!
— Пожалуйста, прекратите!– остановила Лорен, незадачливо тряхнув рукой, вследствие чего шампанское из её бокала выплеснулось на пол.– Ой!.. Ну, что вы здесь устроили? Эвони, давай договоримся так: ты можешь не скрывать свои способности, но не говори, что это я тебе их вернула. Выдумай какой-нибудь древний артефакт или ещё что-нибудь магическое, что восстановило тебя. Прошу.
— Ох, детка…– иронично покачала головой Морриган,– только ради тебя. Но за это ты всё равно придёшь вечером на мою вечеринку… Теперь, правда, в честь меня!
Лорен просительно посмотрела на Бо, взяв её за руку.
« Последнее редактирование: 07-Декабря-2015 22:52 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #9 : 10-Ноября-2015 19:55 »

Интересно, и что же это за проблема? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #10 : 10-Ноября-2015 20:28 »

поймёшь, когда посмотришь первые серии 3-го сезона))))))))))))))

зы: хотя, по-моему, я уже обозначила эту "маленькую" проблемку...  :hmmm:  нэ???  :w00t:
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2015 10:18 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #11 : 11-Ноября-2015 11:27 »

«И почему я не могу ей отказать?»– с тоской подумала Деннис, хотя умом понимала, что ничего хорошего от вечеринки «воскресшей» Морриган ждать не приходится.
Бо вяло пожала плечами, досадливо поджав губы.
— Хорошо,– кивнула Льюис, переводя взгляд на Эвони.– Но ты должна пообещать, что на твоей вечеринке будут и Светлые. И ты не будешь настраивать Тёмных против них!
— Да ты никак меня шантажируешь?– красиво очерченная бровь Морриган полувозмущённо изогнулась.
— Да.
— Дьявол!– выругалась Эвони, хотя, кажется, была довольна поведением Лорен.– Ну, хорошо. Уговорила. Итак, жду в десять вечера.
Морриган дотронулась пальцами до подбородка Льюис и, вдруг подавшись вперед, коснулась губ Лорен медовым тягучем поцелуем.
— И, кстати, что за белое кимоно?– поморщилась Эвони, оглядывая доктора.– Ты что, в своей лаборатории? Нужно что-нибудь посочнее… Хотя бы как у Бо.
Улыбнувшись тысячевольтной улыбкой оторопевшим Лорен и Деннис, Морриган походкой Мерлин Монро вышла из квартиры.
Часто заморгав, Бо перевела на Льюис ошалелый взгляд.
— Что это было?– сипло выдавила она.
— Это была Морриган,– находясь в не меньшем шоке, отозвалась Лорен, не сводя взора с цветастого кимано Деннис.
— Она… тебя поцеловала.
— Я заметила.
Бо шумно выдохнула:
— Ты позволила ей себя поцеловать!
— И ты позволила ей меня поцеловать!
— То есть виновата я?!
— Бо, я этого не говорила!– возмутилась Лорен.– И вообще, о чём мы спорим? У Морриган просто снесло крышу от счастья, что вернулись способности (кстати, надо будет провести дополнительные тесты). Завтра она уже забудет про нас, а мы про неё!
— Интересно, как это все всё забудут, если ты собралась проводить дополнительные тесты?!
Льюис шагнула к Деннис, обнимая её за талию и коротко целуя в подбородок.
— Бо, ну, что ты завелась, как будто застала меня с ней в спальне? Прекрати. Ты же знаешь, что моё сердце принадлежит только тебе.
— И тело тоже,– буркнула Деннис, развязывая поясок кимано Лорен.
— И тело тоже,– весело закивала та.
— И тебе идёт белый цвет! Ты такая чистая… непорочная… нежная…
— Ты точно сейчас говоришь о девушке суккуба?
Лорен и Бо обменялись игривыми взглядами и, одновременно протянув: «не-е-ет», набросились друг на друга, срывая шёлковые халатики и заваливаясь на диван.
« Последнее редактирование: 26-Ноября-2015 09:54 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #12 : 11-Ноября-2015 14:35 »

Загородный дом Морриган.

Вечер не задался с самого начала. Во-первых, Бо не понравился откровенный наряд Лорен для торжества, и та уступила - надела платье поскромнее. Во-вторых, поделившись с суккубом своим чи, Льюис поняла, что если срочно не утолит голод, то могут возникнуть неприятные последствия. Вот только высасывать энергию было не из кого. Трогать Бо она не посмела, понимая, что кончится всё скандалом, а на сегодня потрясений и так хватило. Пришлось разоблачить себя перед телохранителями и подпитаться от них, разумеется, втайне от Деннис. Хорошо хоть, ведьмак и амазонка были немыми и заговорёнными хранить секреты Льюис - за это доктор была очень признательна Морриган. Ну, и в-третьих, конечно, Бо не хотела ехать на подаренном лимузине. Правда, тут уже настояла на своём Лорен. В общем, сладкая парочка приехала на вечеринку не в самом лучшем расположении духа.
Загородный дом Морриган скорее походил на небольшой замок. В свете огней и фейерверков он выглядел блистательно и величественно.
— Док, как всегда, сама сдержанность и элегантность,– оценила Эвони платье Лорен, самолично встретив почётных гостей в холле.– Проходите, веселитесь! Чувствуйте себя, как дома.
— Спасибо,– сквозь зубы выдавила улыбку Бо.– Где в нашем доме алкогольные напитки?
Морриган изящным жестом указала за арку, ведущую в огромный зал. Кивнув, Деннис сразу направилась туда.
— Что это с ней?– полушёпотом спросила Эвони.
— Ааа… жажда,– неловко улыбнулась Лорен и поспешила вслед за Бо.
Морриган проводила парочку насмешливым взглядом.
— Эвони! Какая честь - встречаешь меня лично!– послышался развязный голос из входных дверей.
В холл прошёл мужчина в кожаном облегающем костюме и кожаной пилотке военного покроя.
— Векс, ты ещё жив?– скептически заметила Морриган.– А ты сюда как представитель Тёмных или Светлых заявился?
— Как твой давний друг и соратник!– отозвался месмер, не касаясь щёк целуя Эвони.
— Неужели? Что-то не припомню тебя рядом в трудную минуту. Или ты тот друг, который приходит не в беде, а в радости?
— В точку, дорогая!– слащаво улыбнулся Векс.– Симпатичное платьице. Из новой коллекции Дианы фон Фюрстенберг? Дашь примерить?
— Угу, в завещании отпишу.
Месмер недовольно скривил губы:
— Когда теперь ты ещё умрёшь - не дождусь.
— Следи за языком, Векс.
— Не беспокойся, мой язык всегда там, где нужно.
— Разве сейчас он у тебя в заднице? Не задерживай движение, Векс, проходи. И не забывай, что ты в гостях.
— Сука,– процедил месмер.
— Сука, которая может тебя расплавить,– с обаятельнейшей улыбкой уточнила Морриган.
« Последнее редактирование: 16-Ноября-2015 11:32 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #13 : 11-Ноября-2015 16:32 »

Лорен стояла с бокалом мартини в руке возле колонны, угрюмо наблюдая за веселящейся (после полудюжины коктейлей) на танц-поле Бо.
— Не понял,– раздался за спиной тихий голос Дайсона,– чего это ты не танцуешь?
— Привет,– обернулась Льюис, вымучивая из себя улыбку.
— И тебе, док! А что происходит?– оборотень повёл носом.– Я даже отсюда чувствую, что Бо напилась.
— Она обиделась, что я не хочу уходить из научного центра Морриган. Видимо, считает, что теперь я приобретаю статус помощницы Тёмных. Но это не так!– Лорен в отчаянье ухватила Дайсона за руки.– Ты ведь меня понимаешь?! Какая разница, кто финансирует мои исследования, если они помогут всем - и фэйри, и людям! А Морриган и так задолжала этому миру! Пусть платит!
— О-у… Тише. Успокойся,– Дайсон ободряюще сжал ладони Льюис.– Наверное, Бо просто опасается, что Морриган возьмётся за старое… Кстати, что это за артефакт, о котором все болтают? Тот, что вернул Эвони её фэйривскую природу. А это точно не ты была?
— Я,– сокрушённо призналась Лорен.– И это тоже не добавило мне баллов в глазах Бо.
Льюис закусила губы и, всхлипнув, вдруг уткнулась Дайсону в плечо.
— Док, да ты что?– похлопал женщину по спине оборотень.– Ну, подумаешь, поссорились. С кем не бывает? Бо не умеет долго сердиться. Помиритесь.
Лорен отчаянно замотала головой. Больше она не могла держать в себе эту тайну. Ей необходимо было выговориться.
— Дайсон, я такое сотворила… Я не знаю, как рассказать Бо… То, что я вернула Морриган - это только следствие того, что я сделала до этого! Понимаешь?!
— Признаться - нет. Я оборотень, а не телепат.
Льюис подняла на мужчину глаза. В них застыли слёзы отчаянья.
— Так, знаешь, что?..– тихо шепнул Дайсон.– Пойдём-ка отсюда в более уединённое место. И там всё расскажешь.

Более уединённым местом оказалась библиотека. Во время такого весёлого торжества никто и не думал заходить сюда.
— Итак, давай по порядку,– велел Дайсон, усаживая доктора на чёрный кожаный диван.– Что случилось?
— Я сделала трансплантацию стволовых клеток Бо,– на одном дыхании выпалила Лорен.
— Ясно. Теперь переведи, что ты сказала? А лучше сразу - кому и чем это грозит.
— У меня теперь некоторые способности Бо. А что ещё хуже - потребности. И я не знаю, как управлять собой!
У Дайсона отвисла челюсть. Несколько секунд он тупо смотрел на доктора, переваривая услышанное.
— Способности суккуба?– наконец, выдавил оборотень.– Но мне казалось, после того, как ты была «проводником», ты завязала с подобными экспериментами на себе…
— Завязала. Но у нас с Бо были проблемы. Сексуального характера. Ну, ты помнишь. Так что я пыталась это исправить.
Лорен с унынием посмотрела на Дайсона. Тот был растерян и шокирован, и явно не знал, что сказать.
— Знаешь, мне кажется, тебе лучше об этом поговорить с Бо.
— Сейчас? Пока она пьяна? В надежде, что она не запомнит?– попыталась пошутить Льюис, хотя настроение было совсем не оптимистичное.
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2015 16:36 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #14 : 11-Ноября-2015 22:09 »

Обалденно!!!!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: [1] 2 3 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!