27-Апреля-2024 13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 244308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #15 : 11-Ноября-2015 22:10 »

- Что это было?
- Это была Морриган. :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 11-Ноября-2015 23:09 »

Обалденно!!!!



- Что это было?
- Это была Морриган. :-D :-D :-D

 :-) :-) :-)


зы: знаю, юмор местами пошловатый, но заявка была на 18+, так что извиняться не буду...  Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #17 : 12-Ноября-2015 00:15 »

Не, вполне в духе сериала. :thumbsup: :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #18 : 12-Ноября-2015 00:25 »

 :-) :-) :-)

==========================

клип "Это не женщина, это беда..."
http://www.youtube.com/watch?v=WpG89a7fFwM
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #19 : 12-Ноября-2015 00:44 »

Классный клип Автор. Где ты только такие песни подходящие берешь?)))))

Зы: А как же обещание не делать клипы пока долг не отдашь? :innocent: :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #20 : 12-Ноября-2015 07:42 »

Отличный клип.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #21 : 12-Ноября-2015 09:07 »

Отличный клип.
Классный клип Автор.

мерси...  :blush:

Где ты только такие песни подходящие берешь?)))))

Эту мне прислали... Правда, для Редж... Но я испросила разрешения сделать по "Зову крови")))
До этого момента я вообще не знала о существовании группы "Те100стерон")))

Зы: А как же обещание не делать клипы пока долг не отдашь? :innocent: :whistle:

Я - женщина, я передумала... (с) Я  :devil:

ну-у-у... на самом деле, "долг" я делаю на работе (уже разложила его по кадрам), а этот клип делала дома, т.ч. теоретически долг я начала отрабатывать раньше, чем взялась за новый клип...  8-) 8-) 8-)
типа выкрутилась...  :whistle: :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #22 : 12-Ноября-2015 09:08 »

зы: и вообще, я что-то не вижу, чтобы небезызвестная команда должников отрабатывала долг МНЕ!!!  :police: :police: :police: :police:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 12-Ноября-2015 11:55 »

— По-моему, тебе сейчас тоже не помешает выпить. Я схожу, принесу…
Лорен неуверенно пожала плечами, и Дайсон поспешил ретироваться.
Нет, конечно, он пошёл не за выпивкой, а за Бо. Этой парочке суккубов нужно было поговорить, а не пить в разных углах.

Оборотень нашёл Деннис в танцевальном зале в объятиях сразу двух фэйри разного пола. Играла медленная мелодия. Приблизившись, Дайсон почти вежливо разбил тройку, отводя в сторону Бо.
— Хочешь со мной потанцевать?– хмельной улыбкой улыбнулась Деннис, обвивая руками шею мужчины и прижимаясь бёдрами к его чрёслам.
— Бо, что ты вытворяешь?– нахмурился оборотень.
— Танцую с тобой…
— Я про Лорен.
— А что Лорен?– Деннис обвела мутным взглядом зал, но Льюис нигде не было видно.
— По-моему, вам надо поговорить.
— Мы уже обо всём с ней поговорили, папочка!
Дайсон неодобрительно покачал головой и отодвинул от себя суккуба. В такой близости от Бо трудно было сохранять рассудок.
— Ты ведёшь себя глупо.
— А я и не претендую!– огрызнулась Деннис.– Умная у нас док! Очень умно вернуть Тёмным Морриган! Очень умно работать на Тёмных!
— Говори тише, тебя услышат.
— Плевать!
— Слушай, может вам с Лорен лучше вернуться домой?
— А дом… квартира… у нас тоже от Морриган! И лимузин у нас теперь от Морриган! И три лакея от Морриган!
— Каких лакея?– не понял Дайсон.
— Два секьюрити и шофёр! Не знаю, может, вернёмся домой, а у нас уже там повар и прислуга!.. Я ничему не удивлюсь!
— Бо, мне кажется, ты несправедлива к Лорен.
Возмущённо фыркнув, Деннис упёрлась кулаками в бока:
— Давно ли ты стал её защитником?
— С тех пор, как пьяный суккуб мелет всякий вздор, вешается всем подряд на шею и не желает ничего слушать!
— Она целовалась с Морриган,– непримиримо холодным тоном вдруг заявила Бо.
— Как целовалась?
— Тебе показать - как?!
« Последнее редактирование: 12-Ноября-2015 12:05 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #24 : 12-Ноября-2015 15:13 »

— Слушай, я не знаю, что там у вас происходит,– вздохнул Дайсон,– но поверь старому другу, сейчас тебе лучше пойти к Лорен.
Деннис внимательно посмотрела на мужчину и, кажется, даже начала трезветь. Неуютно поёжившись, она снова оглядела зал.
— Её нету,– растерянно произнесла Бо.– И Морриган, кстати, тоже…
— Морриган сейчас в саду. Видел её случайно. А Лорен одна. В библиотеке. Идём, я провожу.
— Что она делает в библиотеке?– тихо спросила Деннис, направляясь за оборотнем.
— Страдает.
— Страдает?

— Страдает?!– зашипела Бо, на мгновенье застыв в дверном проёме.
На диване сидели, целуясь, Лорен и Векс, и рука последнего сжимала бедро Льюис в разрезе платья. Перед ними на столике из дымчатого стекла стояла бутылка шампанского и два бокала.
— Сукин сын! Убери от неё лапы!– зарычала Деннис, подлетая к Вексу и за шиворот оттаскивая его от Лорен.
Доктор никак не отреагировала с блуждающей улыбкой, рассматривая потолок.
— Да я ничего не делал!– ошалело просипел месмер и тут же получил от Бо кулаком в нос.– Чё-ё-ёрт! Ты рехнулась?!
Векс провёл пальцами под носом и, увидев на них кровь, досадливо заскулил.
— Я же просто хотел поднять ей настроение…
Ещё один удар поверг месмера на пол. Но Деннис явно не контролировала себя: ухватив Векса за грудки и поставив на ноги, она снова съездила фэйри по лицу. Месмер приземлился под подоконником и затравленно вжался в стену.
— Бо! Остановись!– прикрикнул на суккуба Дайсон, захватывая Деннис со спины в плотное кольцо рук.
— Да-да, держи её,– закивал Векс, торопливо поднимаясь на ноги.– Она помешалась! Она всё не так поняла!
— Чего тут было не так понимать?!– глаза Бо угрожающе сузились.
Оторвав ступни от пола, она заехала месмеру ногами прямо в грудь. Звон бьющегося стекла разорвал накалившееся пространство, и Векс вылетел в окно. Крепко выругавшись, оборотень отпустил Бо и перегнулся через подоконник.
— Кажется, шевелится,– констатировал он.– Ладно, второй этаж - не так страшно.
Дайсон обернулся и, увидев суккуба, решительной походкой направляющуюся к доктору, бросился следом.
— Теперь ты…– сквозь зубы процедила Деннис и ухватила Лорен за плечо.
— Тише-тише!– остановил оборотень, одной рукой окольцовывая талию Бо, другой - перехватывая её запястье.– Ты что, не видишь? Она не в себе!– Дайсон шумно потянул носом.– Это драконья фиалка!
— Что?
Оборотень принюхался и обернулся к столику.
— Точно! В шампанском. Видимо, Векс действительно пытался поднять ей настроение. В своём стиле, конечно.
— Урод! Я убью его!– заскрипела зубами Деннис, отпустив плечо Лорен.– Как я не хотела ехать на эту вечеринку…
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #25 : 12-Ноября-2015 17:17 »

— Кажется, шевелится,– констатировал он.– Ладно, второй этаж - не так страшно.

 :lol: :lol: :lol: :-D

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #26 : 12-Ноября-2015 23:22 »

Дайсон осторожно похлопал Лорен по щекам:
— Эй, док! Ты можешь идти?
— Идти-и-и?– с бессмысленной улыбкой протянула Льюис.– С тобой хоть на край света…
— Конечно, разбежалась,– недовольно буркнула Деннис, прощаясь с остатками хмеля.
Дайсон огляделся по сторонам:
— Хорошо бы вывести её незаметно. Наверняка, замок Морриган кишит потайными ходами. Но я не чувствую запаха сырости и плесени, драконья фиалка всё перебивает.
— Ну, и ладно, выведем её так,– отмахнулась суккуб.– Подумаешь, посудачат, что доктор Льюис немного перебрала. Ничего страшного с её репутацией не случится. Тем более теперь!
— Бо, не начинай.
— Да молчу я, молчу!
Дайсон и Деннис подхватили Лорен под руки и уже направились было к двери, когда в библиотеку вошла Морриган.
— Я не поняла, а что здесь происходит?– недовольно поинтересовалась та.– С меня требовали, чтобы Тёмные не задирали Светлых, а сами выкинули Тёмного месмера в окно!
Эвони внимательно посмотрела на Льюис, поддерживаемую с обеих сторон фейри, и подошла ближе.
— А с Лорен-то вы что сделали?– оторопела Морриган.
— Это не мы, это Векс,– откликнулся оборотень.– Будем очень признательны, если ты поможешь нам вывести её отсюда без лишней огласки.
Возведя глаза к потолку, Эвони скептически покачала головой и достала из сумочки мобильный.
— Ваня, подай лимузин к чёрному ходу,– сказала она в трубку.– Твоей новой хозяйке надо тихо слинять с вечеринки… Да-да, я помню. Делай.
— Я не хочу… линять… с вечеринки!..– капризно запротестовала Лорен и попыталась вырваться из рук Бо и Дайсона.
Однако Деннис крепко ухватила её за подбородок и поцеловала, высасывая ровно столько чи, чтобы ослабить Льюис и прекратить сопротивление. Доктор беспомощно повисла на руках фэйри.
— Как мило,– насмешливо хмыкнула Морриган.– Интересный способ доминирования.
— Заткнись!– огрызнулась Бо, грозно глянув на Тёмную.


Квартира доктора Лорен Льюис.

Телохранители Лорен помогли перенести её в спальню и вышли из квартиры.
Раздев Льюис, Бо уложила её спать, а сама спустилась в гостиную и прилегла на диван. Однако поспасть Деннис не удалось, около трёх ночи раздался настойчивый стук в дверь.
— И на кой чёрт нужны секьюрити, если они позволяют среди ночи кому-то ломиться в дверь?– недовольно проворчала Бо, но поплелась открывать нежданным гостям.
« Последнее редактирование: 12-Ноября-2015 23:25 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #27 : 13-Ноября-2015 11:15 »

На пороге стоял Векс, а позади него Рокси вцепилась в Тобби, не подпуская его к месмеру.
— Ты вообще обнаглел?!– зашипела Деннис.– После того, что сделал, смеешь являться к нам домой?!
— Я должен всё объяснить!– решительно заявил Векс.– Я не уйду, пока не объясню!
— Оставь амазонку в покое!
— Прикажи им не трогать меня!
Бо несколько мгновений колебалась, но всё же кивнула телохранителям, чтобы не задерживали месмера. Векс «отпустил» Рокси и прошёл в квартиру.
— А где Лорен?– поинтересовался он, манерно поправляя волосы.
— Перевозбудилась от твоего коктейля, отдыхает!
— Слушай, Бо, я ведь не нарочно. Я действительно хотел ей помочь. Я нашёл её в предкоматозном состоянии.
— Да что ты?! И поэтому опоил её и полез к ней под платье?!
— Я не понимаю, как это вышло,– развёл руками месмер.– Ты же знаешь, мне нравятся брутальные мальчики… ну, или девочки с плетками - как дополнение… или похотливые суккубы…
— Векс! Избавь меня от подробностей!– резко перебила Бо.
— Но Лорен-то не такая. Это и странно. Будто помутнение случилось… Бац!.. Вспышка!.. И я уже сосу её губки…
— Ве-е-екс!– вспыхнула Деннис, сжав кулаки так, что побелели костяшки.– Здесь не второй этаж! Лететь будешь долго!
— Прости-прости! Увлёкся! Я просто пришёл извиниться… Не сердись! Кому, как не тебе, знать, какое желание может вызывать Лорен!
— Так, всё, хватит! Проваливай отсюда!
— Но ты больше не обижаешься на меня?– с надеждой спросил месмер.
— Обижаться на юродивых - глупо.
— Это правильно. Правильно. Ну, так я пойду, теперь у Лорен прощение попрошу… Она в спальне?
Векс двинулся было в сторону лестницы, но Бо преградила ему дорогу.
— Я передам ей утром твои извинения,– недобро улыбнулась Деннис.– Если она вообще вспомнит, что было ночью.
— Но я хотел извиниться лично.
— Я тебе сейчас лично врежу в то место, которым ты думаешь, если сделаешь ещё хоть шаг в сторону спальни!– на полном серьёзе пообещала Бо.
Векс поднял руки в примирительном жесте:
— Ну, ладно-ладно. Я просто хотел проверить одно предположение…
Скрипнув зубами, Деннис категорично указала Тёмному на дверь. Тот театрально вздохнул и поплёлся к выходу.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #28 : 13-Ноября-2015 16:53 »

Бо промучилась остаток ночи и задремала уже только под утро. А разбудил её звонок Дайсона, решившего в семь утра узнать, как дела? Послав его подальше, Деннис попыталась вернуться ко сну, но запах свежих блинчиков спровоцировал неприятные позывы желудка. Приняв вертикальное положение, Бо сдавила голову руками и медленно поплелась на кухню.
Лорен была сама бодрость и позитив - и не подумаешь, что вчера находилась под «магическим кайфом». Тёмные джинсы и вишнёвый топик соблазнительно обтягивали её стройную фигуру. Деннис бросился в глаза беспорядок на кухне, обычно у Лорен всё было расставлено по местам и посуда в раковине помыта. Подкинув блинчик на лопатке, док легко поймала его в общую тарелку. Нет, конечно, Дайсон кое-чему научил Льюис, но всё равно особой ловкостью та никогда не отличалась.
— Смотрю, ты в хорошем настроении,– буркнула Деннис.
Вселенский порядок восстановился: очередной подкинутый вверх блин рухнул на пол. Лорен перевела напряжённый взгляд на Бо, затем быстро налила стакан воды и, бросив в него таблетку, протянула Деннис.
— Ацетилсалициловая кислота.
— Чего?– поморщилась Бо, подозрительно глянув на стакан.
— Аспирин,– поправилась Льюис.– Этанол вызывает повышенное образование мочи, а это приводит к возникновению головных болей, сухости во рту и ощущению усталости, прострации, обезвоживанию. Похмелью то есть.
— Спасибо, очень интересная лекция, док,– мрачно протянула Бо и жадно опустошила стакан.– А для тебя вчерашняя вечеринка, видимо, обошлась без последствий, да? Ты вообще помнишь, что вчера было?
 Лорен выключила сковороду и, опустив голову, виновато закивала.
— Хочешь поговорить об этом?– тихо спросила она.
— Сначала я хочу в душ.
— Я приготовила тебе ванну с травами,– робко улыбнулась Льюис.
— Блинчики… Ванна… Чувствуешь себя виноватой?
Бо обвела Лорен хмурым взглядом и, ничего больше не говоря, отправилась на второй этаж.

Головная боль немного утихла, тошнота прошла. То ли аспирин помог, то ли ванная с травами, а может всё вместе. В общем, Бо почувствовала себя вполне сносно. Конечно, не так, как могла бы, испив чи, но несравнимо с двадцатью минутами раньше.
Спустившись на первый этаж, Деннис нашла Лорен всё там же, на кухне. Правда, вид у неё уже был унылый. Она сидела за кухонной стойкой, подперев голову руками, и не отрываясь смотрела на наполовину наполненный водой стакан. Организм Бо тотчас напомнил о собственной жажде. Забрав у Льюис стакан, она сделала большой глоток и тут же выплюнула на пол, закашлявшись.
— Виски?!– ошарашенно выдавила Деннис.– Полвосьмого утра?!
— Бо, нам надо серьёзно поговорить,– закусывая губы, прошептала Лорен.
— Это очевидно!
— Пожалуйста, не перебивай. То, что произошло, это не случайность…
— Что-что?!– возмутилась Деннис, склоняясь над стойкой с другой стороны.– Целоваться с Вексом - для тебя не случайность?! Или ты вообще про поцелуи с другими?!.. Кажется, вчера кто-то целую коллекцию поцелуев собрал!
— Бо, я понимаю, тебя сейчас переполняют эмоции, но давай поговорим спокойно,– попросила Лорен и попыталась коснуться ладони Деннис.
Однако та быстро отдёрнула руку.
— Не дотрагивайся, если действительно хочешь поговорить, а не оказаться на этой стойке подо мной!
Льюис почувствовала, как по телу пробежала томительная дрожь. И если голод она сегодня утром утолила, отведав чи Рокси, то прочие потребности суккуба удовлетворить не имела возможности. Лорен перевела затуманившийся взгляд на стойку, потом на Бо и облизнула пересохшие губы.
— Что?– оторопела Деннис, внимательно наблюдавшая за любимой.
Льюис резким движением смахнула всё с кухонной стойки, присела на неё и крутанулась на сто восемьдесят градусов, оказываясь со стороны суккуба.
— Ты серьёзно?– голос Бо дрогнул.
Вместо ответа Лорен разорвала на себе топик.
— Ты серьёзно!– заключила Деннис, порывисто вздыхая.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 14-Ноября-2015 00:23 »

Через мгновение она уже была на стойке, опрокинув Льюис на спину и избавляя её от бюстгальтера. Лорен дёрнула поясок кимано Бо, распахивая полы. Обнажённые тела соприкоснулись и тысячи электронных импульсов побежали по клеточкам организмов, объятых общим возбуждением.
Внезапно запястья Льюис оказались прижаты к мрамору стойки, а губы Бо застыли в полудюйме от губ Лорен. Та попыталась дотянуться до Деннис, но суккуб безжалостно отклонилась, внимательным взглядом пронзая любимую.
— Если это способ попросить прощение, то…– Бо укоризненно покачала головой,– он не работает!
— Я хочу тебя,– тяжело дыша, прошептала Лорен.
— Ладно… работает…
Глаза суккуба загорелись синим огнём. Губы Деннис жадно впились в рот Лорен, и кончик языка вторгся на чужую территорию, устанавливая свои порядки и правила. Рука прошлась по груди Льюис, спустилась ниже и, разобравшись с застёжкой джинсов, скользнула под шёлк белья. Лорен сладко застонала, раздвигая ноги и впуская в своё тело Бо.
Секс на кухонной стойке получился более чем горячим. В какой-то момент, заслышав крики, в квартиру даже ворвались Рокси и Тобби. Впрочем, их никто не заметил, и телохранители поспешили ретироваться.

— О-ууу…– обессиленно протянула Льюис, глядя на Бо из-под полуприкрытых век.– Почему мы раньше не делали это на кухне?
— Потому что ты была скромнее,– пошутила Деннис, слегка приподнимаясь на локтях над Лорен и лаская её тёплым взглядом.
— Правда?.. Неужели я такая скучная?
— Не для меня!
— Значит, скучная,– сделала вывод Льюис, перегибаясь через стойку и беря с полки под ней два баллончика: со взбитыми сливками и шоколадным муссом.– Ладно, буду исправляться!
— Эй! Ты что заду…
Окончить фразу Деннис не успела, белая и коричневая струя брызнули ей на тело, вырисосывая хаотичные сплетения.
— Теперь ты снизу, детка!– игриво улыбнулась Лорен.– Я тебя съем!




Всем сладких снов... ;-) ;-) ;-) ;-)
« Последнее редактирование: 14-Ноября-2015 00:26 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!