16-Апреля-2024 22:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Фанфик по сериалу " Зов крови" (" Откровения в день св. Валентина" NC -17)  (Прочитано 44816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« : 08-Февраля-2016 16:42 »

                                           Откровения в день Св. Валентина
Фэндом: Зов крови ( Потерянная, Фэйри)
Персонажи: Эвони ( Морриган), Векс, Кензи, Бо, Лорен
 Жанр: юмор, пародия
 Размер : Мини
 Рейтинг: NC - 17
 Предупреждения: АУ, ООС
Публикация на других ресурсах: будет опубликовано на Фикбуке ПОД МОИМ  ПСЕВДОНИМОМ weratera. Все остальное - с моего разрешения!

Пролог
 … Утро 14 февраля, 8:00. Год спустя после окончания 5 сезона…
 … Кензи хлопотала на кухне, стараясь не слушать причитания Эвони, сидящей в соседней комнате под заботливой опекой Бо и Векса, по — царски развалившегося на соседнем диване. Но не слушать было трудно, поскольку Морриган жаловалась на жизнь долго, громко и красочно . Еще одной причиной для недовольства было то, что русская девушка была единственной, кто могла готовить съедобно. Точнее, вообще готовить. Единственный человек, который мог ей, да и всем остальным помочь, еще не проснулся. Будить Лорен, как того требовала обстановка, Кензи не решалась, прекрасно зная, как к этому отнесется Бо.
 — Ну я все могу понять, — причитала бывшая глава Темных, ко лбу которой встревоженная уже упомянутая Бо прикладывала мокрую тряпку, — кроме одного. Что со мной произошло? Как я сюда попала? Почему на мне такой ужасный наряд? Почему…
— Эвони? — послышался удивленный голос вернувшейся поздно, а потому сильно не выспавшейся и находящейся в чрезвычайно дурном настроении Лорен. — Ты?
Услышав голос доктора, а затем увидев и ее саму, Морриган немедленно притихла и только неотрывно наблюдала за спускающейся по лестнице женщиной с открытым ртом. Притихли и все остальные.
— О, ты уже встала? С праздником тебя, любимая! — с напускной веселостью отозвалась Бо, подходяя к подруге и целуя ее, мысленно желая при этом запихнуть мокрую тряпку в глотку посетительницы. На приветствие доктор Льюис не ответила, и, легонько отстранив суккуба, с удивлением, медленно переростающим в подозрение, снова внимательно осмотрела гостинную. Хмурый недоуменный взгляд остановился на виновнице пробуждения — Морриган.
— Милая? С тобой все в порядке? Прости, что разбудили, — виновато пробормотала Бо, вглядываясь в лицо возлюбленной.
— Что случилось в мое отсутствие? Эвони, что ты здесь делаешь так рано? И как ты выглядишь? — со все большим волнением, переростающим в подозрение вопрошала Лорен, не обращая внимания на суккуба и пытаясь закутаться в теплый халат. Кензы выглянула с кухни и с облегчением выдохнула, а вот Вексу как — то сразу стало неуютно. Но на него, как обычно, никто не обратил внимания. А жаль. Решительно смахнув со стола тарелку с тостами ( Кензи от изумления охнула, а Бо грозно показала подруге из — за спины кулак) Лорен неодобрительно хмыкнула, глядя на одетую в ну ооочень короткое облегающее платье Морриган и водрузила на стол чемоданчик с кучей всяких грохочущих внутри, банок, склянок, пробирок и т. п. При этом платье Эвони было порвано в паре не самых приличных мест, а на лбу и правой скуле гордетливо отствечивали ссадины, как показал первичный осмотр. Про то, что прическа гостьи напоминала воронье седалище, я, пожалуй, промолчу.
 Благополучно вернувшаяся из кухни Кензи примостилась рядом с Вексом. Месмер по — родственному обнял девушку за плечи и они тут же заворковали на свои, далекие от реалий сего прекрасного утра темы. Бо присела на краешек дивана, наблюдая за резкими движениями почти проснувшейся, а потому не слишком довольной этим обстоятельством любимой. Отбросив куда — то за спинку дивана мокрую грязную тряпку, с помощью которой Деннис приводила гостью в порядок, Лорен открыла заветный чемоданчик и достала оттуда стерильную вату, медицинский спирт и медицинский же лейкопластырь. Морриган все так же неотрывно, словно завороженная, продолжала смотреть на доктора Льюис. Та проявила завидную выдержку ( воздадим должное), помноженную на недосып, исполняя обязанности врача и никак не реагируя на эти взгляды ( Бо уже стало не по себе и она подвинулась поближе к блондинке, явно собираясь вклиниться или успокоить посетительницу, если та начнет шарахаться) . Эвони, боящаяся всякого рода иголок, шприцов и т. п. докторских штучек, на этот раз безропотно вынесла экзекуцию и улыбнулась жалкой, неуверенной улыбкой.
 — Так что с тобой произошло, Эвони? — повторила вопрос Лорен. — Что я пропустила? Ты выпила сыворотку, что я тебе оставила?
 — Да, — вздохнула пациентка, не сводя с доктора обожающего взгляда. — Вот только после этого я так и выгляжу. Что делала последнюю неделю — не помню вообще.
 — Хм, я кое — что помню. По крайней мере то, что происходило в нашем доме, — деликатно кашлянула Кензи.
 — Я тоже могу подсказать. Ведь именно я приволок сюда Эвони, — отозвался Векс, послав главе Темных воздушный поцелуйчик.
 — Ну, я тоже пару фактов наскребу, — добавила Бо, обняв докторшу и притянув к себе.
 — Ну так говорите! — отозвалась та, смахнув чемодан и возвращая на средину стола чудом уцелевшую миску с тостами.
 — Тогда слушай. Дело было так… — начала говорить Эвони…
« Последнее редактирование: 15-Февраля-2016 16:26 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 08-Февраля-2016 16:53 »

Отличное начало! ;-) Заинтриговала)))))

Цитировать
русская девушка была единственной, кто могла готовить съедобно

потому, что она русская...  :lol: :lol: :lol:


Цитировать
в паре не самых приличных мест

стесняюсь спросить: каких?)))


Цитировать
прическа гостьи напоминала воронье седалище

 :-D :-D :-D

Цитировать
Вот только после этого я так и выгляжу.

о-у! Лорен! что ты ей дала?!?!?!  :lol: :lol: :lol:
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #2 : 08-Февраля-2016 17:21 »

Согласна с Олей, начало отличное))))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3 : 08-Февраля-2016 19:21 »

Интригующе... :w00t: :yes: :thumbsup: sm85 sm85 sm85
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4 : 09-Февраля-2016 16:35 »

Цитировать
в паре не самых приличных мест

стесняюсь спросить: каких?)))
и правильно, что стесняешься. :)) похоже именно тех, о которых ты подумала. :))
Цитировать
Вот только после этого я так и выгляжу.

о-у! Лорен! что ты ей дала?!?!?!  :lol: :lol: :lol:
[/quote
Лорен не трогайте! Она ни при чем! Это я как адвокат на пол - ставки заявляю!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #5 : 09-Февраля-2016 16:40 »

Спасибо всем за отзывы и поддержку, ближе к вечеру выложу кусочек проды. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 09-Февраля-2016 16:53 »

и правильно, что стесняешься. :)) похоже именно тех, о которых ты подумала. :))

не уверена, что мы подумали об одном и том же...  :whistle: :devil: :-X
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #7 : 09-Февраля-2016 19:41 »

События недели глазами Эвони
 … Эвони не спалось всю ночь. Не так давно она уж как-то очень вовремя овдовела. На этот счет ходило много слухов, и вряд ли хоть один из них был правдивым. Однако, факт оставался фактом. Эвони овдовела. И теперь она могла получить самое главное, к чему шла почти полтора года. Свою силу. И для этого необходимо расшевелить местного гения — то ли Светлую, то ли уже нет — докторшу Лорен Льюис. Да-да, ту самую. Ту, которая сумела хитростью, достойной лучших из Темных, победить саму Морриган. К счастью или к сожалению для главы Темных, но именно эта каверзная любительница пробирок и паразитов (с одним из которых вошла в симбиоз, по мнению той же Эвони) могла вернуть ей силу.
 Хотя на мобильнике высветилось пол-шестого утра, раздраженно ворочающаяся королева Тьмы набрала номер доктора. Ей ответили после четвертого или пятого гудка.
 — Алло? — раздался в трубке недовольный полусонный голос. — Эвони, найди мне очень уважительную причину для этого звонка, а то я тебе свидание в клинике организую!
 — Я хочу вернуть свою силу! Когда будет готова сыворотка?! Я превосходно себя чувствую! Уже давно, между прочим! ТЫ мне обещаешь это уже почти второй год!
 — Хорош причитать, как ограбленная бабулька на рынке! — категоричным голосом отрезала Лорен, яростно барабаня в лаборатории своей клиники пальцами по клавиатуре ноутбука, и одним глазом заглядывая в микроскоп. — Завтра ты получишь свою сыворотку, если не опоздаешь к моему отъезду!
 Эвони выдохнула в трубку, демонстрируя свое неприятие такого предложения. Об отъезде доктора она знала, но боялась даже помыслить об этом. Хотя командировка доктора Льюис и обещала быть короткой, но кто лучше нее справится с букетом всякого рода коварных болезней, на которые так щедра матушка- природа и проклятая кем-то судьба Морриган.
 — Я приготовила три дозы на всякий случай, — говорила тем временем Льюис. — Две в виде жидкости — смешаю их с коктейлем и поставлю дома в холодильник. Одна — в виде укола. Завтра в пол-шестого я еду в аэропорт. Постарайся оторвать свою кудрявую голову от подушки и соизволить — таки явиться ко мне До отъезда. А то девочки без меня еще чего напутать могут.
 — Ладно, приеду, — тяжко вздохнула Эвони. — А ты кончай в клинике возиться с паразитами — эти от тебя не сбегут. Езжай лучше домой и там смотри на своих ручных блох.
 — ЭВОНИ!!!
 — Все, молчу-молчу. Буду завтра.
 После разговора Морриган рухнула спать. Когда она проснулась, был уже глубокий полдень. Наскоро одевшись, приведя себя в порядок и наорав на прислугу, женщина поехала вправлять мозги распоясавшимся без твердой царской руки бывшим подчиненным. Одним из которых был… Нет, я лучше промолчу.
 В общем, остаток дня оказался милым и запоминающимся во всех смыслах, включая прямой. Ночью бедолаге опять не спалось. Сердце, в предвкушении возврата прежней, фейревской жизни, так и норовило выскочить из груди. А потому, когда Морриган таки посмотрела на часы, те ехидно высветили три страшные цифры. 7:00…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #8 : 09-Февраля-2016 20:08 »

прочитала только первое предложение... УЖЕ СМЕШНО!!!  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #9 : 09-Февраля-2016 20:17 »

Цитировать
паразитов (с одним из которых вошла в симбиоз

стесняюсь спросить: это на про... кх... Бо?))

Цитировать
ехидно высветили три страшные цифры. 7:00

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

зы: мне нравится твое повествование от третьего лица))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #10 : 09-Февраля-2016 20:18 »

кст, а почему фанф БЕЗ названия???

зы: ты его специально к 14 февраля нам всем на радость пишешь? ;-)
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #11 : 09-Февраля-2016 20:31 »

Цитировать
паразитов (с одним из которых вошла в симбиоз

стесняюсь спросить: это на про... кх... Бо?))
да, ты угадала

Цитировать
ехидно высветили три страшные цифры. 7:00

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

зы: мне нравится твое повествование от третьего лица))
очень рада сему факту, завтра допишу и выложу вторую половинку данной главы. кстати, фанф называется " Откровения ко дню св. Валентина", потому как герои узнают именно в этот день о себе много нового.:))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #12 : 09-Февраля-2016 20:58 »

так чего не напишешь название в теме???
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #13 : 09-Февраля-2016 21:37 »

Зачётно! :-D :-D :-D :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #14 : 10-Февраля-2016 14:32 »

 Голосовым связкам нашей героини могла бы позавидовать любая начинающая оперная певица. Эвони безнадежно опоздала.Это была полная катастрофа. Расколотив ни в чем не повинный аксесуар и швырнув его остатки в прибежавшего на шум перепуганного упыря — дворецкого, а потом опять наорав на прислугу, Морриган попыталась не очень — то успешно привести себя в божестский вид и одеться. Наскоро перекусив, она отправилась к местообиталищу святой троицы — Бо, Лорен и Кензи. Хотя было довольно рано, глава Темных забарабанила в дверь. В ответ послышались русские вперемешку с английскими ругательства и дверь отворила сонная и злая по множеству причин Бо.
 — Ну надо же! И года не прошло, как мне открыли, — ехидно поздоровалась Эвони.
 — Ну надо же! Явилась раньше вечера! — в тон гостье ответила суккуб и отступила на шаг. — Заходи, раз пришла.
 — Бо, кто там? — послышался наверху голос Кензи,а чуть позже выглянула и она сама в обнимку с Вексом. — Ой!
 Уивидев в злосчастной халупе своего то ли подчиненного, то ли соперника,Морриган едва сдержала ругательство.
 — Так, вся честная компания в сборе. Что ж, замечательно. Я не собираюсь надолго задерживаться в этом грязном
  хлеве и зашла сюда за сывороткой, которую мне обещала Лорен, — сразу перешла к делу Эвони. — Где она?
 — Кто? Лорен? — наивно спросила Кензи, переглянувшись с месмером.
 — Где Лорен я уже знаю! Сыворотку сюда тащите! — рявкнула Темная, не подозревая еще, какую ошибку она только что совершила и началом какой череды кошмаров станет для нее этот понедельник…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!