25-Апреля-2024 11:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Фанфик по сериалу " Зов крови" (" Откровения в день св. Валентина" NC -17)  (Прочитано 45041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #15 : 10-Февраля-2016 14:42 »

Цитировать
святой троицы — Бо, Лорен и Кензи

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
...не подозревая еще, какую ошибку она только что совершила...

потому что Бо и Кенз даааавно не размораживали холодильник, и он стал барахлить... короче - условия хранения сыворотки были нарушены!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #16 : 10-Февраля-2016 14:47 »


Цитировать
...не подозревая еще, какую ошибку она только что совершила...

потому что Бо и Кенз даааавно не размораживали холодильник, и он стал барахлить... короче - условия хранения сыворотки были нарушены!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
[/quote]
они тоже ни в чем не виноваты. :)) даю подсказку - у Лорен обнаружился пророческий дар. или она слишком хорошо знает своих подруг. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #17 : 10-Февраля-2016 15:11 »

скорее - второе! ;-)
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #18 : 10-Февраля-2016 15:25 »

скорее - второе! ;-)
не спеши с выводами, хотя ты отчасти права. :)) счас  пишу главу от имени Бо, постебусь над всеми немного.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #19 : 10-Февраля-2016 19:10 »

События недели глазами Бо
 … — Лорен, ты была великолепна, — пробормотала полностью обессиленная суккуб, целуя в губы подругу дней своих суровых. Лорен в ответ улыбнулась, а ее колдовские глаза ехидно замерцали в темноте.
 — Может, повторим? — поинтересовалась доктор, легкими дразнящими прикосновениями водя пальцами по ключице Бо. — Или ты уже устала?
 — Кто?! Я?! — возмутилась Бо, прекрасно понимая, что коварная подруга права.- Да я готова всю ночь напролет ставить рекорды по легкой атлетике!
 — Всю ночь? Ну ладно, сама напросилась, — ответила Лорен, прокладывая дорожку из поцелуев к груди партнерши.
 Учитывая, что этот фанф могут читать особы школьного возраста, я не буду описывать, что происходило дальше, хотя вздохи, стоны и мольбы не останавливаться могли бы даже мертвого из могилы поднять.
 И тут блаженную кратковременную тишину нарушил чей-то голос, настойчиво зовущий мисс Деннис. Звала ее Лорен, только почему-то голосом Кензи.
 — Бо! Бо! Да стащи уже свои булки с кровати наконец! — вопила доктор.
 — Милая, иди ко мне, — предложила суккуб, с блаженным видом раскинувшись на кровати и щедро раскрывая объятия. Но в ответ на столь любезное предложение с бедняги сначала стянули одеяло, а затем, пыхтя, попытались стащить и саму Бо. Наконец, она открыла глаза и увидела наклонившееся над ней пунцовое от смущения лицо Кензи. Нда… Это был прекрасный, очень яркий, очень реалистичный … сон. Конечно, Лорен уже была на пути в Нью — Йорк. Проснувшись раньше всех, доктор решила никого не будить и уехала в аэропорт на машине любезно вызвавшегося подвезти ее Векса. Отвезя мисс Льюис в аэропорт, Темный вернулся к девчонкам с докладом, так что Кензи давно была на ногах.
 — Ну что? Проснулась, соня? — спросила русская девушка, хитро щурясь.
 — И? — насторожилась сразу Бо. — У нас пожар? Меня будить обязательно?
 — Нуу, как сказать. Ты тут с подушкой, которую именовала Лорен, занималась такими непристойностями и так громко, что у меня уши в трубочку сворачиваются. Что сказал по этому поводу Векс — упоминать не буду, а то он мне живым нужен.
 Но не смотря на ехидный тон, обычно веселая и языкастая русская оторва была сегодня грустной. Отъезд старшей подруги повлиял и на нее. Бо хотела еще что — то спросить, но в это время в дверь бесцеремонно забарабанили, и суккуб, мешая русские и английские ругательства, пошла открывать…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #20 : 10-Февраля-2016 20:14 »

о! Векс!.. представляю, ЧТО ты говорил...))) но... тсссс... а то нас действительно могут читать несовершеннолетние))
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #21 : 10-Февраля-2016 20:18 »

О да, это ты еще второй половинки не читала. :)) Жди завтра проду. :-D : creator
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #22 : 10-Февраля-2016 20:25 »

Всенепременно!..))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #23 : 10-Февраля-2016 23:39 »

Мне сегодня приснился кошмар, будто я проспала на работу, хватаю несработавший будильник, а там страшные цифры - 9:00. :finest: :finest: :finest:
Чуть прочухалась, вспомнила что я выходная, и стала вспоминать, что где-то это уже было. :hmmm: :-D :-D :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #24 : 11-Февраля-2016 11:36 »

Мне сегодня приснился кошмар, будто я проспала на работу, хватаю несработавший будильник, а там страшные цифры - 9:00. :finest: :finest: :finest:
Чуть прочухалась, вспомнила что я выходная, и стала вспоминать, что где-то это уже было. :hmmm: :-D :-D :-D :-D :-D
у всех так бывает. :)
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #25 : 11-Февраля-2016 12:07 »

Мне сегодня приснился кошмар, будто я проспала на работу, хватаю несработавший будильник, а там страшные цифры - 9:00. :finest: :finest: :finest:
Чуть прочухалась, вспомнила что я выходная, и стала вспоминать, что где-то это уже было. :hmmm: :-D :-D :-D :-D :-D

  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #26 : 11-Февраля-2016 12:09 »

Конечно, это была Морриган, что еще больше разозлило хозяйку дома. Впрочем, сказать, что визитерша тоже жаждала этой встречи, тоже сказать нельзя.
— Ну надо же! И года не прошло, как мне открыли, — ехидно поздоровалась Эвони, скептически разглядывая Бо, хотя у самой волосы были растрепаны явно не по моде, а платье широковато.
 — Ну надо же! Явилась раньше вечера! — в тон гостье ответила суккуб и отступила на шаг, пропуская. — Заходи, раз пришла.
 Пользуясь тем, что Бо уже поднялась, Кензи умчалась наверх секретничать с Вексом, а теперь рискнула спуститься вниз, чтобы посмотреть, кто посмел их побеспокоить.
 — Бо, кто там? — послышался наверху голос Кензи,а чуть позже выглянула и она сама в обнимку с Вексом, который был изрядно ошарашен происходящим. — Ой!
 Судя по виду Эвони, она сильно хотела выругаться, но почему-то этого не сделала.
 — Так, вся честная компания в сборе. Что ж, замечательно. Я не собираюсь надолго задерживаться в этом грязном хлеве и зашла сюда за сывороткой, которую мне обещала Лорен, — сразу перешла к делу королева Тьмы. — Где она?
 — Кто? Лорен? — наивно спросила Кензи, переглянувшись с месмером, который выразительно задвигал бровями.
 — Где Лорен я уже знаю! Сыворотку сюда тащите! — рявкнула Темная.
 Решив не обращать на них внимания, и поручить гостью заботам Кензи, Бо наскоро помылась в душе, перекусила бутербродом и яичницей, а затем отправилась на работу, собираясь торчать там так долго, как только возможно, чтобы избавиться от глухой тоски. Идущую по улице женщину отвлекло зудение мобильника. Взглянув на него, Бо хотела спрятать сей прекрасный инструмент общения, однако, присмотревшись к номеру, быстро нажала на кнопку ответа, посветлев лицом.
 — Лорен, милая! Как хорошо, что ты позвонила! — тут же нежно заговорила суккуб.- Ты уже прилетела?
 — Да, — ответила доктор на другом конце провода с довольной улыбкой. — Я сейчас в гостинице. Не волнуйся, меня не будет всего недельку.
 — Всего недельку? — переспросила Бо, скривившись. — Да я за неделю с ума сойду от тоски и беспокойства! Будешь меня потом от сумасшествия лечить!
 Собеседница тихо засмеялась в ответ.
 — Не злись, я скоро приеду. Отпразднуем вместе день Св. Валентина. Так что у тебя есть время приготовить мне сюрприз. А я приготовлю тебе, — смеясь, предложила доктор Льюис.
 — Тогда ловлю тебя на слове! И имей в виду — за то, что ты меня бросила так надолго, ты и расплачиваться будешь долго!
 — Бо, ты все злишься, что проиграла позавчера наше маленькое соревнование?
 — Лорен!
 — Ну ладно,Бо, позже позвоню. Меня уже зовут. Пока, целую и люблю!
 — И я тебя люблю, — пробормотала Бо, слыша затихающие короткие гудки.
 На работе суккуба встретил Дайсон.
  — Ну что, Бо, готова к труду и обороне? — с веселой улыбкой поинтересовался оборотень, но тут же сразу посерьезнел, заметив кислое лицо подруги. — Не скучай, она скоро вернется.
Бо просидела на работе почти до полуночи. Вернувшись домой, она надеялась застать Кензи спящей, однако та сидела на диване, болтая ногами, и говорила по телефону.
- Векс, ты уверен? Ты ведь знаешь, как к этому отнесется Бо...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #27 : 11-Февраля-2016 13:53 »

да-да, Векс! если Бо к этому плохо отнесётся, то мы точно хотим это почитать!!!))
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #28 : 12-Февраля-2016 20:04 »

— Как и к чему я должна отнестись? — рискнула обнаружить суккуб свое присутствие. — Что случилось за те полтора десятка часов пока меня не было дома?
— Векс, я перезвоню, — быстро сказала в трубку Кензи и тут же отключилась.
— Бо, хорошо, что ты пришла. Надо поговорить. У нас небольшие неприятности. Тебе блинчиков с шоколадом принести? Устала, небось, на работе?
— Даже так? — криво усмехнулась Бо. — Что же это за неприятности такие, раз ты собираешься кормить меня моими любимыми блинчиками и до сих пор не спишь?
— Бо, Эвони заболела, — торопливо выпалила русская, закрыв глаза.
— Ч … что? Как заболела? Когда заболела?
— Я не знаю, честное — пречестное слово! Мне ничего не ясно! Векс говорит, что у Морриган (перед Днем Влюбленных, наверное) повышенная сексуальная активность.
— Кензи, пожалуйста… пожалуйста, скажи мне, что она не пила той фигни, что ты намутила нам с Лорен,- взмолилась, задыхаясь, суккуб.
— Я не знаю. Ей сыворотку носил Векс.
— Как Векс?
— Мне надо было позвонить, я сказала Вексу, где сыворотка и отошла. Вроде, все было нормально, когда я вернулась.
— Нормально? Ты считаешь, это нормально? Что мы Лорен скажем?
— Бо, пока что ничего не ясно.Может, это и не мы виноваты. Сила к ней, вроде бы, вернулась, энтузиазма на десяток таких, как мы хватит.
— Так, надо сказать Лорен, — потянулась за телефоном Бо.
— Ты с ума сошла? Сейчас почти час ночи! Она спит давно! Давай подождем, посмотрим, что будет!
Суккуб понимала, почему ее русская подруга так боялась звонить доктору. Честно говоря, Бо и сама боялась этого разговора. Спалось обеим девушкам преотвратно, но утром они добросовестно поплелись к Морриган. Та была вместе с Вексом.
— Хорошо, что вы пришли! — зашептал месмер, кидаясь к девушкам. — Присмотрите за ней, я сейчас.
И он опрометью кинулся к двери. Судя по тому, каким Темный был помятым, он либо воевал с начальницей, либо же… Эвони выглядела непривычно приветливой и доброй. Поскольку Кензи все еще стояла у двери, глава Темных не могла ее разглядеть, а потому присматривалась особенно напряженно. Бо это не понравилось и она легонько тронула Морриган за плечо.
— Эй, с тобой все нормально?
— А, это вы? — поначалу скривилась та, а потом как — то непонятно улыбнулась. — Да, со мной все хорошо, Бо. Я прекрасно себя чувствую. А почему ты спрашиваешь?
— Да Векс говорил, что ты заболела, — растерялась Бо, видя что Морриган больной и не выглядит.
— Векс? Он любит все преувеличивать. А, это Кензи у двери мнется? Ну заходи, раз уж ты все равно здесь. А как там Лорен?
— Слушай, Эвони, мы чертовски рады опять тебя видеть, но раз ты ни на что не жалуешься, то мы, пожалуй, пойдем, — настороженно ответила Кензи, выразительно глядя на подругу. Бочком обойдя вернувшегося неизвестно откуда Векса, девушки ушли. После этого через несколько дней Кензи почти в истерике позвонила Бо, умоляя поговорить с Лорен. Но Бо отказалась, поскольку поняла, что Лорен сейчас лучше ничего не говорить. Еще через день с Этим согласилась и Кензи…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 12-Февраля-2016 21:33 »

бедная Эвони...))) чем тебя они напоили?!..

зы: да, Лорен всех убьёт за такое))) жду! верю! надеюсь!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!