29-Апреля-2024 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Чистые души или Королевство кривых зеркал"  (Прочитано 60147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #60 : 25-Ноября-2014 21:24 »

Признайся: ты на стороне Рейнса и давно хочешь прибить Джарода.

wow! легче на поворотах! меня никогда нельзя было в этом заподозрить!))
Ну, вот, только я заподозрила родственную душу... Только я, конечно, всегда была не совсем на стороне Центра, а скорее на стороне мисс П... С радостью бы посмотрлеа на то, как она его поймала бы и закрыла бы в Центре, а потом разбиралась бы в своих чувствах.

Или все-таки нам стоит make the call - авось Джарод заделался психологом из этой службы...
it's your choice! собираешься прыгнуть?) :-D
[/quote]
Нет, уж, прыгать никто не собирается (и ваще у меня есть личный психолог) - а вот позвонить всегда можно.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #61 : 25-Ноября-2014 21:39 »

 :lol: :lol:

звони!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #62 : 25-Ноября-2014 21:42 »

 :thumbsup: А Джарод ответит? Или мне сразу своему психологу позвонить? Или мне к ней сразу пойти поплакаться?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #63 : 25-Ноября-2014 21:47 »

ну тут уж решать тебе что да как!) и если позвонишь, то Джарод... эммм, могу только заверить, я всегда за хэппи энды... эээ... в моем понимании... короче, ждите развязки)))) фанф короткий, ждать придется недолго))

зы. я конешна дико извиняюсь, я щас в полнейшем неадеквате  в связи с длинным и диким запоем.. :blush:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #64 : 25-Ноября-2014 21:56 »

Ой, печалька, что короткий. Я уж губу раскатала... Ну, будем ждать - а потом напьемся с психологом!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #65 : 25-Ноября-2014 22:02 »

  обязательно напьемся! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #66 : 25-Ноября-2014 22:12 »

Ну, мы будем ждать во всеоружии!

ПС: Надеюсь, это будет в любом случае - и хэппи-энда все-таки можно ждать!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #67 : 26-Ноября-2014 15:19 »

о, мои хэппи энды - это да... это такие хэппи, что словами не передать))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #68 : 26-Ноября-2014 15:20 »

    Сигарета выскользнула из замерзших пальцев женщины и устремилась на мокрую палубу катера, вспыхнув десятком оранжевых искр. Паркер уставилась куда-то в пространство за спиной копа. Бригсс обернулся, чтобы увидеть, как водолаз появился на поверхности воды, показывая большой палец вверх людям на катере с краном-балкой. На поясе офицера полиции вдруг зашипела рация и из нее послышалось: «Капитан, похоже, нашли…»
— Отлично, Джек!– громко ответил Бригсс.
    «Поднимаем!»
    Паркер вытянулась, словно струна, до предела намотанная на колок, и отчаянно молила про себя: «Все что угодно, но не останки. Все что угодно, только не он!»
    Лебедка перешла на полную скорость. Спустя пару ужасных минут, из воды показался остов сильно обгоревшего мотоцикла. Паркер сглотнула.
    «Нет! Не правда! Этот кусок железа еще ничего не значит! Я чувствую, что он жив!»
— Это еще ничего не значит,– вторил мыслям женщины полицейский.
    «Капитан, металл сильно расплавлен! Покрышки прикипели к ободам. Но следов тела нет. Если бы он оставался на мотоцикле в момент взрыва, мы нашли бы «барбекю». Как поняли, прием!»
— Понял тебя, Джек!– ответил Бригсс.– Прошу прощения за этот сленг, агент,– смутившись, добавил мужчина, обращаясь к Паркер, заметив ее испепеляющий взгляд.– Такая работа у парней… Течение тут довольно сильное… Он вполне мог спрыгнуть с мотоцикла до взрыва и отправиться вплавь…
— Нужно организовать поиски на суше,– закончила за него Паркер и холодно добавила:– Капитан, дальше мы сами. Ваши люди могут быть свободны.
— Но позвольте, мисс, а как же…
— Капитан, мы избавим вас от рутинной работы,– вмешался в разговор Лайл, неожиданно возникший на палубе, словно призрак.– Отправляйтесь домой. Отдохните. Вы это заслужили,– широко улыбнулся мужчина.
— А вы?..
— Решение всех ваших проблем, сэр,– терпеливо пояснил мужчина и, отвязав тросс, подал его капитану, продолжая широко улыбаться.
    Бригсс поспешил отчалить. Он еще несколько раз оглянулся на мужчину и женщину, оставшихся на палубе катера. Мисс продолжала неотрывно смотреть на мост. Она была похожа на мраморную статую, над которой потрудился мастер, прекрасно чувствовавший пропорции женского тела. Загадочный мужчина что-то говорил ей, наклонившись к самому уху, и сжимая ее предплечье рукой, затянутой в кожаную перчатку. От улыбки не осталось и следа. Он казался ожившим механизмом, его неестественно холодное лицо было неподвижно, лишь губы едва шевелились, а взгляд был намертво прикован к профилю спутницы.
    «Чертовщина какая-то!»– подумал Бригсс, поджав губы.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #69 : 26-Ноября-2014 18:43 »

о, мои хэппи энды - это да... это такие хэппи, что словами не передать))))))))))
Намекаешь мне запастись запасной бутылкой и запасным психологом?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #70 : 26-Ноября-2014 21:58 »

 :lol: да не, все не так плохо)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #71 : 26-Ноября-2014 22:06 »

Это хорошо. Я пьяный буйный.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #72 : 27-Ноября-2014 10:39 »

А вот и Лайл! *звучит гнетущая, пробирающая до дрожи музыка*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #73 : 28-Ноября-2014 19:30 »

Это хорошо. Я пьяный буйный.

я запомню)))

А вот и Лайл! *звучит гнетущая, пробирающая до дрожи музыка*

тададада! тададада!  :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #74 : 28-Ноября-2014 19:40 »

Нууууууууууууууууууу!!!!! Я тя жду-жду!!!!))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!