25-Апреля-2024 12:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Чистые души или Королевство кривых зеркал"  (Прочитано 60053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #90 : 29-Ноября-2014 00:12 »

Ну хотя бы жив, и то хлеб.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #91 : 29-Ноября-2014 19:51 »

 :-D :-D :-D
люблю ваши комменты, дорогие мои! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #92 : 02-Декабря-2014 23:36 »

Нуууууууууууууууу? Кто?????
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #93 : 12-Января-2015 09:48 »

А как же там поживает невинно убиенный (причем, как минимум два раза) Джарод?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #94 : 12-Января-2015 10:08 »

 :-D пардон муа! я щас опять за редактирование "тысячелетия" взялась...
попробую седня еще кусочек новый выложить))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #95 : 06-Февраля-2015 05:15 »

Отлично! Очень интригует! Конечно Ди и раньше убивали с самого начала. НО чтоб вот так с "порога" фанфа, да ещё и практически не оставляя лазеек к спасению. Ох чую что-то да будет! ;)
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #96 : 04-Июня-2015 10:14 »

Кому же, как не тебе лучше знать, что там будет!)  ;-)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #97 : 04-Июня-2015 10:21 »

А скоро будет?...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #98 : 04-Июня-2015 10:31 »

думаю, да, скоро)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #99 : 04-Июня-2015 10:37 »

 
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #100 : 04-Июня-2015 14:27 »

Ой жду-жду-жду с нетерпением! С возвращением, Марго!

Кому же, как не тебе лучше знать, что там будет!)  ;-)

 :blush: :blush: :blush:
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #101 : 05-Июня-2015 07:55 »

Ой жду-жду-жду с нетерпением! С возвращением, Марго!

 
И я жду с нетерпением свободного часа-двух-трех, чтобы сесть и написать еще кусочек)))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #102 : 05-Июня-2015 13:23 »

тадададам!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #103 : 05-Июня-2015 13:27 »

    Через какое-то время дверь разомкнулась на две половины, как раз посередине логотипа и с тихим шипением разъехалась в стороны. В проеме появился одинокий силуэт женщины. Она уверенно проследовала в камеру, звук от ее каблуков эхом отражался от стен.
    Смутное чувство закралось в голову Джарода. С каждым шагом он стал лучше ее видеть. Притворщик на мгновение почувствовал нечто вроде облегчения и даже обрадовался, но как только Паркер оказалась совсем рядом, мужчину безвозвратно покинула всякая надежда. Во взгляде любимой женщины было что-то неприятное, совершенно чужое, смертельно опасное. Холодные руки страха коснулись его горла.
— Привет, Паркер,– бодро начал Джарод с неловкой улыбкой на лице.
    Женщина внезапно замерла. Она вплотную подошла к притворщику и несколько секунд рассматривала его будто сломанную вещь. Покачав головой, холодно произнесла, ни к кому не обращаясь:
— Сидней! Сколько раз я его предупреждала не загружать в область памяти клона лишних данных.  
    «По-моему я ударился головой сильнее, чем предполагал!»
— О чем ты? Какой еще клон? Я живой человек! Паркер?!
    Но мисс Паркер лишь раздраженно шикнула на него и принялась изучать какие-то странные схемы на стене у изголовья импровизированной кровати, к которой был прикован Джарод.
    А притворщик тем временем едва мог поспевать за своими мыслями, что сотнями носилась в безумной гонке в его голове. Что-то с его женщиной было не так. Или это самообман? Это была Паркер! Такой же стиль в одежде – приталенный черный кожаный пиджак, застегнутый на все пуговицы и строгая юбка до колен, туфли на высоком каблуке. Этот суровый взгляд, тонкие брови, точеные скулы, поджатые губы…
    «Когда она успела так похудеть?».
    Джарод залюбовался женщиной, словно изящной фарфоровой фигуркой.
    «Неужели она снова притворялась, чтобы в очередной раз сдать меня Центру?!»
    Паркер вернулась к объекту на столе и пристально посмотрела в его глаза. На радужке ее глаз вокруг каждого из зрачков слабо светился кроваво красный ореол.
    «Что за безумие тут творится?! Это не покраснение от недосыпа или слез. Ее чем-то одурманили. Она не могла меня предать после того что у нас было и через что мы прошли! Психо-стимуляторы военного образца? Наркотики? Очередной эксперимент?»
— Что они с тобой сделали, Энжела?!– едва шевеля губами, произнес Джарод с глубоким разочарованием и осознанием своей беспомощности.
    Фарфоровая кукла вновь застыла, пугающие глаза вспыхнули ярче, расширились ни то от удивления, ни то от злости.
— Они?!– яростно прошипела фурия и с силой впилась тонкими пальцами с острыми, как бритва ногтями в шею притворщика.
    Убедившись, что полностью завладела вниманием объекта, указала пальцем свободной руки на область вокруг своего левого глаза.
— А как насчет этого, Джей?! Откопай в своем промежуточном буфере информацию о нашей последней встрече!
    Джарод в ужасе следил за ее указательным пальцем. От левого глаза по щеке спускался ряд шрамов. Изгибаясь под прямыми углами, они двигались по направлению к уху и терялись в темных локонах волос.
    «Нет, это не просто шрамы, скорее бороздки от какого-то инструмента. Лазерный скальпель?!»
    Рассудок Джарода пошатнулся от увиденного. Галопом несущиеся образы и мысли, догадки и теории сводили с ума. Его гениальный ум вращался как карусель. Внутренний диалог не прекращался ни на секунду. А притворщик желал лишь одного - чтобы он остановился, чтобы обрести хоть мгновение покоя! И эта ментальная пытка продолжалась, ведь фурия с огненными глазами продолжала говорить:
Они и спасли меня! Хирурги и техники Центра потратили не один десяток часов, чтобы починить меня. Пришлось имплантировать усилитель зрения, но я этому даже рада. Я настояла на том, чтобы такой же поставили и в правый глаз. Я стала лучше, сильнее! Теперь я всех вижу насквозь,– хищно сощурилась женщина.– Но не тебя... Ты знаешь слишком много. Но ты не Джей… Кто же ты?!
« Последнее редактирование: 05-Июня-2015 13:35 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #104 : 05-Июня-2015 22:25 »

Фигасе. Неожиданный поворот.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!