28-Марта-2024 18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Чистые души или Королевство кривых зеркал"  (Прочитано 59129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #75 : 28-Ноября-2014 19:43 »

ой, че? седня? писать проду? че, прям щас? *икает и запинается*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #76 : 28-Ноября-2014 20:26 »

Ой, а тут оказывается вкусное дают))) Это я удачно пришла.
Гы, здается мне на форуме фраза "больше никогда" мистическим образом трансформируется в "еще один раз, последний... может быть")))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #77 : 28-Ноября-2014 20:28 »

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #78 : 28-Ноября-2014 21:06 »

 Есть повод вспомнить хороший смайл :more:
Марго, ты в своем репертуаре - закрутила сюжет и заставляешь нервно грызть ногти в ожидании проды
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #79 : 28-Ноября-2014 21:13 »

  спасибо, дорогая!
а я щас перечитываю «Краткое содержание» или «Как мы дошли до жизни такой»  :-D :-D :-D это просто само по себе шедевр!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #80 : 28-Ноября-2014 21:15 »

а я щас перечитываю «Краткое содержание» или «Как мы дошли до жизни такой»  :-D :-D :-D это просто само по себе шедевр!
Самостеб - наше все))))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #81 : 28-Ноября-2014 21:16 »

аминь!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #82 : 28-Ноября-2014 21:30 »

— Я спрошу в последний раз… Что вы с ним задумали? Куда он направлялся?– Лайл все продолжал и продолжал задавать свои вопросы, сильнее сжимая руку Паркер.
    Она словно заледенела, глаза женщины налились небом, постепенно светлеющим в туманной утренней дымке. В горле зашевелился отчаянный крик признания. Какой смысл теперь скрывать, если Джарод… Если его больше… Если он…
— Мисс Паркер?– голос Сэма, раздавшийся за их спинами, спас Паркер от возможного срыва.
    Женщина неуютно поежилась.
— Чего тебе?– рявкнул Лайл, не отрываясь от сестры и не отпуская ее руки.
    Но щетка молчал, выказывая тем самым уважение и преданность Паркер и акцентируя внимание на том, что говорить будет только с ней.
— Да, Сэм,– после паузы ответила женщина и обернулась, освободившись от мертвой хватки брата.– Что там?
    Голубые глаза на секунду выхватили из пространства красноречивый взгляд Сэма, а затем впились в предмет, который мужчина держал в руках.
— Наш человек из отряда, который прочесывал пролив по берегам,– начал Сэм, указав пальцем на дальний берег,– обнаружил еще кое-что...
    «Что? Что это?.. Обломок мотоцикла? Бог мой!..»
— Это шлем, мисс Паркер,– подтвердил опасения женщины щетка, протягивая ей раздавленный и расплавленный кусок металла.
    Лайл зарычал, словно цепной пес, он вырвал мотошлем из рук мужчины и с силой швырнул его о палубу катера, крепко выругавшись. Паркер вздрогнула и почувствовала, как проваливается во мрак.

Конец первой части
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #83 : 28-Ноября-2014 22:28 »

пичалька.....
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #84 : 28-Ноября-2014 22:56 »

Обязательно доберусь до этого фанфа, как только Олин дочитаю))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #85 : 28-Ноября-2014 23:03 »

пичалька.....



Обязательно доберусь до этого фанфа, как только Олин дочитаю))

буду ждать!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #86 : 28-Ноября-2014 23:09 »

Часть вторая. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Местоположение и время неизвестно

    Окна распахнуты. Пустынный простор за окном обдает своим тихим дыханием кроны сосен. Мягкое сияние дня. Сплетенные в единое целое мужчина и женщина с головой укрылись легкой шелковой простыней. Они просто молча смотрят друг на друга с нежными улыбками на лицах. Свет пробивается сквозь слабую преграду, их глаза сияют любовью, освещая все вокруг. Они словно плывут на своем ложе в никуда, их чувства окрыляют…
    Джарод нежно касается Паркер, проводит кончиками пальцев по ее бедру, поднимаясь все выше с каждым касанием. Он старается схватить ее за талию и прижать к себе, пощекотать. Она, дурачась, отбивается. Наконец у него получается. Женщина заливается смехом.
— Поймал,– мурлычет Джарод, словно кот, добравшийся до сметаны.
    Но Паркер ловко вырывается из объятий, ложится сверху, вперекрест, уткнувшись носом в его щеку.
— Это кто еще кого поймал?!– лукаво спрашивает Паркер.
— Ну, в этом ты всегда преуспевала, правда никогда не могла меня долго удержать.
— Никуда ты больше не денешься,– шепчет она и поднимается, упираясь ладонями в грудь мужчины, устраивается сверху, обхватив ногами его бедра.
    Шелк легко скользит по ее коже, обнажая плечи, спину… Паркер приподнимается и снова опускается. Дразнит. Ладони от груди двигаются к плечам, она опускает голову, приближаясь к лицу любимого. Пальцы повторяют рельеф мышц, двигаясь к предплечьям и, наконец, крепко замыкаются на запястьях. Джарод заворожено следит за ее темнеющим, обволакивающим взглядом, не разрывая этот магический контакт. Непослушные пряди щекочут кожу, от ее близости перехватывает дыхание, мурашки бегут по спине.
— Энжела…
— Шшш...
    Паркер прерывает попытку мужчины заговорить сначала легким, а затем и более чувственным поцелуем…
    Джарод пытается освободиться от оков ее рук и обнять женщину, но ничего не выходит. Мурашки переходят в озноб, а простыня под ними обжигает, словно айсберг. Страсть лишает последних сил, и становиться запредельной, озноб постепенно переходит в ледяной холод, а в глазах с пугающей быстротой темнеет…

    Сначала появилась боль. Острыми иголками она прошлась по всему телу, напоследок воткнувшись раскаленным прутом в голову. Джарод застонал. Затем постарался открыть глаза. Мир вокруг был похож на масляные пятна на холсте и все пространство постоянно находилось в движении. «Сотрясение…»– констатировал притворщик и скорчился от боли. Подступила тошнота.
    Джарод обнаружил себя в мрачном помещении чем-то схожим с хранилищем в банке. Такие же на вид металлические стены, только темного цвета и квадратная дверь прямо напротив него с символом посередине. Когда глаза адаптировались к скудной подсветке исходившей откуда-то из пола, мужчина разглядел логотип.
    «Следовало бы догадаться!»
    Джарод продолжил осмотр своей, теперь уже без сомнения, камеры. Он снова ощутил холод и понял, что прикован скобами по рукам и ногам к металлическому стенду, который стоял немного под наклоном, открывая совсем малый угол обзора. Еще одной большой скобой он был перетянут в районе пояса. Из одежды на нем были только белые свободные брюки из грубой ткани.
    «Хочется надеяться, что это не стол для вскрытия… Что же это за подуровень? Неужели в Центре еще остались места, о которых я не знаю? Или я в другом филиале?»
    Внезапно к притворщику с пугающей скоростью стали возвращаться последние воспоминания. Они бомбили его сознание, грозя полным уничтожением. Мост. Падение. Взрыв. Сумка. Документы!
— Энжела!– неистово закричал мужчина, пытаясь избавится от удерживающих его оков.– Нет! Нет! Выпустите меня! Я должен! Я обещал!– Он говорил горячо и быстро, словно бредил.
    Проведя так некоторое время в бессмысленных попытках освободиться, Джарод, обессилев, уставился на дверь, направив на нее весь свой гнев. 
« Последнее редактирование: 28-Ноября-2014 23:18 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #87 : 28-Ноября-2014 23:33 »

О! Жизнь, кажется, налаживается. Не у Джарода, нет, - у нас.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #88 : 29-Ноября-2014 00:06 »

Чего-то бедным Джародам во всех ипостасях сегодня достаётся...  :hmmm:
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #89 : 29-Ноября-2014 00:10 »

А из одежды им всем достаются только штаны...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!