28-Апреля-2024 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Чистые души или Королевство кривых зеркал"  (Прочитано 60126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #30 : 09-Ноября-2014 08:55 »

пасиб!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #31 : 11-Ноября-2014 21:58 »

И хде дальше ?))

Нюш....тоисть Ненастье ! А дальше нету ! *ябедничает*
Повоздействуй )))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #32 : 12-Ноября-2014 22:46 »

Как нету?! Че такое?! Бум лупить.... Эээээ т.е. Вдохновлять!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #33 : 13-Ноября-2014 08:46 »

не надо, не надо) я тут...
сынуля болеет, пока не до творчества, но я постараюсь седня накорябать чего-нить...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #34 : 13-Ноября-2014 09:38 »

ой, как я надеюсь, что этот частый гость, тот о ком я думаю! Н, это ты? Если да, то я очень рада! И, надеюсь, тебе нравится то, что ты видишь! Погоди, вот еще увидишь, чем все это закончится!))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #35 : 13-Ноября-2014 10:26 »

   Впереди, теряясь в дожде и тумане, высился мост Золотые Ворота.
   «Проклятье! Удача словно отвернулась от меня! Где же я оступился?..»
   Сделав последний возможный выбор, Джарод выскочил на узкую дорогу для велосипедистов и пешеходов. На секунду перед глазами мелькнула табличка: «There Is Hope – Make the Call»* Сердце мужчины сжалось в ледяной комок.
   Дождь не утихал.
   Мрачные мысли стали закрадываться в голову и отравлять затуманенное адреналином сознание. «Каждые две недели здесь оканчивается чья-то жизнь… Я не должен попасть в этот список… Они здесь, значит, наш план раскрыт… Центр уничтожит ее… Или хуже…» Джарод сжал руль с такой силой, что кожаные перчатки затрещали по швам.

*«Надежда есть. Позвоните» - табличка с телефоном доверия для самоубийц на мосту Золотые Ворота.
« Последнее редактирование: 13-Ноября-2014 12:28 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #36 : 13-Ноября-2014 11:03 »

   Молодой патрульный до конца раскатал шипованную ленту и поспешил занять позицию за полицейской машиной. Прозрачная непромокаемая накидка с капюшоном была парню явно велика, и он постоянно поправлял ее. Зайдя за машину, полицейский прислонился плечом к крылу переднего колеса, то и дело стирая капли дождя с лица. Он выглянул на несколько секунд из-за машины на мост впереди, присел обратно и обратился к напарнику – мужчине лет сорока с седыми усами. Голос соответствовал его суетливому поведению – высокий резковатый:
— Эй, Боб! Бооб?!
— Да чего тебе?! – хрипло и лениво отозвался мужчина.
— Что за шумиха-то такая? Кто этот парень? Крутой грабитель банков что ли? Или серийник, а?– не унимался парень.
   Роберт устало потянулся и продолжительно зевнул, перекинув пистолет в левую руку, разминая пальцы.
— Угомонись, Чарли!
   Меньше всего ему сейчас хотелось объяснять суть дела свалившемуся ему на голову всего пару месяцев назад молокососу из академии. Ведь его вызвали в долбанном четвертом часу ночи, когда он спал как младенец. А тут еще такая прескверная погода.
— Все, что тебе нужно, задержать этого лихача,– Боб кивнул головой в сторону моста.– А дальше, это уже их проблемы.
   Чарли поглядел в сторону фургона без опознавательных знаков, стоявшего неподалеку в кордоне и людей в черных плащах. Толи от холода, толи от ужаса по спине пробежал озноб.
— ФБР, ЦРУ? АНБ?!– снова засуетился патрульный.
— Понятия не имею!– раздраженно ответил Роберт, стараясь перекричать ливень.
« Последнее редактирование: 13-Ноября-2014 11:19 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #37 : 13-Ноября-2014 12:23 »

   Расстроенный Чарльз даже как-то сник и растерял былой энтузиазм, вглядываясь в дорогу.
   Проблесковые маячки монотонно окрашивали плотный, густой ливень, водопадами льющийся с неба, то в синие, то в красные огни. Сквозь шум дождя до полицейских донесся звук стрельбы.
— Ты слышал? – оживился Чарли. Он поудобнее облокотился на капот машины, крепко сжимая табельное оружие.
— Этого нам еще не хватало,– тихо произнес Боб, передернул затвор и стал вглядываться в мутный горизонт, где уже виднелся тусклый луч мотоцикла.
   «…поеду на юг, там есть небольшие леса, можно переждать… затем в порт...»
   Такой расклад Джароду нравился, нужно было лишь проскочить мост. Но... Далеко впереди мужчина заметил маячки полицейских машин. Притворщик на секунду замешкался, плохая видимость и мокрый асфальт лишили его возможности маневрировать. Наземная группа быстро настигла беглеца. Пуля прошила заднее колесо мотоцикла, на страшной скорости его мотнуло сначала в одну, затем в другую сторону. Удержать железного коня было уже невозможно. Джарод в последней отчаянной попытке вывернул руль и, проломив ограду, сиганул с моста.
   «…Прости меня, Паркер!..» 
   Джарод еще некоторое время по инерции летел вперед, а затем начал свое неизбежное пике. Стену ливня озарила мощная вспышка, и угловатая молния ударила прямо в падающий мотоцикл. В то же мгновение по небу прокатился яростный гром, слившись со звуком взрыва – бензин моментально вскипел, разрывая байк в клочья.
   Машина преследователей с визгом затормозила у места аварии. Чистильщики повалили из нее словно тараканы, все прилипли к искореженной ограде моста.
— Какого, твою… произошло? Них…!– захлебывался ругательствами «Коршун» в рации.– Наземная группа! Был приказ – взять живым! Что за …

— Боб! Ты это видел?– хлопая глазами, оторопело переспрашивал напарника Чарли.– Вот это взрыв! У них там что, ракеты на вооружении?! Я такое только в кино видел!..
   Роберт лишь вздохнул, но ничего не ответил и побрел к машине, чтобы доложить о случившемся.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #38 : 13-Ноября-2014 23:57 »

ой, как я надеюсь, что этот частый гость, тот о ком я думаю! Н, это ты? Если да, то я очень рада! И, надеюсь, тебе нравится то, что ты видишь! Погоди, вот еще увидишь, чем все это закончится!))

Ничего себе интрига! Прям сюжет в сюжете!))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #39 : 14-Ноября-2014 00:17 »

Мурочка! :group: :thankyou: Цветы. мне очень нравится!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #40 : 14-Ноября-2014 14:30 »

Ничего себе интрига! Прям сюжет в сюжете!))))))
:blush: да эт так, просто небольшая благодарность))

Мурочка! мне очень нравится!

  я рада!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #41 : 14-Ноября-2014 22:45 »

тааак... Джарод там телепорта не изобретал на досуге? а то печально как-то...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #42 : 15-Ноября-2014 13:00 »

*лыбится аки Чеширский Кот*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #43 : 15-Ноября-2014 13:12 »

*лыбится аки Чеширский Кот*
А чего лыбиться-то? Тут печалька такая, а ты...  :'-( Хотя ты автор, тебе виднее   :hmmm: Что бы это все могло значить?...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #44 : 15-Ноября-2014 13:19 »

*хлопает глазками и продолжает лыбиться*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!