29-Апреля-2024 13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535586 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1830 : 08-Мая-2019 08:32 »

Цитировать
Мари неправильно начала знакомство, но Мэдлен вряд ли ожидала от нее другого.
Со второй частью утверждения согласна всецело, с первой - нет. Иначе получается и Мэдлен решила неправильно, что вряд ли.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1831 : 08-Мая-2019 08:33 »

Цитировать
А у ее отца был выбор, но он выбрал то, что выбрал.
:-D На другом форуме, вообще было мнение, что сдал ее Крис)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1832 : 09-Мая-2019 17:57 »

Неделя прошла вполне штатно. Мэдлен не сказала мне ни слова по поводу случившегося и вообще никак не показала, что она в курсе моих методов. Но разумеется это не значит, что она не в курсе. Просто не считает нужным вмешиваться. Пока.
С Куртом я пересекалась только по работе. Наши встречи и поездки в город закончились сразу же, как только я вернулась домой. Чего и следовало ожидать. Меня это не удивило, но как ни прискорбно сознавать - огорчило. Только этого мне не хватало. Но ничего, переживу.

После наказания, Кло вернулась не скажу что зашуганная, но при первом же намеке на неповиновение с ее стороны, мне оказалось достаточно мило улыбнуться и поинтересоваться: "Соскучилась по карцеру?" А в последствии хватало и просто милой улыбки, чтобы Кло тут же становилась шелковой.
Так у нас с ней и пошло. За поводами для взаимной ненависти дело не стало. Девчонка ненавидела меня всеми фибрами души. А я, я тоже пыталась ее ненавидеть. Но у меня получалось все хуже и хуже. И чем хуже у меня это получалось, тем жестче я себя с ней вела, пытаясь внешним, компенсировать внутреннее.
Наконец в один из дней, доведенная моими холодными требованиями на грани ее возможностей, Кло не выдержала и сорвалась:
- Что я тебе сделала? За что ты меня ненавидишь? Если это за тот, первый день, то извини. Ну прости, я просто не могла не попробовать. И у меня же все равно ничего не вышло. И я отсидела в карцере неделю. Ты вообще знаешь, каково это? Чего еще тебе надо? Неужели этого мало?
- Я? Тебя? Ненавижу? Деточка, похоже ты что-то путаешь. Я вообще не испытываю к тебе никаких чувств. Только работа. Больше ничего. Так что будь добра, закрой рот и просто выполняй то, что тебе велят.
Так понимаю, это была ее последняя попытка найти со мной общий язык. Наивная попытка. Но Кло быстро училась. Презрительно сощурившись, она констатировала:
- Теперь я верю, что то, что про тебя говорят - правда.
- Про меня многое говорят. Что конкретно ты имеешь в виду, если не секрет?
- Что только такая стерва как ты, могла не моргнув глазом, убить свою подругу.
- Да, убила, - даже не вздрогнув и не изменившись в лице, подтвердила я. И вовсе необязательно Кло знать, чего мне это стоило. - Тем более мне не составит труда убить тебя. Если будет нужно. Так что прими к сведению и не нарывайся.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1833 : 09-Мая-2019 20:47 »

Бедняга Кло, нелегко ей. Но я верю, что пытаться наладить отношения она будет. И что Мари так или иначе сорвётся. Пожалеет девчонку. А вообще, жду проду.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1834 : 09-Мая-2019 21:19 »

Цитировать
Чего и следовало ожидать. Меня это не удивило, но как ни прискорбно сознавать - огорчило. Только этого мне не хватало. Но ничего, переживу.
Признайся, ты МЕНЯ нарочно мучаешь, да?))))))

Цитировать
А в последствии хватало и просто милой улыбки...
Переняла от Медди?)))))))

Цитировать
...то, что про тебя говорят - правда.
Кто это такой глупый в Отделе?  :hmmm:
Или это специально сказали?  :devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1835 : 09-Мая-2019 21:43 »

Или это специально сказали?  :devil: :devil: :devil:
:yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1836 : 09-Мая-2019 21:48 »

Цитировать
Девчонка ненавидела меня всеми фибрами души. А я, я тоже пыталась ее ненавидеть. Но у меня получалось все хуже и хуже. И чем хуже у меня это получалось, тем жестче я себя с ней вела, пытаясь внешним, компенсировать внутреннее.
"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках."  :hmmm:
"Мари: - Завтра рано вставать. У меня инструктаж утром. Мэдлен сообщила, - посчитала нужным оправдаться я, и неожиданно для самой себя, добавила. - Ненавижу ее!
Курт: - Тебе прощалось то, что другим не спустили бы, - продолжил он, - и терпели твои выкрутасы довольно долго. Или ты считаешь что то, как ты жила последние два года, норма? Других ликвидировали бы и за меньшее. Вспомни и подумай. Что, или вернее кто, позволял тебе так жить."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1837 : 09-Мая-2019 22:18 »

Цитировать
А у ее отца был выбор, но он выбрал то, что выбрал.
:-D На другом форуме, вообще было мнение, что сдал ее Крис)))
Теоритически мог стукнуть в полицию, особенно если за это было назначено вознаграждение, но в Первый Отдел? Он :-O? Птичка не этого полета )) Клод являлась угрозой: благополучия папы (карьера), светской жизни мамы (100% снобизм), поэтому она не должна была больше создавать проблем, т.е ее надо было устранить физически, но не убивая – поместить в место откуда не возвращаются "- И надолго все это? - Навсегда, - чуть пожала плечом Мэдлен."
Цитировать
И улыбка ее нисколько не фальшиво-официальная, а вполне искренняя. И глаза лучатся дружелюбием, проницательностью, умом, и самую капельку - иронией. Нет, совершенно очевидно, это птица другого, более высокого полета. И обмануть ее будет не в пример труднее.
Какая наблюдательная, умная девочка – шпана ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1838 : 09-Мая-2019 22:58 »

Цитировать
Чего и следовало ожидать. Меня это не удивило, но как ни прискорбно сознавать - огорчило. Только этого мне не хватало. Но ничего, переживу.
Признайся, ты МЕНЯ нарочно мучаешь, да?))))))
Готовлю сюрприз)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1839 : 09-Мая-2019 23:01 »

Цитировать
Девчонка ненавидела меня всеми фибрами души. А я, я тоже пыталась ее ненавидеть. Но у меня получалось все хуже и хуже. И чем хуже у меня это получалось, тем жестче я себя с ней вела, пытаясь внешним, компенсировать внутреннее.
"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках."  :hmmm:
Да. И Мари в самом начале этого пути.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1840 : 09-Мая-2019 23:07 »

Цитировать
А у ее отца был выбор, но он выбрал то, что выбрал.
:-D На другом форуме, вообще было мнение, что сдал ее Крис)))
Теоритически мог стукнуть в полицию, особенно если за это было назначено вознаграждение, но в Первый Отдел? Он :-O? Птичка не этого полета )) Клод являлась угрозой: благополучия папы (карьера), светской жизни мамы (100% снобизм), поэтому она не должна была больше создавать проблем, т.е ее надо было устранить физически, но не убивая – поместить в место откуда не возвращаются "- И надолго все это? - Навсегда, - чуть пожала плечом Мэдлен."
Крису и необязательно сдавать Кло именно в Отдел, он о нем как ты верно подметила и не знает. Достаточно полиции, Отдел типа подсуетился сам))
Ты все же считаешь, что отец Кло знает об Отделе? И пристроил по знакомству?)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1841 : 09-Мая-2019 23:12 »

И что Мари так или иначе сорвётся. Пожалеет девчонку.
И это будет шаг назад.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1842 : 09-Мая-2019 23:48 »

Готовлю сюрприз)))

 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1843 : 10-Мая-2019 01:33 »

Цитировать
Ты все же считаешь, что отец Кло знает об Отделе? И пристроил по знакомству?)
Политик не может знать о секретной силовой структуре? Ранее работать в ней? ;-)
https://youtu.be/Sq1xJGxlxhQ
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1844 : 10-Мая-2019 14:09 »

Политик не может знать о секретной силовой структуре? Ранее работать в ней? ;-)
Да говорю же, ребенок Джорджа!!! Ну, ладно, Эдриан... Или Пола?))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!