20-Апреля-2024 14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 532879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1860 : 15-Мая-2019 23:29 »

Ничего, Кло к Мари привыкнет. И может обнаружиться, что не две, а три дамы между собой похожи. И верю, что Кло всё равно останется своевольной.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1861 : 16-Мая-2019 00:34 »

Цитировать
Впрочем, это мягкое имя ей совсем не шло. И в тех редких случаях, когда мне нужно было как-то к ней обратиться, я ограничивалась одной фамилией, не в силах заставить себя выговорить имя.
Оу...Какая тонкая натура. )) "Что в имени тебе моем?" (с)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1862 : 16-Мая-2019 00:37 »

....И может обнаружиться, что не две, а три дамы между собой похожи....
:-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1863 : 16-Мая-2019 07:50 »

Цитировать
Как мне смутно припоминается сказал кто-то из русских классиков - "Нет таких условий, к которым человек не мог бы привыкнуть, в особенности если он видит, что все окружающие его живут так же".
Смутно припоминаются русские классики....Толстой! Ого! Современный подросток не имеющий корней с русской культурой, смутно помнит цитату из "Анны Карениной" и уверена, что не перепутает "Война и мир" с "Война миров" :thumbsup: Шпана ))
Папашка пытался дать фундаментальное образование))) В промежутках между ее загулами. Что-то в голове засело)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1864 : 16-Мая-2019 07:52 »

И верю, что Кло всё равно останется своевольной.
Только если ей это позволят.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1865 : 16-Мая-2019 09:03 »

Всю часть читала с ироничной улыбкой...  :whistle:  нехорошо, конечно, но не могла удержаться...  :devil:
 
особенно понравилось, что Медлин в её представлении лапусик)))))))  :finest: :finest: :finest:

зы: и какой информированный рекрут - всё знает о Мари - вовремя посвятил "нуба"))))))))))  :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1866 : 16-Мая-2019 16:35 »

Цитировать
Всю часть читала с ироничной улыбкой...  :whistle:  нехорошо, конечно, но не могла удержаться...  :devil:
Хорошо. :-) :yes:

Цитировать
какой информированный рекрут - всё знает о Мари - вовремя посвятил "нуба"))))))))))  :thumbsup:
Вне всяких сомнений, засланный казачок. 8-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1867 : 16-Мая-2019 16:37 »

Цитировать
особенно понравилось, что Медлин в её представлении лапусик)))))))  :finest: :finest: :finest:
А разве Мэдлен не лапочка? *невинно хлопает ресницами*
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1868 : 16-Мая-2019 16:43 »

А разве Мэдлен не лапочка? *невинно хлопает ресницами*

Я ВСЕГДА ЭТО ГОВОРИЛА!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1869 : 19-Мая-2019 19:22 »

Ну и последний кусь. Спасибо что были со мной и уделяли внимание. :love: :love: :love: :blush:

Я понимаю, что подсознательно пытаюсь завалить свою работу, чтобы у меня забрали Кло, и в то же время осознаю, что в Отделе так нельзя. Нужно хорошо выполнять все, что тебе поручили, вне зависимости от желания или нежелания этим заниматься. А с таким настроем как сейчас, я непременно завалю задание. Рано или поздно, мне предъявят претензии. И так и вышло.

Меня вызвала Мэдлен. Войдя в кабинет, я услышала ее сухое: "Садись", больше похожее не на приглашение, а на приказ. И хотя вызов не стал для меня сюрпризом, я ждала нечто подобное, и даже знала о чем пойдет речь, но все равно зябко передернула плечами.
- На тебя поступили жалобы за излишнюю жесткость в работе с рекрутом. И судя по тому что я увидела, они имеют под собой достаточно оснований.
Пожалуй только сейчас, под ее взглядом, исполненным холодного, давящего неодобрения, я начала в полной мере ценить ее пусть сколь угодно фальшивые улыбки. Уж лучше вежливое притворство, чем откровенное недовольство. Не спуская с меня глаз, Мэдлен продолжила:
- Я понимаю, что происходит, но хочу услышать твои объяснения.
Я ведь уже признавалась ей в чем дело. И она только что подтвердила, что помнит это. Так зачем опять начинать оправдываться? В некотором смысле, после всего что между нами уже было, общаться с Мэдлен в чем-то мне стало проще. И я сказала как есть:
- Мне нечего добавить. Если вы все понимаете, то зачем спрашиваете?
Мэдлен кивнула так, словно моя отговорка лишь укрепила ее уверенность в собственных выкладках:
- Вне зависимости от твоих внутренних проблем, необходимо соблюдать баланс. Перекосы в обе стороны одинаково нежелательны. Ты боишься привязаться к Кло и из-за этого поступаешь с ней необоснованно жестко. Ты должна быть беспристрастна. Неоправданная жестокость недопустима. Это последнее предупреждение.
И не дожидаясь моей реакции, она отпустила меня:
- Ты свободна.

Несмотря на то, что выговор Мэдлен был закономерен, злость на Кло лишь усилилась. Хорошо. Все что угодно лучше чем жалость и симпатия. И то, что теперь мне придется сдерживаться, послужит топливом для неприязни. И надеюсь, его хватит надолго.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1870 : 19-Мая-2019 21:51 »

не пОняла... что значит, последний кусь???  :hmmm:  это ты сейчас так пошутила???
или ты в отпуск отправляешься? или эмигрируешь? или выиграла полёт на Марс?

история ещё только начинается!!!  :w00t:  да и ты мне кое-что должна...  :blush:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1871 : 19-Мая-2019 22:26 »

Я так понимаю, Мари начинает срываться? Раз последний кусь? И уже она может повторить судьбу Аннет? В любом случае, жду проду.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1872 : 20-Мая-2019 21:17 »

не пОняла... что значит, последний кусь???  :hmmm:  это ты сейчас так пошутила???
или ты в отпуск отправляешься? или эмигрируешь? или выиграла полёт на Марс?

история ещё только начинается!!!  :w00t:  да и ты мне кое-что должна...  :blush:
Последний кусь этого эпизода, естественно.  :w00t:

Долг я уже отрабатываю. :whistle: :devil: :devil: :devil: Подготавливаю почву))) :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1873 : 20-Мая-2019 21:19 »

Цитировать
история ещё только начинается!!!
Миники - не наш метод, да? :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1874 : 20-Мая-2019 21:22 »

Я так понимаю, Мари начинает срываться? Раз последний кусь? И уже она может повторить судьбу Аннет? В любом случае, жду проду.
Если я ее решу убить, я убью ее как-нибудь по другому. :-D Прода теперь не скоро. К осени наверное. Я пишу, сюжет есть, но его детали и повороты абсолютно не проработаны. Думать надо.
Зато отдохнете от меня хорошенько)))

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!