Центр // THE CENTRE - Форум
24-Мая-2024 02:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 386075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #540 : 29-Апреля-2014 09:46 »

Оля, не томи!! Пожааааалуйста!!!  :'-(
Нельзя мне нервничать долго  :w00t:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #541 : 29-Апреля-2014 09:56 »

Стахановец не только на вас работает, но ещё иногда и на государство!  


Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #542 : 29-Апреля-2014 10:09 »

Стахановец не только на вас работает, но ещё иногда и на государство!   



Ты вобще бедняжка! Разделяешься на несколько частей))) сон, работа, семья, нас впихиваешь))
Вот конструктивно: бросай спать и бросай работу)))  :yes:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #543 : 29-Апреля-2014 10:14 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #544 : 29-Апреля-2014 11:20 »

— Сидни, что с ним? Он погиб?– с дрожью в голосе спросила Редж.
— Я не могу разглашать информацию.
— Сидни, не испытывай моё терпенье!
— Мисс Миллс, простите, но есть такие понятия, как журналистская и медицинская тайны,– по голосу газетчика было понятно, что он препирается не из вредности.
— Медицинская?– нашла зацепку Регина.– Чья?!.. В больницу ведь никто не поступал!
— Не поступал.
— У кого, Сидни?! У доктора Вейла?!
— Я вам этого не говорил.
Женщина тут же прервала связь с газетчиком и позвонила Виктору Вейлу. Тот ответил не сразу, а когда заговорил, голос был настороженный.
— Здравствуйте, госпожа мэр. Чем могу быть полезен?
— Мистер Вейл, вы сейчас где?– на всякий случай поинтересовалась Регина.
— Дома. У меня нет дежурства, если вы об этом.
— А мистер Китон где?
В трубке повисла пауза.
— Доктор Вейл, я знаю, что вы оказывали ему помощь,– надавила Миллс.– Что с ним? В каком он состоянии?
Виктор по-прежнему не отвечал, но по глухой тишине стало ясно, что мужчина прикрыл микрофон мобильника. А ещё через несколько секунд в трубке послышался голос Солнцеяра.
— Как приятно, что ты волнуешься за меня,– весело произнёс мужчина.
— Что с тобой?! Ты в порядке?!
— Конечно.
— Ну, что ты врёшь?!– возмутилась Редж, которую всё ещё не покидала нервная дрожь.– Я видела машину!
— Да, машина, кажется, немного пострадала…
— Немного?!.. Ты издеваешься?!.. А к доктору Вейлу ты на чай зашёл?!
— Практически угадала,– рассмеялся солнцедалец и вдруг резко замолчал, словно бы от приступа боли.– Любитель чая подбросил в гости.
Понимая, что серьёзно отвечать на вопросы мужчина не намерен, Регина отключила связь и поднялась в комнату сына. Тот увлечённо играл в компьютерные стрелялки.
— Генри, мне надо ненадолго отъехать, ты побудешь дома один или пригласить Фреда?– спросила мать.
— Мне не нравится Фред,– не оборачиваясь, буркнул мальчуган и начал стучать по клавишам с ещё большим усердием.
— Это означает, что побудешь один?
— А есть ещё варианты?
Редж глубоко вздохнула и терпеливо ответила:
— Миссис Ли.
— А Майкл не может со мной побыть? Ты ведь любому в городе можешь приказать.
— Генри!– терпение Регины оказалось недолгим.– Не смей так со мной разговаривать!
Мальчуган резко развернулся и, набычившись, процедил:
— Один.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #545 : 29-Апреля-2014 13:32 »

Вейл открыл дверь и оторопел. Воскресным вечером на пороге его квартиры стояла госпожа мэр собственной персоной. Впрочем, через пару секунд мужчина осознал, что пришли не к нему.
— Ещё раз: здравствуйте,– кивнул он и тут же отошёл с дороги, поскольку Регина не собиралась спрашивать разрешения войти.
Квартира у Вейла была небольшая и самая обычная: кухня, спальня, гостиная и ещё одна длинная комната, похожая на медицинскую лабораторию. Там женщина и нашла Солнцеяра. Очевидно, до прихода Регины, доктор собирался делать царю перевязку, поскольку тот ещё сидел раздетый по пояс перед столом с бинтами и склянками. Миллс сразу бросились в глаза две зашитые раны на плече и груди солнцедальца.
— Мне выйти или продолжим?– поинтересовался у «пациента» Вейл, выглядывая из-за спины застывшей посереди комнаты женщины.
— Да, Виктор, оставь нас…
— Нет, доктор Вейл,– перебила Солцеяра Регина.– Делайте свою работу.
Женщина уже развернулась к двери, но её остановил весёлый голос солнцедальца:
— Что, приходила просто взглянуть на меня? Ни слова не скажешь?
Миллс подняла глаза на Виктора и медленно кивнула:
— Да, мистер Вейл, оставьте нас одних.
Доктор тактично удалился, плотно прикрыв за собой дверь. Услышав за спиной шаги, Регина обернулась и тут же оказалась в объятьях Солнцеяра.
— Ты днём так быстро сбежала, что я не успел тебя поцеловать,– шепнул он, накрывая ртом губы Королевы.
Однако со стороны Миллс не последовало никакой реакции.
— Зато успел поиграть в «Формулу-1»,– злобно ответила Редж, когда мужчина прервал поцелуй.
— О! Я видел это шоу по телевизору! Но нет,– с некоторым сожалением покачал головой солнцедалец,– они там развивают скорость до 300 км/ч! У меня не было такой возможности!..
Солнцеяр ещё не успел закончить фразу, а Миллс уже влепила ему пощёчину.
— Ты чего?– потирая скулу, обиделся царь.
— Какого чёрта тебя понесло из города?! Его нельзя покидать!
Мужчина загадочно улыбнулся. Нет, было ещё не время раскрывать карты… ни перед Румпелем, ни перед Региной.
— Я просто катался,– пожал плечами Солнцеяр и тут же поморщился от боли в руке.
— И как?!.. Накатался?!
— Редж, ну, чего ты злишься?
— Да потому, что ты мог разбиться насмерть!– зашипела на мужчину Королева.
— Не мог. В машине была новейшая система безопасности. Да и я кое-что предусмотрел… на всякий случай.
Царь улыбнулся, вспомнив, как Румпельштильцхен оглядел его (притворившегося полумёртвым) после автокатастрофы и, решив, что солнцедалец не выживет, оставил его волкам доделать дело.
— Тебе весело?!– рассердилась Регина.– Ты - самовлюблённый эгоист! Дитя, которое дорвалось до игрушек технического прогресса! Ты… ты…
— Боги Тьмы и Света! Сколько страсти!– заворожено прошептал Солнцеяр, вновь притянув к себе женщину.– Я хочу тебя! Здесь и сейчас!
« Последнее редактирование: 29-Апреля-2014 19:15 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #546 : 29-Апреля-2014 15:15 »

— Нигде и никогда!– безжалостно объявила Миллс, отталкивая царя.
Солнцедалец отпустил Редж, поскольку та, случайно или нарочно, угодила ему рукой прямо по зашитой ране.
— Ну, ладно тебе… Я всё понял и осознал. Вообще больше за руль не сяду… Ну, по крайней мере, не буду нарушать скоростной режим.
— Мне без разницы, что ты будешь, а что не будешь. Меня это не касается,– голос Миллс вдруг стал абсолютно спокоен.
«Что ж, пришло время вернуться из мира грёз,– решила для себя Регина.– Потом обрывать отношения будет ещё больнее…»
— Как это не касается?– чуть нахмурился Солнцеяр.– Мы теперь…
— Нет никаких «мы»,– тоном, не терпящим пререканий, осекла Королева.– Я понимаю, что ты застрял на несколько месяцев в Сторибруке, жены нет, а женщина такому темпераментному солнцедальцу просто необходима. Но, будь добр, найди себе кого-нибудь другого.
«Вот значит, как мы заговорили, ваше величество?– ухмыльнулся про себя мужчина.– Ревнуем, но любить категорически отказываемся, да? Ладно, это вам не «монополия», в этой игре вы проиграете! Обещаю»!
— Кого?– обезоруживающе улыбнулся Солнцеяр.– Ты позавчера, увидев меня с Мэри Маргарет, готова была убить обоих!
— Потому что это Мэри Маргарет!.. Белоснежка! Мой заклятый враг! Выбери другую!
— Тебе не понравилось, и как я смотрел на ту длинноногую официантку с шикарным бюстом.
— Что?.. На Руби?– поморщилась Миллс.– Это же Красная Шапочка! Оборотень! К тому же подруга Белоснежки!
Солнцедалец насмешливо покачал головой:
— Дорогая, тебе не понравится ни одна женщина, которую я выберу. А может, ты сама для меня выберешь?
— Я?!– поразилась нахальству царя Редж.
— Ну, да. Ты же подбираешь замену себе. Это ты не хочешь продолжения наших отношений.
— Ладно,– скрипнула зубами Миллс.– У меня есть одна кандидатура на примете.
— Надеюсь, она не очень страшная?
— Нет, она красивая,– позволила себе Королева комплимент в адрес принцессы Эбигейл.– Кэтрин Нолан.
— В чём подвох?– вопросительно повёл бровью Солнцеяр.– Она старая?
— Моложе меня.
Мужчина скорчил брезгливую физиономию:
— Молодая и неопытная?
— Что значит: опытная?!– Регина упёрлась кулаком в бок, сердито насупившись.– Ты на что намекаешь?!
— Ни на что. Я просто спросил: не девственница ли она? У меня нет времени обучать робких девиц всем тонкостям любовных игр.
— Вы только посмотрите на него! И чем же это ты будешь так занят, несколько месяцев ожидая солнечное затмение?! Нет, она не девственница. Она замужем. Надеюсь, муж для тебя не является помехой?
— Ну, что ты… увести женщину у соперника - это даже приятно. Особенно у сильного соперника. Но тебе не понять,– тонко улыбнулся царь.– Ты не умеешь уводить мужчин из семьи.
— Точно. И учиться не собираюсь.
— Я понял! Она не брюнетка, да?!
Регина оторопело уставилась на солнцедальца:
— А что, твои полсотни жен и тысячи наложниц - все были брюнетками?!
— Во всяком случае, те из них, кого я чаще посещал.
— И Шахерезада брюнетка?– не смогла удержаться от любопытства Миллс.
— Надо же, ты всё-таки запомнила её имя… Да, жгучая брюнетка.
— Ты прав! Мы не сможем найти тебе женщину,– вдруг вынесла безоговорочный вердикт Королева.– Придётся тебе хранить верность супруге! Зато каким бурным будет ваше воссоединение!
Резко развернувшись, Регина вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.
« Последнее редактирование: 29-Апреля-2014 15:19 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #547 : 29-Апреля-2014 15:42 »

Солнцеяр перехитрил Голда? Браво, аплодирую стоя)))
А как Реджи то запаниковала.. Прелесть какая)) Люблю, когда они злятся, такие лапушки))))

И продууу, срочно пресрочно))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #548 : 29-Апреля-2014 16:06 »

Миллс направилась прямиком к выходу из квартиры, но вовремя вспомнила о докторе. Она разыскала его на кухне. Виктор, пивший в этот момент чай, едва не расплескал его на документы, которые заполнял.
— Мистер Вейл, вы ведь обязаны хранить медицинскую тайну,– без обиняков начала Регина.
— Да, госпожа мэр,– быстро кивнул доктор, поднимаясь из-за стола.
— Считайте мой приход сюда медицинской тайной.
— Я всё понял, мисс Миллс. Мой рот на замке.
Регина для острастки обвела мужчину грозным взглядом и вдруг посмотрела на документы, которые он заполнял. К ним были прикреплены маленькие пакетики, и в верхнем лежала помада Guerlain.
— О-у,– иронично протянула Миллс,– дорогая французская косметика. Разве я повышала зарплаты врачам?
— Что?..– Виктор перевёл взгляд на стол.– Ах, это… Нет, это подработка.
— Я даже стесняюсь спрашивать: какая?– с холодной язвительностью поведала женщина.– Приятного вечера, мистер Вейл.
От растерянности доктор забыл попрощаться, тупо глядя вслед удаляющейся Регине.
— Чего она хотела?– неспешно заходя на кухню, поинтересовался Солнцеяр.
— Чтобы я помалкивал о её приходе к тебе.
— Ну, ты ведь уже хранишь не одну мою тайну,– заговорщически подмигнул царь.– Эту я тоже оплачу.
— А что мне делать с шерифом?– поинтересовался Виктор.– Он сегодня несколько раз звонил, говорит, что руки у него в порядке. А они ведь действительно в порядке, гипсы наложены на абсолютно здоровые руки.
— Видимо, я стал слишком добрым. Надо было переломать ему их по-настоящему.


==============================

усё... поехала стекломыльщиком в садик работать... если вернусь смогу, продолжу вечером...  creator
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #549 : 29-Апреля-2014 16:16 »

Солнцеяр перехитрил Голда? Браво, аплодирую стоя)))

 :-D :-D :-D  Принимаю аплодисменты на свой счёт...  :whistle:

Цитировать
А как Реджи то запаниковала.. Прелесть какая)) Люблю, когда они злятся, такие лапушки))))

 :yes: :yes: :yes: :yes:  Сама люблю)))
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #550 : 29-Апреля-2014 18:41 »

Все интереснее и интереснее))  :w00t:
Разговор Редж и Солнцеяра просто шикарен!  :thumbsup: :thumbsup: Такой накал страстей был))) И никакого секса не надо))))
И Реджи ревнууууееееет))))))))) :-D
«Что ж, пришло время вернуться из мира грёз,– решила для себя Регина.– Потом обрывать отношения будет ещё больнее…»
А тут... Я прям замерла.  :'-( Вот она же просто жаждет любви, но боится... Бедняжечка наша. :-( Ничего, один из, уже четырех, наших мужиков точно подарит ей любовь :yes: (Фреда я списала, потому что он не нравится королевскому ребенку :blush: )
Идем дальше! Я знала, что Солнцеярчик не сломал Грэму руки, но с тобой надо быть всегда на стороже, потому я рада, что это подтвердилось  :whistle: ) Нужно нашему крабику снимать гипсы, т.к. Королева-то страдает  :devil: )) Ну или будет)) Оль, но учитывая, что это ты, нужно, кажется, ко всему добавлять "наверное" ))))))
Помааадааа)))   :w00t: Ла-ла-ла))) Вот и помада)) :-D :-D :-D Я все думала, когда же она выплывет)) :rolleyes: Как же все складывается круто)))
Чередование мужиков идет полным ходом  :finest: )) Жду вечера))  :blush:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #551 : 29-Апреля-2014 19:10 »

трупик приполз...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #552 : 29-Апреля-2014 19:11 »

вам нравится мой авик?!  :devil:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #553 : 29-Апреля-2014 19:17 »

трупик приполз...
Как окна?)) Сверкают?
вам нравится мой авик?!  :devil:
Если это Редж с хвостом - шикарно))
Если это что-то новое - я не вижу
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #554 : 29-Апреля-2014 19:33 »

И никакого секса не надо))))

Ну, наконец-то!.. Хоть один приличный полуприличный человек нашёлся!  

Цитировать
Ничего, один из, уже четырех, наших мужиков точно подарит ей любовь

Слуш, я заканчивала физмат, но убей не пойму, КАК ты считаешь?! Откуда "уже четыре"?!
У меня их изначально ДВА: Грэм и Солнцеяр!!!
Расскажи мне по какому уравнению ты считаешь?!

Цитировать
Я знала, что Солнцеярчик не сломал Грэму руки, но с тобой надо быть всегда на стороже, потому я рада, что это подтвердилось

Да я практически ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ это СПРЯТАЛА в предыдущих главах))))  зы: как и то, что Солнцеяр не доверяет Румпу!

Цитировать
Оль, но учитывая, что это ты, нужно, кажется, ко всему добавлять "наверное" ))))))

прям бальзам для моих ушек)))

Цитировать
Я все думала, когда же она выплывет))

ну, что ты хочешь?! Шляпник только в пятницу отдал на анализ, а сегодня воскресенье!!! Вейл же не метеор!!!

Цитировать
Чередование мужиков идет полным ходом

Каких мужиков?  :hmmm:  *пошла убедиться, что у неё точно диплом математика-информатика*
« Последнее редактирование: 29-Апреля-2014 19:42 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!