19-Апреля-2024 19:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81]
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 383276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1200 : 30-Июня-2014 12:37 »

То есть.. кхм... будет дубль фо?.. то есть 4???

Я давно уже ни от чего не зарекаюсь...  :-/  Хотя зарекалась от литературных ролевушек и вот уже много лет стойко держусь))))

Оля, я под таааааааким впечатлением!

*расшаркивается*

Цитировать
но все-таки должен быть какой-то предел… а он его перешел

Но ведь и ЗК перешла предел.................  :-/   А Шляпника, имхо, не позиционировали как положительного героя...  :hmmm:

Цитировать
Блин, идеальный муЩЩина. Слушайте, где такие водятся, а?   

Только в Солнцедалье)))))))) "Короче вы не найдёте..."  :-D

Цитировать
Мне интересно, а «Майкл»-то откуда про «Анжелику» узнал???

Дык неоднократно ж упоминалось, что он всё подряд смотрит в Инете, особенно фильмы и спортивные передачи)))))))))

Цитировать
Где-то тут я, кажется, читала, что у Оли любимое число 4 *это совсем не намек, ну нисколько не намек*

Число - да, но в литературе я предпочитаю трилогии)))

Цитировать
Мне безумно жалко Редж, но мне слишком нравится сюжетный поворот, я в это верю

Гы))) я и сама верю, что было как-то так............. конфликт/напряжённость из-за недопонимания/недосказанности...

Цитировать
Ах да, чуть не забыла!
..................

 

Цитировать
Мы на даче даже в соседнюю деревню укатили

Не, мы в соседнюю катаемся на маме, но по своей деревне уже вовсю гоняем... причём пешком/бегом его не догнать - еду за ник на велеке))) Но колеса пока боюсь откручивать...
А вам сколько лет???

Цитировать
А то мы как с этим зверем познакомились, все расставаться не хотим.

Да, щаз все дети такие... (любого возраста) Да что там? Мы и сам такие...(((((((((

Придумываешь собственные миры, но почему-то веришь версии сценаристов, что все кончится печально.

Ну-у-у... у меня не было другого выхода... Надо было подстраиваться под 1-й сезон...

Цитировать
Поздравляю! Работа просто отличная! Огромное спасибо за наслаждение чтением!

 
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1201 : 25-Сентября-2014 19:51 »

Оля! Наконец я добралась до этого сайта. Могла, конечно, молча дочитать и пройти мимо, но ни совесть, ни моё хорошее отношение к Автору не позволяет мне поступить подобным образом. Как же я скучала по твоей уникальной манере письма и качественно, и интересно прописанным диалогам. Очень достойное завершение фанфа. Ты знаешь, что я мечтала о другой судьбе для наших героев, но видение Автора для меня в приоритете. Жаль, что так всё вышло. Я как чувствовала, что такой прекрасный вечер в особняке словно затишье перед чем-то опасным. И оказалась права. Не успела Регина насладиться моментами близости, перспективой совместного будущего, счастья с любящим её, настоящим мужчиной, как Голд вновь всё испортил.
Что касается Солнцеяра, то для меня он навсегда останется идеальным защитником, примерным отцом, сильным, властным, умудренным опытом мужчиной. Очень характерную личность ты воссоздала в своем фанфе. Все его действия, а главное, отношение к Регине и Генри, заслуживают уважения. Он ведь действительно уже считал их своей семьей, близкими людьми. Хотел сделать любимую женщину счастливой, готов был ждать...а еще более всего меня тронул разговор Солнцеяра с Генри на крыше, когда первый объяснял Генри, что значит настоящая материнская любовь и ласка. Помня наши частые разговоры на тему материнства в Сказке, невольно понимала, твоё трепетное отношение к данной теме, а также объективное видение ситуации просто идеально легло в контекст повествования и отобразилось в словах Царя. Еще для меня стала интересной и свежей идея того, как Генри узнал о том, что он приемный сын. Шляпнику подлости не занимать, конечно. Но осуждать его не хочу, просто потому что вообразить не могу какого это, жить 28 лет без дочери.
В фанфе хватает и позитивных моментов, я бы даже сказала мимолетных, хочется остановить мгновение и насладиться моментом. Ловить счастье умиротворенной и растворившейся в чувствах Регине, уверенного и внутренне сильного Царя, уже стихающего в своем бунтарстве Генри после появления в жизни по-настоящему хорошего мужчины, который в перспективе стал бы ему отличным отцом, но события так скоро менялись, что я не успевала предвидеть, что же Автор задумал дальше...Очень интересно было взглянуть на твое видение некоторых аспектов сериала. Как, например, уже описанное мною удивление касательно того, как Генри узнал правду. Грустно, что всё так завершилось, но в то же время, нет никакого чувства неправильности или нелогичности внутри. Герои до конца выдержанны в своем характере, чувствуется их неоднозначность, стихийность в принятии важных решений. Мне очень всё понравилось. Правда. Желаю тебе дальнейших творческих успехов и удивительно легкого полета авторской мысли.

Читая, попутно наталкивалась на ссылки видео. Понравилось позитивное видео по ГолденКвин. Не очень люблю этот пейринг в контексте пары, но все же многое зависит и от подачи материала. Здесь мне пришлась по вкусу такая ненавязчивая, новая подача с брако-разводным делом двух супругом. Всё воспринимается легко, кадры подобраны точные, идеально описывающие ситуацию героев.
Что касается второго видео, понравилась столь дерзкая пикировка Регины и Робина за столом переговоров в ЗЛ. Кадры, опять же очень удачные. И слова легли хорошо на настроение героев. Потрясающе вышло! И не смотря на такой печальный конец, атмосфера всего видео очень теплая и заряжающая положительными эмоциями.

Спасибо тебе еще раз за твоё творчество. Оно замечательное! И достойно того, чтобы о нем знали и читали многие-многие люди. И каждый видел не просто хорошо прописанную концепцию и свежее видение, но еще и черпал мудрость, которая красной нитью проходит через произведения, например, в диалогах и фразах отдельно взятых персонажей. Я вот много чего для себя взяла из реплик Солнцеяра. Спасибо за приятно проведенное время. И успехов в дальнейших начинаниях!  :love:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1202 : 26-Сентября-2014 12:37 »

Цитировать
но ни совесть, ни моё хорошее отношение к Автору не позволяет мне поступить подобным образом.

Мерси)))

Цитировать
такой прекрасный вечер в особняке словно затишье перед чем-то опасным.

Если честно, фанф не планировался таким длинным... "затишьем" должна была стать 13-я глава (день на яхте Солнцеяра), но автор слаб и идёт на поводу у читателей... всем хотелось счастья Регине, т.ч. пришлось продлить её агонию безмятежные деньки))

Цитировать
Голд вновь всё испортил.

Другого варианта я здесь просто не видела... Имхо, только Голд может быть достойным врагом Редж и Солнца)))

Цитировать
Очень характерную личность ты воссоздала в своем фанфе.

Спасибо)) ещё в 1-м фанфе, мне очень хотелось, чтобы читатели полюбили Солнцеяра... даже со всеми его недостатками)))

Цитировать
твоё трепетное отношение к данной теме, а также объективное видение ситуации просто идеально легло в контекст повествования и отобразилось в словах Царя

Насчёт объективности не знаю... матери вряд ли бывают объективны... Но отношение к теме у меня действительно очень трепетное))) Спасибо, за понимание и принятие моей точки зрения)))

Цитировать
идея того, как Генри узнал о том, что он приемный сын

Над этим я тоже много размышляла и альтернатив здесь не видела!!!

Цитировать
Шляпнику подлости не занимать, конечно. Но осуждать его не хочу, просто потому что вообразить не могу какого это, жить 28 лет без дочери.

Именно! В такой ситуации, имхо, подлым может стать любой, не только тот, кто и раньше подлинничал... Я не оправдывала Шляпника, но... находила объяснение его поступку... Собственно поэтому и выбрала его "Буревестником"...

Цитировать
я не успевала предвидеть, что же Автор задумал дальше...

Как же я люблю это)))))))))) Бальзам для моей души)))

Цитировать
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и удивительно легкого полета авторской мысли.

 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1203 : 26-Сентября-2014 12:58 »

Цитировать
по вкусу такая ненавязчивая, новая подача с брако-разводным делом двух супругов. Всё воспринимается легко

Честно говоря, я не представляю этот пейринг (ГолденКвин) серьёзным. Мне они видятся только в шаржах, будь то клипы или фанфы (кст, мы с Яном даже озвучили "Старую сделку"))))...

Цитировать
И не смотря на такой печальный конец, атмосфера всего видео очень теплая и заряжающая положительными эмоциями.

Спасибо)))
зы: Может показаться, что я люблю печальные концы (многие даже уверены в этом  :-/ ), но НЕТ! Я люблю реалистичные концы! Я же не виновата, что обычно они печальные)))))))))

Цитировать
черпал мудрость, которая красной нитью проходит через произведения, например, в диалогах и фразах отдельно взятых персонажей

Спасибо за эти слова... рискую снова навлечь на себя гнев читателей, но мне хочется, чтобы они видели в моих работах не только лёгкое развлекалово... (даже в шарж-клипах, стебах и т.п.)

Ещё раз спасибо за отзыв!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: - это местное рукопожатие  ;-)
« Последнее редактирование: 26-Сентября-2014 13:03 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1204 : 30-Сентября-2014 07:35 »

 :'-( :'-( :'-( :'-(
посмотрела я вчера 1-ю серию 4-го сезона и поняла, что руки чешутся написать проду, аки альтернативную версию...  :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:
хотя я, конечно, всегда была против альтернативных версий...  :police:
но ТАКОЕ безобразие, как в 04х01, просто убивает!!!  :-( :-( :-( :-(
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #1205 : 30-Сентября-2014 17:15 »

:'-( :'-( :'-( :'-(
посмотрела я вчера 1-ю серию 4-го сезона и поняла, что руки чешутся написать проду, аки альтернативную версию...  :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:
хотя я, конечно, всегда была против альтернативных версий...  :police:
но ТАКОЕ безобразие, как в 04х01, просто убивает!!!  :-( :-( :-( :-(

у нас будет счастливый финал?)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1206 : 30-Сентября-2014 17:51 »

у нас будет счастливый финал?)

у нас - вряд ли, а у Регины...  :hmmm: :whistle:  во всяком случае, сделать хуже, чем в 04х01 уже не невозможно!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1207 : 30-Сентября-2014 19:29 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1208 : 30-Сентября-2014 21:32 »

да, так и есть! зацепило (даже сказала бы: УБИЛО... ЛА серия 04х01)!..(((
начала писать проду: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7621.msg97031#msg97031
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #1209 : 30-Сентября-2014 23:04 »

а почитаю ка я завтра)))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1210 : 30-Сентября-2014 23:13 »

шо, все части разом?))) тогда одного завтра тебе не хватит)))
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #1211 : 01-Октября-2014 07:48 »

эээ...а начну ка я читать зав.... сегодня)))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1212 : 01-Октября-2014 07:53 »

 :-D :-D :-D
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!