Центр // THE CENTRE - Форум
24-Мая-2024 01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 386074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #240 : 21-Апреля-2014 18:30 »

Реджи такая горячая штучка! Прям секси! Видела серию??? Эта женщина ВОСХИТИТЕЛЬНА!)
В синем, в золотом, в черном! Обожаю ее)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #241 : 21-Апреля-2014 18:44 »

не, ещё не видела... вот щаз буду смотреть... pooh
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #242 : 21-Апреля-2014 18:46 »

Мы с Птичкой тебя знаешь как любим??

*хитро сощурившись* не-е-ет... не знаю...  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #243 : 21-Апреля-2014 19:54 »

Реджи такая горячая штучка! Прям секси! Видела серию??? Эта женщина ВОСХИТИТЕЛЬНА!)
В синем, в золотом, в черном! Обожаю ее)

Ну, что я могу сказать?!  :hmmm:  Мне понравилось............... что Регина сразу задала тон отношениям)))))))) "И запомни, тут главный - мужчина"! кх... ну, то есть Регина))))))) Молодец она!))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #244 : 21-Апреля-2014 20:16 »

вот... ещё каютку на носу яхты хотела вам показать: http://www.podmoskovnaya-riviera.ru/assets/components/gallery/files/9/96.jpg
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #245 : 21-Апреля-2014 20:20 »

млин!  :rant: :rant: :rant:  Оникс!!!  :rant: :rant: :rant: :rant:  Кто обещал проверять ошибки?!?!?!  :rant: :rant: :rant:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #246 : 21-Апреля-2014 21:20 »

Оль, ну так это... С телефона я))))
Вот завтра с утричка б и протекстовала, а так неудобно же(

Ты ж нам проду не оборвешь на самом интересном?? В смысле продолжить оттуда откуда закончила ??? Ну пожаааааалуйста!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #247 : 21-Апреля-2014 21:26 »

конечно... всё самое интересное впереди...  *зЛу*  :devil:

--------------------------------------------------------------

— Чёрт! Чёрт! Чёрт!– выругалась Регина, остановив взгляд на настенных часах над дверью каюты.
Они показывали без четверти пять, а значит, через пятнадцать минут Миллс полагалось быть дома. Сиделка сегодня не могла задержаться, а Генри ждал в гости собравшихся его навестить одноклассников.
— Где мой мобильный?!– зашипела Редж на развалившегося по-соседству Солнцеяра.
— Понятия не имею,– лениво протянул мужчина, поворачиваясь на бок и довольным взглядом обводя обнажённую Королеву.
— Найди!
Солнцедалец нехотя поднялся с постели и покинул каюту. А когда вернулся, Регина сидела на самом краешке кровати уже в его рубашке.
— Снимай,– велел Солнцеяр, демонстративно крутя в руках телефон,– а то не получишь.
— Идиот! Дай сюда!
Редж поднялась с постели и вырвала мобильник у оторопевшего мужчины, после чего быстро набрала номер секретаря.
— Добрый вечер. Мэрия,– послышалось на другом конце трубки.
— Фред в 16:57 ты должен быть у меня дома,– приказала Миллс.– Отпустишь сиделку, дождёшься прихода одноклассников Генри. С ними наверняка будет сердобольная мисс Бланшар. Скажи, я просила задержаться её до моего возвращения…
— Откуда?
— Слушай и не перебивай! Я испортила вином юбку на деловом обеде. В моей гардеробной возьмёшь синий брючный костюм и привезёшь на причал, яхта…– Редж запнулась, вопросительно посмотрев на Солнцеяра, но тот тоже не помнил названия,– …в общем, увидишь самую большую яхту - не ошибёшься. И туфли не забудь.
— А туфли зачем?– удивился Фред.
Солцеяр перевёл взгляд на лежащие у ног женщины босоножки. Один из каблуков был сломан. Видимо, повредился, когда царь стаскивал с Редж босоножки или когда запустил их в стену каюты.
— Мне нужны синие туфли к синему костюму - что здесь не понятно?!– раздражённо спросила Миллс.
— Простите. Всё понял… Уже еду к вам домой!
Регина прервала связь и перевела тяжёлый взгляд на солнцедальца.
— И ничего не говори!– угрожающе предупредила она, в течение всего разговора наблюдавшая, как Солнцеяр глотал и давился смешками.
« Последнее редактирование: 22-Апреля-2014 12:40 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #248 : 21-Апреля-2014 21:35 »

Малоо((((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #249 : 21-Апреля-2014 21:58 »

ну, вот ещё кусочек... (последний на сегодня)

==================================================

— Я молчу,– закрывая рот ладонью, хохотнул мужчина.
— Вот и молчи! И оденься!
— А что, я тебя смущаю?
— Меня - нет, но Фреда, думаю, смутишь, если явишься к нему за моим костюмом голым!
Сдаваясь, солнцедалец поднял руки:
— Как скажете, ваша величество. Тогда снимай мою рубашку!
— Возьми себе другую,– распорядилась Редж.– Она что, у тебя единственная?
— Пока твой мальчик на побегушках мотается туда-сюда, мы можем ещё раз…
— Не можем!– жёстко перебила Королева.
— А я могу,– нагло ухмыльнулся Солнцеяр и двинулся к женщине, но та строгим жестом остановила его.
— Мы переспали, а не помирились,– лаконично объяснила ситуацию Регина.
Взгляд мужчины сделался ещё темнее обычного, сердце неприятно заколотилось.
— Что ты хочешь этим сказать?
— Моё отношение к тебе ничуть не изменилось… И прощение ты не получишь! А-а-а… то, что было в этой каюте… называется супружеской неверностью! Возвращайся к своей жёнушке и живи с чувством вины за измену до скончания веков!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #250 : 21-Апреля-2014 22:08 »

Вот она его... И он ее вот так отпустит? Вот он ее сейчас ... Разозлиться и уйдет?
Не, ну он как дитя малое))) переспал и думал автоматом зачет...эм.. прощение получит??))))

А синее платье это же то, из серии??)))

Редж то Робина оприходовала, но и тот не будь дурак продолжил с большим пылом)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #251 : 21-Апреля-2014 22:24 »

Цитировать
Вот она его...    Вот он ее сейчас ...

Слушай, теряюсь в догадках, ты ЗА КОГО из них болеешь?!  :lol:

Цитировать
Не, ну он как дитя малое))) переспал и думал автоматом зачет...эм.. прощение получит??))))

"Всё сложнее, чем кажется..." *гнусно хихикает*

Цитировать
А синее платье это же то, из серии??)))

Вы не внимательны, миледи))  "В моей гардеробной возьмёшь синий брючный костюм..."
Цвет был выбран/придуман ещё несколько дней назад, как и вся глава (кст, в ней ещё будет один пикантный кусочек, просто сегодня уже не хватает времени дописать)...
Ну, а то, что костюм брючный (наверняка ещё и такой, чтобы можно было без блузки/рубашки носить) исключительно по причине того, что Редж побоялась просить Фреда привезти ей ещё и бельё... мальчик мог свихнуться от такого доверия)))))))))))  :whistle: :whistle: :whistle:
А сегодняшнее платье у Редж просно сногсшибательно!!! И эта молния на спине......................................  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:  прям так и просит решительной мужской руки))))))))

Цитировать
но и тот не будь дурак продолжил с большим пылом)))))

мне не понравилось, что он сидел у костра, палочкой ковырялся, а потом начал втирать, что обязательно найдёт и вернёт ей сердце... ну, фиг ли ж ты сидел и не искал?!..(((((( я прям вся расстроилась из-за этой реплики... лучше бы вообще ничего не говорил!!!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #252 : 21-Апреля-2014 22:31 »

А ты это платье тоже потом как-нить вклинишь в историю?)
Пикантный КУСОЧИЩЕ ты хотела сказать, так?)))))))

Ну он как бы готовился, наверно))) и пообещал что то типа помощи в поисках))) ну ок, там хуже моменты были))
По-любому, Королеву там никто не достоин)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #253 : 21-Апреля-2014 22:33 »

кст, Бастинда была просто шикарно соблазнительна сегодня)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #254 : 21-Апреля-2014 22:35 »

По-любому, Королеву там никто не достоин)

Вот уж воистину!!!

зы: и всё-таки, ЗА КОГО ты болеешь? *подозрительно сощурившись*
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!