Центр // THE CENTRE - Форум
24-Мая-2024 02:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 386076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #225 : 20-Апреля-2014 23:21 »

Вот я ж чую, что ничего не будет! Там такой облом грядет как для Редж, так и для нас с Птичкой((
И еще! Он ее ударил!!! УДАРИЛ!!! Сволочь! Топор сюда, срооочно!

Чего он там про Грэма бормочет, когда сам не далеко ушел! Собачка карманная, фу на него!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #226 : 20-Апреля-2014 23:24 »

Оля, умоляю, напиши хоть одну настоящую НЦ, чтоб мы с Моник оценить всё смогли по достоинству, а то ты говоришь, что они у тебя все одинаковые, но даже одной еще нам не показала! Мы вместе будем просить! Горячую нцшечку, ну, пожалуйста! В честь праздника! Не обламывай нас хотя бы сегодня! Порадуй своих верных читателей, а, Оль? :innocent:
« Последнее редактирование: 20-Апреля-2014 23:29 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #227 : 20-Апреля-2014 23:44 »

1. Я уже легла спать;  2. Орлик ты что-то путаешь, Оникс вишь как ополчилась на Солнышка..... она ж меня потом прибьёт, если
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #228 : 20-Апреля-2014 23:45 »

он Редж тронет  *зЛуууу*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #229 : 20-Апреля-2014 23:54 »

Это еще смотря КАК тронет)))))))
Вот если доставит удовольствие , тогда дело другое)))
Но ты ж любишь кайф обламывать((((
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #230 : 20-Апреля-2014 23:59 »

Всегда обламывать, причем!  :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #231 : 21-Апреля-2014 06:15 »

А отмазка в виде "я стесняюсь" прокатит???  :blush:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #232 : 21-Апреля-2014 06:56 »

А отмазка в виде "я стесняюсь" прокатит???  :blush:

Однозначно НЕТ!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #233 : 21-Апреля-2014 08:28 »

 :-P :-P :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #234 : 21-Апреля-2014 08:54 »

Совсем забыла... хотела заделаться адвокатом...  :whistle:

Чего он там про Грэма бормочет, когда сам не далеко ушел! Собачка карманная, фу на него!

Вообще-то Солнцеяр вовсе не отрицал обвинений в свой адрес по поводу "ручной зверюшки", просто заметил, что Редж сама-то нашла себе точно такую же...   :-P :-P :-P
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #235 : 21-Апреля-2014 10:47 »

Тогда пусть сменит хозяйку! #ничегонезнаю
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #236 : 21-Апреля-2014 11:04 »

 :whistle: :whistle: :whistle:

#ничегонескажу
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #237 : 21-Апреля-2014 14:35 »

и долго еще не скажешь??)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #238 : 21-Апреля-2014 16:16 »

до конца фанфа))))))))))))

================================

— Не трогай меня!.. Пожалеешь!
— Ты так усердно соблазняла меня, а теперь чем-то недовольна?!– солнцедалец попытался стащить с Регины юбку, но женщина вцепилась в ткань мёртвой хваткой.– Ладно, я тебя предупреждал… Сама напросилась!
Солнцеяр ухватил края ткани у разреза на боку и разорвал юбку до самого пояса.
— Ты что сделал?!– закричала Миллс, задыхаясь от негодования.– Идиот!..
— Ничего, позвонишь своему мальчику-зайчику - прикажешь привезти другой костюм!– поскольку церемониться с одеждой было уже поздно, мужчина не стал возиться с пуговицами, а просто разорвал на Регине рубашку.– Фредди ведь не болтает о маленьких секретах леди-босса?
— Да пошёл ты!..
Точно дикая кошка, готовая выцарапать врагу глаза, Королева вонзила ногти в лицо Солнцеяра. Взвыв, царь отпустил её рубашку, крепко хватая Редж за запястья. Однако в пылу борьбы женщина всё же прошлась ногтями по щекам солнцедальца, оставляя глубокие красные бороздки.
— Пантера!– свирепо прорычал Солнцеяр, переворачивая Миллс лицом вниз и стаскивая с неё жакет и рубашку.
Регина пыталась выворачиваться, но мужчина крепко сжимал коленями её бедра, не давая вырваться. После верхней одежды пришла очередь и нижнего белья. Звук рвущегося шёлка был особенно приятным. Облизнув пересохшие губы, мужчина через голову стянул с себя рубашку, отбрасывая её в сторону.
— Сукин сын! Я тебя убью!– в отчаянье прохрипела женщина, с ужасом начиная понимать, что Солнцеяра уже не остановить.– Прекрати!.. Не надо! П-п… п-пожалуйста… Пусти-и-и!
Регина услышала звук расстегнувшейся молнии, колени солнцедальца освободили её бедра, но уже через пару секунд мужчина накрыл Королеву своим телом. Миллс уткнулась лицом в покрывала, не веря в происходящее. Разве так должна была закончиться эта встреча?! Разве думала Редж, что окажется в постели человека, которого когда-то приказала себе забыть навсегда?!
— Ни за что…– прошептал солнцедалец, покрывая поцелуями плечи и спину женщины.– Ты и сама этого хочешь…
Солнцеяр запустил пальцы в волосы Королевы, надёжно ухватив их, затем медленно оторвал её голову от покрывала и слегка повернул. Прикусив Регине мочку уха, мужчина прошёлся дорожкой влажных поцелуев по щеке женщины и коснулся краешка её губ. Вторая рука солнцедальца протиснулась под тело Миллс и легла на грудь, крепко сжимая её.
— Я тебя ненавижу,– простонала Королева, прекращая сопротивляться.
— Знаю… Прости…– отпустив волосы Редж, мужчина раздвинул её ноги, устраиваясь между ними.– Скажи, что тоже хочешь!
— Замолчи уже!– огрызнулась Миллс, принимая более удобное положение.
Чуть улыбнувшись, Солнцеяр медленно вошёл в тело Королевы и замер, с удовольствием ощущая, как по каждой клеточке женщины разливается напряжение. Пальцы Регины стиснули покрывало вместе с простынями, загребая их под себя.
— Хочешь?– дразня, шепнул солнцедалец, водя языком за ушком Королевы.
— У-б-ь-ю,– пообещала Миллс, ткнув мужчину локтём под рёбра.
Довольно заурчав, Солнцеяр начал двигаться, сначала медленно, лениво, затем всё быстрее и быстрее и снова медленно. Волны страсти, гонимые то бризом, то шквальным ветром, сводили с ума и дарили любовникам волшебное наслаждение.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #239 : 21-Апреля-2014 18:29 »

Ух ты, стало жарко)))
Оль, это круто! Мы с Птичкой тебя знаешь как любим?? Очень-очень! Наш страстный и властный Солнцеяр возвращается! Ааа, как я его такого люблю!!!
Оль, не останавливайся ! Мы ждем продуууууууууу!)))
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!