Центр // THE CENTRE - Форум
17-Июня-2024 10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284336 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #465 : 20-Декабря-2013 15:16 »

Цитировать
Эм... Я риали так не умею. Век живи, век учись...

Значит, "ножниц" не получишь))))))))

зы: Учиться никогда не поздно...  ;-)

Цитировать
Ух ты!!! А чего тогда, если не ворожил?? Саму тянет к сильному мужчине?? Горяченького захотелось что-то..)))

"И тут есть два варианта" (с) НК в пересказах сюжетов Кузи
а) да, тянет саму)))
б) Солнцеяр врёт, что не ворожил)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #466 : 20-Декабря-2013 19:14 »

фразу говоришь??? или предмет?? Оль, а предмет один или тебе для каждой главы новый???? А можно и то, и другое и без хлеба? (с)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #467 : 20-Декабря-2013 20:22 »

предмет один, но должна я его буду вставлять в КАЖДУЮ главу (как когда-то Муркины ножницы))))

зы: ты ж знаешь, что и то, и другое - тока в сказке, а у нас суровая реальность)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #468 : 20-Декабря-2013 22:25 »

чё-то у меня было хулаганское настроение...  :whistle:  писать ничё не хотелось, зато хотелось повеселиться...

вот такая промка получилась...

http://www.youtube.com/watch?v=a7IhECiL4jA

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #469 : 20-Декабря-2013 22:40 »

гы-гы))) песня та еще)))))
А КОТОРЫЙ ИЗ МУЖЧИН ИМЕЕТСЯ В ВИДУ?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #470 : 20-Декабря-2013 23:04 »

Татка, ты опять мне в чём-то подозреваешь?))))))))))))))))))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #471 : 20-Декабря-2013 23:25 »

Татка, ты опять мне в чём-то подозреваешь?))))))))))))))))))))
кто? я? я не подозреваю))) я в _этом_ уверена))))))) помня сколько я тебе всего проигрывала в Тотализаторы))

кстати пусть мои ножницы будут яблоком)))))) А уж каким свойством/ми будет обладать данный артефакт и как его будут использовать герои в своих интересах - решать тебе))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #472 : 21-Декабря-2013 10:47 »

"Надоела твоя шарлотка! Научись готовить яичницу!"

Яблоки - так яблоки))

Цитировать
я не подозреваю))) я в _этом_ уверена)))))))

 :innocent: :innocent: :innocent: :innocent:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #473 : 21-Декабря-2013 20:41 »

К вечеру лесная полоса сменилась болотистой местностью, и всадники были вынуждены сбавить ход.
— Ты уверен, что не заблудился?– недоверчиво спросила Регина у Солнцеяра.
— Нет-нет. Всё в порядке, я тут проезжал,– заверил мужчина.– До моря раньше завтрашнего вечера мы не доберёмся, так что сегодня заночуем здесь.
Королева так резко осадила гнедого, что тот взвился на дыбы, однако женщина удержалась в седле. Мужчины тут же остановили своих лошадей.
— Где-где мы заночуем?!– ошарашенно переспросила Регина.– На болотах?!
Улыбнувшись чему-то, Солнеяр утвердительно кивнул.
— В самом деле,– поддержал женщину Джефферсон,– если ты знал, что нам ещё так далеко - надо было сделать остановку в лесу, а не заводить нас, на ночь глядя, в какие-то мерзкие топи.
— Не стоит так отзываться о чьём-то доме,– укоризненно покачал головой солнцедалец,– хозяйкам может не понравится.
— Хозяйкам? Неужели, здесь кто-то живёт?!
— Ну, я же не просто так завёл вас, на ночь глядя… сюда. Гостеприимство и лучшие постели, которые я когда-либо видел, будут обеспечены. Обещаю.
Солнцеяр тронул коня дальше. Регине и Джефферсону ничего не оставалось, как последовать за ним.

Хозяйками топей оказались болотные кикиморы - зеленовласые юные красавицы, полуобнажённые и соблазнительные донельзя.
— Только не ходи с ними по ночам гулять, если позовут,– тихо предупредил Солнцеяр Шляпника, разглядывающего диковинных лукоморок.
Три зеленовласки забрали у гостей жеребцов и, обещав позаботиться, куда-то увели.
— Мальчики, глаза сломаете,– недовольно глянула на мужчин Королева.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #474 : 21-Декабря-2013 23:14 »

Кикиморы же страшные??? Ты, Оль, ломаешь все мои представления о жизни!.. То есть Сказке! Вот!

И Королева все равно красивее этих склизких созданий, я точно знаю!)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #475 : 21-Декабря-2013 23:26 »

Со стереотипами я следую традициям 1-го сезона))  /  Конечно, ЗК лучше, но было бы странно, если б нормальные мужики не
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #476 : 21-Декабря-2013 23:30 »

засмотрелись на красоток))  /  кст, в некоторых источниках БК действительно описываются красивыми женщинами с длинными косами
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #477 : 22-Декабря-2013 20:35 »

Хозяйки болот предоставили гостям три просторных шалаша, внутри которых находились необычные постели - тёплое ложе с водяной прослойкой, принимающее форму соответствующую всем изгибам тела.
— На этом можно спать?– с сомнением спросила Регина.
— На этом потрясающе спится. А какие ощущения во время…– Солнцеяр осёкся и кротко улыбнулся.– В общем, приятной ночи, ваше величество.
Королева слегка кивнула и, недвусмысленно скользнув взглядом по Джефферсону, удалилась в свой шалаш, прикрыв пушистый полог из сухого мха и водорослей.
— День был долгим,– выдавил из себя любезную улыбку Шляпник,– надо хорошенько отдохнуть.
Солнцеяр ничего не ответил, лишь жестом предложил Джефу выбрать один из соседних шалашей.

Наспех подкрепившись оставленной кикиморами едой, Шляпник выждал некоторое время и осторожно выглянул на улицу. Вокруг всё было тихо. Недолго думая, Джефферсон направился к шалашу Королевы, однако на полпути его остановил Солнцеяр, появившийся, точноо из воздуха.
— Далеко собрался?– тихо спросил он.
— Не твоё дело,– Джеф попытался обойти солнцедальца, но тот преградил ему дорогу.
— Теперь моё. Держись подальше от Регины, она не для тебя.
— Может быть для тебя?
— Нет, я здраво смотрю на реальность. А вот ты ослеплён желанием, и не понимаешь, что как только Регина узнает о «магии грёз», сотворённой Румпельштильцхеном для тебя, то отношения ваши тут же закончатся.
— Я так не думаю,– сухо отозвался Джефферсон, стойко выдержав удар.
— Правда? Хм… Может я ошибся в тебе? Хорошо я дам тебе шанс. Расскажешь Регине о том, как ты с Франкенштейном и Румпельштильцхеном убил её надежду на воскрешение любви. Если после этого ваши отношения с Редж не закончатся - я уйду в сторону.
Шляпник оторопело уставился на Солнцеяра, не в силах что-либо ответить или двинуться с места.
— Даю тебе время - до конца путешествия по Лукоморью,– грозно процедил царь Солнцедалья.– Не скажешь - я сделаю это.
— Почему?..– едва слышно выдохнул Джеф.– Зачем… тебе… это?
— У сделки с Тёмным всегда есть цена,– просто пожал плечами Солнцеяр и бескомпромиссно указал пальцем в сторону противоположную шалашу Королевы.
Некоторое время простояв в нерешительности, Шляпник, наконец, развернулся и побрёл прочь. Солнцедалец застал его врасплох, сейчас Джефферсон не был готов рассказать обо всём Регине.
Холодно усмехнувшись сопернику в спину, Солнцеяр дождался, пока тот скроется из виду, и направился к Королеве.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #478 : 22-Декабря-2013 21:29 »

Ах вот ведь ЛИС!!!!
Королева же ждеееееет своего Джефа!((( не хорошо обманывать ожидания Ее Высочества!

Ну в общем неожиданно! У Румпеля оказывается язык без костей совсем, омерзительное создание!!!

Но и Солнцеяр не будь дурак, быстро сориентировался )))

Ооооль, не томи!!!! Продочку мне и обещанные эРки в сценах!!!!! ☺️☺️☺️
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #479 : 22-Декабря-2013 22:02 »

не могу... я таааакой клип вояюююююююююююююююююююю.............. *утирает слёзы*


Ах вот ведь ЛИС!!!!

 :innocent: :innocent: :innocent: :innocent:

Цитировать
У Румпеля оказывается язык без костей совсем, омерзительное создание!!!

Не хочет потерять "своё создание"))
« Последнее редактирование: 22-Декабря-2013 22:04 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!