Центр // THE CENTRE - Форум
04-Июня-2024 03:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 283505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #495 : 23-Декабря-2013 22:01 »

пасиб))) старалась))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #496 : 24-Декабря-2013 20:36 »

Где моя эротишная сцена между Реджи и царееем??(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #497 : 24-Декабря-2013 20:43 »

пишется)))

зы: А почему вы решили, что она будет эротишной?  :-D :lol: :whistle: creator
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #498 : 24-Декабря-2013 20:55 »

Я не решила... Я надеюсь, уповаю на милость автора, слезно умоляю... (Нужное, вернее действенное, подчеркнуть!)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #499 : 24-Декабря-2013 20:57 »

"Умоляют не так..." (с) Верган
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #500 : 24-Декабря-2013 21:45 »

"Умоляют не так..." (с) Верган

уже разбираем на цитаты  ;-)
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #501 : 24-Декабря-2013 22:31 »

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #502 : 24-Декабря-2013 22:34 »

В шалаше Регины горел светильник, она ещё не спала, ожидая появления Джефферсона. Царь Солнцедалья едва не споткнулся, увидев на Королеве облегающее тёмно-синее платье с открытой спиной. В его мире женщинам не дозволялось так ходить. Хотя Солнцеяр подозревал, что и в мире Зачарованного леса тоже, но для Джефа Регина сделала исключение. Да ещё какое! И это очень не понравилось мужчине.
«Не-е-ет, ты не должна влюбиться в Шляпника»,– твёрдо решил Солнцеяр.
Королева чуть повернула голову, но не обернулась.
— Почему так долго?– прохладно спросила она.– Любезничал с зеленокудрыми красотками?
Мужчина неспешно приблизился к Регине, обвивая руками её талию и касаясь губами обнажённой спины.
— Если б я знал, что ты ждёшь - не стал бы любезничать,– прошептал Солнцеяр, вдыхая фиалковый аромат волос женщины.
Осознав подмену, Королева развернулась и попыталась вырваться из рук солнцедальца, но тот лишь крепче прижал её к себе.
— Отпусти немедленно!– велела Регина, упираясь ладонями в грудь мужчины.
— А в чём дело? Опасаешься, что Джефферсон застанет тебя в моих объятиях? Да, вряд ли ему это понравится.
— Пожалуйста, уйди…
— О-о! Сначала приказ, теперь просьба,– Солнцеяр довольно улыбнулся.– Ещё немного - и я уступлю. Только к просьбе прибавь поощрение.
— Что?..– переспросила Королева, хватая мужчину за запястья и пытаясь остановить его руки скользящие вниз по её спине.
Улыбка солнцедальца стала ещё шире, когда он получил отличный вид на декольте платья с соблазнительной ложбинкой, образованной тугими холмиками. Не желая лишиться такого обзора, Солнцеяр ловким движением перехватил руки женщины, прижимая их к пояснице.
— Проклятье!– досадливо скрипнул зубами мужчина.– Если б ты была жительницей Солнцедалья, я бы уже давно запер тебя в своём гареме и ласкал бы дни и ночи… И зачем я терплю законы и условности ваших миров?!
Царь Солнцедалья бросил нетерпеливый взгляд на ложе всего в паре шагов, а затем как-то странно посмотрел на Регину. По телу Королевы прокатилась ледяная волна от сознания того, что задумал Солнцеяр.
— И каким должно быть поощрение, чтобы ты немедленно ушёл?!– попыталась отрезвить царя Солнцедалья женщина.
Регина сделала движение головой, умышленно, на сколько возможно, прикрывая волосами декольте.
— Поощрение?– от разочарования мужчина даже забыл, о чём говорил ранее.– Поощрение… Ах, да. Ну, раз ты так торопишься выставить меня за дверь, то есть - за полог, то я возьму откуп поцелуем.
Королева собралась было возмутиться, но вовремя вспомнила, что ещё несколько мгновений назад Солнцеяр собирался нарушить все законы и условности, мешающие ему обладать ей.
— А где гарантия, что ты после этого уйдёшь?– недоверчиво повела бровью Регина.
— Слово царя Солнцедалья!
— Тогда отпусти мои руки.
— Да пожалуйста.
Растерев онемевшие запястья, Королева смирила свою гордость и чувство протеста и, приподнявшись на носочки, быстро поцеловала мужчину.
Солнцеяр изумлённо уставился на Регину:
— В вашем мире это называется поцелуем? Или ты пытаешься меня обмануть?
— Что не так?– нахмурилась Королева, делая вид, что не понимает, о чём речь.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #503 : 24-Декабря-2013 22:46 »

Коварный соблазнитель!!!!
А Редж, наверно, думает, что Джефф увлекся кикиморами этими страшными((((((
Ааааа, я представила Редж в этом платье и с распущенными длинными волосами!!! Не, ну Царь явно волевой мужчина! КАК можно устоять перед такой красотой????
Я не Могу тут с телефона картинки цеплять, но представь, Оль, огромную площадь, посередине твой постамент с гордо поднятой головой, а тысячи людей от мала до велика стоят на коленях и, простерая отчаянно к тебе руки, умоляют... Об Ркеееее..
« Последнее редактирование: 25-Декабря-2013 07:53 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #504 : 25-Декабря-2013 07:50 »

Цитировать
Коварный соблазнитель!!!!

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
А Редж, наверно, думает, что Джефф увлекся кикиморами этими страшными((((((

Не такие уж они страшные... ну, чуть-чуть зеленоватые... кх... в смысле - волосы))

Цитировать
Не, ну Царь явно волевой мужчина! КАК можно устоять перед такой красотой????

Дык красота-то вона как сопротивляется..........  :whistle:

Цитировать
представь, Оль, огромную площадь, посередине твой постам нет с гордо поднятой головой, а тысячи людей от мала до велика стоят на коленях и, простерая отчаянно к тебе руки, умоляют...

ой! очень хорошо представила.............................

*побежала к Коляну на "Ёлку"*
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #505 : 25-Декабря-2013 22:55 »

Дорогая Оля!
Прости засранку, не могла я раньше написать...а сейчас вот зашла...и стооолько приятностей обнаружила)))
Итак, по порядку! Мне очень нравится развитие сюжета) я прям взволнована противостоянием Джеффа и Царя) у Солнцеяра, конечно, преимуществ больше, но и Джефф своего не упустит. Мне нравится, как ты обыгрываешь их диалоги. Оба такие самоуверенные, нетерпеливые. А вот Царь мудрым оказался, хотя, нет, скорее - хитрым. Решил сделать так, чтоб Королева сама сделала выбор в его пользу, посмотрим, чем это закончится...у Шляпника ведь хватит духу сознаться лично Регине? Это ведь не так ужасно, как если бы она узнала из чужих уст и все ее опасения стали реальностью. Я очень верю в него. Он обязан переступить через себя, хоть раз.
И за сцену в шалаше отдельное спасибо. Сразу чувствуется, что Царь из жарких стран. Такой горячий и жгучий. Ммм..)

Далее...я в восторге от видео. Ты мне этой песней мой выпускной напомнила...и сразу тааак стыдно стало..( :-D
А задумка очень интересная))) Хоть я и не фанат СвонКвина, но в последнее время и к этой паре пересмотрела своё отношение. Особенно после 3x11. Так что спасибо, Оля!) Очень позитивненько!!!  :thumbsup:
« Последнее редактирование: 25-Декабря-2013 22:58 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #506 : 26-Декабря-2013 14:07 »

Цитировать
у Шляпника ведь хватит духу сознаться лично Регине?


Хороший вопрос..............  :-|

Цитировать
Это ведь не так ужасно...

Предлагаешь из 2-х ужасов выбрать менее ужасный?..  :-/

Цитировать
Хоть я и не фанат СвонКвина, но в последнее время и к этой паре пересмотрела своё отношение.

Я не просто не фанат, а вообще категорически против... всегда была... Но если выбирать между Робином Гудом и Эммой.........................
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #507 : 26-Декабря-2013 14:20 »

Цитировать
Предлагаешь из 2-х ужасов выбрать менее ужасный?..

Да. Пусть из 2 зол выбирает наименьшее. Но, если есть другие варианты, я только "за".

Цитировать
Но если выбирать между Робином Гудом и Эммой...

Неее, я полностью прониклась нашим каноном. Жду Гуууда))) *сама себе в последнее время поражаюсь*

Оль, ну они ведь милые, а?



А за фото со съемок я вообще молчу...я растаяла, когда их увидела вместе. Не знаю, что там в итоге будет, но я возлагаю большие надежды на эту пару.)
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #508 : 26-Декабря-2013 14:45 »

Аааааааааааааааа, Птичка меня опередилаааа! Я тоже хотела этот арт Оле показать))))))))

Робин и Реджи тут такая сладкая парочка!!! Я их жду, очень очень!
Шон молодец, так тепло отзывается о Лане о их будущей паре. Говорит, что хотел бы, чтобы Робин вызвал в Королеве огонь и страсть. Говорит, что Гуд непременно восхитится силой и красотой Реджины!

В общем, хороший мужик, и тело у него потрясное (скромно так )))) А лицо.. ну что лицо? Главное что улыбка обаятельная и Королеву обожает))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #509 : 26-Декабря-2013 14:54 »

Цитировать
Шон молодец, так тепло отзывается о Лане о их будущей паре. 

Та не только Шон, Таня тоже от Ланы в восторге. Мимими*
От Ланы все без ума.  :rolleyes:

Цитировать
и тело у него потрясное (скромно так )

Я знала, что те гифки произведут на тебя такое впечатление)
В общем, я счастлива, что мы счастливы. (с)  :-D
Я ждууу канон)))
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!