Центр // THE CENTRE - Форум
17-Июня-2024 07:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284297 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #420 : 16-Декабря-2013 23:05 »

Цитировать
что, в песне, кроме этих слов, больше ничего нет?

ааа, тебя текст песни интересует...
Оля, вот вслушалась я в текст песни...иии...
В общем развратная песня, что я могу еще сказать..)
Но Редж очень подходит) Она ходячий секс) 
В двух словах: "Я собираюсь возбудить тебя до предела..."
Дальше продолжать не стоит) в песне женщина делает всё, чтобы заставить мужчину "открыть рот" и "восторгаться" ею)))
« Последнее редактирование: 16-Декабря-2013 23:14 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #421 : 17-Декабря-2013 07:04 »

 :w00t: :whistle: :rolleyes:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #422 : 17-Декабря-2013 08:35 »

Клип мне тож понравился) Наша королева тааакая соблазнительная!)) Глаз не оторвать)
Поэтову идиотов в Сказке мне никогда не понять))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #423 : 17-Декабря-2013 12:41 »

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Кто угадает сказочного героя, который навёл морок, тому спец.приз - "ножницы от автора"!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #424 : 17-Декабря-2013 13:33 »

Кот Баюн))) или кто там еще подобной фигней страдал?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #425 : 17-Декабря-2013 14:00 »

Кот Баюн, конечно, кровожадный товариСЧ был, но... нет, не он)))
"Думай, Вася! Думай"!
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #426 : 17-Декабря-2013 18:22 »

*пробегая мимо* Марья-Моревна
« Последнее редактирование: 17-Декабря-2013 19:10 от ziliboba » Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #427 : 17-Декабря-2013 19:12 »

"Думай, Буба! Думай!" ;-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #428 : 17-Декабря-2013 20:50 »

Баба Яга, Кощей Бессмертный, Колдун, Жена Змея Горыныча... список можно продолжать...))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #429 : 17-Декабря-2013 21:00 »

можно! точнее - нужно)))

==================================

зы: "англичане"! сделайте приятное автору...  :blush:

так задорно веселятся все:
http://www.youtube.com/watch?v=cHjeQ3RcB0Y

ну, мож, хоть фрагментами переводик... самое весёлое...  :whistle: :whistle: :whistle: :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #430 : 17-Декабря-2013 21:03 »

Кстати, а чё, все крутые игроки в квест?!  :w00t: ;-)
сразу все поняли, что такое "ножницы от автора"???  8-)

зы: ну, и ладно... паааадумаешь... на метле
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #431 : 17-Декабря-2013 21:47 »

— В данном случае жертвы - это мы. А вы с Джефом смелые. Так запросто ночевать в доме средь заколдованного дремучего леса. Хотя, конечно, выбора у вас не было… Ты ведь пыталась снять заклинание морока?
— Я?..– Королева слегка смутилась, сознавая, что даже на мгновение не задумалась об этом.– Д-да, конечно.
— Тогда почему Джеф так просто оставил тебя здесь одну утром? А если бы в его отсутствие явился хозяин дома?
— И как бы Джефферсон противостоял колдуну?– вступилась за Шляпника Регина.
Солнцеяр брезгливо поморщился, подобные оправдания были ему крайне неприятны.
— Вероятно, никак. Но хотя бы не оставил тебя ему спящую и неодетую.
Королева не нашла, что возразить, поэтому просто отмахнулась, давая понять, что не верит в страшные россказни мужчины. Однако теперь в её сердце поселилась тревога за ушедшего в неизвестном направлении Шляпника. Вдруг он и правда наткнётся на что-то нехорошее в этом лесу?


Глава 11

Регина поспешила выйти на улицу. Вокруг было тихо и мрачно, поскольку небо заволокли тёмные тучи.
— Джеф!– позвала женщина, но ей не ответило даже эхо.
— Не понял… А где мой конь?– нахмурился Солнцеяр, внимательно осматривая двор.– Что, Безумный Шляпник не только проходимец, лжец, но ещё и мелкий воришка?


 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

« Последнее редактирование: 20-Декабря-2013 14:05 от оlgа_n_k » Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #432 : 17-Декабря-2013 22:13 »

Оля, нееет, я не хочу верить в то, что Джефф такой подлец((( Ну, не до такой же степени) Обиделся, не правильно понял, оскорбился - это я понимаю...но он что, Регину оставил и умчался в закат???(
Совсем как-то не по мужски...не разобрался даже до конца) так просто взял и поверил, что любимая женщина изменяет ему. А Редж по-прежнему жаль) осознание постепенно приходит к ней, но она, конечно же, отказывается верить...Боже, какая же она несчастная..(
Проду, автор!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #433 : 17-Декабря-2013 22:22 »

Цитировать
Оля, нееет, я не хочу верить

Дык разве ж я заставляю?  :whistle:

Цитировать
Проду, автор!

Щаз... тока их величеств уроню...  8-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #434 : 17-Декабря-2013 22:48 »

— Я уверена, Джеф здесь не причём. Кстати, наших лошадей я почему-то тоже не вижу.
— Странное у него понятие о мести.
— Я сказала: это не Джеф! Прекрати нападать на него! Тем более, когда он не может ответить.
Солнцеяр обвёл Регину снисходительным взглядом:
— При такой заступе ему не обязательно отвечать.
Не дожидаясь реплики Королевы, мужчина отправился осматривать поляну перед домом, при этом ни на секунду не упуская из вида Регину. Возле одной из тропинок, ведущих в лес, солнцедалец вдруг присел на корточки и провёл ладонью над примятой травой.
— Что-то нашёл?– подходя к мужчине, поинтересовалась Королева.
— Пока не знаю,– озадаченно потёр подбородок Солнцеяр, рассматривая странные святящиеся пятна, идущие в чащу леса мимо тропы.
— И не узнаем, если не посмотрим!
Регина решительно направилась по «хлебным крошкам», а мужчина поспешил за ней. Через несколько минут они вышли на край небольшого оврага, и, вскрикнув, женщина так резко остановилась, что Солнцеяр наткнулся на неё. Потеряв равновесие, Королева сделала шаг вперёд. Земля под её ногами начала осыпаться. Мужчина ухватил Регину за талию, чтобы удержать, но склон обвалился, и они оба полетели вниз. В последнее мгновение царь Солнцедалья ухватился свободной рукой за какой-то корень - мужчина и женщина зависли точно на середине склона.
— Только не отцепляйся…– взмолилась Королева, крепко зажмурившись и стараясь не дышать.
— Почему?
Солнцеяр с трудом извернулся, чтобы посмотреть вниз. На дне оврага лежали три оторванных конских головы, обглоданные кости, куски мяса и внутренности.
Царь Солнцедалья присвистнул от изумления и перевёл взгляд на Регину. Об отвращении и жутком состоянии женщины он мог только догадываться, поскольку Королева уткнулась лицом в его грудь и даже дышала через раз.


Всем приятных сновидений...
« Последнее редактирование: 17-Декабря-2013 22:50 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!