Центр // THE CENTRE - Форум
17-Июня-2024 10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284331 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #405 : 16-Декабря-2013 16:10 »

И да, я тоже терпеть не могу Румпа, даже после его жертвы, все равно противен он мне с его мерзкой Бельей
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #406 : 16-Декабря-2013 16:12 »

Цитировать
Черт, Джеф, ты огорчаешь меня! Не делай так.

А Джеф нам больше не нужен!
Да я вообще на них всех ЗЛА!(((

Цитировать
Птичка посмотрела в прямом он-лайн режиме

 :'-( так и было...

Цитировать
с его мерзкой Бельей

Мухахахааа...моё мнение по этому поводу ты знаешь))) ППКС!)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #407 : 16-Декабря-2013 16:17 »

Ого, а Солнцеяр оказался чуть более благороден, чем я думала))))

"чуть более" - ключевые слова)))

Цитировать
я догадываюсь КАК Регина упадет в объятия этого мужчины.

Ну, я ж никогда ничего от читателя не скрываю...  :whistle:

Цитировать
с его мерзкой Бельей

 :finest: :finest: :finest:

А Джеф нам больше не нужен!

 :w00t: :w00t: :w00t:  Вот это номер! Не ты ли была за моногамию...  :hmmm:  Или это Оникс была???
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #408 : 16-Декабря-2013 16:38 »

Цитировать
Вот это номер! Не ты ли была за моногамию...  :hmmm:  Или это Оникс была???

Я была) да пошли они все) не достойны они Королевы...
В гробу я видела таких ухажеров)
И сразу вспоминается фраза: "Лучше будь один, чем не один, но с кем попало".
Все от Квин чего-то хотят) один своё самолюбие потешить хочет, другой - сына вернуть с ее помошью, третий - сам не определился, но рьяно настаивает на близости и счастье совместном( да они о ней хоть раз подумали?))) Я бы после всего действа и не такой дестрой на месте Редж устроила))) что не только ЗЛ, но и все силы небесные и поднебесные бы поколебались...жаль её, Оль. Только и всего.) В сериале сценаристов убить хочется за то, что 3 сезон подряд издеваются над ней. Какого еще искупления все ждут? Да она всем жертвовала ради счастья сына. Всегда. Вот и сейчас, да я уверена, что если бы и еще такой выбор встал, она не задумываясь всё отдала ради его будущего.  А все постоянно вспоминают вырезанную деревню, будто больше аргументов и нет...И вот в твоём фанфе Регина такая несчастная) привлекательная, красивая, властная, обворожительная, умопомрачительная, НО несчастная. Но имеем то, что имеем. Сама просила мостик - знаю. Так что я доверяю тебе, Оль. Пишешь ты ПОТРЯСАЮЩЕ! И какой бы исход не был, я всегда рада и жду новой ветви в развитии сюжета!))) Фух, высказалась(((
« Последнее редактирование: 16-Декабря-2013 17:13 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #409 : 16-Декабря-2013 19:57 »

Цитировать
В сериале сценаристов убить хочется за то, что 3 сезон подряд издеваются над ней.

Вот-вот))) Была б я сценаристом...  :blush:  повернула бы сюжет так, что Генри (как истиный сын ЗК) просто водил за нос Чармингов с целью... кх... да много чего тут можно напридумывать... и в итоге вернулся к Редж с...

Ой! серия скачалась... пойду, посмотрю... pooh
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #410 : 16-Декабря-2013 20:07 »

*заикаясь от смеха* А почему Синяя фея в гробу лежит нога на ногу?!?!?!)))))))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #411 : 16-Декабря-2013 20:17 »

Цитировать
*заикаясь от смеха* А почему Синяя фея в гробу лежит нога на ногу?!?!?!)))))))

ОЛЯ!!! Я думала, что одна обратила на это внимание)))  :drunk:
Я сама еле подавила в себе волну смеха))) Семенович и в гробу о своём имидже думает)))  :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #412 : 16-Декабря-2013 20:49 »

пипец! пардон муа за французский!.. и я за это платила деньги?!.. ну, хорошо, может и не платила, но....................... уж лучше бы тогда не показывали "год спустя", а закончили сериал на "сказки вернулись в сказки"!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #413 : 16-Декабря-2013 20:51 »

Я сама еле подавила в себе волну смеха))) Семенович и в гробу о своём имидже думает)))  :-D

Я когда это увидела, вспомнила, как вот так же нога на ногу лежал Чарминг, когда погружался в сон "с пламенем"... ппц!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #414 : 16-Декабря-2013 20:56 »

в общем, опять все в шоколаде, а Регина "назад в Россию"!!!

но больше всего меня раздражает задумка сценаристов навялить Редж в трулав Робингуда, а его сына, видимо, аки замену Генри... действительно, чего там?!.. одного мальчика подменили на другого - и сойдёт... Типа - одно авто сменила на другое... какая разница на чём ехать, верно?!?!?!  
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #415 : 16-Декабря-2013 21:19 »

Я, конечно, давно обвинила сценаристов в неадеквате, но надеюсь, что всё же рано или поздно к Генри вернётся память, ибо это уж будет слишком)
Нельзя вот так просто взять и вычеркнуть 11 лет из своей жизни...я вообще не представляю, как Редж будет на первых парах справляться с обстоятельствами. У нее ведь НИЧЕГО не осталось...ВСЁ потеряла) ВСЕМ пожертвовала) Я, конечно, счастлива, что будет трулав, но СЫН - это СЫН) это не вещь, которую по истечении срока давности можно сменить на другую)

Меня еще один момент смутил...когда был флешбек с Генри и ММ, то было очень смешно наблюдать за большим Генри, явно не похожим на того маленького 10 летнего мальчика,  с которым мы познакомились в 1 сезоне.) Всё же подрос Джаред..)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #416 : 16-Декабря-2013 21:57 »

— Твоя смерть от чужой руки не доставит мне столько удовольствия, сколько от моей собственной!– скрипнула зубами Регина, испепеляя мужчину яростным взглядом.
— Мне нравится твоя несгибаемость. Ты знаешь, что не можешь тягаться со мной в магии, но всё равно угрожаешь. Удивляет лишь одно - как ты до сих пор не покусилась на жизнь Румпельштильцхена? Вот, кто действительно заслужил твою месть.
Королева вопросительно повела бровью. Заявление царя Солнцедалья шло вразрез с представлениями Регины о взаимоотношениях двух самых сильных колдунов, которых она когда-либо встречала.
— Я об истории с доктором Франкенштейном,– пояснил мужчина.– Хотя не только. Ладно, сейчас это неважно. Важно - выбраться отсюда. Ты уже пыталась отвести морок?
Королева молчала. Она вообще не слышала вопроса. Упоминание о докторе Франкенштейне заставило Регину вернуться в прошлое, вспомнить о разбитых в дребезги надеждах, о потерянной навсегда любви. Горячая волна заполнила грудь, мешая дышать. Внезапно сделалось мерзко от того, что она предала память Дэниела, от того, что хотела остаться с Джефферсоном в другом мире… И тут в голове женщины словно щёлкнул переключатель! Румпель был как-то связан с доктором Франкенштейном? А с доктором Регину познакомил…
Королева замотала головой, отгоняя прочь страшные мысли.
— Это просто совпадение,– прошептала она.
— Нет, это не совпадение, а такое заклинание. Тот, кто навёл морок, очень силён. Настолько, что не торопится проверять, попался ли кто-то в его ловушку,– Солнцеяр оценивающе закивал.– Он уверен, что жертвам отсюда не выбраться.
— Что?.. Каким жертвам? Ты о чём?– Регина, наконец, вернулась в реальность и недоумённо уставилась на мужчину.


Тут и сказочки конец...  :devil:  а кто слушал - не уснёт!  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #417 : 16-Декабря-2013 22:05 »

ой! на какой клипчик я наткнулась...  :whistle:   "англичане" переведите в двух НЕ в двух словах песенку в начале...  :-D :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=lQQm5TDv43Q&feature=em-subs_digest-vrecs
« Последнее редактирование: 16-Декабря-2013 22:11 от оlgа_n_k » Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #418 : 16-Декабря-2013 22:12 »

Оля, решила добить меня сегодня своей продой? я же и так на грани(((
Ох, что же теперь будет..(

Цитировать
переведите в двух НЕ в двух словах... 

а что перевести? в названии ведь всё есть)))
кстати, тоже недавно его смотрела...хорошая подборка сексуальной Королевы!)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #419 : 16-Декабря-2013 22:23 »

Цитировать
Оля, решила добить меня сегодня своей продой?

 :innocent: :innocent: :innocent: :innocent:  Я пока ещё НИЧЕГО не сделала... только "масло разлила")))

Цитировать
в названии ведь всё есть)))

что, в песне, кроме этих слов, больше ничего нет?  :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!